Развод с мамбы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kamelia »

Kikokiko писал(а):
Сашенька писал(а):
JessySpice писал(а):А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
Мешает то , что это нельзя сделать .... Вы в этом мире вообще живёте ? Контингент все дела . В любом контингенте можно попасть )))) но опыта судя по сообщениям - ноль , если даже правила перевода с Карты на карту по номеру не знаете даже
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kikokiko »

Kamelia писал(а):
Kikokiko писал(а):
Сашенька писал(а):Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
Мешает то , что это нельзя сделать .... Вы в этом мире вообще живёте ? Контингент все дела . В любом контингенте можно попасть )))) но опыта судя по сообщениям - ноль , если даже правила перевода с Карты на карту по номеру не знаете даже
Уважаемая, специально не поленилась зайти и написать, вдруг я действительно ошиблась? Так вот специально для вас и автора, так как по воле случае пришлось самой так делать, причём ровно один день назад, но с юр.лицом. Т.е. Я возврашала юр.лицу деньги уже перечисленные два месяца назад и что вы думаете? Как физ.лица к физ.лицу, так и физ.лицо+юр.лицо, любая комбинация возможна за любой промежуток времени!!! Только конечно, не нажав на кнопочку, а придти с заявлением и паспортом в банк и возврат осуществляется в течении 6-ти дней! Прежде чем, такие громкие заявления делать, сходите в Сбер или любой другой банк. И ещё, я не говорила, что кликнул и все вернулось, бумажная волокита конечно есть, но сам факт, что такое ВОЗМОЖНО.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kamelia »

Kikokiko писал(а):
Kamelia писал(а):
Kikokiko писал(а): Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
Мешает то , что это нельзя сделать .... Вы в этом мире вообще живёте ? Контингент все дела . В любом контингенте можно попасть )))) но опыта судя по сообщениям - ноль , если даже правила перевода с Карты на карту по номеру не знаете даже
Уважаемая, специально не поленилась зайти и написать, вдруг я действительно ошиблась? Так вот специально для вас и автора, так как по воле случае пришлось самой так делать, причём ровно один день назад, но с юр.лицом. Т.е. Я возврашала юр.лицу деньги уже перечисленные два месяца назад и что вы думаете? Как физ.лица к физ.лицу, так и физ.лицо+юр.лицо, любая комбинация возможна за любой промежуток времени!!! Только конечно, не нажав на кнопочку, а придти с заявлением и паспортом в банк и возврат осуществляется в течении 6-ти дней! Прежде чем, такие громкие заявления делать, сходите в Сбер или любой другой банк. И ещё, я не говорила, что кликнул и все вернулось, бумажная волокита конечно есть, но сам факт, что такое ВОЗМОЖНО.
Я сама банковский работник)))) и не рядовой сотрудник ) мы говорили о переводе по номеру Карты - такой перевод не откатить , иначе бы все деньги начали назад требовать и был бардак . Перевод юр лицу делается по реквизитам , а не по номеру Карты . Такой по реквизитам -откатить можно .
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kikokiko »

Kamelia писал(а):
Kikokiko писал(а):
Kamelia писал(а): Мешает то , что это нельзя сделать .... Вы в этом мире вообще живёте ? Контингент все дела . В любом контингенте можно попасть )))) но опыта судя по сообщениям - ноль , если даже правила перевода с Карты на карту по номеру не знаете даже
Уважаемая, специально не поленилась зайти и написать, вдруг я действительно ошиблась? Так вот специально для вас и автора, так как по воле случае пришлось самой так делать, причём ровно один день назад, но с юр.лицом. Т.е. Я возврашала юр.лицу деньги уже перечисленные два месяца назад и что вы думаете? Как физ.лица к физ.лицу, так и физ.лицо+юр.лицо, любая комбинация возможна за любой промежуток времени!!! Только конечно, не нажав на кнопочку, а придти с заявлением и паспортом в банк и возврат осуществляется в течении 6-ти дней! Прежде чем, такие громкие заявления делать, сходите в Сбер или любой другой банк. И ещё, я не говорила, что кликнул и все вернулось, бумажная волокита конечно есть, но сам факт, что такое ВОЗМОЖНО.
Я сама банковский работник)))) и не рядовой сотрудник ) мы говорили о переводе по номеру Карты - такой перевод не откатить , иначе бы все деньги начали назад требовать и был бардак . Перевод юр лицу делается по реквизитам , а не по номеру Карты . Такой по реквизитам -откатить можно .
Значит меня проинформировали неправильно целых три сотрудника банка)), я не собираюсь с вами спорить так как больше верю банку и работникам которые в этом варятся годами, а не банковскому работнику в прошлом, к тому же ещё и с опытом в эскорте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kamelia »

Kikokiko писал(а):
Kamelia писал(а):
Kikokiko писал(а): Уважаемая, специально не поленилась зайти и написать, вдруг я действительно ошиблась? Так вот специально для вас и автора, так как по воле случае пришлось самой так делать, причём ровно один день назад, но с юр.лицом. Т.е. Я возврашала юр.лицу деньги уже перечисленные два месяца назад и что вы думаете? Как физ.лица к физ.лицу, так и физ.лицо+юр.лицо, любая комбинация возможна за любой промежуток времени!!! Только конечно, не нажав на кнопочку, а придти с заявлением и паспортом в банк и возврат осуществляется в течении 6-ти дней! Прежде чем, такие громкие заявления делать, сходите в Сбер или любой другой банк. И аещё, я не говорила, что кликнул и все вернулось, бумажная волокита конечно есть, но сам факт, что такое ВОЗМОЖНО.
Я сама банковский работник)))) и не рядовой сотрудник ) мы говорили о переводе по номеру Карты - такой перевод не откатить , иначе бы все деньги начали назад требовать и был бардак . Перевод юр лицу делается по реквизитам , а не по номеру Карты . Такой по реквизитам -откатить можно .
Значит меня проинформировали неправильно целых три сотрудника банка)), я не собираюсь с вами спорить так как больше верю банку и работникам которые в этом варятся годами, а не банковскому работнику в прошлом, к тому же ещё и с опытом в эскорте
Опыт работы в банке 8 лет))))))а вот эскортного опыта к вашему сожалению у меня нет )))))) я на содержании много лет )))))) конечно специалисты -студенты из коллцегтра и операционист априори умнее)))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kamelia »

Kikokiko писал(а):
Kamelia писал(а):
Kikokiko писал(а): Уважаемая, специально не поленилась зайти и написать, вдруг я действительно ошиблась? Так вот специально для вас и автора, так как по воле случае пришлось самой так делать, причём ровно один день назад, но с юр.лицом. Т.е. Я возврашала юр.лицу деньги уже перечисленные два месяца назад и что вы думаете? Как физ.лица к физ.лицу, так и физ.лицо+юр.лицо, любая комбинация возможна за любой промежуток времени!!! Только конечно, не нажав на кнопочку, а придти с заявлением и паспортом в банк и возврат осуществляется в течении 6-ти дней! Прежде чем, такие громкие заявления делать, сходите в Сбер или любой другой банк. И ещё, я не говорила, что кликнул и все вернулось, бумажная волокита конечно есть, но сам факт, что такое ВОЗМОЖНО.
Я сама банковский работник)))) и не рядовой сотрудник ) мы говорили о переводе по номеру Карты - такой перевод не откатить , иначе бы все деньги начали назад требовать и был бардак . Перевод юр лицу делается по реквизитам , а не по номеру Карты . Такой по реквизитам -откатить можно .
Значит меня проинформировали неправильно целых три сотрудника банка)), я не собираюсь с вами спорить так как больше верю банку и работникам которые в этом варятся годами, а не банковскому работнику в прошлом, к тому же ещё и с опытом в эскорте
Думаю, что разговор бесполезен ))) Переубеждать не буду , продолжайте работать с ценником от 150 евро)))) и бояться карт ))) С Вашим широким кругозором думаю это максимум )))))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
6

Re: Развод с мамбы

Сообщение Ketket »

amalie писал(а):
QueenAA писал(а):
amalie писал(а):
да я думаю там меняется часто
Так,нужно найти мое сообщение с его номером и свериться.Nutash,Amalie,напишите в личку какой у вас номер
Мне надо поискать, дело было весной или летом, найду напишу
Вот его номер на сегодняшний день : 89853071951
Я сегодня на него попала. Метро каширское, черная большая машина, лысый мужик. Перевела 3000 ему на карту и разошлись. Думаю что не мент он, а так зарабатывает. Но я испугалась не полицейского участка, а того, что сделает что нибудь со мной. Странный он, очень много вопросов задавал и глаза бегали. Решила что лучше перевести ему эти долбаные 3000 и уйти спокойно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение amalie »

Ketket писал(а):
amalie писал(а):
QueenAA писал(а): Так,нужно найти мое сообщение с его номером и свериться.Nutash,Amalie,напишите в личку какой у вас номер
Мне надо поискать, дело было весной или летом, найду напишу
Вот его номер на сегодняшний день : 89853071951
Я сегодня на него попала. Метро каширское, черная большая машина, лысый мужик. Перевела 3000 ему на карту и разошлись. Думаю что не мент он, а так зарабатывает. Но я испугалась не полицейского участка, а того, что сделает что нибудь со мной. Странный он, очень много вопросов задавал и глаза бегали. Решила что лучше перевести ему эти долбаные 3000 и уйти спокойно.
меня развели как лохушку, больше заплатила)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

А фото есть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение amalie »

Сашенька писал(а):А фото есть?
фото не его в анкете стояло, по крайней мере у меня(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение QueenAA »

amalie писал(а):
Ketket писал(а):
amalie писал(а):
Мне надо поискать, дело было весной или летом, найду напишу
Вот его номер на сегодняшний день : 89853071951
Я сегодня на него попала. Метро каширское, черная большая машина, лысый мужик. Перевела 3000 ему на карту и разошлись. Думаю что не мент он, а так зарабатывает. Но я испугалась не полицейского участка, а того, что сделает что нибудь со мной. Странный он, очень много вопросов задавал и глаза бегали. Решила что лучше перевести ему эти долбаные 3000 и уйти спокойно.
меня развели как лохушку, больше заплатила)))
Блин,вот как так меня пронесло с ним?Отделалась только испорченным настроением...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение QueenAA »

amalie писал(а):
Сашенька писал(а):А фото есть?
фото не его в анкете стояло, по крайней мере у меня(
Фото вроде как уже не свои ставит девочки писали.Он всегда назначает встречу у метро каширская,в центр не хочет типа пробки.Говорит,что отвезёт до отеля сам.Соглашается на все условия,дополнительно ничего не спрашивает.Машина чёрный паджеро,регион 197.Он такой лысый крупный спортивный дядька.Что то ещё хотела написать,но забыла))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
6

Re: Развод с мамбы

Сообщение Ketket »

QueenAA писал(а):
amalie писал(а):
Сашенька писал(а):А фото есть?
фото не его в анкете стояло, по крайней мере у меня(
Фото вроде как уже не свои ставит девочки писали.Он всегда назначает встречу у метро каширская,в центр не хочет типа пробки.Говорит,что отвезёт до отеля сам.Соглашается на все условия,дополнительно ничего не спрашивает.Машина чёрный паджеро,регион 197.Он такой лысый крупный спортивный дядька.Что то ещё хотела написать,но забыла

В анкете не его фотки, если кому надо, скину ссылку на него. Но я думаю у него там не одна анкета. Да девочки, если метро каширское и он на все согласен, то лучше не ехать. Мне тоже сказал что пробки, доехай сама за доплату. Неприятно конечно что взрослый мужик с молоденьких девчонок так деньги вымогает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Indilight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2018 12:15
5

Re: Развод с мамбы

Сообщение Indilight »

LauraStar писал(а):Я про Московского Илью писала. Он на Преображенской площади в свою квартиру зовет. Там и сосед отбитый
Этот?
Писал мне.... можно подробнее, что с ним не так?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Клевер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2019 09:58
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Клевер »

У меня такое убеждение - мамба для тех, кто еще новичок и не уверен в своих силах.
Почему - так как много кидалова на этой мамбе. Зачем там тратить свое драгоценное время, если такой контингент - это нормально для мамбы? :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Анабель »

Ketket писал(а): 31 мар 2018 16:03
QueenAA писал(а):
amalie писал(а): фото не его в анкете стояло, по крайней мере у меня(
Фото вроде как уже не свои ставит девочки писали.Он всегда назначает встречу у метро каширская,в центр не хочет типа пробки.Говорит,что отвезёт до отеля сам.Соглашается на все условия,дополнительно ничего не спрашивает.Машина чёрный паджеро,регион 197.Он такой лысый крупный спортивный дядька.Что то ещё хотела написать,но забыла

В анкете не его фотки, если кому надо, скину ссылку на него. Но я думаю у него там не одна анкета. Да девочки, если метро каширское и он на все согласен, то лучше не ехать. Мне тоже сказал что пробки, доехай сама за доплату. Неприятно конечно что взрослый мужик с молоденьких девчонок так деньги вымогает
Опять я сегодня на этого лысого попала. В анкете не его фото стояли, хотя написано что анкета подтверждена. Договорились, думала сейчас приедет симпатичный парень с фото, а приезжает этот лысый на чёрном паджеро. Вот его номер нынешний +79645891977. Номера машины 468
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Булочка »

Kikokiko писал(а): 10 янв 2018 03:20
Сашенька писал(а):
JessySpice писал(а):А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
отмена операции только через суд, а иначе в мобильном переводе не было бы смысла
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика