Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

Приходили сегодня,3 малолетки . Дала дом напротив , смотрю вдвоём стоят . Даю им ложный код от двери . У них не получается открыть , тут они зашли с мужчиной который в подъезде живет. И дальше подходходит третий их товарищ.
Дверь закрывают, дальше начинают мне наяривать с двух телефонов, встреть меня я внизу код не работает. А сами в подъезде стоят . Вышла их глянуть хотяб чтобы лица запомнить , так как зрение не очень . Одела очки хвостик вышла и смотрю ) а в это время телефон разрывается ) вобщем вышли в итоге по одному , каждый ещё раз проверил код, работает ли . И ушли , озираясь . Прикрепляю фото одного из них , из воцапа,фото реальное .
Первый номер +33 .7 69 .52 .60 .18
Второй +33 .6 60 .31 26 .23
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

Фотка не прикрепляется (
Вобщем чтобы фото узнать одного из них нужно номер +33660 ... в воцап добавить . Там оно и появится только хочу добавим в жизни он более потрёпанный , на фото лучше. Но вполне узнаваем.
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Mariina7 »

Milana.88 писал(а):Приходили сегодня,3 малолетки . Дала дом напротив , смотрю вдвоём стоят . Даю им ложный код от двери . У них не получается открыть , тут они зашли с мужчиной который в подъезде живет. И дальше подходходит третий их товарищ.
Дверь закрывают, дальше начинают мне наяривать с двух телефонов, встреть меня я внизу код не работает. А сами в подъезде стоят . Вышла их глянуть хотяб чтобы лица запомнить , так как зрение не очень . Одела очки хвостик вышла и смотрю ) а в это время телефон разрывается ) вобщем вышли в итоге по одному , каждый ещё раз проверил код, работает ли . И ушли , озираясь . Прикрепляю фото одного из них , из воцапа,фото реальное .
Первый номер +33 .7 69 .52 .60 .18
Второй +33 .6 60 .31 26 .23
В чс нету его? Не добавила ты?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

Не знаю что вообще с чс на анонсе. Добавлю номера, не добавляются :(
Тоесть вобще мой комментарий не выходит. А уроды очень наглые.набрала им ещё на каждый номер только что, телефон даже не выключен.
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Mariina7 »

Мммда... видимо долго добавляет сайт в чс :( пока они там добавят , это уроды пол города обойдут ...
Yana22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016 13:41
7

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Yana22 »

IMG-20171113-WA0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Melamorry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2017 22:08
6

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Melamorry »

Девочки есть какие нибудь новости по ним? Ни к кому больше не вламывались?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

Ко мне уже другие приходили вчера. Позже опишу ситуацию , мне опять повезло пронесло . Позже опишу ситуацию.
Девушки будте аккуратнее смотрите встречайте каждого! Ходят каждый день, меня трясёт и колотит до сих пор!
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Смешно, работы нет, и грабители ходят. Что воровать-то? Огрызок батона?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение BelledeJour »

А давайте начнём грабить грабителей?
Он заходит такой : а ты его встречаешь в маске и с пушкой, и типа: ' а ну гони весь кеш телефоны и все что вообще есть ! У меня работы нет уже неделю, даже билет обратно не на что купить ! '

Ну у них может так интерес пропадёт нас грабить? :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):А давайте начнём грабить грабителей?
Он заходит такой : а ты его встречаешь в маске и с пушкой и типа: ' а ну гони весь кеш телефоны и все что вообще есть ! У меня работы нет уже неделю, даже билет обратно не на что купить ! '

Ну у них может так интерес пропадёт нас гранить? :)
Давайте. Травматы покупаем, и идем грабить всех. Клиентов, конкурентов и даже грабителей. Грабь награбленное!
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

С работой негусто да , но набирается потихоньку. Но я и на полчаса беру и в 2 и в 3 ночи на аут если позовут поеду.
Но это конечно кошмар у меня сейчас настолько дикий страх на инкал работать .. не знаю досидеть бы этот тур спокойно..
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение London »

katusha писал(а):Смешно, работы нет, и грабители ходят. Что воровать-то? Огрызок батона?
Багеееееттт же, ну :lol:
Они просто такие же как партии новеньких алчущих девочек, не смотря ни на что едущих в Париж зарабатывать на студию или на новенькую Приору, в случае с хачапурями. Надежда теплется. :roll:
Never serious.
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Milana.88 писал(а):С работой негусто да , но набирается потихоньку. Но я и на полчаса беру и в 2 и в 3 ночи на аут если позовут поеду.
Но это конечно кошмар у меня сейчас настолько дикий страх на инкал работать .. не знаю досидеть бы этот тур спокойно..
Вот из-за этого они и идут, что чтобы набрать приходится ослабить фильтры и брать всякую шелупень. Это и называется, что нет работы. Когда работа есть, никто на полчаса не берет и ночью не едет.
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

London писал(а):
katusha писал(а):Смешно, работы нет, и грабители ходят. Что воровать-то? Огрызок батона?
Багеееееттт же, ну :lol:
Они просто такие же как партии новеньких алчущих девочек, не смотря ни на что едущих в Париж зарабатывать на студию или на новенькую Приору, в случае с хачапурями. Надежда теплется. :roll:
При такой зарплате я отказываюсь называть батон багетом! :D
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

katusha писал(а):
Milana.88 писал(а):С работой негусто да , но набирается потихоньку. Но я и на полчаса беру и в 2 и в 3 ночи на аут если позовут поеду.
Но это конечно кошмар у меня сейчас настолько дикий страх на инкал работать .. не знаю досидеть бы этот тур спокойно..
Вот из-за этого они и идут, что чтобы набрать приходится ослабить фильтры и брать всякую шелупень. Это и называется, что нет работы. Когда работа есть, никто на полчаса не берет и ночью не едет.
Записывались точно также как и нормальные мужчины которые приходили на час
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Milana.88 писал(а):
katusha писал(а):
Milana.88 писал(а):С работой негусто да , но набирается потихоньку. Но я и на полчаса беру и в 2 и в 3 ночи на аут если позовут поеду.
Но это конечно кошмар у меня сейчас настолько дикий страх на инкал работать .. не знаю досидеть бы этот тур спокойно..
Вот из-за этого они и идут, что чтобы набрать приходится ослабить фильтры и брать всякую шелупень. Это и называется, что нет работы. Когда работа есть, никто на полчаса не берет и ночью не едет.
Записывались точно также как и нормальные мужчины которые приходили на час
\

Звонили и говорили на хорошем французском, или на английском?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vitaminka »

katusha писал(а):
Milana.88 писал(а):С работой негусто да , но набирается потихоньку. Но я и на полчаса беру и в 2 и в 3 ночи на аут если позовут поеду.
Но это конечно кошмар у меня сейчас настолько дикий страх на инкал работать .. не знаю досидеть бы этот тур спокойно..
Вот из-за этого они и идут, что чтобы набрать приходится ослабить фильтры и брать всякую шелупень. Это и называется, что нет работы. Когда работа есть, никто на полчаса не берет и ночью не едет.
Правда? А я и не знала, что когда работа есть на 30 мин не берут))))..
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

Vitaminka писал(а):
katusha писал(а):
Milana.88 писал(а):С работой негусто да , но набирается потихоньку. Но я и на полчаса беру и в 2 и в 3 ночи на аут если позовут поеду.
Но это конечно кошмар у меня сейчас настолько дикий страх на инкал работать .. не знаю досидеть бы этот тур спокойно..
Вот из-за этого они и идут, что чтобы набрать приходится ослабить фильтры и брать всякую шелупень. Это и называется, что нет работы. Когда работа есть, никто на полчаса не берет и ночью не едет.
Правда? А я и не знала, что когда работа есть на 30 мин не берут))))..
Вы, наверное, из тех, кто и селфи в разных ракурсах клиентам высылает, и "услуги" по требованию перечисляет. Ачетакова? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Tatata »

Девочки! Я в Париже никогда не работала, но не понимаю, как вы их не глядя запускаете. Я работаю в гораздо более безопасной стране - и то почти всегда хожу их встречать САМА. И смотрю, чтобы дверь за нами полностью закрылась. И лучше соседний какой-нибудь дом говорю, чтобы он под дверью не стоял.
К тому же, я считаю, что так и палева для соседей гораздо меньше: не тусуются толпы левых мужиков с телефонами у подъезда (как это часто бывает у рабочих апартаментов), соседи не слышат никаких палевных разговоров, в т.ч. и в подъезде, под дверью, не звенит домофон, никто не долбится в соседние кнопки, двери и т.п.
Я уже даже в отелях номер стразу редко говорю и по возможности сама стараюсь выходить и смотреть, пришел ли он на этаж и один ли он.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика