Как ругать раба

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение LeChatBlanc »

Блин я рыдаю )))
Olalala писал(а):Фантазия есть, но тут про шкаф не мое, а просто придумать остальное вариации на базе : обездвиживание, ожидание, неизвестность довольно просто.

Про шкаф мне мой раб рассказывал, его предыдущая хозяйка, уходя на работу в шкафу аж на пару дней бывало закрывала. С бутылкой воды.
Он ленивый был, хотел в шкаф, хотел часами сидеть у моих ног. Раб был бесплатный. Мне было скучно. Я его заставляла готовить ужины себе и подруге, возить меня на машине, он ленился, готовил плохо возил только в свободное от работы время. Он, правда, работае полицейским, посуточно дежурит. Красить ногти мне заставляла, но он плохо умел. Посуду мыть заставляла, чай подавать с мельчайшими правилами. Он не особо любил, но покорялся. Единственное, что он делал бесподобно -это лизал ноги и массировал, помню однажды я чуть оргазм не словила от одного его лизанья, так он самозабвенно и нежно он это делал. Потом послала- возни много, а толку чуть. И прибытку никакого.

Ну, а если за деньги-самое оно для потянуть время- куда-нибудь-запереть- привязать, но надо с заданием, что бы было чем заниматься. Можно бутылку в шкаф не сразу дать, а только часов через пять, пусть занимается тем, что сдерживается.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Candynew »

Олала, спасибо! Вот это фантазия!
Мне хватило ума только загонять его по красной площади и Арбату сегодня, напоить и отправить спать. Сказала, что ушла в магазин, сама снимаюсь в нашем отеле. От лизания ног тошнит(((( надо разозлиться на него короче!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Candynew »

Олала, спасибо! Вот это фантазия!
Мне хватило ума только загонять его по красной площади и Арбату сегодня, напоить и отправить спать. Сказала, что ушла в магазин, сама снимаюсь в нашем отеле. От лизания ног тошнит(((( надо разозлиться на него короче!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Rusalochka »

Маммма дарагая,что вчера было :i07014: .
Вобщем.Руся так-то суперсвит бейба,если чё и в такие игры не играет.Но вот вчера.
Рассказываю по порядку.На сайте знакомств нашла чувака.Оч хороший,супермягкий такой,робкий,красавчик-пусечка,денег,как у дурака фантиков.Родом из Латиносии,конкретно-Аргентина.Вид у него такой:белокожий,ухоженный,незагорающий брюнет.Я бы с виду его охарактеризовала,как австралийца.Но у меня глаз пока неочень намётан.Вобщем,отличный приятный мужик 45-47 лет,стройный,высокий.Лапочка.
Пока познакомились,он сразу про деньги-хуеньги,всё гладко.Я ставку пока определила очень призрачную 1000-2000 за встречу по ситуации.Встреча в кафе знакомство не рассиживаясь+потрахаться без борзоты час-полтора.Он не спрашивал про мои условия,предложил сам даже больше,чем я предполагала спросить.
Первая встреча прошла,огонь.И он всё приговаривает,мол,какая я хорошая и добрая.А я и приколом говорю,что,это до поры до времени,так-то я могу быть и конченный девил,если надо.Всмысле,если того требуют обстоятельства.Кароч,банальный трёп,я даже не обратила внимание.Разошлись.И начал он мне намекать,что как бы повторить,да так,чтобы я была мерзкой.Хм...🤔Да невопрос,я согласилась.
Я так особо не готовилась,как-то наплевательски отнеслась.Как пойдёт,вобщем.
В итоге,караул вчера был.Бедный мужик,что у него в голове,грёбаный стыд.Я просто сидела и вела свой обычный образ жизни,а его везде эксплуатировала.Смотрела футбол,заставила его телек снять и держать его мне руками.Потом в туалет не пускала,завязала ему член галстуком потуже.Терпел,норм.Потом ела йогурт,бросала ему большой ложкой на пол,чтобы слизывал.Походу он мне постирал чулки с трусиками.В конце разрешила ему сходить в туалет и посадила быстро подрочить в шкафу,чтобы я его даже не слышала.И нормально.Какой ппц.Импровизация на ходу.
Сказать,что понравилось,нет.Не скажу.Заплатил больше.Сам опять,без наводящих вопросов.
Ну вот как так работают?🤦🏼‍♀️Я не знаю.Мне грустно теперь,никакого веселья нет в таком формате.Деньги,конечно,да-это аргумент.Но,если бы такие кадры ходили каждый день,то я б ёбнулась точно.
Олалаша,🔥💓отдельное спасибо,что про того из самолёта надоумила.Мы с ним теперь в плотном финдоме,я его на расстоянии обрабатываю.Норм наладила.
Извращенцы.Они повсюду.Нужно только разглядеть.😳
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Olalala »

Класс, Русалочка, я как раз еду с рабом завтра на 3 дня. Моему зайдет стирать чулки и трусы и лопать с моей ноги.
На листик себе все запишу и , главное, запишу, - НЕ КАЛЕЧЬ ЕГО, а то тебя посадят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 22 июн 2021 19:45 Класс, Русалочка, я как раз еду с рабом завтра на 3 дня. Моему зайдет стирать чулки и трусы и лопать с моей ноги.
На листик себе все запишу и , главное, запишу, - НЕ КАЛЕЧЬ ЕГО, а то тебя посадят.
Теперь не отстанет,да?😔Аааааа,ладно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Olalala »

К слову, ругань рабов довольно однообразна, все эти ссучки, бля..и и прохотливые твари. Больше важен накал и тон, когда всю эту билебердень произносишь.
Тоже становиться в какой-то момент скучно. Проблема в том , сто рабье любит доооооооолгие сессии, в которых надо грамотно еще и градус повышать. Так и скачи вокруг него 2-3 часа. Можно, канешна там немного сачкануть, там повязать его и уйти минут на 5-10, но они там в сабспейс обычно собираются, а это долгий процесс. С классикой надежда на то, что может и кончит побыстрее и свалит вполне оправдана, с рабами вот нет. Будь добра пляши все оплоченое время.
Меня утешает, что едем в сан эмильон, буду лакать винцо-с для вдохновения.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 22 июн 2021 19:45 Класс, Русалочка, я как раз еду с рабом завтра на 3 дня. Моему зайдет стирать чулки и трусы и лопать с моей ноги.
На листик себе все запишу и , главное, запишу, - НЕ КАЛЕЧЬ ЕГО, а то тебя посадят.
Это да, многие в угаре просят покалечить (обычно - кастрировать), а потом идут писать заяву на телесные повреждения.
С постоянными следами (шрамы итп) тоже поаккуратнее, даже если очень умоляет. Только с совсем хорошо знакомыми и после долгого обсуждения. Или пусть идёт в тату-салон, а вы поприсутствуете.
Даже с временными следами (синяки, следы от веревок-наручников) поаккуратнее, ибо для многих палево.

Хотя устроила знакомая Домина одному упертому экшен по кастрации, предварительно обкатав на мне... уххххххх, как ему зашло (мне, впрочем, тоже), жаль, такие экшены больше одного раза не очень получаются.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Olalala »

Да, у нас там в программе иголки, электричество, ну и бой плеткой, как обычно. Просил только не делать болбастинг, когда на нем железная клетка.
Так же желает -с унижатся посредством меня.
Типичный, кстати , суминатор и нарцисс. Но, пока крутит демо мне, какой он хороший и заботливый.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 22 июн 2021 19:38 Сказать,что понравилось,нет.Не скажу.Заплатил больше.Сам опять,без наводящих вопросов.
Ну вот как так работают?🤦🏼‍♀️Я не знаю.Мне грустно теперь,никакого веселья нет в таком формате.Деньги,конечно,да-это аргумент.Но,если бы такие кадры ходили каждый день,то я б ёбнулась точно.
Вот х его з, "хорошо" это или "плохо". С одной стороны - если вообще не штырит и чисто отрабатываете за бабло - клины это чуют и начинают ныть типа "ненастоящая Госпожа", "плохо доминирует" итп. С другой - если вштыривает с перебором + клиент провоцирует, правда можно и покалечить.

Каждый день не надо, чисто для разнообразия 8-)

Зы: когда постигаешь глубинную суть некоторых людей (а то и всех), сначала наступает ахуй... потом обычно привыкаешь ну или едешь крышей.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 22 июн 2021 20:18 Да, у нас там в программе иголки, электричество, ну и бой плеткой, как обычно. Просил только не делать болбастинг, когда на нем железная клетка.
Так же желает -с унижатся посредством меня.
Типичный, кстати , суминатор и нарцисс. Но, пока крутит демо мне, какой он хороший и заботливый.
Что иголки, что электричество, что бой плеткой (если это нечто более серьёзное, чем простое похлопывание) надо знать и уметь. Нюансов и рисков там хватает.
Ну, или не лезть в это, тем более если не в кайф.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Olalala »

Иголки не делала, но буду просто пугать, а потом поверхностно кожу, как булавкой прошью. Втыкать типа акупунктура глубоко не буду. Спиртом все протру. Мы в донжон едем, там заказали ателье иголки у домины. Правда, я не очень поняла, коммерческая ли она, или как. Сеансов у нее нет на сайте, где она сдает донжон. Я то с прикидкой по бизнесу еду, глянуть что да как, подбить баланс и у себя подобное сделать, если мне цифирки понравятся. На пенсию, так сказать, присматриваюсь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение ЖЫрныйА »

Иголки пользовать медицинские (от шприцев), стерильные, одноразовые (потом очень удобно после использования складывать их в пустую пластиковую бутылку из-под воды, чтобы не уколоться ненароком). Кожу тела и руки обработать спиртом/медицинским антисептиком до и после. Глубоко (до мышц) не колоть, только кожу.

Донжоны дело не дешёвое, но если есть собственное помещение, чего бы и нет. В арендном, конечно, не сильно осмысленно. И пользовать потом самой или сдавать (хотя сдавать гимор, тырят и портят девайсы).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 22:05 Иголки пользовать медицинские (от шприцев), стерильные, одноразовые (потом очень удобно после использования складывать их в пустую пластиковую бутылку из-под воды, чтобы не уколоться ненароком). Кожу тела и руки обработать спиртом/медицинским антисептиком до и после. Глубоко (до мышц) не колоть, только кожу.

Донжоны дело не дешёвое, но если есть собственное помещение, чего бы и нет. В арендном, конечно, не сильно осмысленно. И пользовать потом самой или сдавать (хотя сдавать гимор, тырят и портят девайсы).
Косметолог вошёл в чат:)
Не знаю, насколько это возбуждает, но есть иглы для липолитиков, называются 30g13mm. Они тоненькие, по телу у мужика ничего важного не заденется. Шею только не трогать.
Есть ещё такие же, но 3 мм, ими можно прям узоры выкладывать:)
Они очень тоненькие, прям в разы тоньше обычной инъекционной иглы, легче входят и точно ничего не повредят. Но так как они меньше, то эффект возбуждения может быть меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение аннару »

у меня есть три колющих игрушки. Всегда кажется, что уже был прокол. А на самом деле нет их. Даже следов. Но их заводит, им страшно, бегут проверять следы.
На самом деле иглами делать до крови я не рискую.
Катетеры нравится делать в уретру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение AlterEgo »

Olalala писал(а): 22 июн 2021 20:18 Да, у нас там в программе иголки, электричество, ну и бой плеткой, как обычно. Просил только не делать болбастинг, когда на нем железная клетка.
Так же желает -с унижатся посредством меня.
Типичный, кстати , суминатор и нарцисс. Но, пока крутит демо мне, какой он хороший и заботливый.
А что из электро используете? Я вот никак не могу себе подобрать качественные электро девайсы. Так как по интернету заказываю на сайте все вроде бы смотрится довольно основательно когда приходит Алиэкспресс широкого разлива
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение аннару »

AlterEgo писал(а): 23 июн 2021 01:28
Olalala писал(а): 22 июн 2021 20:18 Да, у нас там в программе иголки, электричество, ну и бой плеткой, как обычно. Просил только не делать болбастинг, когда на нем железная клетка.
Так же желает -с унижатся посредством меня.
Типичный, кстати , суминатор и нарцисс. Но, пока крутит демо мне, какой он хороший и заботливый.
А что из электро используете? Я вот никак не могу себе подобрать качественные электро девайсы. Так как по интернету заказываю на сайте все вроде бы смотрится довольно основательно когда приходит Алиэкспресс широкого разлива
Прищепки-пружины на соски и яйки, наручники на щиколотки или запястья, катетер, палка в анус и по телу, два колечки на член, 4 нашлёпки на тело, перчатки по телу. Хочу купить пояс верности на электричествЕ.

Часто попадается дрянь, и от цены от магазина это не зависит, просто не по душе пришлось не удобно и в мусорку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение AlterEgo »

аннару писал(а): 23 июн 2021 01:33
AlterEgo писал(а): 23 июн 2021 01:28
Olalala писал(а): 22 июн 2021 20:18 Да, у нас там в программе иголки, электричество, ну и бой плеткой, как обычно. Просил только не делать болбастинг, когда на нем железная клетка.
Так же желает -с унижатся посредством меня.
Типичный, кстати , суминатор и нарцисс. Но, пока крутит демо мне, какой он хороший и заботливый.
А что из электро используете? Я вот никак не могу себе подобрать качественные электро девайсы. Так как по интернету заказываю на сайте все вроде бы смотрится довольно основательно когда приходит Алиэкспресс широкого разлива
Прищепки-пружины на соски и яйки, наручники на щиколотки или запястья, катетер, палка в анус и по телу, два колечки на член, 4 нашлёпки на тело, перчатки по телу. Хочу купить пояс верности на электричествЕ.

Часто попадается дрянь, и от цены от магазина это не зависит, просто не по душе пришлось не удобно и в мусорку.
Я и говорю что завалено все бесполезным китайским ширпортребом, качественных девайсов электро не могу найти, если кто то нашёл качественные и работающие напишите пожалуйста название фирмы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как ругать раба

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 22 июн 2021 19:49
Olalala писал(а): 22 июн 2021 19:45 Класс, Русалочка, я как раз еду с рабом завтра на 3 дня. Моему зайдет стирать чулки и трусы и лопать с моей ноги.
На листик себе все запишу и , главное, запишу, - НЕ КАЛЕЧЬ ЕГО, а то тебя посадят.
Теперь не отстанет,да?😔Аааааа,ладно.
Ну что почему это с ними происходит. Ну ладно когда старые уродливые Жирные. Черт с ними. Ну когда красавчики лапочки как у Русалочки :cry: Жаль жаль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Как ругать раба

Сообщение ЖЫрныйА »

AlterEgo писал(а): 23 июн 2021 01:36 Я и говорю что завалено все бесполезным китайским ширпортребом, качественных девайсов электро не могу найти, если кто то нашёл качественные и работающие напишите пожалуйста название фирмы.
Хотите скину Вам в личку канал в телеге, где лично мне известный очень грамотный человек (уровень хорошего врача-нейрофизиолога, хотя по образованию не врач) делится своими находками в плане электродевайсов?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика