Rossana ( она же Ксения ) Гонконг

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Инга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016 15:44
7

Rossana ( она же Ксения ) Гонконг

Сообщение Инга »

Ксения!! Чтобы у тебя язык отсох за твою клевету и за то, что ты делаешь с девочками! Таким как ты гореть в Аду!!! Ты заманиваешь в свой притон и у тебя хватает смелости оправдываться? Ты работаешь менеджером всего месяц, до этого ты по клиентам ездила, ты могла бы нормальные условия девочкам создавать, а не приглашать в помойку, забирать все деньги и заставлять девочек бесплатно пахать!!! Гори в аду, мерзкая женщина!!! Такой как ты все воздастся с выше!!! Высылаю условия, куда мы приехали, это ещё комната с кроватью, у девочки моей подружки матрас был на полу и в квартире ползали тараканы!!!
Она кормила завтраками, что переселит, а в итоге мы прожили там 3 дня и не выдержали такого издевательства! Не могли раньше сбежать, так как не было денег на билеты, а она не отдавала нас даже те копейки, за которые мы ездили !!!
Блокируйте не номера!!
В вотс ап это не номер, в телеграм номера её нет, она под ником Rosanna !! Прикрепляю ссылки о ней, она давно в чс, комментарии девочек в группах и скрины переписок!!! Она чтобы выгородиться себя, пытается винить всех скаутов, кто с ней хотел сотрудничать, Скаута Андрея, Катю они ни при чем! Она рассказывает, что якобы скауты не донесли что у неё работа 30 на 70, да если даже так и было это бы не стало бы такой проблемой!!! Она изначально врала, что цены у неё 400$ час, девочке 150-200$ за выезд , а на самом деле у неё 80$ выезд !!! И все положительные отзывы о ней это фальсификация!!! Она все подстраивает !!! Очень опасный человек!!!
+79241377862
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика