Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Hell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015 05:22
8

Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Hell »

Всем доброго времени суток девочки!!!
Хочу рассказать вам про одного очень не добросовестного человека, быть может кого то предостерегу от не нужного опыта. Я прилетела в Стамбул из крайности, ну в прочем как и многие из нас. Там меня встретил 20 летний парень турк, плохо говорящий на русском, далее все как обычно, работали строго outcall, но девочки рассказывали что это бесстрашный типок по имени Ejder пытался навязать девочкам incall, хорошо что девочки с которыми я жила оказались умнее и отрезали это на корню, но знаю лично что не все и всегда отказывались. На второй день моего прибывания к нам в квартиру приходит полиция, наш работодатель по имени Ejder Toprak жил над нами на этаж выше, он сразу спустился начал мельтешить, лизать 5 точку полицаям, оправдываться, как оказалось он у них давно на примете и естественно он все откупается, вообщем благополучно и в этот раз откупился, но позже узнала что он был уже судим за "содержание девочек", и у него не однократно забирали девочек и девочки сидели по 20 дней, ну и естественно депорт, то есть понимаете что это риски в двойне. Далее картина обстояла так сначала начал приставать этот 20 летний уродец по имени Мустафа, как оказалось позже этот Ejder отец Мустафы и он притянул его в это дело. Понимаете какой это человек. Далее при личном знакомстве с Ejder этот тоже попытался уложить но мне благополучно удалось сбежать в маркет. По работе: обещали 50/50 250/500 мои, и деньги вперёд, как и везде работают нормальные люди. Но оказалось что у него нет конкретных цен,работала в итоге 200/400 хоть и цены как выяснилось позже намного превышали действительность, бывало и меньше давал, комментируя это тем что клиент дал мало, хоть я и знала сколько дал клиент (всегда интересуюсь подобной инфой) спорить было бесполезно, клиенты его разводят как котёнка, и работает он когда не под кайфом или не пьяный, он плохо говорит и понимает русский и договориться с ним было сложно, говорила через девочку, самая жесть что деньги вы увидите бог знает когда, если "сидите и смотрите ему в рот". Так же немного об этом человеке, помимо работы с девочками он разводит голубей и занимается продажей наркотиков кокс и гаш(комерс). Так же говорили что есть водила который увозит и привозит, но нет это ушлый мужик по имени Мамед который любит поспать по утрам в то время когда вы только хотите поскорее лечь спать, итог: вы выпрашиваете деньги на такси у клиента. Много было с ними разговоров и уговоров но это бесполезно, врут постоянно, и что деньги по субботам тоже наврали, кое как с боем приходилось выбивать свои кровные чтоб отправлять на Родину. Через 15 дней работы случилось просто ужасное, этот гавнюк Ejder напился, и когда я спала зашёл к нам в квартиру. Время 6:00 я только уснула так как была на работе, и этот урод начал силой меня брать я всячески сопротивлялась пыталась кричать он закрывал рот, говорил всякие гадости, и в общем дошло до рукоприкладства, начал бить по щекам, по вискам по разным частям тела, ну представьте меня я ростом 155см вес всего 45 кг, а он жлобина толстая и сильная, пытался сесть сверху на меня я всячески его отталкивала просила успокоится, но он просто неадекватно сексуально озабоченный человек, пытался душить, я же не давала себя использовать и всячески сопротивлялась, пытаясь насильно поцеловать меня сильно вцепился зубами в губы, после каким то образом вцепился в руку зубищами своими видимо когда пыталась убирать его, итог: плевала кровью губы все опухли поначалу после синяк на весь рот, множество синяков на теле, голове и подвшатанные нервы. В общем когда он то ли устал ломать меня то ли горячка отпустила говорит: Секс, работа. Нет секс нет работа. Я естественно медлить не стала, собрала скорей все вещи и сбежала оттуда время 7:30. Хорошо что было немного денег на отель и билет на Родину. Прикреплю так же фото этого поганца, его номера тел: +90 (542) 343 20 83, +90 532 513 7417. Номер Мустафы: 0 (535) 814 23 46. Девочки убедительная просьба остерегайтесь этих не нормальных работодателей, если не хотите обслуживать их забесплатно!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение miranda4869 »

Ой нет, так нельзя
Надо его засадить
Пойдите дома в полиции, напишите на него заявление. Напишите что силой вас удерживать и заставлял на него работать, изнасиловал. Ну приукрасьте там слегка ;)
И историю свою в газеты турецкие напишите, фотки побоев есть?
Мало ли, а вдруг опубликуют(хоть и мало вероятно)
В Турецкую полицию тоже напишите
Побольше шума надо создать
Авось что то выйдет
Не прощать же ему это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015 05:22
8

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Hell »

Я могу снять фото это не проблема, просто я уже в России, есть там одна девочка, сидит там потому что деньги он ей не отдаёт, долг: 1500$, но она боится идти, она была депортирована один раз из Турции а это могут увидеть и опять тюрьма и депорт, у того там знакомые, знать бы как анонимно сообщить про это, но не полиция там все проплачено, что то типо прокуратуры может быть если есть, то и фото можно отправить и приукрасить, знать бы куда обратится повыше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015 05:22
8

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Hell »

Новая страница в ОК!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение натали1983 »

не платят з/п идите в полицию.и побои можно сделать самой.вы думаете если сутер проплатился полиции то она его не тронет? полиция и деньги хапает, и сутеров пакует. :i07154:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015 05:22
8

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Hell »

Да это конечно был выход, но есть и минусы как бы я объяснила то чем занимаюсь, депорт не хочется совсем, да и в Турции я новичок, приехала в Турцию 2ой раз работать,и первый раз в Стамбул, до этого была только Европа. Поэтому и не знала куда обратиться и боялась за последствия. Ещё в такой ситуации совсем теряешься в действиях, не знаешь ни куда идти ни куда бежать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hell
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015 05:22
8

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Hell »

Разместила сюда свою историю, надеюсь что девочки увидят и сто раз подумают по поводу данного работодателя, поучатся на моей ошибке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Dianagreg »

Hell писал(а):Разместила сюда свою историю, надеюсь что девочки увидят и сто раз подумают по поводу данного работодателя, поучатся на моей ошибке
Автору спасибо за информацию,все будет учтено
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Mini »

Знаем, плавали...урод и он, и Мустафа...
Меня малой пытался трахнуть без резины, я выкрутилась месячными. Через пару дней свалила от них...работы было мало(то ли март, то ли апрель прошлого года)
Притянула знакомая, рассказывая, что там все чики...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение ddcompanion »

Мне сейчас девочки рассказывали, что в Стамбуле есть некто Нельсон, он дает хорошие аутколы. Типа днем можно на инкол работать, а вечером на ауткол. Говорили еще, что этот Нельсон частенько ходит по девочкам под видом обычного клиента, он платит все норм, таким образом отбирает себе самых симпатичных, а потом предлагает им работу.
Можете отозваться, кто уже работал с Нельсоном? Я на следующей неделе в Стамбуле, думала обратиться к нему.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Gekata »

ddcompanion писал(а):Мне сейчас девочки рассказывали, что в Стамбуле есть некто Нельсон, он дает хорошие аутколы. Типа днем можно на инкол работать, а вечером на ауткол. Говорили еще, что этот Нельсон частенько ходит по девочкам под видом обычного клиента, он платит все норм, таким образом отбирает себе самых симпатичных, а потом предлагает им работу.
Можете отозваться, кто уже работал с Нельсоном? Я на следующей неделе в Стамбуле, думала обратиться к нему.
Я у Нельсона брала доп заказы.
Ну не знаю, приходил или не приходил ли он кае клиент.
Работа была. Но это именно доп заказы. Хорошие, но не каждый день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение ddcompanion »

Gekata писал(а):
ddcompanion писал(а):Мне сейчас девочки рассказывали, что в Стамбуле есть некто Нельсон, он дает хорошие аутколы. Типа днем можно на инкол работать, а вечером на ауткол. Говорили еще, что этот Нельсон частенько ходит по девочкам под видом обычного клиента, он платит все норм, таким образом отбирает себе самых симпатичных, а потом предлагает им работу.
Можете отозваться, кто уже работал с Нельсоном? Я на следующей неделе в Стамбуле, думала обратиться к нему.
Я у Нельсона брала доп заказы.
Ну не знаю, приходил или не приходил ли он кае клиент.
Работа была. Но это именно доп заказы. Хорошие, но не каждый день.
О, спасибочки большоечко, Геката :) Я тогда ему писну на неделе..Вдруг подойду.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helena1311love
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 19:54
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Helena1311love »

О, одна моя знакомая попала так...
Это же Иждер !
Их всех судили , его на 5 лет ( отсидел 3) , девочек тоже ( депорт ) , и страшно избивали в тюрьме...
( девочек).
Год 2011-2012
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helena1311love
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 19:54
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Helena1311love »

По-моему, ему девочек поставляет ( в рабство ) Елена Бегунова - она же -" Лена Джигера "-она же -"Алена Антониадес " .
- умело втирается в доверие, ( продала в рабство подругу, с которой десять общалась!!!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение LauraStar »

а рабство еще существует?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helena1311love
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 19:54
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Helena1311love »

LauraStar писал(а):а рабство еще существует?
Да ,к сожалению.
За 1500-3000$ девочек продают .
Чаще всего украинок .
Потом у них отбирают документы, избивают , одержат месяцами на квартирах , где они работают бесплатно, и счастье, если им удается сбежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение RussianGirly »

почему о таких местах не говорят? о тех куда продают в рабство и не помогают их прикрыть кто там побывал? ну 21 век же на дворе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Viu »

Helena1311love писал(а):По-моему, ему девочек поставляет ( в рабство ) Елена Бегунова - она же -" Лена Джигера "-она же -"Алена Антониадес " .
- умело втирается в доверие, ( продала в рабство подругу, с которой десять общалась!!!)
Можно подробнее?едем как раз с подругой к менеджеру,тоже лена зовут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helena1311love
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 19:54
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Helena1311love »

Viu писал(а):
Helena1311love писал(а):По-моему, ему девочек поставляет ( в рабство ) Елена Бегунова - она же -" Лена Джигера "-она же -"Алена Антониадес " .
- умело втирается в доверие, ( продала в рабство подругу, с которой десять общалась!!!)
Можно подробнее?едем как раз с подругой к менеджеру,тоже лена зовут
Вы в укр . находитесь?
Тогда - не советую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция, Стамбул, ужасный работодатель!!!

Сообщение Viu »

Helena1311love писал(а):
Viu писал(а):
Helena1311love писал(а):По-моему, ему девочек поставляет ( в рабство ) Елена Бегунова - она же -" Лена Джигера "-она же -"Алена Антониадес " .
- умело втирается в доверие, ( продала в рабство подругу, с которой десять общалась!!!)
Можно подробнее?едем как раз с подругой к менеджеру,тоже лена зовут
Вы в укр . находитесь?
Тогда - не советую

Нет,в россии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика