Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Здесь все святые собрались, как я посмотрю. Без обид. А когда вы эти деньги с гемором зарабатываете одним местом-тоже так вот легко отдавать и забыть???
Отдельное обращение к Васаби. Для чего форум создан? Я так понимала, чтобы делиться друг с другом опасностями, людьми, которые нечестные, а не только чтобы писать не о чем и флудить.
Кто "за"- пожалуйста, проголосуйте, девочки, поставьте пусть даже благодарность за сообщение. Такое нельзя оставлять просто так.Я просто пойму, что другим эта тема тоже не безразлична. Ведь не я первая, не я последняя. Здесь данные и фото вывешивали девочек, которые с сутерами повздорили, что-то не поделив. А тут речь совсем о другом.Крыса просто кидает своих же напарниц.P/S/Я тоже отомщу, так как не пречисляю себя к святошам.
Free to be myself...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Ника2017q »

От добра добра не ищут :( ... Я даю в долг но ровно ту сумму которою именно этому человеку не жалко . Никогда не требую и не выношу себе и окружающим мозг . Но если человек не отдал одолженное и опять просит то ответ - НЕТ. И вообще я прощаю и нахожу оправдания но иногда прекращаю общение . Сама же имею пунктик и никогда не беру в долг . Ну разве забыла кошек дома и с подругой в ресторане поужинали а по возвращению отдала . Не мстите и простите и скажите спасибо за жизненный урок . Поверьте он пригодится .
P/S Тупая баба это горе . Обходите десятой дорогой таких
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Natella »

Onlyforyou писал(а):Нателла, не поняла?
Вы-лоханулись, так себя поругайте. Если не такие уж и подруги- займите денег, предварительно взяв расписку.
там цитировать можно сообщения, чтобы было видно-кому они адресованы (уведомления идут)
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Я себя уже 200 раз поругала. Сейчас об этом не стоит говорить. расписку она писать отказывается.
По поводу цитат, пишу не часто здесь, извините. не разбиралась
Free to be myself...
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Natella »

Onlyforyou писал(а):Здесь все святые собрались, как я посмотрю. Без обид. А когда вы эти деньги с гемором зарабатываете одним местом-тоже так вот легко отдавать и забыть???
Отдельное обращение к Васаби. Для чего форум создан? Я так понимала, чтобы делиться друг с другом опасностями, людьми, которые нечестные, а не только чтобы писать не о чем и флудить.
Кто "за"- пожалуйста, проголосуйте, девочки, поставьте пусть даже благодарность за сообщение. Такое нельзя оставлять просто так.Я просто пойму, что другим эта тема тоже не безразлична. Ведь не я первая, не я последняя. Здесь данные и фото вывешивали девочек, которые с сутерами повздорили, что-то не поделив. А тут речь совсем о другом.Крыса просто кидает своих же напарниц.P/S/Я тоже отомщу, так как не пречисляю себя к святошам.
А я всегда себе говорю, что бог с ними, с деньгами, я их не в шахте зарабатываю.Катаюсь по миру, общаюсь с интересными и не очень людьми, они мне денег дают за это. вот если бы она украла у вас деньги-это да. а так- ну пустили вы пожить девицу...бывает... это , на самом деле, такая мелочь , вы уже нервов больше потратили, чем денег
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Natella »

Onlyforyou писал(а):Я себя уже 200 раз поругала. Сейчас об этом не стоит говорить. расписку она писать отказывается.
По поводу цитат, пишу не часто здесь, извините. не разбиралась
там, где сообщение - в верхнем правом углу-кавычки. расписку пишут ДО. после драки кулаками не машут
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Николетта »

я даже не знаю , что вам посоветовать . Сказать , что б забыли и простили , вы реагируете агрессивно . Сказать , что б отомстили , вопрос как ? Если тут хотите фото слить , не боитесь ли вы , что потом вам настучат по голове ? Человек вас не уважающий , способен на многое . А она вас не уважает , как я поняла в принципе не уважает тех , кто ей помогает и держит за дур .
У меня была похожая ситуация . Суммы были не такие значительные , но сам факт неуважения меня бесил . Мстить я смысла не видела . Поговорила пару раз , не поняла она меня . Я ее выгнала . Мне мои нервы дороже были .
А вам совет , если она не только вас кинула , идите к ней в дом , припугните . Но что - то мне подсказывает , что вы ничего не добьётесь .
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Николетта писал(а):я даже не знаю , что вам посоветовать . Сказать , что б забыли и простили , вы реагируете агрессивно . Сказать , что б отомстили , вопрос как ? Если тут хотите фото слить , не боитесь лии добиваюсь вы , что потом вам настучат по голове ? Человек вас не уважающий , способен на многое . А она вас не уважает , как я поняла в принципе не уважает тех , кто ей помогает и держит за дур .
У меня была похожая ситуация . Суммы были не такие значительные , но сам факт неуважения меня бесил . Мстить я смысла не видела . Поговорила пару раз , не поняла она меня . Я ее выгнала . Мне мои нервы дороже были .
А вам совет , если она не только вас кинула , идите к ней в дом , припугните . Но что - то мне подсказывает , что вы ничего не добьётесь .
Вы меня просто не знаете) всегда и всего в жизни добиваюсь. Были задачи и посложнее.
Free to be myself...
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Спасибо девочкам, кто написал в личку и дал дельные советы!
Я походу форум перепутала и попала на волонтерский) Вы уж не обессудьте, кто тут отписался) но оказывается, что столько много добрых бескорыстных фей! я даже не подозревала :lol:
Free to be myself...
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Николетта »

Onlyforyou писал(а):
Николетта писал(а):я даже не знаю , что вам посоветовать . Сказать , что б забыли и простили , вы реагируете агрессивно . Сказать , что б отомстили , вопрос как ? Если тут хотите фото слить , не боитесь лии добиваюсь вы , что потом вам настучат по голове ? Человек вас не уважающий , способен на многое . А она вас не уважает , как я поняла в принципе не уважает тех , кто ей помогает и держит за дур .
У меня была похожая ситуация . Суммы были не такие значительные , но сам факт неуважения меня бесил . Мстить я смысла не видела . Поговорила пару раз , не поняла она меня . Я ее выгнала . Мне мои нервы дороже были .
А вам совет , если она не только вас кинула , идите к ней в дом , припугните . Но что - то мне подсказывает , что вы ничего не добьётесь .
Вы меня просто не знаете) всегда и всего в жизни добиваюсь. Были задачи и посложнее.
Ну тогда какого совета вы просите ? Вы хотите , что бы вам зелёный свет девы «местные» дали :lol: ? Действуйте тогда . Ситуации разные бывают . Но если ваш холодный разум говорит действовать , то именно так и поступайте .
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Всем мира и бабла! :) :!:
Free to be myself...
Asimka

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Asimka »

Да мсти, нам то что) в телеграм вон выложи, самое популярное место) может и правда та девка поумнеет и не будет так делать, а то нарвётся реально на кого посерьезнее...
Просто со стороны...ну это твоя вина...в следующий раз не будешь никого на шею сажать и помогать. Зачем она вообще тебе нужна была? Одной страшно было жить или что?
Asimka

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Asimka »

Да и потом...у неё итак не жизнь, а дерьмо...шлюшарит, небось по самой низкой цене ещё...мать одиночка...катар...депорт...что может быть хуже? Ну нос ей отрежь ))
Шучу-шучу)
Ох, сейчас начнут мне писать, что это нормальная жизнь, давайте)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Vasaby »

Lassi писал(а):Рилли,список был бы полезен. Я например,не хочу быть опрокинутой,а в помощи иногда отказать не могу,
Список полезен, я не спорю, но как это реализовать на анонимном форуме?
Вы готовы выложить расписки с настоящими фамилиями? Или просто бла бла..она мне должна? Так это не доказательство, такое любой может написать.
Подобные темы хороши как урок, что все в жизни бывает; подруги становятся врагами; будьте осмотрительны и так далее.

Вообще насчет долгов я придерживаюсь правила: у меня договоренность со Сбербанком: Греф не занимается проституцией, а я никого не кредитую :lol:
Проще говоря, кому нужны деньги тот идет в банк или в микрокредиты. А я не финансистка я не умею оформлять кредиты и вышибать долги. Так зачем я буду пытаться делать банковскую работу? :lol:
И те пара тысяч, которые где-то размазались по моим подругам в виде невозвращенных долгов, только подтверждают эту истину :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Vasaby »

Onlyforyou писал(а):оказывается, что столько много добрых бескорыстных фей! я даже не подозревала :lol:
а в интернете все такие 8-) в жизни мы жадные и сварливые суки, а в инете -сама няшность :oops:
это везде так :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение CoolNicoly2 »

Onlyforyou писал(а):Девченки, привет, такая ситуация..Одна девочка просто ох...ла. Подробности описывать не буду предыстории, но в кратце ..Поехали в Москву с одной девочкой на сутеров работать. Потом в инди подались. (не буду всю эту эпопею описывать). Я ее тянула всячески за собой и помогала. Платила за квартиру посуточно, советы давала. Девка малолетка и без мозгов, без преувеличения. Она мне клятвенно божилась вернуть деньги, проплаченные мной за хату. Сама она поехала без копейки, даже на прокладки не было. И тут ОПА! Сюрпрайз! Уже месяц она меня мурыжит с деньгами и отмазки придумывает. У меня нет никаких больше нервов свои кровные из нее выбивать..Я понимаю, что сама ступила, что давала ей деньги под честное слово, но мне ее было жаль. А теперь ей меня ни хера ни жаль. Девочки, адрес я ее знаю, у нее ребенок. Но она же сука как то жить умудряется весь этот месяц???!..И денег нет при этом. У меня подозрения, что она еще одну девочку кинула на бабло в Катаре. Саша, если ты это читаешь, напиши мне в личку! Нас вместе депортировали.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что делать! Сил моих больше нет свои же деньги выбивать. Может быть Васаби создаст ЧС девочек, которые кидают своих же?
Васаби, это было бы полезно всем! И для работодателей тоже. Пока ее данные выставлять не буду и фото тоже, но если она так и не очнется, то конечно же выставлю здесь все, в том числе и переписку.
В общем девчули, отзовитесь пожалуйста! Как бы вы поступили?????

Я конечно не знаю знаю всей ситуации,но с того что вы написали можно понять скорее обратную сторону медали.
Вы тянули глупую малолетку в этот бизнес,чтоб вам было дешевле платить,искали свою выгоду в первую очередь.И как сами написали что в итоге малолетка сидела бомжевала в подъезде в то время когда вы работали и зарабатывали.И при этом пишете что у неё денег нет,значит какая Ее выгода и доход в паре с вами?Если бы она зарабатывала но вы наверняка тянули бы оплату с неё тоже.А так загнали глупую малолетку в долги перед собой,а заработать она не заработала.
Если брать такую ситуацию то это уже вовлечение в проституцию,шантаж и вымогательство.
Я не говорю что так и есть на самом деле.Мой сухой вывод с вашего сухого описания и отсутствия каких либо доказательств.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение CoolNicoly2 »

CoolNicoly2 писал(а):
Onlyforyou писал(а):Девченки, привет, такая ситуация..Одна девочка просто ох...ла. Подробности описывать не буду предыстории, но в кратце ..Поехали в Москву с одной девочкой на сутеров работать. Потом в инди подались. (не буду всю эту эпопею описывать). Я ее тянула всячески за собой и помогала. Платила за квартиру посуточно, советы давала. Девка малолетка и без мозгов, без преувеличения. Она мне клятвенно божилась вернуть деньги, проплаченные мной за хату. Сама она поехала без копейки, даже на прокладки не было. И тут ОПА! Сюрпрайз! Уже месяц она меня мурыжит с деньгами и отмазки придумывает. У меня нет никаких больше нервов свои кровные из нее выбивать..Я понимаю, что сама ступила, что давала ей деньги под честное слово, но мне ее было жаль. А теперь ей меня ни хера ни жаль. Девочки, адрес я ее знаю, у нее ребенок. Но она же сука как то жить умудряется весь этот месяц???!..И денег нет при этом. У меня подозрения, что она еще одну девочку кинула на бабло в Катаре. Саша, если ты это читаешь, напиши мне в личку! Нас вместе депортировали.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что делать! Сил моих больше нет свои же деньги выбивать. Может быть Васаби создаст ЧС девочек, которые кидают своих же?
Васаби, это было бы полезно всем! И для работодателей тоже. Пока ее данные выставлять не буду и фото тоже, но если она так и не очнется, то конечно же выставлю здесь все, в том числе и переписку.
В общем девчули, отзовитесь пожалуйста! Как бы вы поступили?????

Я конечно не знаю знаю всей ситуации,но с того что вы написали можно понять скорее обратную сторону медали.
Вы тянули глупую малолетку в этот бизнес,чтоб вам было дешевле платить,искали свою выгоду в первую очередь.И как сами написали что в итоге малолетка сидела бомжевала в подъезде в то время когда вы работали и зарабатывали.И при этом пишете что у неё денег нет,значит какая Ее выгода и доход в паре с вами?Если бы она зарабатывала но вы наверняка тянули бы оплату с неё тоже.А так загнали глупую малолетку в долги перед собой,а заработать она не заработала.
Если брать такую ситуацию то это уже вовлечение в проституцию,шантаж и вымогательство.
Я не говорю что так и есть на самом деле.Мой сухой вывод с вашего сухого описания и отсутствия каких либо доказательств.
Ничего личного.
Просто даже если делать такой позорный список,то надо предоставлять очень весомые доказательства прежде чем кого-то позорить,оппонент может выставить обратно вас в тот же позорный лист и показать свою сторону медали.
Либо дружите и прощайте друг друга либо не дружите и не помогайте друг другу
А то как глупые дети давай ругаться и капостить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Vasaby »

Я ничего плохого не хочу сказать про ТС, лично я верю в ее ситуацию и сочувствую.
Но позволю себе напомнить ситуацию с доброй девушкой, у которой вымогали деньги злые сутенеры.
И кем эта девочка в итоге оказалась http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31& ... =passy2015
В жизни все не так как на самом деле.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Vasaby писал(а):Я ничего плохого не хочу сказать про ТС, лично я верю в ее ситуацию и сочувствую.
Но позволю себе напомнить ситуацию с доброй девушкой, у которой вымогали деньги злые сутенеры.
И кем эта девочка в итоге оказалась http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31& ... =passy2015
В жизни все не так как на самом деле.
Человек(если ее конечно так можно назвать) сидит на форуме постоянно и подыскивает себе работу. Наверняка она прочитала эту тему. Так вот если кишка ее не тонка, то пусть выставит свои аргументы. У меня то есть доказательства. Целая простыня в вотсапе, как она отмораживается и какие сказки придумывает. Кроме того, деньги у нее есть, чтобы отдать. Даже у меня такой суммы на счету в банке нет.
Думаю, работодателям и девочкам будет полезно увидеть и фото и переписку, чтобы знали, с кем связываются.
Free to be myself...
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

CoolNicoly2 писал(а):
Onlyforyou писал(а):Девченки, привет, такая ситуация..Одна девочка просто ох...ла. Подробности описывать не буду предыстории, но в кратце ..Поехали в Москву с одной девочкой на сутеров работать. Потом в инди подались. (не буду всю эту эпопею описывать). Я ее тянула всячески за собой и помогала. Платила за квартиру посуточно, советы давала. Девка малолетка и без мозгов, без преувеличения. Она мне клятвенно божилась вернуть деньги, проплаченные мной за хату. Сама она поехала без копейки, даже на прокладки не было. И тут ОПА! Сюрпрайз! Уже месяц она меня мурыжит с деньгами и отмазки придумывает. У меня нет никаких больше нервов свои кровные из нее выбивать..Я понимаю, что сама ступила, что давала ей деньги под честное слово, но мне ее было жаль. А теперь ей меня ни хера ни жаль. Девочки, адрес я ее знаю, у нее ребенок. Но она же сука как то жить умудряется весь этот месяц???!..И денег нет при этом. У меня подозрения, что она еще одну девочку кинула на бабло в Катаре. Саша, если ты это читаешь, напиши мне в личку! Нас вместе депортировали.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что делать! Сил моих больше нет свои же деньги выбивать. Может быть Васаби создаст ЧС девочек, которые кидают своих же?
Васаби, это было бы полезно всем! И для работодателей тоже. Пока ее данные выставлять не буду и фото тоже, но если она так и не очнется, то конечно же выставлю здесь все, в том числе и переписку.
В общем девчули, отзовитесь пожалуйста! Как бы вы поступили?????

Я конечно не знаю знаю всей ситуации,но с того что вы написали можно понять скорее обратную сторону медали.
Вы тянули глупую малолетку в этот бизнес,чтоб вам было дешевле платить,искали свою выгоду в первую очередь.И как сами написали что в итоге малолетка сидела бомжевала в подъезде в то время когда вы работали и зарабатывали.И при этом пишете что у неё денег нет,значит какая Ее выгода и доход в паре с вами?Если бы она зарабатывала но вы наверняка тянули бы оплату с неё тоже.А так загнали глупую малолетку в долги перед собой,а заработать она не заработала.
Если брать такую ситуацию то это уже вовлечение в проституцию,шантаж и вымогательство.
Я не говорю что так и есть на самом деле.Мой сухой вывод с вашего сухого описания и отсутствия каких либо доказательств.
Девушка, вы в своем уме? Какая бедная девушка, которую втянули??! да она в свои 23 кому угодно фору даст! Сидела она на площадке, потому что работали в однушке. Не каждому клиенту нравится, когда он идет к инди специально, а не в салон, а в квартире еще люди находятся. Но работы у нее не было с ИС. Она ездила на выезды от какой-то сутерши. Потом, когда за квартиру нужно было платить, она сказала, что деньги у нее украли...Хм..мне не понятно до сих пор, каким чудесным образом они опять появились, когда нужно было ехать домой и билет покупать. Все раскоды за квартиру я записывала, ей почему-то было пофиг абсолютно. Теперь я поняла почему. Потому что отдавать не собиралась. Листок этот я сфоткала.
Насчет своей выгоды? да охренеть какая мне большая выгода! Пополам конечно дешевле за квартиру платить, но я и одна спокойно бы справилась. Она тупо шлялась с какими-то таксистами ночами, ездила на выезды, встречалась с каких то таборов..короче, капец...Вместо того, чтобы спокойно работать на ИС. Мне этот гемор на фиг надо? Она сама попросилась ко мне, чтобы пополам снимать квартиру. Это и в переписке есть. А я до последнего надеялась, что у человека мозг встанет на место и она сможет хоть что-то заработать, чтобы домой не ехать с голой жопой. Вы меня здесь еще сутенершей назовите, которая в проституцию вовлекает бедную девочку. А девочка свою девственность в 16 лет продала. У меня мозгов на такое не хватило.
Free to be myself...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика