ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение michelle »

ddcompanion писал(а):
michelle писал(а):
Stasiasisia писал(а):Как думаете чистки точно закончились ?(
Если Вы будете работать на аут от проверенных агентов,то вам не страшны чистки,в другом случае что придумают турки и когда не понятно,странно как не почистили до сих пор отлели,но я думаю это дело времени...
Как Вы представляете себе чисту отеля "Марриотт" в Стамбуле, например?. Это же не какой-то там "османбей"
или "дедеман", которые в Турции тише воды ниже травы перед нынешним правительством.. Это кусочек американской земли на территории Турции, именно такое негласное соглашение все еще действует между турками и международными сетями отелей. Поэтому и не суют туда турки носа .. Не суют носа не потому, что бояться :D А потому, что принять девушку в "Дедемане" без санкции и длительного сбора доказательств ее работы это одно. А принять девушку в "Марриотте", при этом предъявив ей санкцию на арест, адвоката и неоспоримые доказательства проституции со свидетелями, передачей денег и прочими радостями, это совсем другое. Отель просто не допустит полицию без санкции на свою территорию. Вот и все.

А всех, кого сметают с хат, дискотек, дешевых турецких отелей, сметают БЕЗ САНКЦИИ, а потом заставляют девушек самим писать признательные показания. Ничего собирать не нужно.. девки сами со страху все подпишут, тут и сказки конец, а кто не подписал - молодец:)

Только в Марриот долго не поживешь принимая у себя в день по 3-5 гостя,там быстро на дверь укажут,может я не в теме?))Даже из Дедушки в Гайреттепе за такое выселяют уже,мне буквально сегодня девочка рассказывала что в Дедемане и Грин парке только охи и ахи по всему отелю разносятся...Потому и удивляюсь что отели эти еще не почистили.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ddcompanion »

michelle писал(а):
ddcompanion писал(а):
michelle писал(а): Если Вы будете работать на аут от проверенных агентов,то вам не страшны чистки,в другом случае что придумают турки и когда не понятно,странно как не почистили до сих пор отлели,но я думаю это дело времени...
Как Вы представляете себе чисту отеля "Марриотт" в Стамбуле, например?. Это же не какой-то там "османбей"
или "дедеман", которые в Турции тише воды ниже травы перед нынешним правительством.. Это кусочек американской земли на территории Турции, именно такое негласное соглашение все еще действует между турками и международными сетями отелей. Поэтому и не суют туда турки носа .. Не суют носа не потому, что бояться :D А потому, что принять девушку в "Дедемане" без санкции и длительного сбора доказательств ее работы это одно. А принять девушку в "Марриотте", при этом предъявив ей санкцию на арест, адвоката и неоспоримые доказательства проституции со свидетелями, передачей денег и прочими радостями, это совсем другое. Отель просто не допустит полицию без санкции на свою территорию. Вот и все.

А всех, кого сметают с хат, дискотек, дешевых турецких отелей, сметают БЕЗ САНКЦИИ, а потом заставляют девушек самим писать признательные показания. Ничего собирать не нужно.. девки сами со страху все подпишут, тут и сказки конец, а кто не подписал - молодец:)

Только в Марриот долго не поживешь принимая у себя в день по 3-5 гостя,там быстро на дверь укажут,может я не в теме?))Даже из Дедушки в Гайреттепе за такое выселяют уже,мне буквально сегодня девочка рассказывала что в Дедемане и Грин парке только охи и ахи по всему отелю разносятся...Потому и удивляюсь что отели эти еще не почистили.
В Дедеманы не селят с русским или украинским паспортом уже полгода. Мне лично отказали в проживании. Я не знаю, как девочки туда селятся..Может, уже пускают.
В Марриотте действительно нереально прожить больше 2 дней, да и к чему там жить дольше? Лучше по паре дней пожить в хороших отелях типа марриота, чем провести 10 дней в публичном доме "Дедеман" или "Грин Парк", сгорая от стыда и трясясь как осиновый лист :lol:
Да и клиенты, которые снимают комнаты в этих отелях и зовут к себе девочек поочереди, сильно подпортилмсь. Стали наглые, мерзопакостные, противные на рожу и поведение... А главное - вечные торгаши и никогда не платят нормальную цену. Сколько раз туда приезжали девочки типа "на просмотр" к разным ушлепкам. Туда никто нормальный давно не ездит и не селится. Разве что новых незнающих девочек туда агентики могут заселить.
Еще мне постоянник рассказал что в Дедеманах и Грин Парках персонал полюбляет снимать компромат на девочек и клиентов, а потом предъявы делать, говорит, были случаи.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ddcompanion »

Дедеман - большой публичный дом 8-) Там при входе уже спермой прет. Плюс стоны и ебля по всем комнатам. Противно заходить туда, не то что жить там.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Кристина777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2017 10:05
6

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Кристина777 »

Caprice писал(а):
Кристина777 писал(а):Девочки помогите советом пжл.у меня депорт из турции по статье проституция кто знает на какой срок и есть ли варианты как то заезать туда?паспорт поменять не поможет?
Скорее всего на год. Узнай в посольстве, это не стыдно, глянут в систему и дадут ответ.

Лучше пережди этот срок, не надо махинаций с паспортами и фамилиями!

Знаю историю одной девы, у неё 2 паспорта было - молдованка, и по отцу ещё румынский сделала. Вообщем по первому её депортнули. Она по второму заехала черти как через Грузию. И толку - ровно через неделю опять словили за пр-цию. Так ещё и подделку документов приписали. Атас конечно. Если будете фестивалить на Аксараях исход у вас будет один, и плачевный. Неужели не жаль себя, времени, усилий, и денег?!
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Виктория99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 15:25
6

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Виктория99 »

Дорогие отели Мариот т тд ,я беру подешевле
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение michelle »

Кристина777 писал(а):
Caprice писал(а):
Кристина777 писал(а):Девочки помогите советом пжл.у меня депорт из турции по статье проституция кто знает на какой срок и есть ли варианты как то заезать туда?паспорт поменять не поможет?
Скорее всего на год. Узнай в посольстве, это не стыдно, глянут в систему и дадут ответ.

Лучше пережди этот срок, не надо махинаций с паспортами и фамилиями!

Знаю историю одной девы, у неё 2 паспорта было - молдованка, и по отцу ещё румынский сделала. Вообщем по первому её депортнули. Она по второму заехала черти как через Грузию. И толку - ровно через неделю опять словили за пр-цию. Так ещё и подделку документов приписали. Атас конечно. Если будете фестивалить на Аксараях исход у вас будет один, и плачевный. Неужели не жаль себя, времени, усилий, и денег?!
Спасибо за ответ.
Тут я согласна на 100%,лучше каждый день менять отель чем в этих бомжатниках,сами девочки говорят стыдно из отелч покушать выйти,все в округе пальцем тычат.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Хорошая23 »

Вчера были чистки в Азии , в Грин парке точно ! Сегодня днём будут в Европе , это будет длиться около 5-7 дней . Не знаю сколько точно забрали вчера . Но с сайта резко пропало человек 9 человек .
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Angelika »

:i07025:
Хорошая23 писал(а):Вчера были чистки в Азии , в Грин парке точно ! Сегодня днём будут в Европе , это будет длиться около 5-7 дней . Не знаю сколько точно забрали вчера . Но с сайта резко пропало человек 9 человек .
И при чем тут чистки ((( просто работы мало вот и уезжают девочки ! Вы лично видели перед тем как бред писать ? Факты в студию
!
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Хорошая23 »

Эмм, ясно-понятно .Мне по сути вообще плевать поверите или нет . Моё дело было написать о том что я узнала, а узнала от сотрудника отеля!
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Angelika »

Хорошая23 писал(а):Эмм, ясно-понятно .Мне по сути вообще плевать поверите или нет . Моё дело было написать о том что я узнала, а узнала от сотрудника отеля!
Сотрудник отеля ))) охранник небось ... вы сами видели ? Если б чистки и были , то было б не минус 9 девочек , а минимум 20 ... т.к если вы работаете вы должны знать , что в Грине там наверно только девочки и живут . Мое ИМХО . Не сочтите за грубость :i07051:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ddcompanion »

Жалко, что я сейчас не в Турции... А то бы я 100% написала, что там происходит.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Angelika »

TINAAA писал(а):Никаких чисток в Грин парке не было вчера!!!!
и сегодня в Европе нет. Кто пускает эти сплетни?????
Тот , кому мешает конкуренция :i07012:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Хорошая23 »

Девочки если у вас ничего не случилось , то скажите спасибо !!! Я тоже тут , и у меня тоже все хорошо . Мне глубоко пох...ю кто верит кто нет , что бл за народ такой , по нормальному предупреждают их . А они ОРут ниче не было , конкруренция и только . Когда летом в июле с Грина забрали 6 человек . Вы кто -то слышали ??? Мне например писала Диспа, у которой я брала допы что из этих дев 1 девочку у неё забрали . Х с вами . Буду я вам ещё тут доказывать что-либо !
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Caprice писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):ИЗ ТРАБЗОНА 84 ЧЕЛОВЕКА ВЫСЛАЛИ.
Причем про презерватиы и не заикайся мбр обязателен.я в шоке!!!Контенгент грязнули с грибками на ногах и ногтях и папиломами .Нерасчесаные колхозникиФУ бляять!
Такое ни за какие деньги не переживёшь! А то 100$...

А папилломы на ногах целовать за чай случайно не просили?

В таком безденежье то вы походу на всё согласны были...

84 себя неуважающих дур выслали, благодаря которым сейчас каждую светловолосую славянку тут наташей обзывают ёпт! :evil:
Дело не в безденежье!Я долго не ездила в Турцию.Работала в РФ.На лето сняла квартиру в Анталье 90кв м ,4комнаты .Под балконом бассейн.Рядом пляж песчаный.Место райское.Клиенты с мамбы.Пишу ценник 100$час ,турки ржут ухахатываются все как один! Причём с такими фото я работала в Москве 100-150$час и все отлично ,никого этот ценник не смешил русских в москве.В итоге, куча долбоебов приезжали,в наглую соглашаются на ценник и приезжают по факту говорят извини есть только 150,200лир!!!Причём приезжают на хороших дорогих авто!Проработала я с горем пополам в анталье 2месяца,не портить же себе отдых.Потом решила слетать на чёрное море к подругам в Трабзон.Они там давно замужем.Мы там по юности хорошо зарабатывали по тем временам.Приезжаю и мне сообщают в съёмных ресторанах и кафе вход строго до 30лет и паспорт показывать при в ходе.Показывать визу что она не просрочена ну и соответственно строгий фейсконтроль.Такого унижения я ещё не видела нигде.В итоге в одном заведении приземлилась и вижу что контингент сидящих мужиков там сплошь седые старики либо пьяньчужки с банкой пива ,встала и ушла.Причём то самое лучшее место где всегда был шикарный сьем ,стало просто другим .Галимая рюмочная для нищих.Отели 30лир сутки койко место.Жить с кем то только.Отели грязные,комнаты крохотные.Паспортный контроль часто.Заходят менты и у всех женщин проверяют визы,если сочли тебя подозрительной,забирают в участок.Посмотрела я на эти все кафешки с полуголыми узбечками и кыргызками с ценником 50$ночь и не стала там больше появляться.Но за то хорошо провела время со старыми знакомыми подругами.
Вот такая поездочка.Пока сама на своей шкуре все не испытаешь, никакие сказочные рассказы менеджеров вам истиной правды ,что на самом деле в Турции никто не расскажет!!
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Camdoll9 »

Кто сейчас в Турции? Расскажите как обстановка, в каких городах безопаснее? Буду признательна.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Motivation1 »

Camdoll9 писал(а):Кто сейчас в Турции? Расскажите как обстановка, в каких городах безопаснее? Буду признательна.




На сегодня чистят Стамбул , по слуха И чатов ... но , на формате и в Ч С не слова . Сегоня закупили 5 девушек в поинте . В Грине уже проблемы были .. дедеман карты , не пускают никого . В одном отели на шишли, там тоже закупки на прошлой недели 2-х закупили. Жёсткие закупки по чатам( тли это пугают ) ... но , тут Ни кто ничего не пишет . Может врут ?! ... ищу сама подтверждения , тех , Кого уже закупили или от девочек узнать , но, везде тишина ... хотя Сегодня 1 знакомую взяли с подругой но , она знакомая знакомых , но я Ее хоть лично знаю , но телефона нет ее , она типа сейчас в отделение сидит по словам знакомой , жду завтра .. до этого я как-то не парилась , а сейчас что то екает ... но главное все молчат везде молчат :i07055: за то чат в Турции там пишут , что чуть ли не каждые день идут закупки .
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Gekata »

Девчата, я в Стамбуле. Нет тут никаких чисток!
Много девочек, поэтому горе-менеджепы пугают остальных, чтобы не приезжали... или чтобы уезжали отсюда.
Богатых турок на всех не хватает :i07021:
Вот и придумывают бред с этими чистками.
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Ibizababe »

Gekata писал(а):Девчата, я в Стамбуле. Нет тут никаких чисток!
Много девочек, поэтому горе-менеджепы пугают остальных, чтобы не приезжали... или чтобы уезжали отсюда.
Богатых турок на всех не хватает :i07021:
Вот и придумывают бред с этими чистками.
Вот то же самое , сижу во всех группах по стамбулу и ничего - везде тишина . Было дело , двоих недавно брали , но там на них бывшие турецкие любовники наводку дали , а так спокойно все . В Стамбуле все менеджера и девочки между собой общаются и если б это было бы правдой , то все на ушах стояли бы уже давно .
Focus on your goals baby girl
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Mini »

:i07001:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Valeri11 »

Девочки подскажите, а лучше менять отели каждые 3-4 дня,или нет в этом смысла?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика