Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

Irvabogulav писал(а):Это же до какой степени должны были допечь русские девушки, чтобы полиция ломала двери. Я поддержу Сарочку, мне тоже взлом дверей кажется маловероятным. Но кто знает...
В ноябре я работала на квартире, и ко мне полиция приходила. Постучали, постучали и ушли. Хотя в квартире явно было видно, что есть люди. Я как раз с мужчиной была, он так испугался, что пришлось выключить везде свет и по его инициативе оставаться неподвижными. Так и просидели весь час. И человек, у которого я работала и диспетчера, все как один говорили, что полиция не имеет права и не будет ломать двери. Может послать подставного клиента, но ломать двери - нет.
На счёт Николь: когда я лечу работать в Израиль, то знаю, чем это может обернуться, Николь тоже знала что бывает за сутенерство. Есть одно "но"...я не ручаюсь, что моё мнение правильное, но все же выскажу его. В Израиле за сутенерство дают до 5 лет, если это по отношению к детям/супругам и тд, то до 7лет, и ровно столько же за вовлечение в занятие проституцией. И до 16 лет светит за применение насилия или давления, а также с отягощающими последствиями. Если девочки пишут, что Николь светит до 8лет, то может быть стоит задуматься, что она не такая уже и хорошая? Не будут обвинения базироваться на показании одной только девочки! Если это и возможно, то девчонку не выпустят из Израиля до окончания следствия и проведения суда, а на это может понадобиться много времени. Девочку, которая давала показания на Николь уже отпустили? Если да, то на Николь есть явно что-то посерьёзнее.
Может и не 8 лет, время покажет ( эту информацию выдала без проверки и обработки, то что девочка сказала, простите за не точность))))конечно вы абсолютно правы, что Николь знала на что идёт , но ведь и мы с вами летая в туры осознаём, что может быть неожиданная чистка. Отпустили 7 девочек, 8-я которая дала показания против неё и опознала до сих пор в Израиле, хотя на вопрос девочек : зачем сдала её, ответ убил: мне пообещали, что быстро тогда отпустят. Но она единственная на сегодня, кого не отпустили.
Теперь у меня к вам вопрос, я не достаточно хорошо знаю законы Израиля, но искренне переживаю за Николь для меня она хороший диспетчер, всегда много работы, без проблем выслушивала все пожелание "нравится" , " не нравится" . Насильно она никого не вовлекала, девчата толпами сами к ней летели. По вашим знаниям, что ей грозит? Все равно будет сидеть? Можно начинать искать другое агенство?
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение EVAn »

сарочка писал(а):А какая она внешне?
Сколько ей лет
Маленькая, очень худенькая с комплекцией ребёнка , без макияжа, с вечными синяками под глазами, вид такой уставший сильно всегда. Голосок тоже детский. Примерно 26-28 лет я бы дала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Если это вопрос ко мне , скажу так , существует залоговая система , по которой работают страны ЕС не знаю про Израиль , но могу сказать точно , сидеть будет !!!! Вопрос лишь в том , сколько ! Я вообще не совсем могу понять " туры " для кого ? Сама прилетела , сняла кВ , поставила рекламу и вперёд !Ах да, ещё и мозги нужны конечно , чтобы не верить в страшные рассказы , про то, что работать самой на себя в стране нельзя )))) разговоры в пользу бедных !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Infinity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2015 19:29
8

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Infinity »

Я понимаю что сотрудничество с Николь оставило вам кошмарные воспоминания. Я согласна, это не приятно если мягко сказать. Я же говорила что я не хочу кого то защищать и оправдывать. У всех девочек работа с агентами заканчивается на разных впечатлениях. Лично меня это не коснулось. Мне были выделены нормальные условия в гостинице. И поэтому озвученное вами к вам отношение со стороны Николь меня шокирует,потому что к себе такого не получала(я никак не имею в виду что вы пишете не правду). В любом случае со всего выше перечитанного я поняла что самое лучшее работать инди и не зависить от агентов
Monaco писал(а):Вы мадам я так понимаю совсем плохо с ней знакомы !!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Конечно ! И проблем меньше -всегда ! Но, именно работая на себя можно реально меньше работать , а прибыли иметь столько же как если бы работала с кем то ! Многие леняться , не знают языка ни одного , и по русски пишут слово х.. с тремя ошибками , о таких даже и говорить не стоит ! Первый раз я была у неё в Израиле , второй полетела сама , да сложно , да что то не понятно и Т Д , но безопаснее на много и их работа рассчитана именно на тех , кто не знает ничего . Когда агенства состоящие из как правило одного двух человек слышат , что девушка работает на себя и по каким то причинам хочет поехать от них , ей почти сразу отказывают , понимая что сейчас приедет разрулить так как ей надо и имела она всех ввиду ! Вот вам и ответ !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Irvabogulav »

EVAn писал(а): Теперь у меня к вам вопрос, я не достаточно хорошо знаю законы Израиля, но искренне переживаю за Николь для меня она хороший диспетчер, всегда много работы, без проблем выслушивала все пожелание "нравится" , " не нравится" . Насильно она никого не вовлекала, девчата толпами сами к ней летели. По вашим знаниям, что ей грозит? Все равно будет сидеть? Можно начинать искать другое агенство?
Сядет на 100%, тут даже не нужно знать законы. И никакая залоговая система не поможет, если бы по отношению к сутенерам это действовало, то один мой знакомый уже давно бы откупился. Кстати, если человека по подозрению в сутенерстве подают в розыск и не находят, то в Израиле через 10 лет убирают из розыска и снимают обвинения по истечению давности. А какой паспорт у Николь?
А не имеет значения, насильно или нет она вовлекала, главное, что вовлекала. Страницы в вк и переписки тому доказательство. А это значит уже светит 7 лет. Этого достаточно. Адвокат в помощь, конечно. Но её сделали козлом отпущения. Если сейчас чистки, то должны быть и результаты. А самые лучшие результаты для полиции - это преступник за решеткой. Поэтому, думаю, что копы мертвой хваткой уцепятся, чтобы доказать её полную виновность. Тем более, она русская. Своих как-то под статью подводить не хочется, а вот иностранцев, тем более русских, за милое дело:)
А вообще, я бы никогда в жизни не стала продавать девочек, пусть даже они бы меня благодарили за это и зарабатывали баснословные суммы, но я бы все-равно не стала. А Николь стала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

Monaco писал(а):Если это вопрос ко мне , скажу так , существует залоговая система , по которой работают страны ЕС не знаю про Израиль , но могу сказать точно , сидеть будет !!!! Вопрос лишь в том , сколько ! Я вообще не совсем могу понять " туры " для кого ? Сама прилетела , сняла кВ , поставила рекламу и вперёд !Ах да, ещё и мозги нужны конечно , чтобы не верить в страшные рассказы , про то, что работать самой на себя в стране нельзя )))) разговоры в пользу бедных !
учтите ответственность за нелегальную работу. если сама дева отвечает и рекламу ставит , в израиле за такое тоже можно словить
кроме того большая половина израильтян даже на англ не говорят, но мб у вас иврит ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

нет на николь ничего ,кроме девки той , которая единственная осталась в полиции и продолжает дальше тупить
видимо, перед туром неудосужилась узнать закон страны в которую летела
30 лет девке.... где голова ...

ПС поменьше конкретики плиз
все-таки форум в открытом доступе и читать его могут не только девочки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Возможно той которая даёт показания , в рамках закона пообещали как вариант к примеру как в странах ЕС -смену фамилии, вариант вида на жительство в стране , выплату денежных средств по суду и так далее ..... Есть такая конвенция ООН " о противодействии торговли людьми" много стран её подписало , в том числе Израиль , там всё доходчиво написано каким образом защищают тех , кто даёт показания , возможно у этой девушки такой вариант !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение сарочка »

В Израиле нет такого.
В Израиле нет конституции.У нас не Европа слово богу.
Про гражданство смешно,гражданство Израиля делают таким людям как Зубину Мета
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Irvabogulav »

Единственное, что возможно для этой девочки - это легальное продление срока пребывания в стране до суда. И все, потом домой. Да и это врядли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Конституция и Конветция ООН. это 2 разные вещи ! Израиль подписал документ уже давно ! Ссылку могу скинуть , если кто то из родных как вы заявили работает копом , то должен вам был пояснить очевидные вещи :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Irvabogulav »

Нет, в Израиле точно не дают вид на жительство/гражданство/убежище и тд только потому, что ты сдал своего босса. Если бы это было, девочки бы устроили квест кто быстрее это сделает. Хотя, если бы я рулила страной, то на полгода все-таки предоставила такую возможность, собрала бы хороший "урожай" пойманной преступности, а потом отменила сею возможность. Хотя, опять таки, если бы я рулила, то понимала, что без проституции в стране нельзя :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Сарочка, ссылочка Вам -просвещайтесь http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2 ... ey-lyudmi/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

И не путайте слова Конституция, Конвенция , и проституция ))))) это три разные по смыслу слова )))) если вступать в дискусию, то всё же следовало бы знать отличия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

это не тот случай
деву не вербовали, не привезли нелегально, не удерживали, и прочий ужас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Это именно тот случай ! О подробностях надо прочесть в УК Израиля , что понимается под этими словами там и разъяснения у каждой страны свои сроки заключения и свой УК , но если государство подписало Гаагскую конвенцию то они и действуют в рамках международного законодательства по своим внутренним законам !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaco

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Monaco »

Вот ссылка , читайте , просвещайтесь ))) http://pravo.israelinfo.co.il/articles/ ... /300?print
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

Monaco писал(а):Вот ссылка , читайте , просвещайтесь ))) http://pravo.israelinfo.co.il/articles/ ... /300?print
"Что такое торговля людьми ?
. Это явление проявляется в привозе людей из нуждающихся стран в другие страны для выполнения различных работ, в том числе для сексуального использования, принуждения к работе или предоставления различных услуг, принуждения к занятию проституцией, рабства или работы в рабских условиях, а также незаконного взятия органов. Характер этого явления основан на использовании незаконных средств, в том числе применения силы или угроз применить силу, или других способов, как, например, принуждение, похищение, обман или мошенничество.
Часто торговля людьми включает в себя незаконный провоз людей из бедных стран в богатые, в процессе чего используется разница в уровне жизни между бедными и богатыми странами. Люди, занимающиеся набором людей, обращаются к жертвам как посредством газетных объявлений, так и лично или через третьих лиц, и обещают им выгодные возможности трудоустройства на приемлемых условиях, и убеждают их, что в этих странах они смогут работать на престижной работе, заработать большие суммы денег и повысить уровень жизни в своей бедной стране. Некоторые жертвы мобилизуются компаниями по трудоустройству, и соблазн сопровождается обещаниями высоких прибылей, хороших условий работы и обещанием что данная работа на ограниченный срок."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Matrёshka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 апр 2016 17:22
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистки в Израиле! Неспокойно! Агентство-кидок

Сообщение Matrёshka »

Matrёshka писал(а):
Monaco писал(а):Вот ссылка , читайте , просвещайтесь ))) http://pravo.israelinfo.co.il/articles/ ... /300?print
"Что такое торговля людьми ?
. Это явление проявляется в привозе людей из нуждающихся стран в другие страны для выполнения различных работ, в том числе для сексуального использования, принуждения к работе или предоставления различных услуг, принуждения к занятию проституцией, рабства или работы в рабских условиях, а также незаконного взятия органов. Характер этого явления основан на использовании незаконных средств, в том числе применения силы или угроз применить силу, или других способов, как, например, принуждение, похищение, обман или мошенничество.
Часто торговля людьми включает в себя незаконный провоз людей из бедных стран в богатые, в процессе чего используется разница в уровне жизни между бедными и богатыми странами. Люди, занимающиеся набором людей, обращаются к жертвам как посредством газетных объявлений, так и лично или через третьих лиц, и обещают им выгодные возможности трудоустройства на приемлемых условиях, и убеждают их, что в этих странах они смогут работать на престижной работе, заработать большие суммы денег и повысить уровень жизни в своей бедной стране. Некоторые жертвы мобилизуются компаниями по трудоустройству, и соблазн сопровождается обещаниями высоких прибылей, хороших условий работы и обещанием что данная работа на ограниченный срок."
говорится о принужении
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика