СПИСОК УРОДОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Мимими
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2018 18:15
5

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Мимими »

Купчино, Питер!!! Этот урод вызывает домой, я о нем писала. Поменял тел. 969-727-4409 Андрей. [media][/media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Карина »

Побочный результат изучения судебной практики по ст. 6.11 - занятие проституцией.
Читая постановления, несколько раз наткнулась на имя гражданина, который ТРИЖДЫ ( скорее всего- больше) фигурирует в материалах как свидетель. НИ о какой "Проверочной закупке" речь не идет. (точнее, она не оформлялась как положено). Просто человек вызывает к себе девушек или приходит в салон, дает деньги, получает!!! услуги, а потом выступает свидетелем по делу, подтверждая, что ему были оказаны интимные услуги за оплату. Сразу скажу, что деньги таким "клиентам" возвращаются. Так что, явно по заданию полиции, человек бесплатно занимается сексом, да еще и чувствует себя "борцом за нравственность". Зовут этого человека КОСОРУКОВ С.А. Живет (жил в 2017 г) он в Санкт-Петербурге. Других данных, увы, не имею, но если среди ваших знакомых есть гражданин с такими ФИО, присмотритесь к нему по-внимательнее. Возможно, с гнильцой, товарищ.

Увы, в постановлениях нет других его данных, а часто ФИО таких "свидетелей" вообще секретят. Поэтому я думаю, что этот гражданин фигурирует на в трех делах, а гораздо больше.
по ВК нашла несколько профилей с такими данными, но не знаю тот ли это человек. Если бы девушки, которых он сдал могли его опознать, то и мы бы его узнали. А пока - никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение VeraIsrael »

5CA87CA2-62FF-4128-81C3-1384AC109868.jpeg
Израиль. Рамат Ган. Имя - Валентин (Валик) тел + 972544903756. Втирается в доверие к наивным девочкам, которые новички в нашей сфере. Работает с полькой Эвой (возможно имя не ее) Девчонки работают за 200 шек/30 минут. Мало того, что забота 50/50, так этот Валик себе ещё умудряется брать 10% с каждого дневного заработка девочек.
Данную информацию рассказала девочка, которая была в Израиле первый раз там реально работала и от наивности считала, что это так и должно быть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
grlprg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2019 23:10
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение grlprg »

Kto sobiraetsa v Pragu -ne vedites. Zdes delat neceho.
Celovek po Imeni Tigran predlagaet yakoby super rabotu, a na samon dele tebya privozyt v dom vonuchiy i graznyi s mamkoj narkomankoj . koroce uzhas !!! nomer Tigrana +420 776 061 002
Vstrcayut po 3 cel muzhikov. Bandugany. Ostorozno pozalujsta. my eshe norm otdelalis. Oni znali cto u nas v Prage podruga i zajavit esli cto.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
simonalola
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2018 21:50
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение simonalola »

+79219650073 Назвался Андреем из Питера. Встреча была в Минске. Толстый, в очках.
Девочки, сколько работаю, но такого ещё не видела. Встретились в рестике, ели пили, деньги дал там. Пошли в отель, и когда я была в душе,после процесса.,он просто за минуту буквально убежал, спиздив деньги естественно.
Манипулятор, я повелась, сейчас очень обидно. Сама себя ругаю сейчас очень, такого ещё не было.
Будьте осторожней!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pipitoto
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:03
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Pipitoto »

Менеджер кореец, высокий 40 лет. Называет себя Крис. Номер телефона +821059252629
Сейчас находится в Макао, на Тайпе. Кинул на бабло, урезал з.п. Также отправляет девушек в Корею и на Филиппины. Будьте осторожны, не советую с ним сотрудничать. На первый взгляд хороший, а по итогам оказался такой сволочь.
Обещает одно, а по итогам жесть...обещал минимум 4 работы в день, а в итоге за 10 дней заработала 1000 сраных баксов. Из них 300$ он урезал за свой же косяк, пидармот. Короче жесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Жан »

https://souz.co.il/board/boardznk.html?cat=1

[03.07.2019] Мисрат по экскорт сопровождению девушек18-25,800- 1.200 шек/час 055-966-1957 Тель-Авив-Яфо Антон,пкида на телефонах его жена Марина.Многообещаюшее-"Могут все"- себя не оправдывает,фото не совпадает с оригиналами,возраст не соответствует действительности,гигиена и качество услуг и опыт отсутствуют,грубое обращение.Клиентура-наркоманы .Девушек подсаживают на героин и от 1.200 шек/час цена падает на 200,где на выезд они уже не годятся,только принимать на дому. Мошенники-ОСТОРОЖНО!!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilia1993
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2019 19:22
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение Lilia1993 »

+7916689-64-03
+79853160586
+79661401027
+79258940987
Хочу добавить сюда диспетчера по Мск. Работала с ней, потом не выдержала ушла. Это ее номера но не все, мне представлялась Викторией, вообще девочкам говорит говорит разные имена. Подставляет девочек. Ведёт на фейковые анкеты, если б еще они были типажные это было б норм, но в анкете например миниатюрная азиатка а встречает ее сочная славянка, совпадает там только цвет волос. Для того чтоб клиенты не уходили говорит делать им бесплатный мбр. Врёт клиентам про допы, например у меня нет анала а она говорит что есть, потом клиент приходит злиться, я ее спрашиваю зачем она врёт, она говорит чтоб удержать. Ей вообще без разницы к кому ты едешь на выезд и куда, главное чтоб она могла забрать свой%. Безответственная, реально тупая, работать с ней не возможно, подставляет постоянно, я от нее ушла, теперь смотрю на intimcity она работает под моими фото, хоть разрешения я ей такого не давала. Не идите к ней девочки она сладко поёт сначала но с ней можно серьёзно попасть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Карина »

Девочки, вчера два вот этих урода позвали мою знакомую девочку на съемную хату в Питере. Коломяжский 15 корпус 1 кв 426
сдается посуточно.
Нашли через Мамбу.
Она была очень осторожна. Просила их прислать фото документов. Они прислали. И это реально были они. Так же, перевели ей на карту денег на такси в одну строну.
Когда она приехала, сначала все было нормально, посидели, дали деньги. А в процессе стали делать всё, что она просила не делать и на что не давала согласия. Не били, но унижали и издевались, когда она просила не пихать пальцы везде, пихали смеялись. Ну и секс.
Потом отобрали у нее те деньги, которые ей дали и выгнали. К утру до них дошло, что они скинули ей свои реальные фотки. Они стали ей звонить и угрожать, что бы она никуда не обращалась.

Имена - Пехтерев Роман +79531666617
v2Ad0rUdVAQ.jpg

и Потапов Никита +7 905 210 21 28
InkedPdj-rpD3T4k_LI.jpg
Пожалуйста, репосты сделайте по всем ЧС и сайтам, какие знаете. В приложения я их уже забила. В Намбастер, Труколер и Дет контакт. МОжет еще какие есть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lile »

Карина писал(а): 17 июл 2019 18:09 Девочки, вчера два вот этих урода позвали мою знакомую девочку на съемную хату в Питере. Коломяжский 15 корпус 1 кв 426
сдается посуточно.
Нашли через Мамбу.
Она была очень осторожна. Просила их прислать фото документов. Они прислали. И это реально были они. Так же, перевели ей на карту денег на такси в одну строну.
Когда она приехала, сначала все было нормально, посидели, дали деньги. А в процессе стали делать всё, что она просила не делать и на что не давала согласия. Не били, но унижали и издевались, когда она просила не пихать пальцы везде, пихали смеялись. Ну и секс.
Потом отобрали у нее те деньги, которые ей дали и выгнали. К утру до них дошло, что они скинули ей свои реальные фотки. Они стали ей звонить и угрожать, что бы она никуда не обращалась.

Имена - Пехтерев Роман +79531666617
v2Ad0rUdVAQ.jpg


и Потапов Никита +7 905 210 21 28
InkedPdj-rpD3T4k_LI.jpg

Пожалуйста, репосты сделайте по всем ЧС и сайтам, какие знаете. В приложения я их уже забила. В Намбастер, Труколер и Дет контакт. МОжет еще какие есть
То что по мамбе ездить на квартиры-это самоубийство,писать как я поняла нет смысла .в ВК их можете закинуть ,открытый доступ .на интимсити и интимсити ком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Карина »

Добавлю фото этих уродов. ОНи сначала отключили, а теперь снова открыли профиль на Мамбе. По этим фото они как раз так и выглядят в реале.
CKxtai3WCTQ.jpg
snvrNhFlas8.jpg
ThJj3qpEAhg.jpg
WnDUcydpT44.jpg
yLuEdRhH6rY.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Olalala »

Так на худой конец сообщите их родственникам и родителям про то, что они сделали. Хоть так. Прийти прям к матери и отцу и потребовать вернуть долг и моральное возмещение. Пусть пооправлываются передал родителями.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение LeChatBlanc »

Реально уроды и родятся же такие
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Мистерия »

«Рожа просит кирпича».
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Жан »

Запускайте заяву!
Сами приползут !
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Карина »

Olalala писал(а): 18 июл 2019 14:26 Так на худой конец сообщите их родственникам и родителям про то, что они сделали. Хоть так. Прийти прям к матери и отцу и потребовать вернуть долг и моральное возмещение. Пусть пооправлываются передал родителями.
РОдных еще найти надо. Они свои профили ВК сразу же закрыли. по соцсетям больше не пробиваются НО Рома, которы черненький работает специалистом по физическим лицам в Россельхозбанке. Вот на работу ему благодарственное письмо точно напишем. Ну и по группам разным покидаем. Если кто хочет помочь, присоединяйтесь ЧТо бы у них зад дымился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ifa »

Рожи то какие ...ужас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GinnaGg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019 20:15
4

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение GinnaGg »

https://vk.com/id416163586
+79384383954

Сочинские сутеры ,приглашают с проживанием и обещают хороших клиентов.
По факту приезжаешь видишь сарай и клиентов с гор спустившихся.

А потом видишь свои фото в сочинских анкетах по 2500р час

Девочки я на форуме новенькая,но в Спб старенькая ,извините если что не так буду писать ,вы меня поправляйте.
Скрины переписки с этими сутерами надо присылать? Есть и фото сарая,но думаю это лишнее, они все таки переехали ,но спустя пол года,это мне рассказывает местная девочка у них работающая. но по 5р в Сочи нет цен,в Адлере может и есть,
Была я там в июне 2018, если бы знала про этот сайт написала бы сразу.

И еще вопрос,может есть кто в спб кто может помочь найти человека, по месту прописки? Заварин Игорь Владимирович.Это важно и связано с целью доведения до самоубийства,это реально правда и у меня есть фото и видео доказательства. Я обращалась в полицию так как я открыта и не скрываю свою деятельность в Спб,и именно по этому полиция мне не помогла, да я наивная дура. Возможно ему угрожает опасность ,либо наоборот он и есть та тварь, из-за того что я не знаю что с ним произошло,я не могу начать разбирательство и идти в суд,потому что это голословно. Вместе с этими событиями связана еще одна тварь Нигай Эдуард (познакомились на мамбе,не по работе, просто скучно мне было хотела для души а он вроде чистый свиду, кореец,общался культурно) сын ведущего инженера Юрия Нигая на заводе "Ареопаг" (это я узнала в конце общения,реально я не материалистка и не общаюсь с людьми ради статуса или денег) , живёт на Комендатском 53/4 . Вот именно он и спалился на воровстве моего контента (я модель и фотограф,продаю свои видео),потом я нашла в его фотоальбоме фотографию двоих друзей , второй на фото очень похож на Заварина кого считала другом, но фото старое они моложе и худее и не понятно до конца он правда так похож или нет и Нигай утверждает что зовут его Саша Огарь(ну хз че за совпадения). Этот Нигай уговорил меня пожить у него разрисовать ему стену (я художник) ,в начале он был вменяем подарил мне ноут бук,хотя яотказывалась и у меня есть видео как я отказывалась от подарка,как он сначала дарит,потом забирает,дарит и забирает. в общем я хочу ублюдка наказать. он вызывает девочек из салонов,хочет быть господином,хотя сам потенциальный нижний , одну держал дома привязанной кбатарее,он мне рассказывал (у меня есть ее страница в вк). а потом когда я от него убегала,мне консъержка сказала что уже двое девочек так же сбегали с криками и скандалами.
я написала на него заяву,но это бесполезно.папаша всегда отмажет. кстати он меня даже с семьей своей познакомил. а ноут он подарил что бы я слила туда весь контент,и что бы потом забрать у меня его. но я отстояла и убежала. это последнее видео ,есть еще много я записывала каждый день эти качели ,я к психологу пошла девочки и психолог мне сказала беги от него. и кстати он еще и гашиком с таблеточками банчит. а у папы его рак, и когда он сказал что папе станет хуже от моих публикаций,мне захотелось прям к папе и пойти бля,вырастить такого ублюдка который понимает только деньги. номер телефона он всегда меняет. на самом деле можно это раздуть ппц как громко,но будет ли толк? там на видосе как я ору,я не орала никогда.что б вы понимали я три года готовила контент что бы его продать,забрать сына и свалить из России посредством политического убежища, меня меньы в психушку убрали,за то что я весь отдел сдала , в москву специально ездила. в общем там доказательства для моего съёба по дискриминации. теперь то я точно без проблем уеду,но эти твари останутся без наказания? если эта история не стоит внимания и не по теме,я очень извиняюсь и прошу не комментировать и не осуждать,это очень серьезный вопрос для меня,и любое осуждение доводит до истерики. если вам все равно,я очень прошу просто пройдите мимо. спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GinnaGg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019 20:15
4

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение GinnaGg »

я знаю адрес ,фио и дату рождения,по адресу он не проживает,но там прописан точно. общие друзья ничего не знают. на бывшей работе телефон не отвечает. есть только одно его фото в интернете. мама живет в архангельской области. брат живет рядом на петроградке знаю только имя брата. мама работает соц работником в школе. я подняла кипишь в интернете по его поиску,я знаю что он смотрит мои аккаунты и новости и видит что я пишу. я думаю что он либо вор,по этому скрылся,либо его за что то посадили и он не может ответить,либо еще хуже его нет в живых. потому что на такой зов как я зову не реально не ответить. телефоны выключены уже 2 месяца точно. один номер включался один раз и мои смс дошли. потом опять тишина. если он сижит я не понимаю как его найти по тюрьмам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GinnaGg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2019 20:15
4

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение GinnaGg »

не знаю есть там рейды или нет,но то что обман по поводу зп точно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика