Развод с мамбы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Kristinka09 писал(а): При том, что даже 6 лет назад "мужчины" умели "отзывать деньги", и при том грамотно.
Чарджбек на вебкам сайте это совсем другое. Блин, девочки, ну сколько можно тупить?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Ладно. А как вы смотрите на то, что если клиент вам деньги перевел безналом, то у него есть доказательство, что вы берете деньги за секс и занимаетесь пррррааституцией.
Ничего это не доказывает вообще-то. Кроме того, что отсутствие высшего образования - зло! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Ладно. А как вы смотрите на то, что если клиент вам деньги перевел безналом, то у него есть доказательство, что вы берете деньги за секс и занимаетесь пррррааституцией.
Ничего это не доказывает вообще-то. Кроме того, что отсутствие высшего образования - зло! :lol:

Ну вот, опять сле!!! :lol: Вы слышали? Слышали? Уже не в каждом втором, а в каждом первом сообщении этосамое! Какого именно надо вам высшего еще? У меня их вот...Завались! И все - высшие, в высоком смысле слова :lol: Я вам как бывший главбух говорю, что безнал, он доказывает все! Это с налом можно намухлевать, особенно с чорным. А с безналом шутки плохи. Вы им небось еще и акт выполненных работ выдаете :lol: А в наше время так вообще по-моему даже само по себе наличие бесхозного пирожка уже все доказывает, и даже ходить никуда не надо. Работница полиции несла в сумочке трусы, и до той докопались. Наркоманам хотя бы подбрасывать что-то надо, а у нас уже все само в наличии. Максимум, трусы можно подбросить кружевные - и все, попалась, детка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

katusha писал(а):
Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Ладно. А как вы смотрите на то, что если клиент вам деньги перевел безналом, то у него есть доказательство, что вы берете деньги за секс и занимаетесь пррррааституцией.
Ничего это не доказывает вообще-то. Кроме того, что отсутствие высшего образования - зло! :lol:

Ну вот, опять сле!!! :lol: Вы слышали? Слышали? Уже не в каждом втором, а в каждом первом сообщении этосамое! Какого именно надо вам высшего еще? У меня их вот...Завались! И все - высшие, в высоком смысле слова :lol: Я вам как бывший главбух говорю, что безнал, он доказывает все! Это с налом можно намухлевать, особенно с чорным. А с безналом шутки плохи. Вы им небось еще и акт выполненных работ выдаете :lol: А в наше время так вообще по-моему даже само по себе наличие бесхозного пирожка уже все доказывает, и даже ходить никуда не надо. Работница полиции несла в сумочке трусы, и до той докопались. Наркоманам хотя бы подбрасывать что-то надо, а у нас уже все само в наличии. Максимум, трусы можно подбросить кружевные - и все, попалась, детка.
Катюша, тебя не в ту степь понесло)
Безналичные расчеты в рамках юр лица (неважно какой формы собственности) - это одно.
Межбанковские переводы между физлицами - совершенно другое.
Причём тут проституция и доказательства?
Мужик купил у эскортницы вязанку дров, допустим, для отопления хибары в Барвихе, или клетку для хомяка на Авито. Как он докажет обратное?
У Сбера четко и конкретно написано : имел он в виду проблемы клиента, если тот добровольно участвовал в мошеннических схемах. А если клиент Сбера сделал кому то подарок в виде перевода наличности - то помогать вернуть ему взад эту наличность Сбербанку тем более нафиг неинтересно.
Представь масштаб мошенничеств, если можно было бы деньги обратно возвращать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):
Ну вот, опять сле!!! :lol: Вы слышали? Слышали? Уже не в каждом втором, а в каждом первом сообщении этосамое! Какого именно надо вам высшего еще? У меня их вот...Завались! И все - высшие, в высоком смысле слова :lol: Я вам как бывший главбух говорю, что безнал, он доказывает все! Это с налом можно намухлевать, особенно с чорным. А с безналом шутки плохи. Вы им небось еще и акт выполненных работ выдаете :lol: А в наше время так вообще по-моему даже само по себе наличие бесхозного пирожка уже все доказывает, и даже ходить никуда не надо. Работница полиции несла в сумочке трусы, и до той докопались. Наркоманам хотя бы подбрасывать что-то надо, а у нас уже все само в наличии. Максимум, трусы можно подбросить кружевные - и все, попалась, детка.
И вас с новым годом, Катюша :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Space17 »

Задумалась, а как это клиент докажет, что перевел деньги за интим услуги? Ведь мало перевести деньги, нужно еще зафиксировать акт услуг. А так, мало ли, за что он перевел. И вдруг это подарок? И обратно отозвать он не может без связи с тем, кому перевел, без подтверждения и так далее. Это не реально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kristinka09 »

Сашенька писал(а):
Kristinka09 писал(а): При том, что даже 6 лет назад "мужчины" умели "отзывать деньги", и при том грамотно.
Чарджбек на вебкам сайте это совсем другое. Блин, девочки, ну сколько можно тупить?
Чего ты прицепилась-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Kristinka09 писал(а):Чего ты прицепилась-то?
С того, что не надо нести хуйню. Если не разбираешься в вопросе. Ты даешь ложную информацию, которую услышала от такой же деревенской дуры как и ты. Нахуя ты дезинформируешь народ? Это приносит только вред
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

olga689 писал(а):
katusha писал(а):
Сашенька писал(а):Ничего это не доказывает вообще-то. Кроме того, что отсутствие высшего образования - зло! :lol:

Ну вот, опять сле!!! :lol: Вы слышали? Слышали? Уже не в каждом втором, а в каждом первом сообщении этосамое! Какого именно надо вам высшего еще? У меня их вот...Завались! И все - высшие, в высоком смысле слова :lol: Я вам как бывший главбух говорю, что безнал, он доказывает все! Это с налом можно намухлевать, особенно с чорным. А с безналом шутки плохи. Вы им небось еще и акт выполненных работ выдаете :lol: А в наше время так вообще по-моему даже само по себе наличие бесхозного пирожка уже все доказывает, и даже ходить никуда не надо. Работница полиции несла в сумочке трусы, и до той докопались. Наркоманам хотя бы подбрасывать что-то надо, а у нас уже все само в наличии. Максимум, трусы можно подбросить кружевные - и все, попалась, детка.
Катюша, тебя не в ту степь понесло)
Безналичные расчеты в рамках юр лица (неважно какой формы собственности) - это одно.
Межбанковские переводы между физлицами - совершенно другое.
Причём тут проституция и доказательства?
Мужик купил у эскортницы вязанку дров, допустим, для отопления хибары в Барвихе, или клетку для хомяка на Авито. Как он докажет обратное?
У Сбера четко и конкретно написано : имел он в виду проблемы клиента, если тот добровольно участвовал в мошеннических схемах. А если клиент Сбера сделал кому то подарок в виде перевода наличности - то помогать вернуть ему взад эту наличность Сбербанку тем более нафиг неинтересно.
Представь масштаб мошенничеств, если можно было бы деньги обратно возвращать.
А если вам закупку так сделают? Переведут вам деньги на счет менты. Такого не может быть? Они ведь делают закупки. Прочитают тут сейчас про ваш безнал, и сделают. И счет вам потом арестуют, до выяснения. Что вы мало того, что под видом дружеских переводов ведете коммерческую деятельность, так еще и пррраституцией занимаетесь. Прославят вас на весь сбербанк и налоговую. Скажут, что вы занимаетесь незаконной проституцией, и не платите налоги. Не может такого быть? Я читала на фонтанке.ру однажды новость, что летом арестовали какую-то одну женщину, работала одна в центре в квартире сама на себя, и пытались ей пришить сутенерство. А статья называлась: "В Петербурге закрыли бордель из одного работника" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Развод с мамбы

Сообщение BelledeJour »

А как парикмахерши фотографы гадалки, психологи там всякие принимают оплату по карте? Они все зарегистрированы как юрлица и с каждого перевода отдают долю налога?

katusha писал(а):
olga689 писал(а):
katusha писал(а):

Ну вот, опять сле!!! :lol: Вы слышали? Слышали? Уже не в каждом втором, а в каждом первом сообщении этосамое! Какого именно надо вам высшего еще? У меня их вот...Завались! И все - высшие, в высоком смысле слова :lol: Я вам как бывший главбух говорю, что безнал, он доказывает все! Это с налом можно намухлевать, особенно с чорным. А с безналом шутки плохи. Вы им небось еще и акт выполненных работ выдаете :lol: А в наше время так вообще по-моему даже само по себе наличие бесхозного пирожка уже все доказывает, и даже ходить никуда не надо. Работница полиции несла в сумочке трусы, и до той докопались. Наркоманам хотя бы подбрасывать что-то надо, а у нас уже все само в наличии. Максимум, трусы можно подбросить кружевные - и все, попалась, детка.
Катюша, тебя не в ту степь понесло)
Безналичные расчеты в рамках юр лица (неважно какой формы собственности) - это одно.
Межбанковские переводы между физлицами - совершенно другое.
Причём тут проституция и доказательства?
Мужик купил у эскортницы вязанку дров, допустим, для отопления хибары в Барвихе, или клетку для хомяка на Авито. Как он докажет обратное?
У Сбера четко и конкретно написано : имел он в виду проблемы клиента, если тот добровольно участвовал в мошеннических схемах. А если клиент Сбера сделал кому то подарок в виде перевода наличности - то помогать вернуть ему взад эту наличность Сбербанку тем более нафиг неинтересно.
Представь масштаб мошенничеств, если можно было бы деньги обратно возвращать.
А если вам закупку так сделают? Переведут вам деньги на счет менты. Такого не может быть? Они ведь делают закупки. Прочитают тут сейчас про ваш безнал, и сделают. И счет вам потом арестуют, до выяснения. Что вы мало того, что под видом дружеских переводов ведете коммерческую деятельность, так еще и пррраституцией занимаетесь. Прославят вас на весь сбербанк и налоговую. Скажут, что вы занимаетесь незаконной проституцией, и не платите налоги. Не может такого быть? Я читала на фонтанке.ру однажды новость, что летом арестовали какую-то одну женщину, работала одна в центре в квартире сама на себя, и пытались ей пришить сутенерство. А статья называлась: "В Петербурге закрыли бордель из одного работника" :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):А как парикмахерши фотографы гадалки, психологи там всякие принимают оплату по карте? Они все зарегистрированы как юрлица и с каждого перевода отдают долю налога?
А гадалки сами менты, наверное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

katusha писал(а):
olga689 писал(а):
katusha писал(а): А если вам закупку так сделают? Переведут вам деньги на счет менты. Такого не может быть? Они ведь делают закупки. Прочитают тут сейчас про ваш безнал, и сделают. И счет вам потом арестуют, до выяснения. Что вы мало того, что под видом дружеских переводов ведете коммерческую деятельность, так еще и пррраституцией занимаетесь. Прославят вас на весь сбербанк и налоговую. Скажут, что вы занимаетесь незаконной проституцией, и не платите налоги. Не может такого быть? Я читала на фонтанке.ру однажды новость, что летом арестовали какую-то одну женщину, работала одна в центре в квартире сама на себя, и пытались ей пришить сутенерство. А статья называлась: "В Петербурге закрыли бордель из одного работника” :D
Опять все в одну кучу, и мухи и котлеты :D
Давайте по порядку.
Во первых - с какого бока здесь налоговая?
Обьясните, пожалуйста.
Во вторых.
Эскорт сопровождение у нас разрешено действующим российским законодательством. Это факт.
И если здравомыслящая эскортница, которая головой прежде всего - думает, а не только ест ей и хрен сосет, если она не поточница из дешевого борделя и НЕ организатор борделя - бояться ей совершенно нечего. Проверочная закупка оформляется при наличии понятых и меченых купюр, коих при переводе денег с карты на карту быть не может априори.
Поэтому сколько бы ни читали данный форум представители правоохранительных органов - осуществлять закупку при помощи перевода денег с карты на карту - не будет ни один психически здоровый полицейский.
Ну, если только ему самому не захочется подарок девушке сделать в размере 15-20 тыс. Это уж его личное дело.

Уже представляю в красках, как даю взятку гаишнику, предварительно интересуясь номером его банковской карты :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Space17 »

Полностью согласна с предыдущим постом. Уж не знаю, кто был бухгалтером, но всем известно, что налогом облагаются только рабочие доходы, а подарки, переводы и даже продажа редиски на рынке - нет, это по закону РФ. И доказать проституцию без факта денег на руках и конкретно момента интима никто не может. Это детские пугалки. На самом деле там до хера моментов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

Ну это сейчас так делается закупка. А что мешает ментам, при желании, договориться с вами о встрече, обозначить услуги, записать ваш разговор или иметь на руках вашу переписку и факт перевода - разве это не доказывает, что вы брали оплату за секс? Купюры меченые только потому, что они наличные. Перевод даже метить не надо, т.к. факт передачи денег и так доказан. При чем тут редиска, если так называемый перевод - это был на самом деле не перевод, а плата за услуги. Только не пытайтесь мне сказать, что вас поймать невозможно. В России не ловят только тех, кто уже с ментами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

Эскорт услуги разрешены - вообще смешно, как будто бы так сложно доказать, что это не эскорт услуги, а обычная проституция. Вы с таким пафосом об этом говорите, как будто бы официально предоставляете эскорт-услуги. Тогда обратились бы в полицию, когда вас клиент в отеле (!) душил. Вы же официальная эскорт работница. Вас насиловали всю ночь, а вы даже заявить не смогли на козла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

katusha писал(а):Ну это сейчас так делается закупка. А что мешает ментам, при желании, договориться с вами о встрече, обозначить услуги, записать ваш разговор или иметь на руках вашу переписку и факт перевода - разве это не доказывает, что вы брали оплату за секс? Купюры меченые только потому, что они наличные. Перевод даже метить не надо, т.к. факт передачи денег и так доказан. При чем тут редиска, если так называемый перевод - это был на самом деле не перевод, а плата за услуги. Только не пытайтесь мне сказать, что вас поймать невозможно. В России не ловят только тех, кто уже с ментами.
Как я выше говорила - речь идёт о ВМЕНЯЕМОЙ эскортнице, которая голову использует по своему прямому назначению.
Я сейчас говорю конкретно про себя.
Так вот.
Даже по конкретно блядскому сайту, как то - досуг - я не оказываю никаких услуг. Я эскорт. Встречаюсь при взаимной симпатии на спонсорской основе. Про Мамбу, золушку и Атолин - даже смешно упоминать. Это сайты знакомств. Ментам там ловить нечего, но было бы интересно встретиться и пообщаться.
У меня нет, не было и не будет никаких услуг. Я сопровождаю мужчин на отдыхе, и они благодарят меня.
Вы не задумывались над тем, почему даже министру финансов вручили чемодан с двумя миллионами долларов НАЛИЧНЫМИ, а не перевели в качестве безнала на какой нибудь карманный благотворительный фонд?
Так то - Улюкаев. Там крупномасштабные политические интриги.
А кому нахер нужна независимая эскортница, чтобы уличить которую нужно годами пыль глотать по судам этим самым ментам, без малейшего шанса получить хоть какой нибудь гешефт?
Да ей даже адвокат не нужен для урегулирования ситуации. А уж с адвокатом - любая эскортница поставит представителя правоохранительных органов на место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kristinka09 »

Сашенька писал(а):
Kristinka09 писал(а):Чего ты прицепилась-то?
С того, что не надо нести хуйню. Если не разбираешься в вопросе. Ты даешь ложную информацию, которую услышала от такой же деревенской дуры как и ты. Нахуя ты дезинформируешь народ? Это приносит только вред

Здесь все серьезно. )))
Комплекс или заниженная самооценка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Ну это сейчас так делается закупка. А что мешает ментам, при желании, договориться с вами о встрече, обозначить услуги, записать ваш разговор или иметь на руках вашу переписку и факт перевода - разве это не доказывает, что вы брали оплату за секс? Купюры меченые только потому, что они наличные. Перевод даже метить не надо, т.к. факт передачи денег и так доказан. При чем тут редиска, если так называемый перевод - это был на самом деле не перевод, а плата за услуги. Только не пытайтесь мне сказать, что вас поймать невозможно. В России не ловят только тех, кто уже с ментами.
Да все возможно при желании. Только зачем ментам это надо? :) Чтобы штраф выписать? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Kristinka09 писал(а):Здесь все серьезно. )))
Комплекс или заниженная самооценка?
Когда по факту сказать нечего, всегда начинают нести такую хуйню :lol: Девушка, успокойтесь уже. Ну обосрались вы. Со всеми бывает :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

olga689 писал(а):А кому нахер нужна независимая эскортница, чтобы уличить которую нужно годами пыль глотать по судам этим самым ментам, без малейшего шанса получить хоть какой нибудь гешефт?
Ментам проще и быстрее получить реальный гешефт в другом месте. И на эти денежки порадовать себя любимого красивой девочкой :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика