Кидалово!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Lerchik »

Подарочек :lol: Ну неужели мужчины думают что это и правда дар небес какой то- кончить..? Я сама могу если уж приспичит, и не обломаюсь от отсутствия мужчины)) вообще я не люблю изображать что кончаю, делаю это когда чувствую что надо, в основном с клиентами постарше. А с остальными ограничиваюсь постаныванием) а вообще если честно то я первый свой вагинальный оргазм испытала с клиентом, причём это было можно сказать неожиданно, не особо то он мне понравился, обычный такой мужчина, но я думала что это вообще миф и такого у меня никогда не будет..век живи- век учись видимо)
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Lerchik писал(а):Подарочек :lol: Ну неужели мужчины думают что это и правда дар небес какой то- кончить..? Я сама могу если уж приспичит, и не обломаюсь от отсутствия мужчины)) вообще я не люблю изображать что кончаю, делаю это когда чувствую что надо, в основном с клиентами постарше. А с остальными ограничиваюсь постаныванием) а вообще если честно то я первый свой вагинальный оргазм испытала с клиентом, причём это было можно сказать неожиданно, не особо то он мне понравился, обычный такой мужчина, но я думала что это вообще миф и такого у меня никогда не будет..век живи- век учись видимо)
Интересно так получилось. А Инструкцию не подскажите? Я один раз в жизни вагинально кончила,но это нужно было и клитор мусолить и самой попыхтеть. Но что-то как-то не то. Не понравился такой оргазм
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Lerchik »

Giorgio писал(а):
Lerchik писал(а):Подарочек :lol: Ну неужели мужчины думают что это и правда дар небес какой то- кончить..? Я сама могу если уж приспичит, и не обломаюсь от отсутствия мужчины)) вообще я не люблю изображать что кончаю, делаю это когда чувствую что надо, в основном с клиентами постарше. А с остальными ограничиваюсь постаныванием) а вообще если честно то я первый свой вагинальный оргазм испытала с клиентом, причём это было можно сказать неожиданно, не особо то он мне понравился, обычный такой мужчина, но я думала что это вообще миф и такого у меня никогда не будет..век живи- век учись видимо)
Интересно так получилось. А Инструкцию не подскажите? Я один раз в жизни вагинально кончила,но это нужно было и клитор мусолить и самой попыхтеть. Но что-то как-то не то. Не понравился такой оргазм
Ну так это вы про клиторальный, а вагинальный это совсем без помощи рук. Я вообще не думала что на такое способна, ещё и неожиданно получилось и даже клиенту не хотелось показывать это) были в миссионерской позе и мои ноги у него на плечах, поначалу такие немного странные ощущения, даже как будто в туалет хочется, а потом как то все и случилось..в этой позе не первый раз такие ощущения, просто до этого я видимо не позволяла себе так расслабиться )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Кидалово!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

Ellen писал(а):Мда... Вот это доверие к чужому человеку... К клиенту.. В шоке. Даже постоянникам нельзя доверять вы что, есть случаи когда после пары лет общения и то могут кинуть. Если близкие люди могут кинуть, о чем тут говорить. Действительно, наивным стоит почитать мужские форумы, что они о нас думают. Или хотя бы книги по мужской психологии. Мне бы хоть чуточку вашего доверия автор, я патологически недоверчива(и это тоже мешает но только в личной жизни). Но в работе то что надо. :) Говорить про оплату вперед, это не наглость или некрасивое поведение. Это само собой разумеющееся правило в нашей професии. Даже в обычной жизни если у мужчины не просить или не требовать денег, он перестает ценить такую женщину. Как вариант, если боитесь новому клиенту говорить про оплату сразу, мало ли кто он, сделайте это после того как он примет душ.(мент в душ не пойдет насколько знаю), а лохотронщику придется рассчитатся иначе одевать штаны и вперед на выход. :D
Ой согласна. Вот ситуация пару дней назад. Был у меня постик полтора года. В основном в конце расчитывался, иногда брала вперед. Ну в целом насчет денег доверие всегда более-менее к нему было.
И вот неск. дней назад он мне начинает написывать с предложениями встретится по цене в 2-3 раза меньше обычного. Еще несчастного с себя пытался строить сначала, типа у него проблемы по бизнесу. А потом, когда понял, что не работает, перешел на хамство -"корону то с себя сними", "когда спустишься с небес на землю, и будешь встречаться за адекватные деньги, напиши". Заблокировала хама. Конечно с таким чмом не встречусь больше если даже 100т. за встречу предложит.
И хорошо, что он мне вздумал хамить и я его блокирнула.
Мог бы додуматься встретиться и не заплатить.
Вот вам и пример человека к которому было доверие всегда.
Девочки, будьте осторожны и берегите себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение London »

Это не доверие, это ему кто-то не хуже тебя дал в три раза дешевле. Теперь он не понимает смысла платить больше.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Кидалово!!

Сообщение ВечнаяЦенность »

London писал(а):Это не доверие, это ему кто-то не хуже тебя дал в три раза дешевле. Теперь он не понимает смысла платить больше.
Так и встречался бы себе спокойно с другими, я к этому хорошо отношусь. хоть в 20 раз дешевле. Мне и без без него хватает.
Тут дело в том, что адекват молча бы перестал общаться и все. А этот решил показать весь свой неадекват, который скрывал) и похамить. Так вот и вывод то: мало ли на что еще способен. Может и не заплатить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение London »

ВечнаяЦенность писал(а):
London писал(а):Это не доверие, это ему кто-то не хуже тебя дал в три раза дешевле. Теперь он не понимает смысла платить больше.
Так и встречался бы себе спокойно с другими, я к этому хорошо отношусь. хоть в 20 раз дешевле. Мне и без без него хватает.
Тут дело в том, что адекват молча бы перестал общаться и все. А этот решил показать весь свой неадекват, который скрывал) и похамить. Так вот и вывод то: мало ли на что еще способен. Может и не заплатить.
Ну да, у меня постоянно такое случается.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Olalala »

Я довольна, если клиент сам показывает какое он быдло или аферист. А то из-под тишка дрянь какую-нибудь сделает и расхлебывать будет труднее. Всегда даю им выговориться, что бы знать что они за люди.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кидалово!!

Сообщение Milana.88 »

Я прямо рада что у автора хотя бы так все закончилось, хоть как -то испугались уроды. по поводу постов -кидал- была у меня в последний тур ситуация.. Встречались с одним америкосом в москве тоже кстати года полтора назад, все было норм, заплатил, и периодически в войапе писал что то вроде hi how are you. и тут пишет на днях- я ему говорю вот я в париже буду через неделю. он мнп пишет потом когда я уже в туре- вот я прилетел в париж давай встретимся. Договорились, приезжаю в отель, а отель кстати был в двадцатом округе не ближний свет, а он меня в черный список кидает везде) Причем звонили именно на то время многие, обидное, заказа 2 точно пропустила, а пока домой доехала уже и не звонил никто.
Причем поехала к нему с низкой зарядкой на телефоне, с собой ее взяла- а чего пост же, знакомы уже, врядли кинет.. тем более америкосы всегда наиболее адекватные как клиенты. И вот, стою я около отеля, ни убер не вызватт ничего. а время 11 вечера и мороз на улице_) До метро, спросила дорогу, 15 минут еще шла
Отомстила конечно суке, поставила его объявление с номером на Катар, и написала спешл оффер час 200 евро полчаса 150, с аналом :D надеюсь звонили))
Но казалось бы вообще никаких предвосылок для данной ситуации не было..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение Ангел »

У нашей конторы был один придурок. Он девочек обычно на сутки брал. Но оплата всегда после. Секс был максимум 2 раза, остальное время нужно с ним бухать и болтать. А у него еще квартира вся засранная, без ремонта, в кв 2 хорька, птицеед (слава Богу в аквариуме), протухшие рыбки. Сам по себе он неприятный, тяжелый. Однажды мою коллегу взял. И во время разговора выдал: "А почему я должен платить девочке, если она просто отдыхает со мной?" Она ему: "А зачем ей с тобой бесплатно отдыхать на твоих грязных обоссаных простынях, с некрасивым жирным тобой, если в это время она может дома отдохнуть, в своей чистой постели или поработать с другими мужчинами?" Он опешил, поперхнулся своей перцовкой :D Но он тролль, любит прикалываться. А она его жестко осадила :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Milana.88 писал(а):спешл оффер час 200 евро полчаса 150, с аналом :D надеюсь звонили))
:lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

:i07019:
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение OSHO »

Giorgio писал(а): :i07019:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LilaBk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2017 21:28
7

Re: Кидалово!!

Сообщение LilaBk »

"Просить вперёд невежливо ", бля,ну так ты не прочишь деньги ,а предоставляешь услугу .В массажном например салоне всегда платят вперёд,или когда что то покупаешь ,ты сначала даёшь деньги а потом получаешь свой товар .Это такие же рыночные отношения ,мужики которые не хотят сразу давать деньги просто ищут халявный секс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

Они мне пишут и звонят. Один написал,что я его расстроила как никто и никогда, а Коля разблокировал и начал звонить :shock:
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

на секунду показалось,что кто-то им написало мы здесь их обсуждаем
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение miranda4869 »

Пускай не расстраиваются а денег тебе еще доплатят :D Иш ты, не получилось молодуху на халяву поахать старым предунам, расстроились то как :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

:D :D :D ну я обещала ничего им не делать. Поэтому не знаю что им вдруг стало надо
miranda4869 писал(а):Пускай не расстраиваются а денег тебе еще доплатят :D Иш ты, не получилось молодуху на халяву поахать старым предунам, расстроились то как :o
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Кидалово!!

Сообщение London »

Giorgio писал(а)::D :D :D ну я обещала ничего им не делать. Поэтому не знаю что им вдруг стало надо
miranda4869 писал(а):Пускай не расстраиваются а денег тебе еще доплатят :D Иш ты, не получилось молодуху на халяву поахать старым предунам, расстроились то как :o

Проучить тебя хотят, что.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2017 19:26
7

Re: Кидалово!!

Сообщение Giorgio »

London писал(а):
Giorgio писал(а)::D :D :D ну я обещала ничего им не делать. Поэтому не знаю что им вдруг стало надо
miranda4869 писал(а):Пускай не расстраиваются а денег тебе еще доплатят :D Иш ты, не получилось молодуху на халяву поахать старым предунам, расстроились то как :o

Проучить тебя хотят, что.
ну их,к черту!!
Выйди из себя и зайди нормально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика