Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Bellochka22 »

Она в тюрьме. По последним новостям её отпустят во вторник и в среду она будет уже дома.
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Пушистая »

Девочки!!!я была в Ливане,и за 6 часов до вылета в Москву,меня поймала полиция!это была подстава якобы от другого агенства!А эту Вику ищат давненько!она сама живёт в Ливане!в итоге,минут через 20 в этом же отеле поймали ещё одну девочку!и просидели мы в тюрьме месяц!три суда было!наше посольство ни хера на работает,им плевать на нас"таких"консула зовут Дмитрий,редкостный педераст!хотя этот Дмитрий сказал,что возможно 2 месяца будем там,и нужен адвокат!А генерал говорил,что 2 недели и домой!как оказалось,этот месяц был для нас исправительным режимом!дали один раз позвонить маме!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
samiliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2016 20:41
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение samiliya »

девочки ! а с какого отеля пропала девочка?? нашли?? про этого агента слышала очень много плохих отзывов.что она отправляет девочек в каир и их там менты принимают ..там опасно..так вот проподают.. напишите нашлась девочка??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение kashtanka »

Есть ли новости о пропавшей???? :(
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Irvabogulav »

kashtanka писал(а):Есть ли новости о пропавшей???? :(
Да, ещё больше недели назад её консул нашёл, она в полиции была. Хорошо, что фотография её паспорта сохранилась. Она дома уже должна быть. Жаль только, что пришлось подключить её сестру, мне консул ответил, что без письменного заявления от родственников, он не может начать поиски. Естественно, сестре рассказал консул за что поймали эту девочку, она рассказала родителям..короче, правду узнали все. Но все же это лучше, чем просидеть в тюрьме от 4х мес до 2х лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Vasaby »

Christine писал(а): Берегите себя. Услышали, что кто-то собирается поработать в страшной стране - отговаривайте, покажите форум, прямо тему на форуме ей откройте и натыкайте носом! Чаще всего начинающие девочки просто не знают, куда летят, и уж тем более не знают о существовании этого форума.
Ну и зачем?
=Девочки вот не видят ничего общего между Ливаном и Бейрутом. Они реально не интересуются куда их везут!!!!! Как баранов в вагоне :shock:
=Ни разу не слышали про менеджера Вику
=Не смотрели на карту и не узнавали что от Ливана до Дамаска, где людям режут глотки вместо здравствуйте всего то сто километров.
=Не знают что в Ливане четверть населения-беженцы из Сирии....
=Ну а уж предложения сделать форум только для своих десяти человек , поступают регулярно.

Сорри за резкость, но мне постоянно пишут в духе-
-Я отдала все документы (копии) менеджеру с мегадосок про которого знаю что у него редкое имя Саша, уехала в жопу мира, менеджер не отвечает, денег нет, клиентов нет. Помоги мне что делать?
Я ей отвечаю, что она все уже сделала. Что я могу такой ответить? :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Dianagreg »

Девочки,в Ливане работают 2 оператора(в Бейруте конечно же) вот именно они в основном и "сливают" наших девочек к примеру от той же Шакиры в ментовку. Цены не айс, очень низкие. Когда Шакира начала работать в Бейруте-цену опустила до 200-150 дол в час. Вот так то. Печалька :( :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Bellochka22 »

Консул говорит родителям, что её дело переносят. Она там с 24го сидит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Sakhatik »

В Ливане всегда проблема с ментовкой была. То под видом клиента примут, то отель донесет. Менеджеры клубов неугодным девочкам наркоту подсовывали и сдавали только в путь. Ливан-не Каир, конечно, но так просто там тоже не отпустят как в том же Бахрейне.
Как клиенты ливанцы-фу для меня. Сидят весь час до упора, вечно ноют, что приехали работать в Залив, но их тут не ценят и заставляют пахать, а хозяева-арабы кофе дуют с утра до ночи. Но в свой Ливан дурной, однако, никто не спешит вернуться.
А вот в Европе если попадаются ливанцы-то очень состоятельные, приятные, дают на чай всегда. Хорошее от них впечатление и у меня и у подружек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЯКисуля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016 21:24
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение ЯКисуля »

Девчонки, а кто нибудь слышал про менеджера Юлю??
В Бейруте,берёт на 10 дней
Цены у неё от 200-350$
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение alla913 »

ЯКисуля писал(а):Девчонки, а кто нибудь слышал про менеджера Юлю??
В Бейруте,берёт на 10 дней
Цены у неё от 200-350$
О божееее,что и требовалось доказать... Других направлений что ли нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Christine »

ЯКисуля писал(а):Девчонки, а кто нибудь слышал про менеджера Юлю??
В Бейруте,берёт на 10 дней
Цены у неё от 200-350$
Езжай! Потом расскажешь :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Dianagreg »

Скиньти пожалуйста тотя бы минималиную информацию об этом менеджере, тогда в лс возможно отпишусь кто это может быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Пушистая »

ЯКисуля писал(а):Девчонки, а кто нибудь слышал про менеджера Юлю??
В Бейруте,берёт на 10 дней
Цены у неё от 200-350$
Девушка!!!вы в своём уме!????оберегите себя от тюрьмы и других проблем!!!!!!Бейрут,это дыра!!!там нет таких цен!!мой менеджер тоже хотела полечить больше,за час 300,и что в итоге ,я просидела а тюрьме месяц!!!!и посольству можно сказать похуй на нас!!!!забудьте об этой стране!с каждым разом все больше и больше сажают девочек!Одумайтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение kashtanka »

Кхм, моя одна знакомая в нашей сфере как-то заикнулась о том, чтобы поехать в эти чудо-места. Мать двоих детей. Я ей так честно и нагло сказала прям в лицо, что ежели что случится, я сделаю вид, что не знаю её. Мы не знакомы, и я даже понятия не имею, куда уехала, зачем и к кому. Как будто она мне ничего не говорила. Я не собираюсь никого вызванивать, долбиться в консульства и вешать ЕЁ геморрой себе на голову. Можно сказать, что поссорились. Ну и хорошо. Мне не нужна подруга-тупая-курица.
Прости, если ты это сейчас вдруг читаешь, но позже ты поймешь, что я это сделала для твоей же безопасности.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пушистая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:16
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение Пушистая »

kashtanka писал(а):Кхм, моя одна знакомая в нашей сфере как-то заикнулась о том, чтобы поехать в эти чудо-места. Мать двоих детей. Я ей так честно и нагло сказала прям в лицо, что ежели что случится, я сделаю вид, что не знаю её. Мы не знакомы, и я даже понятия не имею, куда уехала, зачем и к кому. Как будто она мне ничего не говорила. Я не собираюсь никого вызванивать, долбиться в консульства и вешать ЕЁ геморрой себе на голову. Можно сказать, что поссорились. Ну и хорошо. Мне не нужна подруга-тупая-курица.
Прости, если ты это сейчас вдруг читаешь, но позже ты поймешь, что я это сделала для твоей же безопасности.
Ну вы тоже такой ультиматум ей поставили!жалко((просто переубедите её реальными фактами!Я вот живой пример!могу рассказать все,что и как!то что я пережила!это было в марте,но с моей психикой до сих проблемы,фобия,и сны такие страшные и жуткие сняться!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение kashtanka »

Смерть писал(а):
kashtanka писал(а):Кхм, моя одна знакомая в нашей сфере как-то заикнулась о том, чтобы поехать в эти чудо-места. Мать двоих детей. Я ей так честно и нагло сказала прям в лицо, что ежели что случится, я сделаю вид, что не знаю её. Мы не знакомы, и я даже понятия не имею, куда уехала, зачем и к кому. Как будто она мне ничего не говорила. Я не собираюсь никого вызванивать, долбиться в консульства и вешать ЕЁ геморрой себе на голову. Можно сказать, что поссорились. Ну и хорошо. Мне не нужна подруга-тупая-курица.
Прости, если ты это сейчас вдруг читаешь, но позже ты поймешь, что я это сделала для твоей же безопасности.
Ну вы тоже такой ультиматум ей поставили!жалко((просто переубедите её реальными фактами!Я вот живой пример!могу рассказать все,что и как!то что я пережила!это было в марте,но с моей психикой до сих проблемы,фобия,и сны такие страшные и жуткие сняться!
Нет, не жалко. Иногда человеку просто необходимо, чтобы такое ему сказали. Потому что спокойные реальные доводы он слушает, но не слышит. Именно не слышит. А на уме одно. Это как отрезвляющая оплеуха, получается)))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
samiliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2016 20:41
7

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение samiliya »

так а что с ней произошло?? как и где поймали? что случилось конкретно? поделитесь.. просто моя знаеомая уже не раз ездит туда работать и все в порядке у нее было.. вот недавно тоже была..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение sofia »

ЯКисуля писал(а):Девчонки, а кто нибудь слышал про менеджера Юлю??
В Бейруте,берёт на 10 дней
Цены у неё от 200-350$
Мляаааа ну Кисуль" не удержалась написать тебе ))
Ну куда ехать ты собралась ??? Господи.... Вот такие как ты много и верят и едут а потом пишут о помощи. Ну ты читаешь вобще что происходит там ????? Вобще девы вы дуры кто едут в такие страны работать! Это надо самоубийцей быть чтоб ехать на смерть моральная она или натуральная) так сказать разницы нет, "надоело жить езжай туда"
Это вобще пик тупизма, кто планирует туда ехать.
А в Пакистан или Сирию не хочешь съездить там говорят ценник 500-800$ менеджер Х обещает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiaStar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 07:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sos Пропал человек в Бейруте!!!!!!

Сообщение MiaStar »

эта не та девушка,которая нюхала с клиентом кокс и их взяли в номере со столом полном наркоты? как раз история из конца июля тоже. все стояли на ушах ,знакомые и знакомые пытались ей помочь. ей очень серьезное грозило из за наркотиков (она говорила ,что она первый раз попробовала, клиент уболтал понюхать). семья ее в итоге узнала ,что взяли ее на проституции и наркоте. если эта та ,то она уехала недели две в тюрьме посидев домой с конвоем до самого самолета. и ей очень повезло так отделаться. если эта другая ,то две похожие истории в одно время берут конец июля. по ходу были рейды.


по поводу цен и тех ,кто хочет туда поехать. там нет цен 250-300 баксов час. таких цен нет!!!! девочки их кабаре молодые и красивые ходят за 200 аут весь день, о чем вы говорите? никто вам не даст 350 за час. зачем? если можно 18 летнюю за 200 взять и иметь по полной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика