Девочки, а вы русских заграницей берете???

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Vera666 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 22:46
Vera666 писал(а): 30 окт 2020 22:25 Вообще какой то пипец тут развели, если честно. Почему кто то, кто допустим работает без сервисов, осуждает тех, кто делает мбр или анал? Это работа, плять! Скажите ещё, что проституция это аморально)
Я пытаюсь сказать, что во Франции можно работать без мбр и брать за него доплату, как и за любой другой сервис, если уж он необходим конкретно этому клиенту! Но большинству мужиков этот сервис не нужен и не надо его расписывать на 5 страниц, что входит в час. Срач произошёл оттого, что Рич убеждена, что во Франции без мбр работать НЕЛЬЗЯ. Я говорю - можно. Особо желающие могут доплатить. Но по факту это единицы клиентов, кому нужен тот самый «сервис», тот пример с перепиской я скинула на тему «кризис» и тд, что мужики платить не хотят. Бабки у мужиков есть, но их разбаловали системой все включено: и мбр, и 2й раз, и римминг, и вообще все, что хочешь дорогой, только приходи.
Я не про Вас в сообщении говорила)) суть спора понятна, просто в конце это уже перешло в то, что девушки, которые работают без допов совсем, осуждающим тоном плюются в нашу сторону. Я же считаю, что в допах ничего ужасного нет. Я допустим анал не предоставляю, но и не осуждаю тех, кто делает, что тут такого, все в одном котле варимся так сказать)) главное не понижать прайс, и вообще - смотреть кому и какие услуги предоставляешь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Я сама все это проходила.
Мне вбивали в голову всем форумом, что работать без мбр невозможно во Франции. Я рискнула и натянула на всех.
Все говорили, что закрытое лицо, уууу, можешь попрощаться с работой. Вообще мужикам фиолетово оказалось.
Поднимала ценник, когда уже был упадок в работе и все подруги хором кричали, ты что!!! Работы совсем не будет!! По 250 и то плохо ходят! Тоже оказалось херней. Стереотип и «зона комфорта» для многих дам. Появилось много новых, кто за 250 никогда раньше не писал.

Поэтому я наоборот пытаюсь сказать, поднимайте ценники, берите больше, режьте сервис, если вы красивая, ухоженная, позитивная - работа будет! Не надо бояться!
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Нихера как тебя бомбит😄😄
Награду тебе нужно дать
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Да, заебали дешевки у которых «все включено»
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:12 Да, заебали дешевки у которых «все включено»
Я работаю по 250 и пол этого форума
И это за классику
Твои клиенты от тебя никуда не денутся, кто захочет, тот поднимет цену себе
Следи за собой.
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 30 окт 2020 23:13
Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:12 Да, заебали дешевки у которых «все включено»
Я работаю по 250 и пол этого форума
И это за классику
Твои клиенты от тебя никуда не денутся, кто захочет, тот поднимет цену себе
Следи за собой.
А чего ты оправдываешься?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:15
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 23:13
Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:12 Да, заебали дешевки у которых «все включено»
Я работаю по 250 и пол этого форума
И это за классику
Твои клиенты от тебя никуда не денутся, кто захочет, тот поднимет цену себе
Следи за собой.
А чего ты оправдываешься?
😂😂😂😂😂
В чём интересно ?
Всё прозрачно
Не то, что у тебя
Может те, кто работает по 350 и 400 кстати такие есть тоже тебя дешевкой считают ?
Так что если тебе скучно и у тебя нет работы, то строчи здесь дальше
Поймала одного клина, поковырялась в жопе и сидишь довольная
Мне некогда
И так много времени потратила сегодня на тебя, хотела хоть что-то донести, но куда там
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 22:20
Rich777 писал(а): 30 окт 2020 22:12
Blonda писал(а): 30 окт 2020 22:07
Как Рич, убежденная мбрщица :D ничего никогда не подцеплявшая)) ну это вопрос времени, детка

А когда заканчивают в рот, то ничего не цепляешь?)
Я не убежденная
Научись читать сообщения и вникать в то, что человек пишет
Наверное он же не зря это пишет
Лучше конечно сидеть по -элитному и ковыряться в чужих жопах куда мне уж там 😄😄😄
И симы тоже вещь очень благородная, наверное походит от слова "чистота, не зараженная "
А ты не думала о том, что после сим (который я научилась шикарно халтурить, не буду расписывать как) я в течение первых 10 секунд могу пойти и прополоскать рот мириком, а с мбр придётся полчаса минимум (если на час) со всей его флорой и фауной во рту находиться. Короче, я пишу и писала, я не делаю мбр. Его нет у меня в стандартном сервисе за 300. Я ругаю тех, кто делает и ДАЖЕ не берет за него доплату. За 350 во Франции сервис с мбр считаю ещё кое-как оправданным, но не за 150/250. Я знаю, что многие девочки и за римминги и симы доплат не берут, тк стесняются просить. Ну это уже вообще ахтунг, но их, к сожалению, по слухам, довольно много.
Что-то я не поняла опять. Ты так пишешь, как будто сим не предполагает предшествующего МБР со всей этой флорой и всем, что ты описала. Как можно без МБР сделать сим?
Если что, я ни в кого не плююсь, я просто беседую. Я в самом начале работала как все, но быстро поняла, что можно работать и без сервисов, и вообще без всего. Даже не обязательно быть красивой и милой, кстати. Это вопрос желания и личного выбора. Просто не понимаю, если можно без, то зачем с. С одной стороны - да, клёво, когда с сервисами с часа получается и все 500 или 700 за полтора. Или когда без секса, одни сервисы. Но блин, с учётом побочек и противности, лично мне лучше ещё лишний час поработать, чем добирать так. По крайней мере, точно знаешь, что не будет какашек на шторах и полотенцах, и крыша ни у кого не поедет.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 23:33
Что-то я не поняла опять. Ты так пишешь, как будто сим не предполагает предшествующего МБР со всей этой флорой и всем, что ты описала. Как можно без МБР сделать сим?
Да, сосем в гандоне, на важном моменте снимаем и делаем сим, если уплОчено. Если сим+мбр, то это +100
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение аннару »

Блонда, я тоже пипец как боялась поднять цены , убрать сервисы. Мне до сих пор приходят мои подписанные контакты 60, 80, 110 , 120 . Я потихоньку добавляла по 10 е :D Сейчас это смешно, но тогда я не верила в высокие цены, мне казалось, что все работают по 80е, а я ещё со своими 110е выёбываюсь.

Никому ничего не докажешь, если человек верит в такую работу , где за 250 обязаловка сосать без резины. НЕ ДОКАЖЕШЬ и не парься, работа будет у всех, успокойся.

Из примера: моя знакомая два года назад перешла на такую же работу после обычной классики , так её знакомая , с которой она дружит 10 лет !!! до сих пор не верит, что такое существует . И настаивает принимать за 70е на всё включено . :D

Всего лишь два года назад я сосала многим ( в резине конечно ) и меня довольно активно трогали. Но сейчас сделала это допом + 100 е то и +100 е другое. Платят единицы , два клиента в год примерно. Я так и пишу, объявление не про минет, не написано, а значит это эксклюзив и плати. Я не люблю , когда меня трогают, хочешь , плати- потерплю. Адекватные спрашивают, а что вам нравится, где можно потрогать , чтоб по кайфу? Я отвечаю. Неадекваты платят, трогают грудь, я терплю , но зато + 100 е. Основная масса конечно идёт к другим, пишут , что он ошибся и думал, что классика, и это хорошо, должны быть разные рестораны поблизости.
Минет только в резине +100, без резины + 10000е. :D Есть сервисы , которые не делаю ни за какие деньги, это кунилингус и не целуюсь. Естественно нет секса никакого. В шутку пишу + 3000 е и дам полизать, анал вообще девственница + 80000 е . Приходи! В котором часу?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:40
EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 23:33
Что-то я не поняла опять. Ты так пишешь, как будто сим не предполагает предшествующего МБР со всей этой флорой и всем, что ты описала. Как можно без МБР сделать сим?
Да, сосем в гандоне, на важном моменте снимаем и делаем сим, если уплОчено. Если сим+мбр, то это +100
Ок. Как пропетлять, если мужик снял гондон и спускает в рот, а ты лицом к нему и на коленях?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение kievgirl »

Русские и украинцы, которые мне звонят, всегда динамо лютое. Только белорусы доходили. Вот сейчас чмо украинское записалась и не дошло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение kievgirl »

Я украинцев ненавижу, но в телефоне согласилась взять, потому что нет работы. Хоть и понимала я, что они попи@дит по телефону и не придёт
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:40
EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 23:33
Что-то я не поняла опять. Ты так пишешь, как будто сим не предполагает предшествующего МБР со всей этой флорой и всем, что ты описала. Как можно без МБР сделать сим?
Да, сосем в гандоне, на важном моменте снимаем и делаем сим, если уплОчено. Если сим+мбр, то это +100
Вот же упоротые мужики, ей-богу.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 30 окт 2020 23:45
Blonda писал(а): 30 окт 2020 23:40
EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 23:33
Что-то я не поняла опять. Ты так пишешь, как будто сим не предполагает предшествующего МБР со всей этой флорой и всем, что ты описала. Как можно без МБР сделать сим?
Да, сосем в гандоне, на важном моменте снимаем и делаем сим, если уплОчено. Если сим+мбр, то это +100
Ок. Как пропетлять, если мужик снял гондон и спускает в рот, а ты лицом к нему и на коленях?)
Как он может снять, если ты лицом к нему? Да даже, если задом))) а так, кто кончает неожиданно от дрочки направляю член просто куда угодно - на сиськи, на ногу, на стену :D
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:54 Если ты не делаешь sodo, ты не в курсе. A+, a-level, anal - это анал. У меня много на sodo, мы с моими клиентами великолепно друг друга понимаем. А вот с тобой был бы конфуз))) пришёл на содо, а ты ему жопу подставляешь :lol:
Бля, мне гость сказал что sodo это анал. Так что ж бля такое это sodo?!!!!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 31 окт 2020 01:50
Blonda писал(а): 30 окт 2020 21:54 Если ты не делаешь sodo, ты не в курсе. A+, a-level, anal - это анал. У меня много на sodo, мы с моими клиентами великолепно друг друга понимаем. А вот с тобой был бы конфуз))) пришёл на содо, а ты ему жопу подставляешь :lol:
Бля, мне гость сказал что sodo это анал. Так что ж бля такое это sodo?!!!!
Ок, изначально содомия - это значит анальный гомосексуальный контакт, то есть контакт мужику в задницу. Если мне чувак пишет sodo - это значит, что ему нужен палец в жопу. В самом начале во Франции один раз был такой, кто писал содо, а хотел оказывается анал, но с этим быстро разобрались. С тех пор, на всякий случай всегда уточню, что содо для тебя, а не меня, хотя больше недопониманий не было.

Вот нас аннару должна просветить, у неё чаще такие)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

D1485E72-6096-430E-AD44-23B98ACFE034.jpeg
Французская Википедия :D
Содомия - это половой акт, который включает проникновение в анус партнера, как правило, пенисом или использование предмета, заменяющего пенис, например фаллоимитатора.
Гугл транслейтор))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Rich777 »

Ага пальцем да
Для французов это анал И нечего здесь сочинять
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 31 окт 2020 03:11 Ага пальцем да
Для французов это анал И нечего здесь сочинять
Значит, мне всегда платили за анал, который никто не просил :lol: ну википедия не авторитет, конечно, ты-то лучше знаешь)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика