Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
sandysandy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2016 18:29
7

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение sandysandy »

Angel2222 писал(а):
sandysandy писал(а):
сарочка писал(а):Удалила
смысл мне врать? орали откройте это полиция и долбили - потом ломом(или как называется строительный большой молот) низ двери выламывать начали - я так понимаю больше пугать)и продолжали орать) у подруги так же было)

А они ночью пришли или днем??
днем .в 3 нас всех в одно и тоже время привезли в полицию .
Мужчины хвастают выдуманными победами.
Женщины помалкивают о реальных :i07115:
Angel2222
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2016 00:23
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Angel2222 »

sandysandy писал(а):
Angel2222 писал(а):
sandysandy писал(а): смысл мне врать? орали откройте это полиция и долбили - потом ломом(или как называется строительный большой молот) низ двери выламывать начали - я так понимаю больше пугать)и продолжали орать) у подруги так же было)

А они ночью пришли или днем??
днем .в 3 нас всех в одно и тоже время привезли в полицию .
А где квартира была? На дерех ако?
Аватара пользователя
sandysandy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2016 18:29
7

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение sandysandy »

Angel2222 писал(а):
sandysandy писал(а):
Angel2222 писал(а):

А они ночью пришли или днем??
днем .в 3 нас всех в одно и тоже время привезли в полицию .
А где квартира была? На дерех ако?
у меня около моря была - 52 дом ,в израильских названиях я не разбираюсь - мне скинули адрес на иврите - я так таксистам и показывала.решетки везде- даже в туалете ,смыться точно никак нельзя. :i07018: :i07018: :i07018:
Мужчины хвастают выдуманными победами.
Женщины помалкивают о реальных :i07115:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение сарочка »

У меня племянник в полиции работает,вы кому тут сказки рассказываете про ломать дверь?
Квартира в Хайфе у моря..
Хата в нищеебском арабском районе?
Да кто же туда пойдет из клиентов?

Это равносильно жить на Gare в Марселе.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

перед депортом все личные вещи запирают в отдельном кабинете. телефоны тоже
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

SaraNCHA писал(а):Приехали работать к небезызвестной НИКОЛЬ в Израиль, сразу напишу здесь ее контакт, дабы никто не попал в её агентство +972 52-4060892. Контакт может изменить.
В Израиле сейчас полицейские чистки. Агентство Николь полиция не обошла стороной, вчера 8 девочек "повязали" в районе Хайфы, на квартирах. Нам, можно сказать, повезло - мы работали в другом городе, к нам полиция не успела явиться.
Сама Николь вчера исчезла. Телефон отключён, вотс ап и Вайбер, соответственно, тоже. Николь нас не предупредила о том, что кого-то поймала полиция, мы позже узнали это от девочек. Она вообще просто ПРОПАЛА и все. Я, конечно, все понимаю, но мы к ней приехали не в первый раз и рассчитывали на нормальное человеческое отношение, а человек нас просто бросил на произвол судьбы. В общем, в агентство это ездить не стоит! В случае чего Вас просто подставят или вот так бросят, как нас. Здесь вы никому не нужны....
А вы не думали о том,что Николь тоже взяли? И если вас попросили в течении 48 часов страну покинуть,то Николь будет сидеть минимум 8 лет. Так что зря вы так. И сдала Николь одна из 8-ми девочек...кто кого кидает и прочее....Конечно же отключен телефон,она его выкинула,чтобы остальных девчат не запалить
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

aromat писал(а):
сарочка писал(а):
sandysandy писал(а):
Тарабанить начали,дверь ломать,я конечно прятать все начала,стирать сообщения.открыла дверь потом,ну а что делать.я знаю одна девочка из наших в окно сиганула.у меня решетки везде были,в ментовку привезли я увидела Николь там в наручниках.ну и других кого взяли.депорт ждем.

Ну и гон, 3.14зд.
Никогда миштара не ломает двери если там не явный террорист.
У нас ломала , и даже заварила дверь ,когда уходили,сбив ручки . У нас 2 девчонки там остались,хорошо,что был запасной ход ,через который они вышли .Если они знают ,что в помещении кто то есть и не открывают даже болгаркой режут
Без депорта,просто попросили покинуть страну в течении 48 часов,девчата уже некоторые дома,без всяких проблем вылетели и без чёрной печати в паспорте
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

sandysandy писал(а):
Angel2222 писал(а):
sandysandy писал(а): смысл мне врать? орали откройте это полиция и долбили - потом ломом(или как называется строительный большой молот) низ двери выламывать начали - я так понимаю больше пугать)и продолжали орать) у подруги так же было)

А они ночью пришли или днем??
днем .в 3 нас всех в одно и тоже время привезли в полицию .
Это правда,всех одновременно взяли
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

aromat писал(а):
sandysandy писал(а):
quarantine писал(а): Расскажите, пожалуйста, как вас приняли и что было потом?
Тарабанить начали,дверь ломать,я конечно прятать все начала,стирать сообщения.открыла дверь потом,ну а что делать.я знаю одна девочка из наших в окно сиганула.у меня решетки везде были,в ментовку привезли я увидела Николь там в наручниках.ну и других кого взяли.депорт ждем.
Бог наказал эту николь за всех,кого кинула ,девчонок жалко,а ее нет . Я из за нее столько нервов потеряла в марте .
Как простите вас Николь кинула? Я работала у этой девочки и таких агентов ещё поискать надо. Просто интересно как агент девочку кинуть может?
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

Angel2222 писал(а):
SaraNCHA писал(а):Приехали работать к небезызвестной НИКОЛЬ в Израиль, сразу напишу здесь ее контакт, дабы никто не попал в её агентство +972 52-4060892. Контакт может изменить.
В Израиле сейчас полицейские чистки. Агентство Николь полиция не обошла стороной, вчера 8 девочек "повязали" в районе Хайфы, на квартирах. Нам, можно сказать, повезло - мы работали в другом городе, к нам полиция не успела явиться.
Сама Николь вчера исчезла. Телефон отключён, вотс ап и Вайбер, соответственно, тоже. Николь нас не предупредила о том, что кого-то поймала полиция, мы позже узнали это от девочек. Она вообще просто ПРОПАЛА и все. Я, конечно, все понимаю, но мы к ней приехали не в первый раз и рассчитывали на нормальное человеческое отношение, а человек нас просто бросил на произвол судьбы. В общем, в агентство это ездить не стоит! В случае чего Вас просто подставят или вот так бросят, как нас. Здесь вы никому не нужны....
Вот что за человек эта Николь... Правдо чистка сильная идет в Израиле мы тоже попались 4 девочек забрали НО мы их не бросили! Нанели адвоката заплатили почти 40.000 вытошили все блогополучно доработали и улетели... После таких как. Она никто к нам лететь не хочет((((
За что и кому вы платили? не ясно. троллинг
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

quarantine писал(а):
sandysandy писал(а):
quarantine писал(а): Расскажите, пожалуйста, как вас приняли и что было потом?
Тарабанить начали,дверь ломать,я конечно прятать все начала,стирать сообщения.открыла дверь потом,ну а что делать.я знаю одна девочка из наших в окно сиганула.у меня решетки везде были,в ментовку привезли я увидела Николь там в наручниках.ну и других кого взяли.депорт ждем.
А Николь тоже работала или на нее как на сутера вышли?
Ну и прыгнуть в окно конечно пипец, сломанные ноги типа лучше депорта (да и фиг с ним с депортом, мало ли кого из Израиля депортируют). Деньги забрали?
Деньги не забрали. Николь взяли как босса и одна из девочек на опазнание дала против неё от испуга показания,что да мол она босс. Девчат распустили в час ночи,без всякого депорта,просто покинуть страну в течении 48 часов,уже некоторые дома. Девочка,которая прыгала в окно ничего себе не сломала,вернулась вечером,собрала шмотки и уматала в неизвестном направлении
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

sandysandy писал(а):
quarantine писал(а):
sandysandy писал(а):
Тарабанить начали,дверь ломать,я конечно прятать все начала,стирать сообщения.открыла дверь потом,ну а что делать.я знаю одна девочка из наших в окно сиганула.у меня решетки везде были,в ментовку привезли я увидела Николь там в наручниках.ну и других кого взяли.депорт ждем.
А Николь тоже работала или на нее как на сутера вышли?
Ну и прыгнуть в окно конечно пипец, сломанные ноги типа лучше депорта (да и фиг с ним с депортом, мало ли кого из Израиля депортируют). Деньги забрали?
как на сутера
деньги да забрали
перед этим утром отправили - повезло
вам в полиции не вернули деньги?
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

сарочка писал(а):У меня племянник в полиции работает,вы кому тут сказки рассказываете про ломать дверь?
Квартира в Хайфе у моря..
Хата в нищеебском арабском районе?
Да кто же туда пойдет из клиентов?

Это равносильно жить на Gare в Марселе.
кто не открыл самостоятельно,двери ломали,убежала только одна через окно. Но вот про деньги..... деньги не трогали
Infinity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015 19:29
8

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Infinity »

Уважаемые девушки. Я работала в этот день когда приняли девушек в другом городе, и к моему счастью меня эта ситуация обошла стороной. В тот день мне так же никто ничего не написал и не предупредил что надо уходить. НО Хочу сказать следующее
Во первых: как известно сама Николь также была в ментуре, и что она могла сделать
Во вторых: Это коснулось районов Крайота, в другом городе где и была я ничего подобного не было, поэтому что за комедия что кинули на произвол судьбы и все прочее. Человек не выходит на связь, работа не идет, никаких сообщений про то что подходит клиент нету, уже понятно что что то не так. Так что же мешает собрать чемодан и уйти(что я и сделала)?У вас же не отобрал все деньги и оставили на вокзале?
Я согласна, ситуация малоприятная. И мне искренне жаль девушек которые через это все прошли. Но давайте не забывать про то,что так или иначе такая работа несет за собой риск быть пойманой. От этого к сожалению никто не застрахован. Поэтому обвинять кого либо я считаю не правельным с чией либо стороны. И если на то пошло то зачем говорить такие вещи типа "так ей и надо за кидалово" и т.д
Если лично вам этот агент чем то не угодил( а как показывает практика еще не известно кто не прав- агент или девочка), то это не дает вам право на такие слова. Всем не угодишь. Лично мне сама Николь не сделала ничего плохого, и к ней я приезжала не первый раз, и у меня тоже бывали с ней ситуации когда мне приходилось запастись терпением, но не смотря на это я не позволяла писать в ее сторону подобные коментарии. В случае с чистками девочкам не грозит ничего больше депорта в Израиле(а в нашем случае депорта как такового и не было), а агенту 8 лет тюрьмы. Поэтому к чему эта злость? Я не хочу кого то защищать, и мне в какой то степени все равно, но просто не смогла не отреагировать, на мое мнение ,несправедливость.
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Вы мадам я так понимаю совсем плохо с ней знакомы !!!!
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

Monaco писал(а):Вы мадам я так понимаю совсем плохо с ней знакомы !!!!
Это кому?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Irvabogulav »

Это же до какой степени должны были допечь русские девушки, чтобы полиция ломала двери. Я поддержу Сарочку, мне тоже взлом дверей кажется маловероятным. Но кто знает...
В ноябре я работала на квартире, и ко мне полиция приходила. Постучали, постучали и ушли. Хотя в квартире явно было видно, что есть люди. Я как раз с мужчиной была, он так испугался, что пришлось выключить везде свет и по его инициативе оставаться неподвижными. Так и просидели весь час. И человек, у которого я работала и диспетчера, все как один говорили, что полиция не имеет права и не будет ломать двери. Может послать подставного клиента, но ломать двери - нет.
На счёт Николь: когда я лечу работать в Израиль, то знаю, чем это может обернуться, Николь тоже знала что бывает за сутенерство. Есть одно "но"...я не ручаюсь, что моё мнение правильное, но все же выскажу его. В Израиле за сутенерство дают до 5 лет, если это по отношению к детям/супругам и тд, то до 7лет, и ровно столько же за вовлечение в занятие проституцией. И до 16 лет светит за применение насилия или давления, а также с отягощающими последствиями. Если девочки пишут, что Николь светит до 8лет, то может быть стоит задуматься, что она не такая уже и хорошая? Не будут обвинения базироваться на показании одной только девочки! Если это и возможно, то девчонку не выпустят из Израиля до окончания следствия и проведения суда, а на это может понадобиться много времени. Девочку, которая давала показания на Николь уже отпустили? Если да, то на Николь есть явно что-то посерьёзнее.
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Я была у неё , но Бог миловал не долго ..... Что я могу сказать , зажравшаяся сутерша которая сама бы вряд ли стала вытираться полотенцами которые выделила мне для работы и ужасное , вонючее постельное бельё с притензией на отель 5 звёзд заявляла , что всё чистое и я должна посмотреть внимательнее оно вообще чуть ли не люксовое )))))) КВ-ра была вонючая, без телевизора и без стир машинки , при этом человек считал это нормой для проживания ! После нескольких дней работы , она видишь ли отключила телефон , заявив что сегодня а время было обеденное , работать не будет Т к она устала , и у неё есть свои дела ..... На то, что я прилетела на 10 дней ей плевать ! Так что, жалеть о том что её закрыли вряд ли кто то будет , когда за счёт приезжих она кормиться и не хочет работать на нормальной работе у себя в Израиле -она и поплатилась , тем на что нарывалась !
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение сарочка »

А какая она внешне?
Сколько ей лет
:oops:
HAPPY RETIRED !


Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

До 30, невысокого роста , среднего телосложения , можно сказать не типичного для местного населения ! Мягко стелет, да жёстко спать !
Закрыто
Яндекс.Метрика