Кидалово!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):А как вы со своей второй половинкой? я не могу вот кончить вообще никогда,как бы мне приятен человек не был. У меня только клитеральный оргазм
У меня тоже. С мужчиной не то что оргазма а даже приятных ощущений никогда не было. При чем даже когда они пытаются руками/языком работать с клитором. Хотя в душе наедине с собой все ок и очень даже часто и помногу
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Luntick писал(а):
Giorgio писал(а):А как вы со своей второй половинкой? я не могу вот кончить вообще никогда,как бы мне приятен человек не был. У меня только клитеральный оргазм
У меня тоже. С мужчиной не то что оргазма а даже приятных ощущений никогда не было. При чем даже когда они пытаются руками/языком работать с клитором. Хотя в душе наедине с собой все ок и очень даже часто и помногу
Такая же проблема. Ничего не чувствую. Ну зашел внутрь,ну вышел,а что чувствовать?
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):
Luntick писал(а):
Giorgio писал(а):А как вы со своей второй половинкой? я не могу вот кончить вообще никогда,как бы мне приятен человек не был. У меня только клитеральный оргазм
У меня тоже. С мужчиной не то что оргазма а даже приятных ощущений никогда не было. При чем даже когда они пытаются руками/языком работать с клитором. Хотя в душе наедине с собой все ок и очень даже часто и помногу
Такая же проблема. Ничего не чувствую. Ну зашел внутрь,ну вышел,а что чувствовать?
Не ну почему же, иногда я чувствую боль :D а так да. Я пыталась как то решить эту проблему, читада много экспериментировала, так пишут, что во влагалище вообще нет нервных окончаний. Получается все девушки имитируют))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Luntick писал(а):
Giorgio писал(а):
Luntick писал(а): У меня тоже. С мужчиной не то что оргазма а даже приятных ощущений никогда не было. При чем даже когда они пытаются руками/языком работать с клитором. Хотя в душе наедине с собой все ок и очень даже часто и помногу
Такая же проблема. Ничего не чувствую. Ну зашел внутрь,ну вышел,а что чувствовать?
Не ну почему же, иногда я чувствую боль :D а так да. Я пыталась как то решить эту проблему, читада много экспериментировала, так пишут, что во влагалище вообще нет нервных окончаний. Получается все девушки имитируют))
ну не идти же теперь от этой проблемы к сексологу. Как чувствовать тогда вообще ? :D
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Luntick »

Giorgio писал(а):
Luntick писал(а):
Giorgio писал(а): Такая же проблема. Ничего не чувствую. Ну зашел внутрь,ну вышел,а что чувствовать?
Не ну почему же, иногда я чувствую боль :D а так да. Я пыталась как то решить эту проблему, читада много экспериментировала, так пишут, что во влагалище вообще нет нервных окончаний. Получается все девушки имитируют))
ну не идти же теперь от этой проблемы к сексологу. Как чувствовать тогда вообще ? :D
Я хочу по врачам уже идти :D очень несправедливо, почему для мужчин это легко даётся, а мы вот так..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Luntick писал(а): Я хочу по врачам уже идти :D очень несправедливо, почему для мужчин это легко даётся, а мы вот так..
Вы аккуратнее с врачами, а то они предложат на практике удостовериться - как у Вас с чувствительностью, и будут уверять, что для её развития нужны множественные сеансы :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Мне пришли деньги. Не 150 конечно,а 50. И на этом спасибо)))) Коля поджал хвост, а Сергей за него хоть что-то вложил. Сергей теперь святой ведь,он откупился. А что Коля? На его совести. Они там подрались между собой и он вообще доказывал Сереге,что ничего не обещал это ты обещал. Все закончилось более менее хорошо
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Вы большая сила. Это как ПИКАБУ сайт. Лига детективов :i07017: какая никакая,а справедливость восторжествовала ) я рада и такому. Гора с плеч
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

OSHO писал(а):
Luntick писал(а): Я хочу по врачам уже идти :D очень несправедливо, почему для мужчин это легко даётся, а мы вот так..
Вы аккуратнее с врачами, а то они предложат на практике удостовериться - как у Вас с чувствительностью, и будут уверять, что для её развития нужны множественные сеансы :lol:
Часто врач приглашает пару и смотрит на их акт чтоб потом как котенка мордой тыкнуть,что можно, а что нет
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Giorgio писал(а):Мне пришли деньги. Не 150 конечно,а 50. И на этом спасибо)))) Коля поджал хвост, а Сергей за него хоть что-то вложил. Сергей теперь святой ведь,он откупился. А что Коля? На его совести. Они там подрались между собой и он вообще доказывал Сереге,что ничего не обещал это ты обещал. Все закончилось более менее хорошо
Вот и прекрасно. Пусть в будущем у Вас будут только приятные встречи.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Ангел »

Giorgio писал(а):Мне пришли деньги. Не 150 конечно,а 50. И на этом спасибо)))) Коля поджал хвост, а Сергей за него хоть что-то вложил. Сергей теперь святой ведь,он откупился. А что Коля? На его совести. Они там подрались между собой и он вообще доказывал Сереге,что ничего не обещал это ты обещал. Все закончилось более менее хорошо
Хотя бы так... Зато теперь мы будем знать, если кого-то из нас они пригласят, как себя вести.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Могу даже телефон сюда его закинуть московский, с которого он мне звонил. На будущее) Вотсапп он удалил,так как его эти сообщения сильно напрягали
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

+79037203913- Николай
+79039695888- Сергей
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение kiss69me »

Я рада за вас! второй чел - мудак. с него по идее тоже 50 бы стрясти. хотя бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Ангел »

Девочки, у кого есть контакт Ольги Птичкиной, поделитесь ссылкой?) Спасибо.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

kiss69me писал(а):Я рада за вас! второй чел - мудак. с него по идее тоже 50 бы стрясти. хотя бы.
Это плохо плохо :D Но Николая терроризировать ведь никто не запрещал. Согласие было на том,что я в покое оставлю Сергея 8-) а вот Николай...
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2016 23:02
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово!!

Сообщение Elin »

Giorgio милая пусть это будет тебе уроком,впредь бери деньги вперёд и оставь все свои принципы по поводу не удобно иль не вежливо. Тебя никто не пожалеет.
Туры в Турцию ( Стамбул,Анкара,Измир ):
ТУРЦИЯ Г. СТАМБУЛ , АНКАРА , ИЗМИР. :i07129: +79189083797 WhatsApp Viber
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Сашенька »

Ангел писал(а):Девочки, у кого есть контакт Ольги Птичкиной, поделитесь ссылкой?) Спасибо.
+7-999-800-23-83
https://novoeagentstvo.ru/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

Это я не в тему, а в ответ про актерство . Но очень рада за Вашу стойкость, и зато, что хоть часть денег отдали. И история поучительная для всех, настоящее безобразие!

У меня много "нежных" постов, я не кончу, по-настоящему или не изображу, они не кончат,с----ки.

Затем новые тоже многие с проблемами потенции из-за возраста или нет, но я уже после разговора по-телефону отлично знаю, что там будет и отрабатываю в нужном ключе с самого начала.

Затем большой процент возрастных плохо возбуждающихся и плохо стоящих и в процессе у них эффект ваньки-встаньки, если я с ними не стонаю как мартовская кошка и не иду на всякие ухищрения, то мусоленние вялой макаронины не закончится никогда! Большинство достаточно адекватны и хорошо понимают, что они орлы только со мной и волшебница тут только я. Оттого я возвращаются и приглашают на долгие встречи.
Но есть немало тупиц, считающих, что к ним неким мистическим образом вернулась сила молодости и я тут не причём , а просто мимо проходила и их драгоценно-вонючие соки жизни невзначай достались мне и я должна быть счастлива до-усрачки.
Так же большинство на полном серьезе считает, что бабы, как и они сами жить без секса и оргазма не могут и только нас язычком помани, мы на пузе приползем :lol: :lol: .

У меня есть клин и (даже не один ) он мне каждый раз пафосно такговорит :"так, а теперь твой подарок! Твоя награда! "
По-первости я действительно думала, что у него есть для меня подарочек. Ля-ля, как бы не так. Он так куни называет. И ему реально кажется, что я только и жду его слюнявого языка :evil:

Но все они хорошие и верные посты и кормят меня хлебушком с икоркой каждый месяц. И мне не надо каждодневно разговаривать часами с дебилисимусами по-телефону. Вместо этого я могу вот на форуме позависать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кидалово!!

Сообщение Lowj »

Olalala писал(а):У меня много "нежных" постов, я не кончу, по-настоящему или не изображу, они не кончат,с----ки.

Затем большой процент возрастных плохо возбуждающихся и плохо стоящих и в процессе у них эффект ваньки-встаньки, если я с ними не стонаю как мартовская кошка и не иду на всякие ухищрения, то мусоленние вялой макаронины не закончится никогда! Большинство достаточно адекватны и хорошо понимают, что они орлы только со мной и волшебница тут только я. Оттого я возвращаются и приглашают на долгие встречи.
Но есть немало тупиц, считающих, что к ним неким мистическим образом вернулась сила молодости и я тут не причём , а просто мимо проходила и их драгоценно-вонючие соки жизни невзначай достались мне и я должна быть счастлива до-усрачки.
Так же большинство на полном серьезе считает, что бабы, как и они сами жить без секса и оргазма не могут и только нас язычком помани, мы на пузе приползем :lol: :lol: .

У меня есть клин и (даже не один ) он мне каждый раз пафосно такговорит :"так, а теперь твой подарок! Твоя награда! "
По-первости я действительно думала, что у него есть для меня подарочек. Ля-ля, как бы не так. Он так куни называет. И ему реально кажется, что я только и жду его слюнявого языка :evil:

Но все они хорошие и верные посты и кормят меня хлебушком с икоркой каждый месяц. И мне не надо каждодневно разговаривать часами с дебилисимусами по-телефону. Вместо этого я могу вот на форуме позависать.
:lol: :lol: :lol:
Да, у меня тоже есть такие у которых блин все падает и слезы в глазах наварачиваются. Или ну как ты кончила кончила кончила? Нет? тогда я жду тебя.
Да блин меня не надо ждать , заканчивай ужо и тогда я кончу от радости.

Мне один идиот эмпат , говорит. У меня для тебя подарок есть...... я думаю:"опаньки как хорошо. Денежка наверное плюсом как чаявые" Но нет ....он имел ввиду куни..... ((((((((((
Ппц, никому не пожелаю таких позорных подарочков((

В другой раз когда он хотел опять этот куни сделать ввиде подарка. Он меня так выбесил не тольуо этим , а вообще тем что он сука 3 часа не кончает, бесит и мне уже было пофигу ьудет он моим клином или нет... я ему говорю :"я куни не люблю. Давай придумаем мне какой-нибудь другой подарочек. Например браслетик"
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика