Шокмоделс

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Шокмоделс

Сообщение Janeone »

Девочки,я просто в шоке
произошла такая история
Моя подруга должна была вылетать в США ,тут она уже была год назад,месяц всего
хотела въехать поработать ,потому что виза была только на год и крайняя дата въезда была в начале мая
Все было замечательно ,все шло по плану.Чемоданы были собраны,билеты куплены,отель забронирован ,такси вызвано
Вроде ничего не предвещало беды,как вдруг при регистрации на рейс(на сколько я поняла ) ей приносят бумагу,которая пришла на нее из DHS (миграционная служба США),в которой говорилось,что ей отказано во въезде :i07055:
в итоге билеты пропали,планы все коту под хвост и еще эта бумажка злополучная,которая покоя не дает :evil:
позже выяснилось , что ее настоящее имя бьется по гуглу и выходит в первой ссылке шокмоделс,м указано ,что она занималась эскортом,при чем фотосессия там Амур руса(девочка ездила от них давно и всего один раз)
в Америке сейчас ,на сколько я знаю ,идут чистки .Недавно депортировали 20 девушек
Майк сказал ,что почти на 100 процентов уверен,что бумага пришла именно из за этой анкеты на шокмоделс

Девочки,я правда в а_уе,просто зла не хватает,я до сих пор не верю,что из за этих уродов возникают проблемы такого уровня
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шокмоделс

Сообщение Bellavita »

А что за шокмоделс? Это агенство какое-то?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Шокмоделс

Сообщение Serebro »

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31& ... =Шокмоделс Тут подробно о Шокмоделс
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Шокмоделс

Сообщение Serebro »

Janeone писал(а):Девочки,я просто в шоке
произошла такая история
Моя подруга должна была вылетать в США ,тут она уже была год назад,месяц всего
хотела въехать поработать ,потому что виза была только на год и крайняя дата въезда была в начале мая
Все было замечательно ,все шло по плану.Чемоданы были собраны,билеты куплены,отель забронирован ,такси вызвано
Вроде ничего не предвещало беды,как вдруг при регистрации на рейс(на сколько я поняла ) ей приносят бумагу,которая пришла на нее из DHS (миграционная служба США),в которой говорилось,что ей отказано во въезде :i07055:
в итоге билеты пропали,планы все коту под хвост и еще эта бумажка злополучная,которая покоя не дает :evil:
позже выяснилось , что ее настоящее имя бьется по гуглу и выходит в первой ссылке шокмоделс,м указано ,что она занималась эскортом,при чем фотосессия там Амур руса(девочка ездила от них давно и всего один раз)
в Америке сейчас ,на сколько я знаю ,идут чистки .Недавно депортировали 20 девушек
Майк сказал ,что почти на 100 процентов уверен,что бумага пришла именно из за этой анкеты на шокмоделс

Девочки,я правда в а_уе,просто зла не хватает,я до сих пор не верю,что из за этих уродов возникают проблемы такого уровня

У меня подруга недавно влетала в Америку, она есть на шокмоделс, правда там нет инфы, что она проститука, а только её эротический фотосет с игрушкой.

Они наверное, как-то выборочно проверяют.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика