Charme-russe . Amour-russe

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение katrinRU »

По-моему это Абдула, только под воздействием какого-то очень прущего запрещённого сильнодействующего психотропного препарата... Ничего страшного, такие злоуподребления для медицины не новость, и заканчиваются все такие случаи одинаково.

Изображение
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Николетта »

Adamparijskiy писал(а):Кто я такой?Какой то ? Человек каторый не трешит, человек с именем большой буквы А начинается ,Да посадил, а что тут таково сверхестественоого? Посадить сутинеров ? Конечно посадил и не только их , да я чувак, ну я не думаю что нарик , знаешь скажу тебе что то , посадить это не такая уж большая проблема , главное нужных посадить, и я тот именно каторый ты и вправду незнаещь, если ты с Парижа узнай кто кого посадил , тот самый Адам , ну не нарик ,так как нарики не имеют такой доступ чтоб подключится на этот форум им не до этого. Хочешь что то узнать ? Узнавай , просто свои слова типо нарик говори своим клиентам , которые так же имеют доступ на этот форум . А я говорю то что есть ,этот какой как ты говоришь, тот самый именно разрушил их систему и до них разрушал другие .
Расскажи подробно,как происходило задержание,как долго они были в разработке? сколько девочек вы поймали? Сколько денег конфисковали у девочек и у курьеров ? А ты только кричишь о том ,что "Я Адам,я их посадил,я такой крутой чувак с полиции французской "
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Charme-russe . Amour-russ

Сообщение MironovaKristina »

:)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Inara »

Адам, давно мучает вопрос... Подсобите, пожалуйста: кто Кеннеди убил? ;)
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
koldushka94
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2017 14:39
7

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение koldushka94 »

Anitka писал(а):Кажется у Абдулы появился подражатель :D

Может это и есть Абдулла, у него отходняки )
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Начнём с того что я не сутинер, а беру денги с них за ихнее спокойствие , а второе грабители не когда не грабили без наводок таких как ты , факты ? это ты мне говоришь о них ? Можно вапрос ? А покажи свои факты .... ты же вроде говоришь про меня такие глуппые веши... я то точно имею их , и чтоб знали я не скрываюсь я каждый день сижу в кофешке '´le romain'´ На champ elyse и не с варами а с интелегентными людьми, всем удачи , я всё сказал ,я и так задержался, а насчет кеннеди))он застрелился говорят так как задалжал всем ))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Vasaby »

Adamparijskiy писал(а): Vasaby я незнаю кто вы , откуда , знаю что вы меня знаете ,и наслышаны обо мне ,
Блин, я почти уже поверила, что ты всех полисов Франции за яйца держишь. :lol: :lol: :lol:

Не знаю я тебя и никогда не слыхала. Самозванцы,заявляющие о всемогуществе на Форум бывает, залетают. :shock: :shock:
Но я не ставлю себе в труд с ними знакомиться.
Зря ты это вот написал :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Vasaby »

Пользователь Адампарижский заблокирован по подозрению в банальной рекламе своих услуг. Паренек вероятно рассчитывал, что ему будут писать девочки в духе: Ой что делать, хотела поехать с АР но сейчас не знаю куда податься,посоветуй мне,о, Брюс Всемогущий... Не будут :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Inara »

Vasaby писал(а):Пользователь Адампарижский заблокирован по подозрению в банальной рекламе своих услуг. Паренек вероятно рассчитывал, что ему будут писать девочки в духе: Ой что делать, хотела поехать с АР но сейчас не знаю куда податься,посоветуй мне,о, Брюс Всемогущий... Не будут :twisted:
Да блин. Опять не узнаю, кто Кеннеди убил :(
Я люблю Будду.
katrinRU
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2017 02:37
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение katrinRU »

Vasaby писал(а):
Adamparijskiy писал(а): Vasaby я незнаю кто вы , откуда , знаю что вы меня знаете ,и наслышаны обо мне ,
Блин, я почти уже поверила, что ты всех полисов Франции за яйца держишь. :lol: :lol: :lol:

Не знаю я тебя и никогда не слыхала. Самозванцы,заявляющие о всемогуществе на Форум бывает, залетают. :shock: :shock:
Но я не ставлю себе в труд с ними знакомиться.
Зря ты это вот написал :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика