Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

в данный момент пришу из парижа ,переехала на съемную квартиру в агенство и там одна мразь попросила отправить по вестерн юнион 300евро какой то Лейле Исмаиловой которая в дубаях. я не хотела сначала но потом согласилась. и я даже представить не могла что вляпаюсь в такое гадость что пипиеццц))) короче отправила я этот гребанный перевод этой истерички шалавы этой чурке лейле и потом оказалось что на почте перепутали что то в имене и эта мразь которая живет со мной в одной квартире просит отправить повторно так как там перепутали. нас 3 в квартире в париже, когда я переехала сюда то все вроде было ок ,я в одной комнате а в другой двое девушек и одна из них эта мразь которая попросила отправить меня по вестерн так как ее блокирнули. я себя плохо чувствую и температура еще а она подходит и заявляет что нужно опять идти в вестерн переслать , я говорю ок но мне нужно собраться. и тут началось: так как я долго собиралась т к плохо чувствовала себя она не выбержала и стала орать дико на всю квартиру потом в подъезде и на улице что типа она ждать не может , ну она меня вывела из снбя и я ей тоже ответила на что эта мразь кинулась на меня и разцарапаоа мне руку, короче пошли на опять на почту она там тоже орет , отпарили перевод . все думаю. потом прихожу домой и иду на кухню а там они сидят вдвоем. эта опять стала наезжать и обматерила меня последним матом и даже спасибо не сказала что я помогла ей отправить перевод . я опять ее послала на что она вскочила и швырнула в меня стеклянным стаканом. я тут вообще не выдержала и тоже швырнула в нее стакан который попал этой твари в лоб и полилась кровь.... вобще я попала ей в голову. потом она начала просить у меня деньги 500 евро для госпиталя или же она побежит в полицию и накатает на менязаявление и меня вышлют из страны. я отдала ей 500 евро но эта тварь в госпитал непоежала и заодно пропустила заказы т к голова в крови была. потом начала звонить этой лъйле из дубаев та начала угрожать чеченуэцами вернее они вместе что типа по моей рекламе чечены придут и ты получишь , иэта лейла сказала ей чтоб она взяла с меня еще 1400 евро . шантажируя полицией эта мразь взяла 500 евро и взяла с меня расписку что я выплачу ей 1400евро до 22 апреля. я была в шоке и она взяла мой паспорт загран и сфоткала его , и бегала по квартире вякая при жтом что теперь щнает все мои банные имя номер паспорта и т далее. вообщемнещнаю что делать. помогла этой мрази и в говне оказалась.и вме грозится этой чуркой лейлой исмаиловой что та чеченцев наведет на меня и что в росси мне конец и вообще мне конец. что мне сделать чтоб не платить ей ничего и чтобзаткнуть ее?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Ebanko »

Лол
:i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Vasaby »

У тебя сейчас есть прекрасный шанс-пойти в полицию и рассказать что в данный момент ты подвергаешься вымогательству,угрозам и избиению со стороны чеченских сутенеров в лице Лейли Исмаиловой, которая в Дубаи, и ее сообщницы-та телка которая рядом с тобой живет. Сдавай все-адреса где ты сейчас живешь, имя телки,номер транзакции в Дубай и так далее. Ну и понятно что ехала ты работать горничной а оказалось... ;)

Просто иначе ты будешь дойной коровой и будешь работать на них.

Тут на форуме был адрес комиссара полиции -можно ему написать позвонить.
А вообще в любой ближайший околоток полиции подойди .

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Pai »

Ну во первых - вы бы легче на поворотах. Оскорбление по национальному признаку в целом не делает вам чести.

Вр вторых - так по жизни ведется , что кто везет - на том и едут. Вы мзначально дали млабину когда поперлись во второй раз. Ладно бы простли вас по хорошему. А то наехали , взяли глоткой и вы поскакали в ритме танца с саблями делать второй перевод.
Вообще не факт , что эта Лейла Исмаилова - чеченка. Она может быть и узбечкой))И это вероятней всего. Это их "почерк" брать горлом . Однако они так же мигом сдуваются там, где нарываются на достойный ответ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение TheBestCat »

Passy2015 писал(а):в данный момент пришу из парижа ,переехала на съемную квартиру в агенство и там одна мразь попросила отправить по вестерн юнион 300евро какой то Лейле Исмаиловой которая в дубаях. я не хотела сначала но потом согласилась. и я даже представить не могла что вляпаюсь в такое гадость что пипиеццц))) короче отправила я этот гребанный перевод этой истерички шалавы этой чурке лейле и потом оказалось что на почте перепутали что то в имене и эта мразь которая живет со мной в одной квартире просит отправить повторно так как там перепутали. нас 3 в квартире в париже, когда я переехала сюда то все вроде было ок ,я в одной комнате а в другой двое девушек и одна из них эта мразь которая попросила отправить меня по вестерн так как ее блокирнули. я себя плохо чувствую и температура еще а она подходит и заявляет что нужно опять идти в вестерн переслать , я говорю ок но мне нужно собраться. и тут началось: так как я долго собиралась т к плохо чувствовала себя она не выбержала и стала орать дико на всю квартиру потом в подъезде и на улице что типа она ждать не может , ну она меня вывела из снбя и я ей тоже ответила на что эта мразь кинулась на меня и разцарапаоа мне руку, короче пошли на опять на почту она там тоже орет , отпарили перевод . все думаю. потом прихожу домой и иду на кухню а там они сидят вдвоем. эта опять стала наезжать и обматерила меня последним матом и даже спасибо не сказала что я помогла ей отправить перевод . я опять ее послала на что она вскочила и швырнула в меня стеклянным стаканом. я тут вообще не выдержала и тоже швырнула в нее стакан который попал этой твари в лоб и полилась кровь.... вобще я попала ей в голову. потом она начала просить у меня деньги 500 евро для госпиталя или же она побежит в полицию и накатает на менязаявление и меня вышлют из страны. я отдала ей 500 евро но эта тварь в госпитал непоежала и заодно пропустила заказы т к голова в крови была. потом начала звонить этой лъйле из дубаев та начала угрожать чеченуэцами вернее они вместе что типа по моей рекламе чечены придут и ты получишь , иэта лейла сказала ей чтоб она взяла с меня еще 1400 евро . шантажируя полицией эта мразь взяла 500 евро и взяла с меня расписку что я выплачу ей 1400евро до 22 апреля. я была в шоке и она взяла мой паспорт загран и сфоткала его , и бегала по квартире вякая при жтом что теперь щнает все мои банные имя номер паспорта и т далее. вообщемнещнаю что делать. помогла этой мрази и в говне оказалась.и вме грозится этой чуркой лейлой исмаиловой что та чеченцев наведет на меня и что в росси мне конец и вообще мне конец. что мне сделать чтоб не платить ей ничего и чтобзаткнуть ее?

Извини меня за прямоту, но ты сама виновата. Где ты находишь таких "менеджеров"? У тебя прямо талант. Мы с тобой в вотсапе общались до тех пор, пока ты тупо игнорить не начала по неизвестным причинам. Но знаю твою историю про Амстердам. Там тоже не чистая история, посадила сутера себе на шею, спала с ним, а он кинул тебя. Ты сама во всем виновата!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Vasaby »

А давайте не будем в пасси2015 кидать камни в этой теме? Человек попал в переплет, ее там обирают как липку и прессуют. Она сделала доброе дело сказала про эту Лейлу Исмаилову, дай бог другая не попадется.

А вы из теплых квартир ее поучаете, дура мол она, расистские высказывания допускает...ах какой пассаж!

У нас полстраны за 500 баксов попу на британский флаг разорвет своему ближнему и дальнему, а тут ее так в наглую доят.

Весь форум посвящен тому что вы сказали-думайте головой. Давайте уж в этой теме не будем ей мораль читать,думаю что она и сама понимает что облажалась.

Девы, всегда если попали в переплет , то есть два пути: официальный-полиция-суд-турма и неофициальный-огласка. Второе, это собирать всю инфу:
данные этой помошницы Лейлы,
адрес квартиры если едешь через менеджера - пусть тоже помогает разруливать ситуацию,
данные менеджера-если не поможет разрулить, то выложишь их в интернет.
Квиток от платежной системы сфоткай, мы отошлем его в полицию Дубаев, пусть поинтересуются кто у них там сутенерствует под именем Лейла Исмаилова.


Вообще, если платеж по какой то причине не прошел, то не надо второй раз отправлять деньги а можно:
1. Отменить платеж и отправить его заново. В этом случае потеряешь немного денег.
2. Прийти в пункт Вестерн Юнион например ,показать квитанцию и паспорт, извиниться и сказать что ты хочешь внести исправления. Это бесплатно и делается за пять минут.

Второй раз отправить деньги - это тебя изначально разводили твоя соседка и эта Лейла Исмаилова сутенер из Дубай.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение TheBestCat »

Васаби, когда она искала работу в Париже, я ей дала номер проверенного места. Но опыт в Голландии Ее ничему не научил, она решила снова испытать судьбу и пойти фиг пойми к кому. Этот форум как раз для таких как пасси2015.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Ника2017q »

Читаю и не верю глазам своим а ведь есть люди которые в такие ситуации постоянно попадают :o
Милая ищите в себе этот изьян и работайте над собой . Потому что Вам сложно будет по жизни .
А на данный момент коль так как уже есть то идите в полис . Потому что в таких людей в голове вавка они Вам и нартоту смогут подкинуть и грабителей наслать .....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Vasaby »

TheBestCat писал(а):Васаби, когда она искала работу в Париже, я ей дала номер проверенного места.
Ты скаут?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение TheBestCat »

Vasaby писал(а):
TheBestCat писал(а):Васаби, когда она искала работу в Париже, я ей дала номер проверенного места.
Ты скаут?

Нет, я работающая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Catwalk »

Сейчас я тоже буду,не толерантна, ни разу. Типичный хач-развод. Обратно денег ты с них не получишь, у нее в ауле бедный брат-инвалид и мама голодает. Все переводы - только по написанию долговой расписки.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Vikushka2016 »

Что мешает собрать свои вещи и уйти из террариума. :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bridget
Girl
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 17 фев 2014 21:04
10
Поблагодарили: 69 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Bridget »

Автор, как вы вообще оказались в этой гоп квартире... Вижу, что поехали от какого-то 'агенства' (шестое чувство мне подсказывает, что это какой-нибудь 'найадвипэскорт', я почему-то именно так их представляю)) :i07050: Надеюсь меня жизнь никогда не столкнёт с таким контингентом.
Но, во-первых, почему вы сразу после того, как отправили второй перевод и вечером на вас начала наезжать эта истеричка из-за ничего, не позвонили менеджеру и не попросили отселить эту неадекватную? Или самой надо было настаивать на том, чтобы переехать. Вместо этого вы полезли в конфликт и кинули в неё стаканом(!!) :i07052: . Отговорка, что она первая начала - не прокатит. В конфликте всегда виноваты две стороны. Если вы видите, что человек буйный и провоцирует, так идите и звоните агенту. Это и их проблема тоже! Мне кажется, вы там тоже не ангел.
Однако, ничто не может быть оправданием шантажу. (Правда, не понимаю, как эта мадам сфоткала ваш паспорт, да ещё и заставила расписку написать... Утюгом что ли пытала?)
Вам давно уже пора было переехать, соберитесь с мыслями и идите оттуда в полицию (если агенты не переселят). Либо сами тихо-мирно переезжайте, если есть деньги и меняйте все контакты.
Не проститутка, а секс фрилансер :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Calipso
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 21:44
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Calipso »

Сударыня, это не Вас, случаем, в телеграммах по всем блеклистам светят? Там история изложена иначе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElenaAmman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017 10:31
7

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение ElenaAmman »

та вы серьезно это??? аФфтор не бойтесь, гребите эту полоумную за пакли ее и тащите в полицию, и пусть она у вас идет по всем тяжким как организатор притона) при переводе в банке или на почте кричала она на вас при свидетелях? кричала... принуждала значит!!! чурбандрсами грозилась при свидетельнице (как я поняла третья девочка на квартире)? грозилась... и та поддтвердит и никуда не денится или пойдет как соучастница))) а теперь идите смело к прихвастам чучмекам и забирайте свои деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Milakld »

Calipso писал(а):Сударыня, это не Вас, случаем, в телеграммах по всем блеклистам светят? Там история изложена иначе...
Только хотела то же самое написать ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Vasaby »

Ну так поделитесь с нами версией из телеграмма? Мы вместе посмеемся

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Milakld »

Там ещё фото есть девушки которая пост создала ...
У меня скрин не прикрепляется (((( могу текст скопировать только !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение escortworkforgirls »

Vasaby писал(а):Ну так поделитесь с нами версией из телеграмма? Мы вместе посмеемся
Сегодня в телеграмме случайно совсем увидел в чернам списке известную певицу из Украины... Оказывается она давно в этой области работает. Даже паспорта копию вставили и интим фотки. А все это из каких-то странных 200 евро :))) Представляете? :) Что я думаю наверное даже и говорить не стоит :) В телеграмме кого нету в чернам списке тот не в теме значит ахахахха
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

я сходила в полицию вообщем жду. на авиабилет обратно ленег нет. я жто полиции тоже сказала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика