Южная Корея

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение SoulWomanly »

Я на тот момент очень сильно испугалась прям очень даже слова не могла выговорить( я постараюсь как нибудь перед вылетом наверное уже рассказать о них. Либо через знакомых как то решить всё. Как вспоминаю его довольное лицо пока он тащил меня за волосы обратно в салон 😭🥺😩 никогда не забуду ту ночь . Впредь буду аккуратной и внимательной
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Angel2019 »

Ты что им позволяешь , они молиться на тебя должны и пяточки облизывать, чтобы ты к другому боссу не ушла , да в полис не сдала всю их конторку с кучей компромата :twisted: Ты наверное ещё дерезе менеджера русского поехала ?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение SoulWomanly »

Нуууууу.( у меня был крутой босс до этого. Я к нему сейчас обратно вернулась вот. Как он меня такую только терпит представления не имею😩 сказал что будем разбираться как их наказывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Angel2019 »

Ты этого урода ID card скидывала в другой ветке ? Когда уедешь , напиши ему и менеджеру , что полиция в их массажку уже едет , что написано заявление за избиение, кражу и принуждение к занятию проституцией. Что его фото, фото менеджеров , адрес массажки , номера машин, данные id Карты и записи всех разговоров/переписок тоже уже в полиции.Пусть побегают :i07025: :D Глядишь, на недельку-другую закроются , да потерпят убытки раз в 100 больше , чем с тебя вымогали
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение SoulWomanly »

Я полицию пока на десерт оставлю сейчас просто на всевозможных форумах написала что бы девушки были очень осторожны с этими людьми 🙏🏻💓 обидно когда приезжает девочка в чужую страну и такое отношение. Менеджер от которого ездила отреагировал просто- ты под наркотой говорит. Ну почти. Суть была такая. Якобы только честно что бы ему призналась что не употребляю ничего 😩😅 в нашей сфере важно иметь здравый рассудок 💪🏻 Исключено что я бы была под кайфами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Esheynd2112
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2019 15:36
4

Re: Южная Корея

Сообщение Esheynd2112 »

Роза-роза! Я работаю в этом массажном салоне уже достаточно долгий срок. И я, как и другие девушки, можем предоставить доказательства в опровержение ) девушка, которая не проработала и двух дней, творила странные вещи с гостями, что они на неё то кричали, то жаловались. А когда уезжала, пропали деньги у другой девушки (200 000вон). Так как я сама тут работаю уже 5 месяцев, на боссов никак не могу подумать, да и зачем им эти суммы. Все думы были на эту девушку розу, потому что в квартире ночевали они втроём (две сестры, одна из которых та, у кого пропали деньги и эта роза). Как думаете, на кого падут подозрения? Неприятная ситуация, особенно тогда, когда действительно хорошее место. Девочки , Работа у розы не шла , ее бы никто силком тем более за волосы в салон не тащил 😂😂😂босс наоборот подходил ко мне и спрашивал, как бы ей помягче обьяснить , что она не подходит нам. Просто жалко, когда девчонки попадают в тяжелые ситуации, рабства, а поистине хорошие места хаят. Где хоть одно доказательство с твоих слов, милая безобидная девушка Роза?)) никто к ней плохо не относился, в первый же день ее отвезли в магазин, сходили с ней пожарили барбекю (фото совместное, кстати, есть) и дали ей гостей , с которыми она справиться по каким-то причинам не могла) давайте разберёмся в ситуации .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Esheynd2112
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2019 15:36
4

Re: Южная Корея

Сообщение Esheynd2112 »

Изображение вот здесь я работаю) и я могу доказать , что ее слова - сказка обиженной девочки))) у кого не открывает, оставлю ссылкой https://share.icloud.com/photos/0Tt6lkC ... 6m6ZgeL2Kw
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Esheynd2112
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2019 15:36
4

Re: Южная Корея

Сообщение Esheynd2112 »

ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Пользователю вынесено предупреждение


Вот непосредственно фотография самой девушки; которая отпугивала гостей из салона) а потом спрашивается, почему к русским девочкам у гостей не всегда хорошее отношение ? После таких психованных, которые и кричат на гостей и дерутся с ними, другого отношения ожидать не стоит)) попрошу девчонок, которые работают с нами тоже внести свою лепту. Спасибо за внимание!)) Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Blonda »

О, вот и сутеры подтянулись :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Angel2019 »

А зачем ты чужие фотографии скидываешь ? Вроде все в одной сфере работаем :? думаю тебе не понравится, если твои фотки будут висеть на подобных сайтах, да в открытом доступе :i07062:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение SoulWomanly »

Ночевала я в ту ночь в самой массажке. В квартиру не заходила и даже понятия не имела где она 🙆‍♀️🤦‍♀️ Доказывать что то кому то ну такое к тому же если фотографиями раскидываетесь на право на лево не понятно почему зачем 🤷🏼‍♀️ Конечно я была обижена! На то есть веские причины. Я знаю как реагируют девушки если обижают их место работы. И они точно не выкладывают всем и вся фотографии кляветчицы. Девочки которые мне верят крепко вас обнимаю и спасибо вам большое. Те кто не верят - я вас точно не буду оскорблять или что то доказывать темболее на форуме. Ведь я вас уважаю и у вас есть право выбора верить или нет 🙅🏼‍♀️ Мне на тот момент было очень страшно и у меня была истерика. На ровном месте она возникнуть точно не могла. Я излила душу с самой первой секунды решив что моя информация возможно предостережет кого то и спасёт ему жизнь. Прошу отнеситесь с пониманием. В конце концов можно снять отпечатки пальцев с самой квартиры. Камеры просмотреть. 🤷🏼‍♀️ Но конечно проще по непонятным причинам всё спихнуть на новенькую. Я не собираюсь гадости писать. Или кого то клеветать. Я констатирую факты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Alraune »

SoulWomanly писал(а): 25 сен 2019 14:30 Ночевала я в ту ночь в самой массажке. В квартиру не заходила и даже понятия не имела где она 🙆‍♀️🤦‍♀️ Доказывать что то кому то ну такое к тому же если фотографиями раскидываетесь на право на лево не понятно почему зачем 🤷🏼‍♀️ Конечно я была обижена! На то есть веские причины. Я знаю как реагируют девушки если обижают их место работы. И они точно не выкладывают всем и вся фотографии кляветчицы. Девочки которые мне верят крепко вас обнимаю и спасибо вам большое. Те кто не верят - я вас точно не буду оскорблять или что то доказывать темболее на форуме. Ведь я вас уважаю и у вас есть право выбора верить или нет 🙅🏼‍♀️ Мне на тот момент было очень страшно и у меня была истерика. На ровном месте она возникнуть точно не могла. Я излила душу с самой первой секунды решив что моя информация возможно предостережет кого то и спасёт ему жизнь. Прошу отнеситесь с пониманием. В конце концов можно снять отпечатки пальцев с самой квартиры. Камеры просмотреть. 🤷🏼‍♀️ Но конечно проще по непонятным причинам всё спихнуть на новенькую. Я не собираюсь гадости писать. Или кого то клеветать. Я констатирую факты.
Скажите, а русский (русскоязычный ) менеджер, от которого вы ездили, часом не Алекс? Как-то сомнительно выглядит эта 2112, зарегистрировавшаяся сразу после того, как вы написали сообщение. Да и стиль общения что-то напоминает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Alraune »

Ну а вообщем, это се полный писдец нынче по Корее, товарищи. Была летом, ну что сказать... Благодаря импресариям-ленам-таням и иже с ними алексами, работа в стране стремительно катится на самое дно. Сейчас только ленивый хангук не имеет в своём колхозе шопа со славянской пездой, которой он приторговывает в свободное от основной работы время. Интересно, в Корее остался хоть один населенный пункт без шопа со славянками? Давеча читаю в Телеге объявление, мол, в Таджин требуется в массажку дева внешности европейской с мбром обязательным... на заметку, население этих ебеней чуть больше ста тыщ человек. И вот там за 2500 рублей надобно без резинки тешить корейские писюнцы. Сутеры, да вы ох...ели? Вы вообще соображаете, куда и зачем отправляете девушек? Хотя, то вам не надобно. А надо 100 тыщ вонючек, то бишь, аж 5 тыщ рублев комисионки, которые вы получаете за одну голову. Плять, совесть бахрейнских зазывал и то в разы дороже. А вот, что эта голова будет в тьмутаракани сидеть с двумя мбрами в день, вас, конечно, не волнует. И это хорошо, если менеджер даст голове на билет насосать, а не выставит на улицу, присмотрев более рентабельную. Есть, конечно, нормальные контры в Корее, но им нет нужды связываться с хуенджерами, тут уже писали, там очередь дев на месяцы расписана. Возможно, массажки так сотрудничают, но блин, это же вообще шлак в большинстве случаев, и по клиентам, и по условиям. В той же России, насасывая за 2500 без защиты, будете иметь очередь страждущих.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика