Девочки, а вы русских заграницей берете???

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Анителла »

Девочки, ну хватит уже письками меряться. Сосите, как кому нравится. Я вот сейчас никому не сосу, а молочница ни с хуа началась и горло заболело.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 22:52
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 22:42
Blonda писал(а): 30 окт 2020 22:20
А ты не думала о том, что после сим (который я научилась шикарно халтурить, не буду расписывать как) я в течение первых 10 секунд могу пойти и прополоскать рот мириком, а с мбр придётся полчаса минимум (если на час) со всей его флорой и фауной во рту находиться. Короче, я пишу и писала, я не делаю мбр. Его нет у меня в стандартном сервисе за 300. Я ругаю тех, кто делает и ДАЖЕ не берет за него доплату. За 350 во Франции сервис с мбр считаю ещё кое-как оправданным, но не за 150/250. Я знаю, что многие девочки и за римминги и симы доплат не берут, тк стесняются просить. Ну это уже вообще ахтунг, но их, к сожалению, по слухам, довольно много.

А ты зачем здесь оправдываешься?
Ты пытаешься доказать что ?
Что ты лучше меня ?
Да пожалуйста
Пусть будет так
Лучше бы сказала, что мол да делаю и сим шикарно и содомию свою
А не когда забываешь в гугл чётко понятно, что это анал для французов
А не начинается
Это не анал
И симы я халтурю
Тебе что стыдно что ли ?
Для твоего общего развития, мбр проще схалтурить когда он входит в стоимость, он не потребует эти деньги назад, а эти сервисы которые у тебя допом идут может запросто попросить деньги назад и будет прав
Не вижу ни одной оправдывающейся нотки. Пытаюсь тебе объяснить, но до тебя не доходит. Я тебе говорю, что sodo - это не анал, и я это уточняю в смс для особых идиотов, кто работает с содо и кому нужен этот сервис - мы понимаем друг друга. Ты - нет. Тупишь, писдец. Сим не люблю, но иногда делаю за ДЕНЬГИ, а не по доброте душевной сосу всем подряд без защиты. Ещё раз: как ты воспринимаешь мои сообщения - это твои проблемы, твои комплексы, твои личные заебы в голове. Я понимаю, почему тебя цепляет. Но, честно, вся эта дискуссия для меня - надеюсь, что бабы почитают и больше будут денег драть с мужиков за каждый пук и начнут натягивать гандоны. Всем тогда работать будет лучше, чище и дороже.
Все-таки, и тебя вывели из себя, самого уравновешенного человека в этой ‘палате’. Там Меркурий не ретроградит?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 31 окт 2020 02:40
Zuzu писал(а): 31 окт 2020 01:50
Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:54 Если ты не делаешь sodo, ты не в курсе. A+, a-level, anal - это анал. У меня много на sodo, мы с моими клиентами великолепно друг друга понимаем. А вот с тобой был бы конфуз))) пришёл на содо, а ты ему жопу подставляешь :lol:
Бля, мне гость сказал что sodo это анал. Так что ж бля такое это sodo?!!!!
Ок, изначально содомия - это значит анальный гомосексуальный контакт, то есть контакт мужику в задницу. Если мне чувак пишет sodo - это значит, что ему нужен палец в жопу. В самом начале во Франции один раз был такой, кто писал содо, а хотел оказывается анал, но с этим быстро разобрались. С тех пор, на всякий случай всегда уточню, что содо для тебя, а не меня, хотя больше недопониманий не было.

Вот нас аннару должна просветить, у неё чаще такие)
Я всегда думала, что это содомия... столько денег за этот доп., промахала, оказывается.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Анителла писал(а): 31 окт 2020 03:41 Девочки, ну хватит уже письками меряться. Сосите, как кому нравится. Я вот сейчас никому не сосу, а молочница ни с хуа началась и горло заболело.
Простыли наверное. Или без тапочек по дому походили.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Sissy »

Взяла билять на свою голову. Два отвергайтесь прекрасно проплатил по безналу. Потом стал деньги переводить в начале месяца. Все ок. А последний раз то ли обманул то от банк заблочил перевод. Божится что банк. В итоге переводит мне кусками уже третий месяц. Вообще у меня подруги в такую ситуацию тоже попадали и говорят норвежские банки блокируют с мая переводы больше 5000, поэтому берите iban уже не вариант, туда только 5, остаток наличными или виппс всегда берите сразу ! И на виппс больше 50.000 нок в месяц не надо брать ни в коем случае!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Ланаwww »

Петька спрашивает у Василия Ивановича
- а что такое нюанс ?
- ну вот если я буду трахать тебя в жопу , то у тебя будет йух в жопе и у меня будет йух в жопе. Но есть нюанс ! :!:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 22:58 Я сама все это проходила.
Мне вбивали в голову всем форумом, что работать без мбр невозможно во Франции. Я рискнула и натянула на всех.
Все говорили, что закрытое лицо, уууу, можешь попрощаться с работой. Вообще мужикам фиолетово оказалось.
Поднимала ценник, когда уже был упадок в работе и все подруги хором кричали, ты что!!! Работы совсем не будет!! По 250 и то плохо ходят! Тоже оказалось херней. Стереотип и «зона комфорта» для многих дам. Появилось много новых, кто за 250 никогда раньше не писал.

Поэтому я наоборот пытаюсь сказать, поднимайте ценники, берите больше, режьте сервис, если вы красивая, ухоженная, позитивная - работа будет! Не надо бояться!
Я также ржу с тех, кто кричит шо по фейкам дно, никто не придет, а сами настолько перефотошопленные фото ставят, что мать родная не узнает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение amalie »

Ржу, только на форуме могут ГОРДИТЬСЯ мбром..
ппц. Ладно делать и молчать. Ладно делать за допы. Ладно не делать и гордиться.
За себя скажу что делаю, но в данный момент так сложилось что делала его последний раз аж 2 сентября :D (а жаль, ведь там где я сейчас он оплачивается отлично, да не просили еще))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 31 окт 2020 03:13
Rich777 писал(а): 31 окт 2020 03:11 Ага пальцем да
Для французов это анал И нечего здесь сочинять
Значит, мне всегда платили за анал, который никто не просил :lol: ну википедия не авторитет, конечно, ты-то лучше знаешь)))
Вот пичалька, платили некоторым видимо за палец в жопу, а приходилось в свою жопу давать :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Sergey77 »

Тема про русских за границей скатилась к МБРам и аналам / страпонам...
Обожаю форум!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 31 окт 2020 03:53 Все-таки, и тебя вывели из себя, самого уравновешенного человека в этой ‘палате’. Там Меркурий не ретроградит?
И Меркурий ретроградит, и пмс на подходе :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 31 окт 2020 04:00
Анителла писал(а): 31 окт 2020 03:41 Девочки, ну хватит уже письками меряться. Сосите, как кому нравится. Я вот сейчас никому не сосу, а молочница ни с хуа началась и горло заболело.
Простыли наверное. Или без тапочек по дому походили.
А у меня от нервов пару недель назад молочница началась и ничего не помогает :(( сейчас получше немного, но тоже не айс, и, главное, и сделать ничего не могу, дифлюкан не берет ее в этот раз, кисломолочка не работает. У меня ж поэтому и принцип в работе - лишь бы не трахали :D это уже совсем крайний вариант :D
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Ааа ну да, благороднее конечно пи@деть, что ты мбр не делаешь, а потом быстро переобуться и говорить, что не каждому и за доплату)
Это конечно заслуживает уважения, если вы его не делаете, то не делаете, а если делаете, то делаете и неважно за деньги или за конфеты


Молочница не у меня, заметь, но зато да вы самые дорогие и элитные здесь
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 31 окт 2020 16:45 Ааа ну да, благороднее конечно пи@деть, что ты мбр не делаешь, а потом быстро переобуться и говорить, что не каждому и за доплату)
Это конечно заслуживает уважения, если вы его не делаете, то не делаете, а если делаете, то делаете и неважно за деньги или за конфеты


Молочница не у меня, заметь, но зато да вы самые дорогие и элитные здесь
Твоя глупость уже очевидна всем.

К слову, молочницей невозможно заразиться. Кандида живет во флоре у КАЖДОЙ женщины и при разных триггерах может возрасти титр. Если тебе 20 лет, то иммунитет пока у тебя справляется и славно, сиди радуйся.

А то, что тебя бомбит от того, что мбр может быть за доплату - это твои личные душевные проблемы. Также продолжай сосать всем подряд без гандона, только отъебись уже от меня.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 29 окт 2020 02:49
Blonda писал(а): 29 окт 2020 02:47
Rich777 писал(а): 29 окт 2020 01:40


Фу сссукаа я вообще целоваться не люблю
Но Фр вся на этой построенна и на мбр тоже
Никогда не поверю, что человек, который работал во Фр мбр не делал
Бред же


Русских не беру
Быдло
Я два года без мбр работаю во Франции, все это стереотипы, что нельзя без мбр. Все подруги тоже без мбр, кто-то даже за доплату принципиально не делает. Эту сказку, что во Франции все с мбр рассказывают сутеры девочкам, тк им это выгодно. Работать в защите можно и нужно. Вякали чуть-чуть только посты, на кого натянула силой кондом. Ни один новый не был против!!! Кто из новых прям вдохновился моим минетом, в следующий раз доплачивал 50 за мбр. Исключений не делаю, принципиально не сосу без гандона.


:lol:
И я вроде в первом же сообщении писала, которое тебя так зацепило, что я не делаю мбр принципиально за стандартный прайс, всегда беру за него доплату. А тебя бомбануло не по детски. Даже не переобувалась нигде по дороге... Так и пытаюсь сказать, что не сосите каждому первому без гандона, это не обязательно во Франции. Что в голове у баб? Крышняк подсвистывает?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 31 окт 2020 16:28
Zuzu писал(а): 31 окт 2020 04:00
Анителла писал(а): 31 окт 2020 03:41 Девочки, ну хватит уже письками меряться. Сосите, как кому нравится. Я вот сейчас никому не сосу, а молочница ни с хуа началась и горло заболело.
Простыли наверное. Или без тапочек по дому походили.
А у меня от нервов пару недель назад молочница началась и ничего не помогает :(( сейчас получше немного, но тоже не айс, и, главное, и сделать ничего не могу, дифлюкан не берет ее в этот раз, кисломолочка не работает. У меня ж поэтому и принцип в работе - лишь бы не трахали :D это уже совсем крайний вариант :D
Тоже началась. Точно знаю, что от алкоголя. Вроде нерусские, а пьют как кони, и сиди поддерживай. И сегодня снова. Я или сопьюсь за последнюю неделю, или печень вылезет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение amalie »

Лухари эскорт смотрю совершенно не в курсах о путях происхождения молочницы... ржу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Анителла »

Билять, опять начинается?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Tourgirl »

amalie писал(а): 31 окт 2020 17:16 Лухари эскорт смотрю совершенно не в курсах о путях происхождения молочницы... ржу
Иммунитет, девочки, иммунитет((( дома остался
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение amalie »

Молочница если что бывает даже у девственниц на фоне приема антибиотиков. Так уж, просвещаем)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика