ПОПЫТКА ОГРАБЛЕНИЯ!! ФРАНЦИЯ!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: ПОПЫТКА ОГРАБЛЕНИЯ!! ФРАНЦИЯ!!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Кассандрочка писал(а): 08 авг 2016 20:11 Была в Пуатье, пришел милый мальчик, сказал что хочет вдвоем с другом. Я ответила, что это недопустимо, и попросила выйти. Открываю дверь, а там стоит второй и заходит. Я прошу уйти. Второй, хачевидный, начинает по-русски говорить, что они такие крутые ребята, грабят всех девушек во франции. И спрашивает, от агенства ли я. Я говорю, что да, как раз звонит менеджер (которому я успела отправить сос). И значит, он начинает тупой быдло-базар с менеджером: "типа,короче, мы тут всех девочек грабим, мы тут самые крутые, ты, короче, типа должен нам платить каждый месяц, и, короче, типа мы твоих девочек трогать не будем! Короче."
В это время менеджер вызванивает рецепшен, приходят две женщины и мужик. Первый идет с ними говорить, второй стоит передо мной и заявляет :"только рыпнись, пи@да тебе, иди скажи что все нормально"
Я иду, выхожу из комнаты, подхожу к охраннику и говорю:"эти двое хотят меня ограбить, вызовите полицию".
Бежали так, что пятки сверкали.
Держат они девок, суки. Ага. Ссыкуны вонючие.
К сожалению, в отеле полицию вызывать отказались, и записи камер предоставить тоже не захотели.
И вот сегодня, я захожу на форум, и вижу одного из отрыжек. Девули, будьте осторожны! И засадите этих уебанов надолго!
Кто то еще берет этих машульме шашульме шашлык машлык зелень мелень?Не берите.Говна в них много а денег нет.Мне когда машульме пишет я сразу говорю что это сервис не для него.Для него это трахать овец.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика