Расскажите про Италию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

Motivation1 писал(а):Кто то может посоветовать отели в Милане и Риме ?) очень могу признательная , а то что то ч встряла , приехала , и блин Копец , кВ знята , и теперь гуляю по отелям везде свои минусы ., но конечно с опытом все приходит ., те что были отели сейчас там карты в лифте . А другие , я встряла сейчас . ( за Инфо отблагодарю .

Как может быть квартира занята? Вы ее заранее бронировали, а она оказалась занята?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Расскажите про Италию

Сообщение SashaS »

Италия я скучаю.... :cry:
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
Motivation1 писал(а):Кто то может посоветовать отели в Милане и Риме ?) очень могу признательная , а то что то ч встряла , приехала , и блин Копец , кВ знята , и теперь гуляю по отелям везде свои минусы ., но конечно с опытом все приходит ., те что были отели сейчас там карты в лифте . А другие , я встряла сейчас . ( за Инфо отблагодарю .

Как может быть квартира занята? Вы ее заранее бронировали, а она оказалась занята?
:D есть такие девчонки,они сначала приедут в тур,а потом жилье ищут)))серьезно.У меня одна знакомая такая есть.Тоже прилетит и удивляется,что все аппарты заняты,отели дорогие 8-) я на нее смотрю,как на инопланетянку.Это больше,наверное,свойственно девчонкам,которые не зарабатывать,а развлекаться едут :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

irenchik писал(а):
anna123 писал(а):
Motivation1 писал(а):Кто то может посоветовать отели в Милане и Риме ?) очень могу признательная , а то что то ч встряла , приехала , и блин Копец , кВ знята , и теперь гуляю по отелям везде свои минусы ., но конечно с опытом все приходит ., те что были отели сейчас там карты в лифте . А другие , я встряла сейчас . ( за Инфо отблагодарю .

Как может быть квартира занята? Вы ее заранее бронировали, а она оказалась занята?
:D есть такие девчонки,они сначала приедут в тур,а потом жилье ищут)))серьезно.У меня одна знакомая такая есть.Тоже прилетит и удивляется,что все аппарты заняты,отели дорогие 8-) я на нее смотрю,как на инопланетянку.Это больше,наверное,свойственно девчонкам,которые не зарабатывать,а развлекаться едут :i07015:


Свободных апартов в Милане и Риме полно даже сейчас, сужу по booking.com Но вот сколько среди них рабочих :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Motivation1 »

anna123 писал(а):
irenchik писал(а):
anna123 писал(а):

Как может быть квартира занята? Вы ее заранее бронировали, а она оказалась занята?
:D есть такие девчонки,они сначала приедут в тур,а потом жилье ищут)))серьезно.У меня одна знакомая такая есть.Тоже прилетит и удивляется,что все аппарты заняты,отели дорогие 8-) я на нее смотрю,как на инопланетянку.Это больше,наверное,свойственно девчонкам,которые не зарабатывать,а развлекаться едут :i07015:





Свободных апартов в Милане и Риме полно даже сейчас, сужу по booking.com Но вот сколько среди них рабочих :?[/


Девушки все . Разобралась со всем . И отелями и квартирами . Да занята была , но в Милане точно каждый втрой отелей рабочий . Уехала с Милан. Тут лишний раз только советы и бла бла . Ничего путного . Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Motivation1 »

irenchik писал(а):
anna123 писал(а):
Motivation1 писал(а):Кто то может посоветовать отели в Милане и Риме ?) очень могу признательная , а то что то ч встряла , приехала , и блин Копец , кВ знята , и теперь гуляю по отелям везде свои минусы ., но конечно с опытом все приходит ., те что были отели сейчас там карты в лифте . А другие , я встряла сейчас . ( за Инфо отблагодарю .

Как может быть квартира занята? Вы ее заранее бронировали, а она оказалась занята?
:D есть такие девчонки,они сначала приедут в тур,а потом жилье ищут)))серьезно.У меня одна знакомая такая есть.Тоже прилетит и удивляется,что все аппарты заняты,отели дорогие 8-) я на нее смотрю,как на инопланетянку.Это больше,наверное,свойственно девчонкам,которые не зарабатывать,а развлекаться едут :i07015:


Хорошо судить когда у вас хороший опыт . А у меня он только приходит . Спасибо . Потусит мне есть где .. Я не с деревни приехала . И в Милане не в первый раз бываю .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Motivation1 писал(а):
irenchik писал(а):
anna123 писал(а):

Как может быть квартира занята? Вы ее заранее бронировали, а она оказалась занята?
:D есть такие девчонки,они сначала приедут в тур,а потом жилье ищут)))серьезно.У меня одна знакомая такая есть.Тоже прилетит и удивляется,что все аппарты заняты,отели дорогие 8-) я на нее смотрю,как на инопланетянку.Это больше,наверное,свойственно девчонкам,которые не зарабатывать,а развлекаться едут :i07015:


Хорошо судить когда у вас хороший опыт . А у меня он только приходит . Спасибо . Потусит мне есть где .. Я не с деревни приехала . И в Милане не в первый раз бываю .
Это очень хорошо,что вы не из деревни)))отличная новость.Вроде никто вас и не судит)))У меня так и вовсе нет такой привычки.Я просто говорю,что подход у всех разный к работе.Второго смысла нет никакого.И в Милане далеко не каждый второй отель рабочий,поверьте,даже не 5й.Сказки это все Кара-Мурзы и Джигурды :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение anna123 »

irenchik писал(а):
Motivation1 писал(а):
irenchik писал(а):
Хорошо судить когда у вас хороший опыт . А у меня он только приходит . Спасибо . Потусит мне есть где .. Я не с деревни приехала . И в Милане не в первый раз бываю .
Это очень хорошо,что вы не из деревни)))отличная новость.Вроде никто вас и не судит)))У меня так и вовсе нет такой привычки.Я просто говорю,что подход у всех разный к работе.Второго смысла нет никакого.И в Милане далеко не каждый второй отель рабочий,поверьте,даже не 5й.Сказки это все Кара-Мурзы и Джигурды :lol:


Если бы в Милане каждый второй отель был рабочий, то все девочки жили бы в этих отелях, а не искали подходящие квартиры. В некоторые из таких рабочих квартир очередь на 2-3 месяца вперед, сама иногда стою в этих очередях :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LauraStar »

а у вас там так хорошо с работой, что в отелях работаете?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Motivation1 »

Не понимаю , вы что напали ?! ) работа , по разному , все агенства живут девочки в отели 4* . Кто то *5 . Но отдавать 50% агенству ? За что ? Ради того что бы узнать рабочие отели или кВ ? Или есть полно форумов , даже на самом сайте там тебе пишут и предалась кВ . И у того же Кл можно спросить . А можно и самой девочке написать под видом Кл и узнать отели ? Вы че тут мне рассказываете . Жалко дать отели ? Да флаг вам все в руки , кучу других мест , и уж поверьте , можно и с картами в отели жить и работать .поднчть свою жопу и пойти встретит Кл . Уже желею что написала тут .., да именно каждый втрой рабочи имено сетевые отели. . А возле центрального вокзала спокойно можно жить . . А есть работа нет , все зависит всего . Миротворцы .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Расскажите про Италию

Сообщение SashaS »

Девочки, у кого нибудь была полиция в Милане/Риме в мае (в этом месяце), поступила инфо что заходят, подробностей не знаю, человек не проверенный...
И если такое было что в итоге, депорт ?
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

SashaS писал(а):Девочки, у кого нибудь была полиция в Милане/Риме в мае (в этом месяце), поступила инфо что заходят, подробностей не знаю, человек не проверенный...
И если такое было что в итоге, депорт ?

слышала звон не знаю где он :D

приходил один и в конце начал кричать что он из полиции и чтобы ему деньги вернули :lol:
ну спокойно сказали что на него вызовем полицию ибо он занимается вымогательством и угрозами.
быстро смылся :i07034:



а можно больше подробностей узнать кто куда там заходил и что потом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Furlagues
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 07:07
6

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Furlagues »

Хочу рассказать ситуацию которая случилась со мной вчера в Болонии , работаю с агентством . Пришел с виду полноватый одет не очень , сел и попросил воды я ему налила воды , квартира у меня студия тоесть все на виду кухня кровать все вместе . Он обозначил что хочет только кунилингус и больше ему ничего не нужно . Окей я сказала раздувайся и иди в душ он разделся и пошёл я сказала стоп . Сначало деньги. Он окей , снова переспросил все от входит в этот час я сказала да . Он сходил сел на кровать и потребовал что бы я тоже пошла в душ . Я объясняю что была в душе до его прихода , он продолжал настаивать .. моя бдительность в этот момент меня подвела .. я сразу не поняла что к чему . Далее говорю ему хорошо я пойду в душ вместе так как это моя квартира и один ты тут сидеть не будешь ( деньги я уже убрала со стола и спрятала пока он был в душе ) мы пошли я помылась . Вышли т.е все хорошо типичный клиент куча комплиментов и т д . Подходит дело к концу я сказала время кончилось у меня есть далее после тебя другой клиент .он говорил ещё 5 минут 5 минут я уже разозлилась говорю нет ! Отправила его в душ он хотел пойти налить воды я опередила и налила сама он попил и пошёл в душ . После стал одеваться но был не разговорчив хотя говорит по англ хорошо . Fпока он одевался я пыталась поговорить сама, просил мой личный номер но я отказала .. и так он оделся уж очень это долго все происходило .. я говорю быстрее клиент уже ждёт . Он встал со стула и говорит хочу пить отошёл к кухне буквально два метра от входной двери наливал воду ну я не обратила внимания , и около раковины лежала мытая посуда и т л , он очень долго пил .. и я смотрю он идёт на меня с ножом , моим же ножом взятым с кухни . Я встала в ступор .. молчу он подходит нож к горлу мани где мани , тут же я перестаю молчать , зажимаю его руку своей рукой в ней был телефон а вторая рука за его спиной уже открывала я деверь и начала злобно ему говорить в соседней квартире живет моя подруга и там находится мой водитель он же и охранник , я говорю ты хочешь проблем ,пока я это говорю раскрываю дверь со всей силы выталкиваю эту тушу он швырнул нож в конец комнаты .. боже девочки я очень напугалась , теперь в каждом клиенте ищу подвох током не работаю ... эта жирная тварь я не знаю что у него на уме . Приметы : не высокого роста , светлая кожа ТАТУ КИТАЙСКИЙ ЭРОГЛИФ НИЖЕ ПОДМЫШЕЧНОЙ ЗОНЫ. Берегите себя ! Это очень страшно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение ИрэнСталь »

Furlagues писал(а):Хочу рассказать ситуацию которая случилась со мной вчера в Болонии , работаю с агентством . Пришел с виду полноватый одет не очень , сел и попросил воды я ему налила воды , квартира у меня студия тоесть все на виду кухня кровать все вместе . Он обозначил что хочет только кунилингус и больше ему ничего не нужно . Окей я сказала раздувайся и иди в душ он разделся и пошёл я сказала стоп . Сначало деньги. Он окей , снова переспросил все от входит в этот час я сказала да . Он сходил сел на кровать и потребовал что бы я тоже пошла в душ . Я объясняю что была в душе до его прихода , он продолжал настаивать .. моя бдительность в этот момент меня подвела .. я сразу не поняла что к чему . Далее говорю ему хорошо я пойду в душ вместе так как это моя квартира и один ты тут сидеть не будешь ( деньги я уже убрала со стола и спрятала пока он был в душе ) мы пошли я помылась . Вышли т.е все хорошо типичный клиент куча комплиментов и т д . Подходит дело к концу я сказала время кончилось у меня есть далее после тебя другой клиент .он говорил ещё 5 минут 5 минут я уже разозлилась говорю нет ! Отправила его в душ он хотел пойти налить воды я опередила и налила сама он попил и пошёл в душ . После стал одеваться но был не разговорчив хотя говорит по англ хорошо . Fпока он одевался я пыталась поговорить сама, просил мой личный номер но я отказала .. и так он оделся уж очень это долго все происходило .. я говорю быстрее клиент уже ждёт . Он встал со стула и говорит хочу пить отошёл к кухне буквально два метра от входной двери наливал воду ну я не обратила внимания , и около раковины лежала мытая посуда и т л , он очень долго пил .. и я смотрю он идёт на меня с ножом , моим же ножом взятым с кухни . Я встала в ступор .. молчу он подходит нож к горлу мани где мани , тут же я перестаю молчать , зажимаю его руку своей рукой в ней был телефон а вторая рука за его спиной уже открывала я деверь и начала злобно ему говорить в соседней квартире живет моя подруга и там находится мой водитель он же и охранник , я говорю ты хочешь проблем ,пока я это говорю раскрываю дверь со всей силы выталкиваю эту тушу он швырнул нож в конец комнаты .. боже девочки я очень напугалась , теперь в каждом клиенте ищу подвох током не работаю ... эта жирная тварь я не знаю что у него на уме . Приметы : не высокого роста , светлая кожа ТАТУ КИТАЙСКИЙ ЭРОГЛИФ НИЖЕ ПОДМЫШЕЧНОЙ ЗОНЫ. Берегите себя ! Это очень страшно
Пока читала ревела!!! Я сама счас в туре, меня тошнит от всех уже!!!! Начинаю ненавидить эту работу, хотя всегда любила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение kisa88 »

ИрэнСталь писал(а):
Furlagues писал(а):Хочу рассказать ситуацию которая случилась со мной вчера в Болонии , работаю с агентством . Пришел с виду полноватый одет не очень , сел и попросил воды я ему налила воды , квартира у меня студия тоесть все на виду кухня кровать все вместе . Он обозначил что хочет только кунилингус и больше ему ничего не нужно . Окей я сказала раздувайся и иди в душ он разделся и пошёл я сказала стоп . Сначало деньги. Он окей , снова переспросил все от входит в этот час я сказала да . Он сходил сел на кровать и потребовал что бы я тоже пошла в душ . Я объясняю что была в душе до его прихода , он продолжал настаивать .. моя бдительность в этот момент меня подвела .. я сразу не поняла что к чему . Далее говорю ему хорошо я пойду в душ вместе так как это моя квартира и один ты тут сидеть не будешь ( деньги я уже убрала со стола и спрятала пока он был в душе ) мы пошли я помылась . Вышли т.е все хорошо типичный клиент куча комплиментов и т д . Подходит дело к концу я сказала время кончилось у меня есть далее после тебя другой клиент .он говорил ещё 5 минут 5 минут я уже разозлилась говорю нет ! Отправила его в душ он хотел пойти налить воды я опередила и налила сама он попил и пошёл в душ . После стал одеваться но был не разговорчив хотя говорит по англ хорошо . Fпока он одевался я пыталась поговорить сама, просил мой личный номер но я отказала .. и так он оделся уж очень это долго все происходило .. я говорю быстрее клиент уже ждёт . Он встал со стула и говорит хочу пить отошёл к кухне буквально два метра от входной двери наливал воду ну я не обратила внимания , и около раковины лежала мытая посуда и т л , он очень долго пил .. и я смотрю он идёт на меня с ножом , моим же ножом взятым с кухни . Я встала в ступор .. молчу он подходит нож к горлу мани где мани , тут же я перестаю молчать , зажимаю его руку своей рукой в ней был телефон а вторая рука за его спиной уже открывала я деверь и начала злобно ему говорить в соседней квартире живет моя подруга и там находится мой водитель он же и охранник , я говорю ты хочешь проблем ,пока я это говорю раскрываю дверь со всей силы выталкиваю эту тушу он швырнул нож в конец комнаты .. боже девочки я очень напугалась , теперь в каждом клиенте ищу подвох током не работаю ... эта жирная тварь я не знаю что у него на уме . Приметы : не высокого роста , светлая кожа ТАТУ КИТАЙСКИЙ ЭРОГЛИФ НИЖЕ ПОДМЫШЕЧНОЙ ЗОНЫ. Берегите себя ! Это очень страшно
Пока читала ревела!!! Я сама счас в туре, меня тошнит от всех уже!!!! Начинаю ненавидить эту работу, хотя всегда любила
Так это даже одной и той же работой с натяжкой можно назвать.. Размеренная налаженная работа инди дома с выбором подходящих клиентов и первый тур от конторы отличаются так, как божий дар от яичницы
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LauraStar »

даже догадываюсь от какого агенства
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
April13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2017 06:14
6

Re: Расскажите про Италию

Сообщение April13 »

QLG писал(а):
Moni писал(а):Mne italia nravitsia,vot poedu v oktiabre vtoroi raz,hotela bi naiti podrujku chtob vmesti kvartiru snimat da I na telefon otvechat drug drugu kogda kto ta zanet
В октябре когда именно? Мне тоже подружка нужна. Я правда тут нахожусь сейчас,ушла от агентства,но сама работать не начинаю не знаю что и как.

Привет, советуете агентства в Италии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика