!!!! SOS!!! Тварь из Турции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение misspriz »

сука,я за месть.срочно ,пока он не закрыл страницу. его жене пиши,он стопудов женат,всем друзьям в фейсбуке,гугли его,телефон,просто разорвись,но всех найди. пусть будет опозорен!!!!! либо фейк создай девочки и добавься в фейсбуке,найми кого-нить и пусть на встрече отмудохают,конечно я за кастрацию таких,но он может умереть от потери крови,конечно если у тебя нет подруги-медсестры) напиши ему или жене,что больна спидом,пусть помучается.не оставляй ситуацию,типа ему вернется.оторвись по полной. у меня была ситуация,что жестко кинул,но мне свои нервы дороже(просто кинул,не было беременности),при чем если бы нормально все сказал,я бы вообще забыла. но я себя в обиду никому не дам. я отомстила,написала оч многое его жене и не жалею.как меня трахал, а она с только что родившимся ребенком была,как мы трахались в ее машине,когда его в ремонте была.вообщем все. но он не знал моего точного адреса и данных паспорта. надо про безопасность не забывать тоже))))
желаю тебе все быстро забыть,а мудаку отомстить по полной!ты умничка,держись! ;) ;) ;) ;) еще доавлю,что национальность не при чем, наши тоже такие же мудаки. поэтому тока месть,тока хардкор! :twisted: :twisted:
18 лет это не возраст-это диагноз
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Соланж »

Вывод один: не надейтесь на резинку, обязательно страх*йте себя гормонами от таких вот долбоебов и различных форс-мажоров.

Оффтоп: почему слово страх*йте в йух превращает? это же не мат :?
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Luana »

от таких форс мажоров отлично помогают таблетки которые можно пить в течении 72 часов после секса, постинор вроде, может еще какие есть. На счет медикаментозного прерывания, у меня подружка делала 3 раза, все нормально. Пару лет назад родила дочку.
annet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2016 17:03
7

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение annet »

Девочки,лучше не постинор,а эскапел выпейте в случаях вероятного залета в первые 72 часа. У меня было подобное. Никаких последствий не почувствовала,только месячные задержались первый месяц. Самое главное-не увлекайтесь ими. Они тоже вредны,просто менее ,чем постинор и медикаментозный
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Nice »

Соланж писал(а):Вывод один: не надейтесь на резинку, обязательно страх*йте себя гормонами от таких вот долбоебов и различных форс-мажоров.

Оффтоп: почему слово страх*йте в йух превращает? это же не мат :?
Плюсую! Или кольцо нова-ринг (поставил и забыл, никакого дискомфорта)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Iriskiss »

Nice писал(а):
Соланж писал(а):Вывод один: не надейтесь на резинку, обязательно страх*йте себя гормонами от таких вот долбоебов и различных форс-мажоров.

Оффтоп: почему слово страх*йте в йух превращает? это же не мат :?
Плюсую! Или кольцо нова-ринг (поставил и забыл, никакого дискомфорта)
Оно частенько вылетает во время секса. А каждый раз его доставать ставить - уж проще ясминель пить, меньше риск забыть. Ещё его надо всегда запасное за собой возить потому что хрен купишь или найдёшь во многих странах. В общем я им пользуюсь когда отдыхаю а на работу с таблеточками.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Nice »

:shock:
Iriskiss писал(а):
Nice писал(а):
Соланж писал(а):Вывод один: не надейтесь на резинку, обязательно страх*йте себя гормонами от таких вот долбоебов и различных форс-мажоров.

Оффтоп: почему слово страх*йте в йух превращает? это же не мат :?
Плюсую! Или кольцо нова-ринг (поставил и забыл, никакого дискомфорта)
Оно частенько вылетает во время секса. А каждый раз его доставать ставить - уж проще ясминель пить, меньше риск забыть. Ещё его надо всегда запасное за собой возить потому что хрен купишь или найдёшь во многих странах. В общем я им пользуюсь когда отдыхаю а на работу с таблеточками.
:shock: за 4 года использования ни разу не вылетал и не представляю что надо делать чтобы вылетел...)) с собой возить наверно не удобно, его надо в холоде хранить) каждому свое, я таблетки пить не могу, забываю)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Iriskiss »

Nice писал(а)::shock:
Iriskiss писал(а):
Nice писал(а): Плюсую! Или кольцо нова-ринг (поставил и забыл, никакого дискомфорта)
Оно частенько вылетает во время секса. А каждый раз его доставать ставить - уж проще ясминель пить, меньше риск забыть. Ещё его надо всегда запасное за собой возить потому что хрен купишь или найдёшь во многих странах. В общем я им пользуюсь когда отдыхаю а на работу с таблеточками.
:shock: за 4 года использования ни разу не вылетал и не представляю что надо делать чтобы вылетел...)) с собой возить наверно не удобно, его надо в холоде хранить) каждому свое, я таблетки пить не могу, забываю)
У всех анатомия разная. Или я неглубоко ставлю, или глубже уже некуда, или уи крупноваты
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Ellen »

Постинор.- зло. Не знаю какие там аналоги в других странах, тем не менее. Это все экстра гормоны. В лошадиных дозах. 2 года назад(по дурости и беспечности!), выпила 2 раза за месяц. До сих пор ощущаю гормональный сбой, а также системам организма. В итоге киста яичника, которая не лечится медикаментозно, только оперативно, причем подозрение на онко. Поэтому, девочки думайте головушкой, лучше все таки принимать постоянные ОК, чем такое. Даже при работе и нет постоянного партнера. Это лучше чем медикаментозный аборт или экстра убьют ваше здоровье. В жизни любой женщины, а тем более для нас особенных девушек, важно иметь грамотного постоянного гинеколога!, сдавать после каждого тура анализы+осмотр., и придерживатся его назначений что пить(какие ОК тебе подходят). Тогда и форс-мажорных ситуаций удастся не допустить. Берегите себя).
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Sakhatik »

Во Франции аналог постинора стоит 6,20 евро. В Израиле-99 шекелей. Без рецепта. Названия не помню( просто обьясняю в аптеке, что стряслось на английском или показываю пантомиму)
В Заливе такие штуки нужно просить у арабов-они где-то их добывают... По обычной тур визе эти таблетки не купить. Их выдают в больнице после осмотра и предьявления документов. Проблем куча, короче.
ОК никогда бы принимать не стала! Тьма побочек-от лишнего веса до истерик и депрессий. И подбирают их фактически методом тыка.
А вот после приема постинора у меня лично никогда проблем не было.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kashtanka »

Iriskiss писал(а):
Nice писал(а)::shock:
Iriskiss писал(а): Оно частенько вылетает во время секса. А каждый раз его доставать ставить - уж проще ясминель пить, меньше риск забыть. Ещё его надо всегда запасное за собой возить потому что хрен купишь или найдёшь во многих странах. В общем я им пользуюсь когда отдыхаю а на работу с таблеточками.
:shock: за 4 года использования ни разу не вылетал и не представляю что надо делать чтобы вылетел...)) с собой возить наверно не удобно, его надо в холоде хранить) каждому свое, я таблетки пить не могу, забываю)
У всех анатомия разная. Или я неглубоко ставлю, или глубже уже некуда, или уи крупноваты
Ну уж если новаринг оттуда вылетает, то пора бить тревогу.
Это не анатомия. И размеры членов тут ни при чём.
Это чрезмерно расширенные слабые стенки влагалища.
Настолько слабые, что не держат кольцо. А в идеале оно там должно
быть немного сплющено.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kiss69me »

в 20 лет у меня тоже не было побочек от постинора/эскопела. А вот в 30 выпила ....... и привет! ГОД ходила с обсыпаной прыщами шеей и подбородком. ОЧЕНЬ страшно обсыпало. год не проходило.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Luana »

Хммм, у меня тоже побочек не было, я не постинор пила, а аналог англиский, все нормально, даже цикл срегулировался .Правда он дорогой, одна таблетка 20 фунтов примерно. Я не сомневаюсь что в больших дозах это может навредить, но если изредко выпитъ, раз в год, ничего не будет. Мне кажется лучше чем на гoрмонах постоянно сидеть. IMHO
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Iriskiss »

kashtanka писал(а):
Iriskiss писал(а):
Nice писал(а)::shock:

:shock: за 4 года использования ни разу не вылетал и не представляю что надо делать чтобы вылетел...)) с собой возить наверно не удобно, его надо в холоде хранить) каждому свое, я таблетки пить не могу, забываю)
У всех анатомия разная. Или я неглубоко ставлю, или глубже уже некуда, или уи крупноваты
Ну уж если новаринг оттуда вылетает, то пора бить тревогу.
Это не анатомия. И размеры членов тут ни при чём.
Это чрезмерно расширенные слабые стенки влагалища.
Настолько слабые, что не держат кольцо. А в идеале оно там должно
быть немного сплющено.
Гаф гаф вы что прицепились ? Идите рожайте уже
Вылетает оно когда его членом цепляют в определенных позах.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kashtanka »

Странно... У меня ничего не цепляли))) Ничего не вылетало)))
У коллег по цеху тоже)))) :D :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Iriskiss »

У рожавших небось коллег то ?)) удочка гораздо длиннее нужна в таком случае
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение kashtanka »

Да в общем, и у рожавших, и у нерожавших.
Не должно оно вылетать оттуда и членом тоже не должно цепляться.
Но вот если там ведро бездонное...
пардон, анатомическое строение такое.
Как же можно так запускать своё здоровье?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Bellavita »

У меня тоже нова ринг вылетало и было мне с ним ужасно неудобно, я уже писала тут об этом. Согласна насчёт разного анатомического строения, у меня там места мало (сорри за подробности :oops: ), ведром уж точно не назвать)) так вот, как бы я его не вставляла туда - при сексе чувствовала, а однажды и вообще вышло вместе с членом! месяц попользовалась, почертыхалась и перешла на таблетки.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Iriskiss »

Я ржу с ваших потуг ))) вообще то как раз при слабых мышцах ничего не вылетает. Почитайте что такое гипертонус. Вообще не пробовали не писать а читать ? И почему многие клиенты изначально с опаской спрашивают нет ли у тебя детей? ))) но мы уже слышали что после родов и тонус лучше чем у школьниц, и девственность возвращается, и душа очищается. Пролактин он же достаточно сильно может по голове дать.
Умора, рожавшая дама сама подняла тему вёдер ))) грудь у вас наверное тоже после кормления к ушам подскочила и затвердела ?)))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: !!!! SOS!!! Тварь из Турции

Сообщение Соланж »

Тема плавно переросла в контрацепцию)))

У меня смешная история была с Новарингом))) вообще оно у меня никогда не вылетало, хорошо стояло, но однажды один китаеза подцепил его членом))) но они трахают еще очень странно кстати. какого же было его удивление , когда у него на члене вдруг откуда ни возьмись кольцо оказалось это, и я его быстро сняла и куда надо вставила обратно. но лицо его надо было видеть.
отказалась я от новаринга по другой причине. я очень склонна к молочнице, чуть где флора нарушится, а она у меня чувствительная слишком, простужусь, антибиотики и вот она сразу тут как тут зараза. первые две недельки норм, а вот на третью начинаю чухаться (кстати эта побочка указана в аннотации) как собака с вшами.
сразу подскажу, кто тоже мучается от молочницы, если ничего не помогает , и выкидываете зря деньги на противогрибковые таблетки ,которые не так уж и дешевы (сейчас не имею ввиду недорогие дженерики), то попробуйте прокапаться Дифлюканом (оригинальный флуконазол). Именно ПРОКАПАЙТЕСЬ. Желательно дважды 1 раз во время месячных и потом через пару недель (там как получится) . все должно быть гуд
хуйню всякую типа постиноров,эскапелов и чего там еще содержащее мефипрестон никогда не пила, ибо я не отношусь к своему здоровью легкомысленно, всегда заранее забочусь об этом, так как данная сфера связана с определенными рисками (очень глупо надеяться лишь на презерватив)
для особо забывчивых (я тоже отношусь к этой категории кстати) возможны еще варианты кроме новаринга
1. пластыри - я не доверяю ТДС , поэтому их не рассматриваю
2. микродозированные импланты на три года подкожно в руку . Например, Импланон. Скорее тоже не советую ибо сама очень обожглась. Он мало кому подходит. А потом в лучшем случае это мазня постоянная, что не очень удобно. В худшем случае кисты, персистенции. ну на йух. удалила чуть более чем через год. отзывов полно в интернете. кто хочет рискнуть рискните :D это как игра в рулетку
3. уколы раз в пару месяцев - тоже самое что имплант почти , никто не застрахован потом от всяких сюрпризов в виде дисфункций и тд
остаются таблетки, сейчас много микродозированных, и подобрать можно у грамотного врача. тоже есть риски, побочки, противопоказания. проблема только в том , что пить их забываешь . сейчас напридумывали всяких Джес® во флекс-картридже и дозатор таблеток Клик (Clyk), уже в продаже кстати есть, и Ярина такая же будет точно, но по сути только переплачивать за это устройство. с таким же успехом себе и напоминалки можно на телефон установить
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика