Расскажите про Италию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

Кстати а есть у вас номера этих героев ? Сохранились?
Аватара пользователя
Lucky2004
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2016 18:30
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Lucky2004 »

Rita писал(а):Знаете почему пришли к вам этот негр и индус? Потому что девочки, которые пострадали не заявили. Я так понимаю, вас тоже ограбили?



rk50000 писал(а):Да будьте осторожны,у него напарник негр ещё тоже хорошо одет ,ростом где то 170.Моя подруга его взяла,мы работали 2 недели в Италии,случилось это в Неаполе.Она приняла этого негра,а ко мне позже индус,и в итоге я как увидела его,закрыла дверь перед носом,но он продолжил стоять под дверями,потом я поняла не ладное,что тот что с подругой сообщник.Мы давай его выправаживать,он как залетит в мою комнату,взял мой телефон,я взяла бутылку и как шаразнула его по голове,он упал ,и всё равно быстро побежал с телефоном на выход.Это хорошо,что убежали ещё,а мон открыть дверь тому индусу,и вдвоём бы нас побили и всё забрали.Потом ещё эти твари в Бари приезжали пытались снова к нам прийти мы их просекли.И ещё неделю в Неаполе избили двух девочек и забрали даже чемоданы с ихними вещами !Так,что В Италию становиться как в Франции,небезопасно.И меня бесят те кто пишут тут,что в Италии безопастно и долдна быть голова на плечах.Причём тут голова на плечах?до воралучше не зарекайтесь!Это зорошо,что индуса уже почти многие знают,а сколько таких ещё?!даже в Бари мне высватился в чёрном списке,жестокий вор очень приятный в общение и на вид ,и не про индуса.Так,что маньяков сложно понять,если вы не сталкивались с такими ситуациями то это везуха просто,а не как пигут*типа такие умные при умные*.Берегите себя!А так мы думали торчать ещё,но реально этот индус и его напарники нормально работать не дали бы,везде по городам нас приследовали,особенно озлобился когда шаразнула его напарника бутылкой.Поэтому в Италию больше не хочу!!
Он в этот день пришёл ещё к двоим !помимо меня :twisted:
Одна не пустила так как узнала и была предупреждена!так же как и я!
У второй отнял деньги! :cry:
Эти две девочки мне сами написали!это только то что я знаю!
А ведь неизвестно сколько на самом деле было попыток !
Будьте осторожны!
Меня удивляет ,нет не удивляет!ПОРАЖАЕТ в этой ситуации больше всего то,что о нем все трубят!ото всюду!везде его фото!на том же эскортфоруме в черном списке!здесь про него писали неоднократно !
А девочки продолжают его пускать и страдают от этого ублюдка! :twisted:
Что это ??халатность оператора,то что не предупредила??или своя невнимательность и неосторожность ? :o
Потому что моя оператор рассказывала случай,что предупредила девочку сразу об этом придурке!и фотки скинула с первого дня работы!мол будь аккуратна,не пускай если заявится!
Так эта тетеха умудрилась его пустить все равно!
В итоге он забрал всю кассу! :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

Девочку ограбили, она не заявила... молодчина
У этого индуса разные номера телефонов что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Rita писал(а):Девочку ограбили, она не заявила... молодчина
У этого индуса разные номера телефонов что ли?
ДЕВОЧКИ!!!МИЛАН!!!ТОЛЬКО ЧТО ПЫТАЛСЯ ПРИДТИ В ОТЕЛЬ,УЗНАЛА ЕГО В ГЛАЗОК И НЕ ОТКРЫЛА.Теперь выпрашивает 100 евро,теряет квалификацию :D бедолага.Вот номера:первый по нему договаривался,потом сказал телефон разрядился и дошел с другого
+393331017660
+393401962778
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Начал договариваться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Дальше переписка из-за двери с другого номера,сделала вид,типа,мы уже знакомы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Sunshanti »

irenchik писал(а):
Screenshot_2016-12-20-18-55-03.png

Вот ублюдок, в ватсап пишет ещё Козел !!!
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Sunshanti писал(а):
irenchik писал(а):
Screenshot_2016-12-20-18-55-03.png

Вот ублюдок, в ватсап пишет ещё Козел !!!
Да,козлина носатая,я его сразу узнала.И вот еще один его номер,девочка просила передать,тоже сегодня произошло
+393476449444
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Marella »

Девочки этот Урод не звонит на ресепшен и в полицию ..он их боится как огня) он только запугивает :i07020: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Marella »

И да..он тоже на меня разозлился за то что я его в ментовку отвела...но после этого ни разу больше не заявился ...боится наверное 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Bellavita »

Мда уж. Ко мне этот индус не приходил ни разу, видимо проносило, но я и не беру по смс, а таких долбоящеров, которые пишут, как дегенераты, не взяла бы и подавно.

Иренчик, подучите тоже английский-то хоть немного, ну стыдно же "я приходить, я звонить" разъясняться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Поросятко »

Bellavita писал(а):Мда уж. Ко мне этот индус не приходил ни разу, видимо проносило, но я и не беру по смс, а таких долбоящеров, которые пишут, как дегенераты, не взяла бы и подавно.

Иренчик, подучите тоже английский-то хоть немного, ну стыдно же "я приходить, я звонить" разъясняться)
+100. У меня тоже глаза вытекли, когда это читала! Никогда бы не взяла человека, который ТАК изъясняется по-английски - из соображений своего комфорта и безопасности.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Sunshanti »

Marella писал(а):Девочки этот Урод не звонит на ресепшен и в полицию ..он их боится как огня) он только запугивает :i07020: :D
Ни хрена он не боится ни соседей ни портьера ни кого !!!!
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Rita »

наглый скот
:i07020: :i07020: :i07020: :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LadyLuck »

Bellavita писал(а):Мда уж. Ко мне этот индус не приходил ни разу, видимо проносило, но я и не беру по смс, а таких долбоящеров, которые пишут, как дегенераты, не взяла бы и подавно.

Иренчик, подучите тоже английский-то хоть немного, ну стыдно же "я приходить, я звонить" разъясняться)
Согласна,пишет он,явно,как не итальянец,поэтому я и на готове была,следила в глазок,как будет подходить.Да у меня аж заклинило,стою в глазке,там эта рожа не уходит.Он еще чет пытался подолбиться в дверь даже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение LauraStar »

так это клиент эскортофитали , они его засылают неглядючи.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Расскажите про Италию

Сообщение Nikol1313131 »

+393459282830 будте осторожны ограбил меня в Риме !! ! Сегодня последний день работы, очень сильно устала , последнии 2 дня много стресса было, и в последний день потеряла бдительность сама виновата знаю , все деньги и документы в комнате не держу , были только в сумке на воду , ланч и 400 е от предыдущих клинов. до жтого момента не видела его фото и не знала о нем за что и поплатилась. Он попросил дресс код, ролевые игры, пришёл сделал дело 10 мин, а брал час, сказал деньги вернуть сдачу с 200, я говорю нет ничего не храню дома, он в это время одевался и за минуту у моего лица оказалось лезвие , говорит давай деньги или лицо изрежу, я просто в ступоре я в драках то никогда не была а здесь такое я как в трансе отдала ему что было, максимум 500 евро и он ушёл, айфон мой не взял лаптоп не новый в другой комнате лежал его тоже не взял , только деньги , ещё сука перед тем как смыться попытался поцеловать , типо хорошая девочка , Боже мои как он меня напугал, будте бдительны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
YanaKimperiya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:25
10

Re: Расскажите про Италию

Сообщение YanaKimperiya »

Этот парень пакистанец. Он уже тут давно в Италии. Тормозов у него нет совсем. Отель в Риме евростар из за этого мудака закрыли для работы. Он пришёл к девочке, все по сценарию: дал 200 евро, трахнул, потом говорит: "Давай сдачу" она в шоке, какая сдача? Он в ответ: "Я тебе 500е дал, час у тебя 200 стоит вот 300 давай мне назад" Девлчка вооьще выпала. Он стал рыскать по комнате, видимо она оказала какое то сопротивление и он ПОЗВОНИЛ НА РЕСЕПШЕН И ПОПРОСИЛ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ, потому что типа тут девочка работает и забрала его деньги больше положенного ))) ну куда это годиться ... там кипиш такой поднялся ...
на меня пару дней назад пытался напасть это чмо... я его в коридоре заметила (писала кстати в блек лист тоже на сайте ) Глазам не могла поверить когда его увидела ... уже больше года знаю в лицо эту тварь, но никогда не приходил ... а тут вот идёт... убежать я убежала, но он комнату мою заметил ... тоже грозился все рассказать на ресепшен ... и просил 50 евро ему вынести к лифту :D Ушёл в итоге ... а через пару часов его дружок негр ко мне пришёл ) слава Богу на этаже встречала и шла снизу ... с лобби... увидела его... злость/страх/ступор все перемешалось в голове ... тоже убежала вниз в бар ... он за мной выбежал, но побежал на выход ... негр менее резвый и наглый в отличии от этого пакистанца ...
не знаю девочки ... он так и будет ходить ... на месте даже если привезти с собой кого то и выжидать его не вариант .... нанесёшь тяжкие телесные и сама куда уедешь подальше ... надо выслеживать и где нить в стороне поломать немного его ... а лучше не немного... реально по-другому не понимает
Рынки нестабильны. Инвестируйте в себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика