Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

Почему? Я первый раз в Париж приехала с охранником. Сидит внизу, я посылаю СМС мол пришел все оккей . Ушел все оккей. Если сообщение вовремя не приходило то охранник бы поднялся в номер и открыл бы его своим ключом.
Обрати внимание, я так и писала "оккей" Если б я написала без двух букв "к" а с одной, то это был бы сигнал о том что не все в порядке и охранник бы пришел. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Andrey_Kiev
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2014 17:48
9

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Andrey_Kiev »

Vasaby писал(а):Почему? Я первый раз в Париж приехала с охранником. Сидит внизу, я посылаю СМС мол пришел все оккей . Ушел все оккей. Если сообщение вовремя не приходило то охранник бы поднялся в номер и открыл бы его своим ключом.
Обрати внимание, я так и писала "оккей" Если б я написала без двух букв "к" а с одной, то это был бы сигнал о том что не все в порядке и охранник бы пришел. 8-)
Очень умно придумано. И+ в том что в отелях стоят камеры на этажах и "грабителя" можно очень быстро вычислить + если Вы с охранником можно и в полицию заявление. Мол поругалась с парнем решила отомстить а "человек для мщения" грабителем оказался и никаких СМС читать не будут.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение marcaflouer »

Я приезжала с охранником работать в апартаментах, он был в другой комнате и конечно ему было все слышно и если, что-то не то, то он бы сразу зашел в комнату.
А когда я работала с охранником в отеле, то в комнате я была одна, он ждал внизу и ко мне так и пришел грабитель, очень быстро вытащил нож, пожарился, какие деньги нашел- забрал. На все ушло очень мало времени- очень оперативно сработал, что я не успела ни смс написать охраннику и поскольку прошло очень мало времени ни он не заподозрил, что не то, что-то. Вообщем, после этого, я только в апартаментах с охраной, где он в этой же квартире за стенкой и все слышно
Дарья
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014 17:27
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Дарья »

как же все таки найти охранника ?из знакомых ни кто не знает о моем ремесле :)
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lenivaya »

Ахахахаха, я тут вспомнила, как девочки вдвоем в отеле работали. Одна в шкафу пряталась, вторая с клиентом. И вот однажды в Египте пришел грабитель, взял сумочку, а тут девочка вылазит. Сработал эффект неожиданности, сбежал сразу. Да свою авоську забыл:-) а там его документы. Эти две дурёхи в полицию заявление на него написали ( это в Египте!) . Он в ответ на них. В общем, месяц в тюрьме сидели, пока разбирались во всем. Но все в итоге хорошо закончилось, даже депорт не поставили.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lenivaya »

На самом деле у меня тоже был опыт. Работали в квартире с девочкой и приютили ( он на свое имя снял квартиру, но ничего не платил) одного местного чувака. Он такой бугай, сидевший. Подружка привела клиента, слышим , что какие-то разборки. Выходим. Клиент спокойно посмотрел на этого бугая, бугай на него. Ни чуть не испугавшись клиент забрал свои деньги и ушел. А этот даже слово не сказал. Так что я не думаю, что телохранитель как-то спасет от грабежа. Скорее как бы он сам не позарился на деньги, тем более вы ему платить хотите такие копейки. Максимум, в чем можно быть уверенной, что грабители тебя не порежут и не убьют. Я считаю так.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Koroleva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014 01:28
10

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Koroleva »

Калека-араб ко мне тоже приходил,я с ним дралась нещадно, отняла у него клюку и убежала. Было это в отеле,и орала я как резаная, и хотя отель был переполнен не один человек не вышел и даже на ресепшен не позвонил.
Но ,самое главное ,что я хочу сказать. Когда мы в Париже с подругой жили и работали на апартах, к моей подруге пришли два грабителя, а у меня был аут. Они забрали деньги и технику. А через два месяца ко мне заявляется полиция в составе из троих человек, чтобы сообщить что грабителей они поймали, долго их искали и что жертв ,таких как мы очень много( в участке они мне показали дела тех ,кто пострадал-все девочки с сайта 6анонс)
И благодаря тому,что умные (дай им Бог здоровья) девочки пошли в полицию и дали показания ,на этих двоих завели дело и их посадят на очень много лет. Потому что в планы этих ублюдков входило обратно возвращаться к своим жертвам и заставлять их на себя работать под угрозой что они сообщат их родственникам и родителям.
На вопрос о том,будут ли у меня проблемы с тем ,что я работаю с агентством в Париже ,а это запрещено,полиция сказала что это не входит в их юрисдикцию и их задача их подразделения ловить преступников и бандитов.
Так что девочки,не бойтесь идти в полицию ,потому что преступники существуют только за вашего страха обращаться в органы.
И должна отдельное слово сказать про этих ребят полицейских. Таких отличных ,веселых и понимающих французов я ни встречала за 3 года работы в Париже, совершенно потрясающие мальчишки.
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение UKgirl »

Koroleva писал(а):Калека-араб ко мне тоже приходил,я с ним дралась нещадно, отняла у него клюку и убежала. Было это в отеле,и орала я как резаная, и хотя отель был переполнен не один человек не вышел и даже на ресепшен не позвонил..
True Королева :!: :!: :!: Ваще круто!!! Браво! Я б не смогла драться с мужиком :D :D :D максимум двинуть по яйцам :D
Но 100 процентов вызвала полицию :D В отеле камеры везде их бы поймали быстро я думаю.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Кейт Гарден »

Девочки нужна помощь зала у кого какие мнения.
Ситуация какая собираюсь в Париж ( была ранее сама ,работала в отелях год назад не гнали ,правда только из одного погнали) хорошо спокойно было о грабежах и не думала и не боялась.
А тут такое происходит читаю и страшно с этими ограблениями .Суть в чем боюсь теперь квартиру снимать и работать очень боюсь.
Вопрос в чем. Может опять по этим же отелям перекочевываить из одного в другой ,дорого конечно но дней 10-14 так можно продержаться , на месяц если ехать понятное дело такое не прокатит.
Кто что думает полезут ли грабители в отель я честно думаю вряд ли? Или думаете что им без разницы отель или квартира?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

мое имхо таково что в отелях конечно надежнее. :!:
в аппартах лучше с охраной. :twisted:
бывают апарты с консъержем-мне это представляется наиболее надежным, но вот как посмотрит на разврат консъерж и насколько рады этому будут клиенты...не уверена. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение qwaszx »

Кейт Гарден писал(а):Девочки нужна помощь зала у кого какие мнения.
Ситуация какая собираюсь в Париж ( была ранее сама ,работала в отелях год назад не гнали ,правда только из одного погнали) хорошо спокойно было о грабежах и не думала и не боялась.
А тут такое происходит читаю и страшно с этими ограблениями .Суть в чем боюсь теперь квартиру снимать и работать очень боюсь.
Вопрос в чем. Может опять по этим же отелям перекочевываить из одного в другой ,дорого конечно но дней 10-14 так можно продержаться , на месяц если ехать понятное дело такое не прокатит.
Кто что думает полезут ли грабители в отель я честно думаю вряд ли? Или думаете что им без разницы отель или квартира?
Сама жуткий трус, из-за этого и не еду, я тоже думаю что отель безопасней, хотя знаю случаи, что и в отеле были грабители, но сейчас апарты популярны, вот они и идут по апартам. Слышала они к индивидуалкам больше любят ходить. Но не знаю
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ksavera »

Кейт Гарден писал(а):Девочки нужна помощь зала у кого какие мнения.
Ситуация какая собираюсь в Париж ( была ранее сама ,работала в отелях год назад не гнали ,правда только из одного погнали) хорошо спокойно было о грабежах и не думала и не боялась.
А тут такое происходит читаю и страшно с этими ограблениями .Суть в чем боюсь теперь квартиру снимать и работать очень боюсь.
Вопрос в чем. Может опять по этим же отелям перекочевываить из одного в другой ,дорого конечно но дней 10-14 так можно продержаться , на месяц если ехать понятное дело такое не прокатит.
Кто что думает полезут ли грабители в отель я честно думаю вряд ли? Или думаете что им без разницы отель или квартира?
Тут писали, что в отель приходят. Но мне кажется что реже, потому что в отелях часто есть камеры видеонаблюдения.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

да в отеле больше и камер и свидетелей. :D но там нет глазков на дверях ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lenivaya »

Так а чего бояться? Отправляйте деньги, там целых три системы : контакт, мани ГРЭМ и вестерн. Переводите к себе на счёт через этот международный перевод ( я знаю, что на карту альфа-банка можно) . Пишите в объявлении ценных вещей в квартире нет. Ну украдет он старый айфон и 300 евро, ну и фиг с ним.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Кейт Гарден »

Со старым айфоном или 300 евро то ладно пускай, а если неадэкват там наркоман какой ,не от хорошей жизни, может же и разозлиться что всего 300 евро . мебель хозяев да имущество попортит как- нибудь , тем же ножиком. Но это я конечно сгущаю краски такой случай наверное большая редкость.
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кражи в Париже

Сообщение Firelady »

Ksavera писал(а):Все случаи происходили в пятницу?
черная пятница((
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Firelady »

Vasaby писал(а):Как нет. Эффект неожиданности.
Дубинкой по башке и вот уже их не трое а один :D
Да и не всегда же они по трое ходят с пистолетом. :D
по бодигардам еще дома скажу, что такие будут дорого стоить!
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Firelady »

Lenivaya писал(а):На самом деле у меня тоже был опыт. Работали в квартире с девочкой и приютили ( он на свое имя снял квартиру, но ничего не платил) одного местного чувака. Он такой бугай, сидевший. Подружка привела клиента, слышим , что какие-то разборки. Выходим. Клиент спокойно посмотрел на этого бугая, бугай на него. Ни чуть не испугавшись клиент забрал свои деньги и ушел. А этот даже слово не сказал. Так что я не думаю, что телохранитель как-то спасет от грабежа. Скорее как бы он сам не позарился на деньги, тем более вы ему платить хотите такие копейки. Максимум, в чем можно быть уверенной, что грабители тебя не порежут и не убьют. Я считаю так.
скорее всего так..
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Firelady »

Кейт Гарден писал(а):Девочки нужна помощь зала у кого какие мнения.
Ситуация какая собираюсь в Париж ( была ранее сама ,работала в отелях год назад не гнали ,правда только из одного погнали) хорошо спокойно было о грабежах и не думала и не боялась.
А тут такое происходит читаю и страшно с этими ограблениями .Суть в чем боюсь теперь квартиру снимать и работать очень боюсь.
Вопрос в чем. Может опять по этим же отелям перекочевываить из одного в другой ,дорого конечно но дней 10-14 так можно продержаться , на месяц если ехать понятное дело такое не прокатит.
Кто что думает полезут ли грабители в отель я честно думаю вряд ли? Или думаете что им без разницы отель или квартира?
скорее всего, это как спорт-лото - на кого попадешь и на кого глаз положат :cry:
:o :o :o
Аватара пользователя
Svetlan_MR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 07:08
9
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Svetlan_MR »

по поводу костылей. он как ходил так и ходит. телефоны меняет бесконечно. любит новых девочек независимо блонда ты или брюнетка. сколько раз получал люлей, но его ничем не проймешь.

фото прикладываю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика