Как я попала в рабство в Ю.Корее

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение OSHO »

liaria писал(а): Это как со сказочной Индией, лол.
и надежда встретить своего сказочного принца.
вот назовите какую нибудь дыру "Прекрасная сказочная страна" с большими заработками.
:lol:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:44
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Dobro »

да вы ездите, как лохушки просто непонятно к кому, а потом начинаете. корейцы дикий народ. нормальный они народ. да, есть конченные которые непонятно че хотят. но в такие случаи ты просто говоришь, что не понимаешь и одеваешься. это сразу их ставит на место.
если ты позволяешь вести себя, как обслуживающий персонал, то так и будут относиться.
европейские клиентосы ведут себя гораздо противнее. ещё и подванивают
впервые слышу в Кореи про наркоту. они по алкоголю угарают, но не по наркоте точно
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение LauraStar »

Ну так , а кто поделится к кому стоит ехать и там будет так как обещали?)
вопрос понятен. никто. поэтому и едут на свой страх и риск
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Gossipgirl »

У Лаурыстар как всегда везде враги :D :D :D
Да делятся девочки на форуме. Знакомые по теме делятся. Моим подругам например не придет в голову идея продать меня в рабство, а мне не придет идея переть на другой континент, чтобы трахаться за 3 рубля, когда в моем городе родном ценник и то 5 000 минимум.

Голова вообще-то дана не только, чтобы йух сосать. Ей еще думать можно и нужно, хотя бы иногда.
Vivi. Lotta. Ama.
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Nasty777 »

Кошмарная история :shock: это ж какую силу внутреннюю надо иметь чтобы с ума не сойти!!! Что вы накинулись на девочку , я вот тоже до этого момента думала что там норм((( спасибо автору надо сказать !!!!!!! Что не молчит а нас всех предупреждает !!!!!!!! Спасибо вам и желаю больше никогда не попадать в такие истории :i07063:
Alena15
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017 03:38
7

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Alena15 »

Вроде поняла о каком Диме идет речь . Нет там ещё агента Мишель ?. Тоже должны были работать у Димы который подходит под описание , но нас не выпустили на границе Сеула
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Inara »

Видео с Дмитрием-то покажите, пожалуйста.
И если он житель Москвы- почему бы не накатать на него заявы всем пострадавшим?
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение TWIGGY »

Я все равно сочувствую тс, хоть конечно и сама виновата, что оказалась в такой ситуации.
Но для меня больше всего не понятно.. как... как можно лететь фиг знает куда и фиг знает к кому без минимальных денег на несколько дней и на обратный билет? Вот просто мне этого не понять. Я даже в свои уже годами проверенные места лечу с кешем и картой. Ни кто не знает как повернется ситуация.
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2016 19:37
7

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Irinka »

Привет. Вот их контакты:
+82 10-5592-1191 Дмитрий
+82 10-2081-5556 Босс
Добавлю:
- по приезду вас будут бесплатно трахать и выбирать разные корейские боссы;
- далее вас заставят за 40 или 60 вон сосать грязные члены без презика;
- вас заставят работать в месячные или оштрафут за каждый пропущенный день;
- этому Дмитрию они платят 60тыс. руб. за вас и эти деньги высчитают из ваших денег;
- все девушки, приехавшие от этого урода автоматом попадают на тариф 60 Вон;
- они покупаю сразу обратный билет, который потом меняют за ваш счет, вы опять попадаете на деньги;
- если вы заболеете, то вас все равно заставят работать, или оштрафуют;
- на своих сайтах они пишут, что за 40 Вон вас можно и без презика, и в рот и в попу... как угодно(((
- клиенты у них нищие, чаевых нет, но свои полчаса или час будут отсиживать до последней секунды, засовывая вам свои грязные пальцы в попу, а по том в рот(((
((( могу продолжить этот список, но меня честно уже тянет вырвать(((
ХУЖЕ МЕСТА Я НЕ ВИДЕЛА(((
Видеть легко. Трудно предвидеть. (Бенджамин Франклин)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение ddcompanion »

dirty_dajana писал(а):У Лаурыстар как всегда везде враги :D :D :D
Да делятся девочки на форуме. Знакомые по теме делятся. Моим подругам например не придет в голову идея продать меня в рабство, а мне не придет идея переть на другой континент, чтобы ип за 3 рубля, когда в моем городе родном ценник и то 5 000 минимум.

Голова вообще-то дана не только, чтобы йух сосать. Ей еще думать можно и нужно, хотя бы иногда.
Пипеццц:( Я теперь фиг куда с "подругой" поеду. Как раз хотела с девочкой в Катар прошвырнуться. Спасибо за рассказ.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Blondy »

Dobro писал(а):да вы ездите, как лохушки просто непонятно к кому, а потом начинаете. корейцы дикий народ. нормальный они народ. да, есть конченные которые непонятно че хотят. но в такие случаи ты просто говоришь, что не понимаешь и одеваешься. это сразу их ставит на место.
если ты позволяешь вести себя, как обслуживающий персонал, то так и будут относиться.
европейские клиентосы ведут себя гораздо противнее. ещё и подванивают
впервые слышу в Кореи про наркоту. они по алкоголю угарают, но не по наркоте точно


На счет психологии в Корее, если позволяешь себя прогибать, то к тебе относятся как к рабу (тут кто уже писал об этом), если защищаешь себя и требуешь выполнения договоренностей, то с тобой считаются все делают нормально, хоть и через скандал. девушки ВСЁ делают только в защите, ничего лишнего не лижут, просто ставьте их на место. Наркота в Корее есть. Плохое отношение к девочкам, очень часто пропагандируется именно русскоязычными менеджерами из РФ и Казахстана.
И еще... часто, если менеджер начинает косячить в самом начале.. это уже серьезный повод для волнения, на который обязательно нужно обращать внимание.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение ИрэнСталь »

Vasaby писал(а):
Девушки запомните это место: город Ыйджонбу.
Менеджер Дмитрий. Описываю его внешность:
Возраст: 26-28 лет
Рост: 170-175 см
Телосложение: худощавое, спортивное, накаченное
Волосы: черные, короткая стрижка
Глаза: карие
Нос: средний, тоненький, не широкий как у всех корейцев
Уши: не большие, не торчат
Гласа: средние, карие
Это конечно уникальные приметы. :lol: :lol: :lol:
Беда еще в том, что эти приметы можно узнать лишь когда приедешь к нему в Корею.

Телефон, объявление, сайт, фото-видео, адреса, по которым жили, выложить не алё? Религия не позволяет?

Про Корею сто раз писано уже.
На меня тут возмущались дамы-почему я не даю хорошим девочкам с одним сообщением искать попутчиц в Корею :lol: к проверенным агентам :lol:
Еще. Для тех кто не в танке:
60000 вон=3000 рублей :evil:
70000 вон=3500 рублей :evil:
Девочки, вы правда едете работать за такие деньги на край света? Нет, это вы наверное прикалываетесь. :lol: Ну сознайтесь,это шутка :?: :?:
Ведь только крокодил, которого никто не трахает дома, даже бесплатно, может лететь так далеко за такие ... даже грошами такие деньги не назвать :? :?
Вы какого ждете к себе отношения от сутенеров? Разумеется, они будут о вас ноги вытирать и прочие места. :D
Я живу в глубокой провинции, в жопе мира, так здесь как раз такие цены, для девушек чуть красивше чем лошадь Пржевальского.

Хотя, мы живем в свободной стране. Каждый делает свой выбор сам. :P
Зря вы так пишите, Васаби. У меня знакомая ездила так. И она не урод. Там работа на поток, говорят, они быстрые мелкописечники. И все расходники на боссах. Но я бы так не поехала и не только из-за цены, а просто не люблю быть фаст-фудом, важна психология и контакт. А когда поток по 7-8 человек в день - не успеваешь наладить контакт(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Vasaby »

Ну может быть она любит секс и не очень любит деньги :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение ИрэнСталь »

Vasaby писал(а):Ну может быть она любит секс и не очень любит деньги :lol: :lol: :lol:
Говорит - больше точно туда не поедет))))
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Natella »

Irinka писал(а):Всем привет! Только что вернулась из Ю.Кореи и привезла с собой чистыми всего 1000$((( Мне меньше тридцати, высокая стройная блондинка, черты лица очень симпатичные, глаза светлые. От мужиков на улице нет отбоя. Бывшая модель. Последние 3 года работала в московском эскорт агентстве. В этом году соблазнилась на красивое объявление на сайте massazhka.com с корейским контактом. Шенген у меня закончился, но срочно понадобились деньги. В объявлении предлагалась работа в Сеуле с полным кредитованием и доходом 8000-9000$ в месяц (70000 Вон за час). Слюни особо не потекли, но все-таки надеялась за месяц заработать хотя бы 4000-5000$.
Связалась по Ватсапу, потом позвонила. Ответил некто Дмитрий, описал шикарные условия, сказал, что сам встретит в аэропорту и будет поддерживать по телефону весь период работы.
Начались мои неудачи в аэропорту. Дмитрий мою персону не встретил и долго не отвечал на мои звонки. Потом он просто скинул мне адрес в Ватсапе. Я взяла такси и поехала по указанному адресу. Мне указали только номер дома, до которого я доехала, но на связь опять со мной никто не вышел и минут через 20 скинули другой адрес. В итоге таксист мне выставил счет в 120000 Вон, я оплатила этот счет своими деньгами.
В Сеуле я без денег и питания просидела в закрытом апартаменте двое суток. Дверь была закрыта. Из всех продуктов была только вода. Через два дня приехал какой-то толстый и противный кореец и знаками, а также на плохом английском грубо приказал мне собираться и следовать за ним. Я села в машину, в которой долго ехала, было темно и страшно. У меня разрядился телефон, хотелось рыдать от отчаяния. Уже думала выскочить из машины и звать на помощь!!!
В итоге меня привезли в пригород, потом выяснилось, что город называется Ыйджонбу. Это одна из дыр Корейской провинции.
Вместо 70000 Вон мне назначили 60000, рядом не было ни одного человека, говорящего на русском или английском языках. Менеджер Дима пропал со связи навсегда, но это полбеды.
Два дня не было гостей вообще, на третий завалили какие-то молодые наркоманы, грязные, вонючие… Фу так мерзко все это вспоминать. Взяли меня 3 раза по 30 минут. Оказалось, что стоимость 30 минут всего 40000 Вон и за эти деньги должен быть ОС без защиты и один контакт. Эти ублюдки практически выворачивали меня наизнанку. Один урод даже требовал АС без защиты и когда я отказала, он сказал мне, что на сайте этого заведения написано, что за 40000 Вон со мной можно все((( Потом мы с девочками по номеру телефона отыскали этот сайт и там действительно в прайсе за 40000 вон стояли такие услуги: 1 контакт обычный или АС + ОС без защиты. Хотя тот же Дима говорил мне перед поездкой совершенно про другие условия.
Всеми правдами и неправдами я добилась встречи с Боссом, задала ему вопросы, но он только наорал на меня и сказал, что я буду делать все, что он прикажет. Это какой-то ужас, в этот момент я поняла, что попала в рабство. Посчитала количество дней, за которые я смогу заработать хотя бы на обратный билет и еще больше ужаснулась(((
Клиентов в этой конторе практически нет, иногда 1-2 в сутки… Много дней холостых. Клиенты нищие и за 40000 Вон требуют от тебя и вылизать их везде и отдаться без защиты. Блин гадко и мерзко.
Босс этого заведения – полненький молодой кореец лет 30. Менеджер худощавый кореец. У меня сложилось впечатление, что Босс и менеджер наркоманы. Так как поведение их неадекватное, они дерганные, постоянно орут и дерутся между собой(((

Девушки запомните это место: город Ыйджонбу.
Менеджер Дмитрий. Описываю его внешность:
Возраст: 26-28 лет
Рост: 170-175 см
Телосложение: худощавое, спортивное, накаченное
Волосы: черные, короткая стрижка
Глаза: карие
Нос: средний, тоненький, не широкий как у всех корейцев
Уши: не большие, не торчат
Гласа: средние, карие
Разговаривает на чистом русском языке. На вид – симпатичный метис, что-то есть корейское и славянское. Сам говорит, что основное его место жительства Москва, но большее время проводит в Корее.
Уже перед отъездом мне одна девочка сказала, что этот Дима заманивает девушек в Корею и продает их за 60000 рублей корейским боссам. Вчера девочки написали мне, что им удалось снять это мошенника на видео, действительно сняли!!! Видео уже у меня!!! Буду размещать его фотки и видео на разных сайтах, чтобы все знали в лицо этого гада!!!
Я уже рада, что вернулась домой живой. Фиг с ними с этими 1000$, которые мне удалось заработать. Зато познакомилась с классными девочками в аэропорту, они тоже возвращались домой. Работали в центре Сеула, все у них было именно так, как обещал мне этот прохиндей. Так что будьте очень внимательны перед поездкой в Корею и выбирайте только ПРОВЕРЕННЫЕ места с рекомендациями девушек, а лучше с рекомендациями своих надежных подруг. Иначе попадете в такую же неприятную историю, а ведь и хуже может быть…
У меня была немного схожая ситуация. Правда летела через менеджера, через которого уже летала. Привезли в дыру, говорят : приехали- вот он, Сеул. Ну и так далее. Дыр в Корее много. Хороших мест-нет , и там очередь
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение MyxaOksi9686 »

Лиза69 писал(а):..аналогичная история,прям как под копирку случилась и с моими двумя подругами по весне этого года! с одним отличием - Дмитрий их встретил в аэропорту..но вместо Сеула повез в тьму таракань..девушки правда другой город называли - Тегу, так же порекомендовала им этого "менеджера" их же подруга...девушки мои сбежали на второй же день!!! у меня сохранился контакт ватсаповский этого ГОНДОНА...выкладываю скриншот!
Я не знаю как у вас так получилось , но я работала у него в клубе в Инчене и у меня все было хорошо . жыла в квартире с 2 девочками . Работали в караоке , посравнению со всема девчонками у меня за ночь было 3 стола с выходами за неделю выходила даже очень приличная сума . Но одно но Дима ко всем новеньким девчонкам пристает , так сказать что бы лично опробовать :i07020:
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение MyxaOksi9686 »

Dobro писал(а):да вы ездите, как лохушки просто непонятно к кому, а потом начинаете. корейцы дикий народ. нормальный они народ. да, есть конченные которые непонятно че хотят. но в такие случаи ты просто говоришь, что не понимаешь и одеваешься. это сразу их ставит на место.
если ты позволяешь вести себя, как обслуживающий персонал, то так и будут относиться.
европейские клиентосы ведут себя гораздо противнее. ещё и подванивают
впервые слышу в Кореи про наркоту. они по алкоголю угарают, но не по наркоте точно
В полное согласна с вами :i07023:
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение MyxaOksi9686 »

Alena15 писал(а):Вроде поняла о каком Диме идет речь . Нет там ещё агента Мишель ?. Тоже должны были работать у Димы который подходит под описание , но нас не выпустили на границе Сеула
Нет не оних . Я работала вместе с Димой через Мишель и все ок было
Ксения121212
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2017 19:44
6

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Ксения121212 »

Вот читаю и офигеваю с комментов.. вы думаете кто-то верит в сказки когда едет на такую работу, да еще и не в первый раз? Уверенна, что многие прекрасно понимают на какую работу едут и принца в Корее не ждут. По поводу цены- да, маленькая. Но едут из расчета на количество. 6-8 клиентов это 18.000-23.000 руб. В день. Обычный средний заработок в этой сфере, на который согласиться можно. Также подкупают их маленькие писюны))и то, что довольно быстро кончают. Т.е. 10 корейцев в день можно выдержать и это равно 4-5 арабам))
По поводу Дмитрия. Если я о том думаю, то и я попала на него.. Расскажу в двух словах свою историю: Приехала я работать в Бахрейн, обманули с условиями (очень дорогая квартира, отработка в один миллион рублей, и только после нее ты что-то будешь зарабатывать). Со мной в комнате жила девочка, которая также была недовольна условиями, и хотела вернуться в Корею, где она уже работала и как хостес, и с интимом, и в разных местах. У нее есть проверенный (!) менеджер, с которым она уже не раз ездила в Корею. Она нас "вытаскивает" из Бахрейна и мы летим в Корею. Эта девушка знает некого Алексея (8929 429 34 42) его обвинять не могу, общается до сих пор адекватно, а вот он уже знает Дмитрия (+971 54 400 12 11) представил как переводчика, он же помогал нам с билетами. Встретили нас корейские боссы, на деле оказалась работа на выездах, а мы ехали работать в отель. Гости ужасные, работы не много. Отношение действительно, как к мясу. Минет без резинки - требовал босс. Еще в Бахрейне Дмитрий нас уверял, что минет в резинке. Только изредка, когда гость сильно возмущается и вы не против- сделайте без. В общем, мы были не очень довольны, тихо мирно хотели уехать в другой город, нас были готовы забрать. Рассказали об этом боссу, он уговаривал остаться, но в итоге "отпустил". Рассчитался с нами, и сказал чтобы мы в 2 часа ночи выселялись. Чемоданы собраны, выходим на улицу, они все стоят. Мы им -пока.. А они эээ, стоять.. оказалось что речь не шла о левом менеджере котрого мы сами нашли, и отдает он нас только в руки своего друга-менеджера. Как только он понимает что за нами едет левый менеджер, начинается жесть.. хватает нас обоих, пытается ударить. До моей подруги дотягивается, и та получает кулаком между глаз.. чемоданы и сумки летят на 4 метра вперед, он пинает их ногой, вещи разбросаны.. Далее это животное достает из машины металлическую биту(!) загоняет нас в угол, и размахивается со всей силы.. чудом он останавливается, дергается, снова замахивается и кричит что мы его обманули и он нас сейчас убьет.. три типа рядом стоят и спокойно смотрят на эту картину. Это не выглядело как простое запугивание, взгляд стеклянный, и размахи над нашими головами были вполне убедительные. Что-то его отводило.. для нас это было чудом. Далее его дружки закидывают наши вещи в машину, и тут мы понимаем что все.. нас везут в более тихое место, чтобы закончить начатое.. На наше счастье, тут приезжает нас босс, они разбираются с ним, пытаются продать нас в 5 раз дороже чем купили (комиссия) тот вынужден отказаться и уезжает. Кстати, деньги которые наш босс за нас заплатил (75тыс) мы были готовы ему отдать, т.е. он бы не ушел в минус, если бы отдал нас левому боссу, который за нами приехал. Мы, чтобы уехать с этого места, принимаем единсвенный вариант который есть- ехать с его другом-боссом. Мы подумали что это другой город и можно будет попробывать сбежать. Сейчас мы сутки как на новом месте, пока отношение хорошее, без принуждений. Сбежать сложновато- камеры и деньги наши у них. Зп раз в неделю, сказал отдаст все вместе с зп. Думаю, специально чтобы не сбежали раньше. Поробуем поработать здесь, остальные девочки довольны этим местом, не жалуются.
В итоге: 1) даже если вы знакомы с конкретным менеджером и едете через него не в первый раз, это не гарантирует вам того, что вы попадете в хорошее место, где заработаете денег и уедите в полном здравии. 2) К Дмитрию претензии такие- кидает девочек непонятно куда, даже не может узнать массажка это, апартаменты или выезд. Обещает одно, на деле все совсем не так. Врал про мбр. Когда с нами все это случилось, занял позицию сами виноваты, нечего было уходить, что вам не нравилось? Посадил я вас в это место-радуйтесь. Мудрил с комиссией, не хотел им возвращать в обмен на нашу свободу)) т.е. человеку абсолютно плевать, уедем мы живыми или нет, лишь бы 75 тыс сохранить.
P.s. Для тех девочек, которые как и я, глупо и по незнанию думают что корейцы (как и китайцы) почти не трахаются, писюны у них маленькие и больно не трогают- это заблуждение. Грудь любят подергать; целоваться лезут всегда, и всегда это противно; двигаются довольно интенсивно)) для меня секс с ними- мучение(( Хотя я предполагала, что буду ахреневать от арабов. Напротив, лично для меня, арабы вообще красавчики в постели, в большинстве случаев))
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение КукусЯка »

Ксения121212 писал(а):Вот читаю и офигеваю с комментов..
Ого... А в полис пойти не хотите? В каком городе ипанутый босс с битой?

Читаю тут одну группу по Корее, так там есть инфа, что девушкам пострадавшим от принуждения к проституции выдают годовую визу, как свидетелям. Без права на работу, но в тихушку то можно думаю. Я бы сдала их, а то прям средневековье какое-то. Ударил подругу кулаком... Я в шоке и возмущена, урод... И много много мата
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика