ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Анителла »

Вот вы тут пишите, что у вас дверь с ключом с той стороны пытаются открыть. А я в отелях периодически путаю тоже свою дверь с чьей - то, просто могу забыть какой номер или цифры перепутать и стою такая, тыкаю этот электронный ключ и ещё рьяно дергаю за ручку и ору, ну какого куя дверь не открывается. Представила сейчас, как люди там пугались, а может и из наших кто тоже :D
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение LolaBaby »

Балерина писал(а): 30 окт 2020 20:43 А под дверь налейте кислоту ,которая отпугивает кабанов( в магазине для охотников можно купить ) вонь страшная , чтоб избавиться , нужно сдирать штукатурку ( у нас сутенеры так делали раньше инди ) , в подъезде напишите краской Шлюхи и соседей номер квартиры , или просто купите чёрную помаду , хрен сотрут ..
Ахахаха эту кабаниху точно отпугнёт, ее муж ее видимо не трахает, вот она и взбеленилась) это нужно делать спустя какое то время) месть то блюдо, которое подают холодным, как говорится))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Балерина »

Этой кислотой поля обрабатывают против кабанов ) хорошая вещь , можна в машину налить ))) все тогда вообще смерть - никакая мойка не отмоет
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение kievgirl »

Vera2020 писал(а): 30 окт 2020 21:20 У меня соседи сверху долбаньки конченые. То ремон
у них , то музыка , то гавкаются как резаные. Ни днём ни ночью покоя. Это ещё риэлтор должен приплачивать что тут живу.
А у меня детки сверху. Песец. Ударная волна колоссальная. А через стену две совсем юные эскортницы. Ужасно себя ведут. Никогда не думала, что бывает тупой эскорт. Оказывается, бывает. Эти дуры ночью орут белугой под мужиками, жить невозможно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение kievgirl »

Асд-фракция тоже вонючий препарат. Не отмывается. Запах непереносим. Или шприцом залить яйцо под мягкую обшивку двери. Я обычно так дома в два ночи дебилов успокаиваю: одеваю пакет на ступню (чтобы следов не оставлять) и со всей дури бью в стену ногой либо баскетбольным мячом фигачу. А иначе никак. С хамами по-хамски. Жаль, здесь в Европе вынуждена пожимать хвост и терпеть, хоть и легально нахожусь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Zuzu »

LolaBaby писал(а): 30 окт 2020 19:44
Жанна004 писал(а): 30 окт 2020 17:10
LolaBaby писал(а): 30 окт 2020 16:01Как вообще таким соседям отомстить?!) которые не в своё дело нос суют
жвачкой замок заклейте :lol:
Просто они реально оФигевшие( там соседская старая толстожопая баба с двумя детьми, ей не понравилось, что рядом живет такая богиня и трахается с разными мужиками :D таких тварей надо как то получать, ни за что Девок с квартир выгоняют
Я не представляю, как в Париже через айрбиэнби на 2-3-4 и больше недели снимать.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Жанна004 »

Короче, предвидится у меня рейс со стыковкой через Турцию. по этой прчиине хотела работнуть там дня два. кинула локацию на Стамбул в Тиндере, помониторить среднестатистического мужика, и, посмотрев, кто там лайкает, подумала, что они там все для меня одна агрессивная большая обезьяна.
еще и полиция. то есть ты занимаешься мониторингом какая обезьяна из всех менее агрессивная, плюсом еще не из полиции ли она.
как там работать то?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Жанна004 писал(а): 02 ноя 2020 16:15 Короче, предвидится у меня рейс со стыковкой через Турцию. по этой прчиине хотела работнуть там дня два. кинула локацию на Стамбул в Тиндере, помониторить среднестатистического мужика, и, посмотрев, кто там лайкает, подумала, что они там все для меня одна агрессивная большая обезьяна.
еще и полиция. то есть ты занимаешься мониторингом какая обезьяна из всех менее агрессивная, плюсом еще не из полиции ли она.
как там работать то?
Остается загадкой.Вообще не мое это.Те же мысли что и у Жанны.Большие агрессивные обезьяны с табуретным английским.Так и не смогла себя переселить.Лучше голодная останусь, но турки это выше моих сил. :i07019:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ТУРЦИЯ ЧИСТКИ

Сообщение Devochka »

Господи, вышо ебанутые связываться с этими любителями втирать в себя бутылку геля для волос и безгондоещины. В турче в декабре пиздос обычно лютый, оттуда Наташ составами шлют и ко всему комендантский час. Вот с введением последнего они наркоту, видимо, голубями достают ибо обдолбиться и подолбиться - их единственный смысл жизни
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика