Тюрьма или депорт

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Mimimini
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2017 23:42
6

Тюрьма или депорт

Сообщение Mimimini »

девочки, может кто-то был пойман полицией и был депортирован или отсидел в тюрьме? Расскажите другим чтоб знать чего ждать.
Про гонконг знаю, если ловят то если не признаешь вину, то 3 месяца тюрьмы и исправительных работ, если признаёшь то 2 мес судом назначается и получается 40 дней в общем , потом ещё в миграционной неделю.
А как обстоят дела в других странах ?
В сингапуре слышала тоже типа конгконга наказание.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение Inara »

Так написано все. Почитайте темы Заграница и Осторожно, опасность. В поиске на сайте, в конце концов, вбейте "Депорт" или "Тюрьма/арест".

Очень хочется проворчать: "Поназарегистрируются тут, а читать ленятся! Все им на блюдечке подавай." :x
Я люблю Будду.
Alisabreyn

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение Alisabreyn »

Inara писал(а):Так написано все. Почитайте темы Заграница и Осторожно, опасность. В поиске на сайте, в конце концов, вбейте "Депорт" или "Тюрьма/арест".

Очень хочется проворчать: "Поназарегистрируются тут, а читать ленятся! Все им на блюдечке подавай." :x
Ну лично я тут тоже плохо ориентируюсь мне ничего не понятно, все в кучу
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение CrazyFox »

Alisabreyn писал(а):
Inara писал(а):Так написано все. Почитайте темы Заграница и Осторожно, опасность. В поиске на сайте, в конце концов, вбейте "Депорт" или "Тюрьма/арест".

Очень хочется проворчать: "Поназарегистрируются тут, а читать ленятся! Все им на блюдечке подавай." :x
Ну лично я тут тоже плохо ориентируюсь мне ничего не понятно, все в кучу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение serenity2017 »

Куча тем здесь Египет итд... в рубрике осторожно опасность,или заграница. Поищите почитайте, будет вам наука
Rantel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2020 00:54
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение Rantel »

Ливан, Бейрут. Приняли в отеле на 2-й день. Отсидела 43 дня. При задержании избили, деньги конфисковали. Относились как к животному. Чтобы выпустили, после суда (который прошёл нормально и должны были выпустить через пару дней после него) пришлось нанять адвоката, который давал взятки в каждую инстанцию. Депорт. Не знаю на сколько. 37 дней спала на полу, в полицейском участке, в камере 3х3, где кроме меня было ещё 9 женщин. Условия - тряпки на холодном полу, морская вода из-под крана, ты - пустое место. После участка, неделю в эмиграционной службе. Билет, тесты на ковид, суд, транспортировка с эмиграционной службы в аэропорт, с участка в эмиграционную службу - все за мой счёт. Спасибо, что менты дали позвонить родителям, которые меня и вытащили. Изначально говорили, что максимум 3 недели. Как оказалось потом, хотели посадить на 6-12 месяцев. Вернулась домой в босоножках, когда у нас +1. Прихожу в себя.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение Балерина »

Очень сочувствую , кошмарная история 😢😢😢
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение LoveSiberia »

Rantel писал(а): 28 ноя 2020 03:13 Ливан, Бейрут. Приняли в отеле на 2-й день. Отсидела 43 дня. При задержании избили, деньги конфисковали. Относились как к животному. Чтобы выпустили, после суда (который прошёл нормально и должны были выпустить через пару дней после него) пришлось нанять адвоката, который давал взятки в каждую инстанцию. Депорт. Не знаю на сколько. 37 дней спала на полу, в полицейском участке, в камере 3х3, где кроме меня было ещё 9 женщин. Условия - тряпки на холодном полу, морская вода из-под крана, ты - пустое место. После участка, неделю в эмиграционной службе. Билет, тесты на ковид, суд, транспортировка с эмиграционной службы в аэропорт, с участка в эмиграционную службу - все за мой счёт. Спасибо, что менты дали позвонить родителям, которые меня и вытащили. Изначально говорили, что максимум 3 недели. Как оказалось потом, хотели посадить на 6-12 месяцев. Вернулась домой в босоножках, когда у нас +1. Прихожу в себя.
Ужасная история..спасибо, что поделились! Врагу такого не поделаешь. Но, тем не менее, главное - что Вы живы! А если живы, значит, все ещё в этой жизни можно переиграть)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение JessShik »

Rantel писал(а): 28 ноя 2020 03:13 Ливан, Бейрут. Приняли в отеле на 2-й день. Отсидела 43 дня. При задержании избили, деньги конфисковали. Относились как к животному. Чтобы выпустили, после суда (который прошёл нормально и должны были выпустить через пару дней после него) пришлось нанять адвоката, который давал взятки в каждую инстанцию. Депорт. Не знаю на сколько. 37 дней спала на полу, в полицейском участке, в камере 3х3, где кроме меня было ещё 9 женщин. Условия - тряпки на холодном полу, морская вода из-под крана, ты - пустое место. После участка, неделю в эмиграционной службе. Билет, тесты на ковид, суд, транспортировка с эмиграционной службы в аэропорт, с участка в эмиграционную службу - все за мой счёт. Спасибо, что менты дали позвонить родителям, которые меня и вытащили. Изначально говорили, что максимум 3 недели. Как оказалось потом, хотели посадить на 6-12 месяцев. Вернулась домой в босоножках, когда у нас +1. Прихожу в себя.
Сочувствую. Вы сами на себя приехали работать или на менеджера?
Там за это дело пожизненный депорт дают ?
Rantel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2020 00:54
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение Rantel »

JessShik писал(а): 28 ноя 2020 21:43
Rantel писал(а): 28 ноя 2020 03:13 Ливан, Бейрут. Приняли в отеле на 2-й день. Отсидела 43 дня. При задержании избили, деньги конфисковали. Относились как к животному. Чтобы выпустили, после суда (который прошёл нормально и должны были выпустить через пару дней после него) пришлось нанять адвоката, который давал взятки в каждую инстанцию. Депорт. Не знаю на сколько. 37 дней спала на полу, в полицейском участке, в камере 3х3, где кроме меня было ещё 9 женщин. Условия - тряпки на холодном полу, морская вода из-под крана, ты - пустое место. После участка, неделю в эмиграционной службе. Билет, тесты на ковид, суд, транспортировка с эмиграционной службы в аэропорт, с участка в эмиграционную службу - все за мой счёт. Спасибо, что менты дали позвонить родителям, которые меня и вытащили. Изначально говорили, что максимум 3 недели. Как оказалось потом, хотели посадить на 6-12 месяцев. Вернулась домой в босоножках, когда у нас +1. Прихожу в себя.
Сочувствую. Вы сами на себя приехали работать или на менеджера?
Там за это дело пожизненный депорт дают ?
Честно говоря, я даже не знаю.. В полиции сказали, что на 5 год, в General Security сказали 2 года, адвокат - 4. Но мне кажется, что даже после того, как аннулируется депорт, на границе все равно не пустят в страну(хотя я туда и под дулом пистолета не вернусь).
Приехала работать на менеджера, здесь о нем несколько раз вспоминали. Жаль, что я увидела это только сейчас🥺
Rantel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2020 00:54
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тюрьма или депорт

Сообщение Rantel »

LoveSiberia писал(а): 28 ноя 2020 15:14
Rantel писал(а): 28 ноя 2020 03:13 Ливан, Бейрут. Приняли в отеле на 2-й день. Отсидела 43 дня. При задержании избили, деньги конфисковали. Относились как к животному. Чтобы выпустили, после суда (который прошёл нормально и должны были выпустить через пару дней после него) пришлось нанять адвоката, который давал взятки в каждую инстанцию. Депорт. Не знаю на сколько. 37 дней спала на полу, в полицейском участке, в камере 3х3, где кроме меня было ещё 9 женщин. Условия - тряпки на холодном полу, морская вода из-под крана, ты - пустое место. После участка, неделю в эмиграционной службе. Билет, тесты на ковид, суд, транспортировка с эмиграционной службы в аэропорт, с участка в эмиграционную службу - все за мой счёт. Спасибо, что менты дали позвонить родителям, которые меня и вытащили. Изначально говорили, что максимум 3 недели. Как оказалось потом, хотели посадить на 6-12 месяцев. Вернулась домой в босоножках, когда у нас +1. Прихожу в себя.
Ужасная история..спасибо, что поделились! Врагу такого не поделаешь. Но, тем не менее, главное - что Вы живы! А если живы, значит, все ещё в этой жизни можно переиграть)
Да, Слава Богу, я жива и физически здорова. Ведь все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Но как бы хотелось просто произносить эту фразу, а не пережить её на все 100%. Хотя я в камере поняла, что могло быть намного хуже. Ливанки, которые сидели со мной, рассказывали, что пропажа молодой украинки или россиянки - обычное дело в Ливане. Но власти стараются скрыть это по максимуму, чтобы не было международного скандала, и не сообщают посольству о судьбе пропавших. А девушек в Сирию, рабство, в худшем случае на органы. Жалко родителей, которые потом всю свою оставшуюся жизнь единственного ребёнка ищут.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика