Клиент узнает адрес и пропадает

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Lelni »

Еще одна тема есть в отелях/аппарт хотелях, мелкохуии, др., смотруны, ходят по номерам в надежде что щас им дверь откроют и приймут за 30евро. В Campanile вообще дверь нельзя открывать/жить там
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Vitaminka »

Lelni писал(а): 05 мар 2020 02:16 Еще одна тема есть в отелях/аппарт хотелях, мелкохуии, др., смотруны, ходят по номерам в надежде что щас им дверь откроют и приймут за 30евро. В Campanile вообще дверь нельзя открывать/жить там
Campanile ещё ворк ? Помню в Реймсе меня выживали, свет вырубили только у меня.Lol
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Lelni »

Vitaminka писал(а): 05 мар 2020 02:43
Lelni писал(а): 05 мар 2020 02:16 Еще одна тема есть в отелях/аппарт хотелях, мелкохуии, др., смотруны, ходят по номерам в надежде что щас им дверь откроют и приймут за 30евро. В Campanile вообще дверь нельзя открывать/жить там
Campanile ещё ворк ? Помню в Реймсе меня выживали, свет вырубили только у меня.Lol
Ничего себе, рецепшен вырубал? Не знаю, ко мне год назад клиенты не ехали писали что грязное пятно, еще индуса жирного повстречала, хотел меня поцеловать.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение nelly2015 »

Итальяхи узнавали адрес и пропадали. А через неделю сотня звонков и смс одномоментно: я здесь, открой дверь! У них это было нормой.
Я записываю каждого клиента, который узнал адрес и не пришел как "Узнавайка". На третий раз он идёт в ЧС. Вообще не оч хороший сигнал. Бандюги могут вынюхивать, если был именно звонок, а не смс.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Blonda »

Никогда не даю адрес, только район, типа «5мин от Кремля», «2мин от вокзала», «станция метро такая-то» и тп
Нормальные - нормально реагируют. Остальных в блок.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение amalie »

А еще может быть такое, в Москве как-то на постуке было дело. Умудрились снять хату, где не то в этом подъезде, не то в нашей же хате когда-то был известнейший на весь район бордель. На третьем отказавшемся заподозрили чего-то неладное (называли вообще только дом, а один отказался узнав подъезд), а потом один просветил :D а жалко, хатка-то прекрасная и рабочая)

Аналогичный случай был и в европейском городе где работаю и где "типа инди" разные живут второй год на одной хате)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 06 мар 2020 03:05 Никогда не даю адрес, только район, типа «5мин от Кремля», «2мин от вокзала», «станция метро такая-то» и тп
Нормальные - нормально реагируют. Остальных в блок.
я даже соседние станции метро говорю, по разному, реальному просто улицу и дом потом пишу, соседний или соседний дом с другой улицей. Никто еще не возмущался))
слишком много любопытных дрочей!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Жанна004 »

Когда попробовала поставить полчаса, количество узнающих адрес резко прыгнуло вверх. Склоняюсь к тому, что узнали - оказалось неудобно. На полчаса так и не стала брать никого, убрала. иначе много мусора начинает лететь.

Кстати, многие клиенты уже прекрасно выучили, что часто дают адрес дома напротив, то есть ему и несложно определить в каком вы здании на самом деле. Я так прошлым летом попала на квартиру без окон на улицу, сказала клиенту дом напротив и, выйдя из подъезда встречать, столкнулась с ним «лоб в лоб». Он понял, что это я. но он был нормальным.
Теперь, если обзор из окна только на соседний дом, могу давать реальный номер.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Клиент узнает адрес и пропадает

Сообщение Lelni »

Жанна004 писал(а): 06 мар 2020 15:04 Когда попробовала поставить полчаса, количество узнающих адрес резко прыгнуло вверх. Склоняюсь к тому, что узнали - оказалось неудобно. На полчаса так и не стала брать никого, убрала. иначе много мусора начинает лететь.

Кстати, многие клиенты уже прекрасно выучили, что часто дают адрес дома напротив, то есть ему и несложно определить в каком вы здании на самом деле. Я так прошлым летом попала на квартиру без окон на улицу, сказала клиенту дом напротив и, выйдя из подъезда встречать, столкнулась с ним «лоб в лоб». Он понял, что это я. но он был нормальным.
Теперь, если обзор из окна только на соседний дом, могу давать реальный номер.
Еще подвариант, он думает что ты реально в доме напротив и для того чтоб тебе было удобней его рассмотреть становиться точно под козвркем твоего подьезда. Je suis en face.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика