Техника и безопасность

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Техника и безопасность

Сообщение Iriskiss »

Васаби может сделаешь этот раздел закрытым?
Камеры? Как установить. Как подсоединить считывающее устройство к телефону ноуту
Сигналки и т д
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Lassi »

вообще неплохо было бы пару тем позакрывать от незарегистрированых пользователей ....уж больно много иформэйш :!:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Dana »

Ну загестрируются те кто не нужен за 5 мин и вся инфа перед ними. Да и к тому же все тайное явно или поздно становится явным....подумайте если инфа будет скрытой им в сто раз будет интереснее в ней копаться! В век компьютерных технологий это несложно. А вот совсем юные девочки останутся без порой жизненно важной инфы. Вот на днях же 18 летняя девушка на кипр собиралась....спасибо форуму, надеюсь отвел ее от беды....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение kiss69me »

А надо чтобы эти темы у новичков и не зарегестрированных ВООБЩЕ не отображались. Пусть такие темы видят только те у кого от 20 сообщений, допустим. Мы все равно видим по первым сообщениям пользователя - фейк он или нет. Постоянно скауты регаются и пытаются нахваливать то или иное агентство, и это видно невооруженным взглядом. Можно ввести такую систему, как на ютубе за сообщение когда ставятся плюсы и минусы. Фейки сразу от нас будут кучу минусов собирать, таким образом Васаби будет на форуме быстрее видны они (фейки), мы минусиками ей в этом будем помогать.
ну или еще как-нибудь?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Lassi »

kiss69me писал(а):А надо чтобы эти темы у новичков и не зарегестрированных ВООБЩЕ не отображались. Пусть такие темы видят только те у кого от 20 сообщений, допустим. Мы все равно видим по первым сообщениям пользователя - фейк он или нет. Постоянно скауты регаются и пытаются нахваливать то или иное агентство, и это видно невооруженным взглядом. Можно ввести такую систему, как на ютубе за сообщение когда ставятся плюсы и минусы. Фейки сразу от нас будут кучу минусов собирать, таким образом Васаби будет на форуме быстрее видны они (фейки), мы минусиками ей в этом будем помогать.
ну или еще как-нибудь?
или допустим, у кого от 21 блаодарности :roll:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение kiss69me »

кстати да.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Dana »

Девочки, вы действительно думаете, что серьезно настроенные люди не найдут закрытую инфу?! Ну ок, свершится чудо и это будет так)( что в априоре практически невозможно), а вот допустим новенькая девочка помощи просит( сама такой была), ей не помогать инфой? А вдруг под этим ником и есть нежелательный персонаж, как быть? Моя логика в тупике)
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техника и безопасность

Сообщение Tegan »

Пользуясь, удачно созданной темой, хотелось бы узанать мнение участниц форум о следующих потенцально возможных доп. сервисах для обеспечениия безопасности. Так сказать, в рамках маркетингового исследования потенциального списка всевозможных сервисов для проектируемой системы биометрической идентификации.

1. Voice Blacklist
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Смысл в том, что на телефон устанавливется приложение с авторизацией по аккаунту рекламного сайта/ телефонному номеру/ аккаунту в самой системе, записывающиее звуковой сигнал входящего звонка и отправляющее этот контент на сервер хранения, индексирования, анализа. Математическое обеспечение на сервере производит анализ/поиск/сравнение образца голоса с базой накопленной и пополняемой таким-же образом и выдает в случае нахождения похожего образца голоса с заданным порогом вероятности (~>90%) – список в формате вероятность совпадения и отзыв(позитивные и негативный).

Здесь вопросы:
a) Какой формат регистрации кому наиболее удобен кому (инди, дисптчерам, агенствам)
- акаунт на сайте
- телефоннфй томер
- персональный аккаунт
Агенства, как понимаю, захотят ведь оба образца голоса для блэклистинга ненадежных эскортниц.

b) Допустимое время ответа. Поскольку алгоритм статистического распознавания голоса по телефоной
запаиси достаточно трудоемок и требует больших вычислительных ресурсов то адекватный ответ
может прийти с сравнительно большой задержкой.

10мин, 30 мин, 1 час, более? Чем больше время тем точнее результат. Можно сделать опционально.


2. Face blacklist.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Аналогично, за исключением следующих моментов. Поскольку проверка дожна проити до того момента, когда клиент знает адрес, то максимальное, что можно достичь это получить изображение когда клиент находится где-то по соседнему адресу – левый подъезд где установлена камера. Далеко так делать вряд ли получиться – клиент не будет бегать от одного квартала в другой. Т.е. время для поиска/сравнения лица гораздо меньше при условии гораздо более сложного алгоритма индексирования/сравнения,т.е. будет гораздо более высокая стоимсть услуги за счет намного существенного ресурса/времени вычислительной системы, для обработки вашено запроса. Но будет давать результат достовенее чем просто голос. Здесь, к тому же, появляются доп. расходы – аренда места установки удаленной видекамеры, и точки доступа в сеть.

Что думаете ?

Сколько и как готовы платить за такой нормально функционирующий сервис.
Если будет популярно, можно,на стадии набора базы, сделать бесплатно.
Можно попробовать монтеизировать использования отдельных баз накопленных индивидуально привязанных к каждому аккаунту, чтобы каждый пользователь мог также получать выгоду от своего неудачного опыта с плохими клентами.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Dana »

Нахожу вашу идею с voiсе контролем неплохой, но весьма трудоемкой на практике, к тому же существует масса программ по адаптации голоса, вы знаете это лучше чем я )) иной момент с камерами. Допустим для постоянного места работы это относительно приемлимый вариант, но заграницей кто вам разрешит вешать камеры? Дело не в материальных затратах, а в самом процессе. Да увидели вы гопов сидя дома на мониторе( если я верно поняла идею) отлично. А если они позже подтянутся? Такой вариант исключить нельзя. Так это при том что камеру вам все же удастся поставить. По вашему сообщению видно, что вы обоазованный в плане современных технологий человек. Но возвращаясь к началу....не все же девушки такие....да и откровенно говоря, в принципе мужчины в этом большие профи. Что касается меня, я думаю на данный момент менять ничего не нужно. Сильно заинтересованные найдут сотни лазеек, а вот простые девочки опять таки могут в случае необходимости остаться без инфы( элементарный технический сбой у одной из сторон). В любом случае читала вашу инфу с большим интересом, спасибо.
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техника и безопасность

Сообщение Tegan »

По мне, так, основная проблема с востребованностью голосового сервиса будет в том, то достаточно не так уж много из РФ, Белорусии, Украниы, Прибалтики, Казастана и др. республик могут свободно говорить на местных языках(French, Italian, Norwegien, Arabic, Hebrew ) с локальными клиентами, коих большинство. И большинство ведь работают через диспетчера, агенство или SMS. А голос с синтезатора, корректора распознать от настоящего еще проще ( чем сравнивать настоящие голоса) и сразу выставить alert.

Про камеру я имею ввиду, что рентуется место (комната) или по договоренности с владельцами, чтобы там установить камеру. Или же вариант, когда в одном больщом доме в разных квартирах работают несколько девушек, а в одной из рентованных комнат кде-то в доме напротив на 1-м этаже стоит камера в окно. Так будет намного дешевле.
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техника и безопасность

Сообщение Tegan »

Если, кто-то и хочет поставить где-то на улице wireless камеру, с которой не жалко попрощаться если ее просто снимут кто увидит, то c этим вариантом тоже все очень печально.

1. Камера дожна стоять не в доме и тем более подъезде где вы работаете иначе она бессмысленна т.к. грабители все равно будут знать ваш подъезд дом по потоку клиентов - что равнозначно идентификации адреса.

2. Это устроиства с батарейным питанием, кторые при тех размерах что вам нужны для скрытности будут потреблять столько энергии, что каждые сутки придется менять батарейки.

WiFi IP camera (микро) - 100-200 футов максимум. Не годится исходя из п.1.
RF 2.4 GHz ~ 700 футов макс, 4 передатчика на приемник макс
RF 5.8 GHz ~ 2000 футов макс , 8 передатчиков на приемник макс.
GHz - это по праямой видимости - там десятки-сотни милливатт мощности (сертификационные требования)
LTE камеры могут работать в любой удаленности, пока есть качественная сотовая сеть.

Микро RF (в отличие от обычных - 15-30 USD) стоят > 50..150 USD, WiFi дороже
LTE миркокамеры стоят еще раза в 3-5 дороже минимум, чтобы остваить ее на улице без присмотра в полной доступности окружающим,т.е. что равнозначно с ней попрощаться.

К RF камерам (аналоговым или цифровем) еще нужен приемник-декодер с совместимам с компьютером интерфесом. Это еще минимум 50..100-ка, т.к. то что есть в продаже как правило многодиапазнные приемники.

Такая радио камера должна поддерживать спящий режим с радиопульта, чтобы экономить батарею, чтобы не бегать и не менять их каждый день. Т.е. выбор еще сужается а цена возрастает.

Если бы был спрос в несколько млн. камер в год то можно было бы разработать вообще специальный вариант,когда камера большую часть времени работает в спящем режиме и только изредка включается на сравнительно большую мощность 1-5 Вт(что запрешено лицензионными ограничениями) на десятки секунд, минуты, когда известно где находится клиент. Тогда батарии может хватить и на несколько дней. Интересно, сколько эскорт-герл в мире готовы это покупать в год хотябы за за $100..$200 и как организовать непубличную рекламу и продажу чтобы попасть сразу именно на "target customer" в милионном количестве. Вот это самый сложный вопрос. Иначе это делать бессмысленно.
Шпионская техника никогда не была дешевой. Китай не помогает ибо миллионы таких устройств делать бесполезно. Устареют в плане противодействия быстрее чем продашь.

Вот такие рассуждения......

И.... к том-же, несомненно, все радиопогремушки легко заджаммить и тогда толку от них не будет никакого.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Ellen »

Девчонки, вы предлагаете закрывать такие темы для тех пользователей у кого например до 20 смс или благодарностей. А как быть например таким как я? Форум читаю с самого начала(был другой профайл), часто благодарю, но почти никогда не комментирую ничего. А я инди, и мне именно такая инфо и нужна. Думаю, что не одна я такая. То же самое новенькие, которых можно предостеречь. Это непростой вопрос...
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Severina »

Тема конечно интересная, как говорится постою послушаю. Но первое - сложные системы слежения не для всех девушек, увы. Второе - любые, даже самые лучшие камеры не гарант, что спасут от грабителя или маньяка. В лицо узнать их по фото? Да я вас умоляю ) Я в жизни не узнаю чувака по фото, они для меня все похожи. Мне вот интересна сигнализация, тут в какой то теме девочка вкладывала ссылку на карманную такую штучку, которая громко-громко пищит, если нажать на кнопку. Но опять же - приходит к тебе 5 человек с оружием и что? Я считаю, самое идеальное - отсеивать их еще на стадии звонков-смс. Или встречать.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Техника и безопасность

Сообщение Lada »

Severina писал(а):Тема конечно интересная, как говорится постою послушаю. Но первое - сложные системы слежения не для всех девушек, увы. Второе - любые, даже самые лучшие камеры не гарант, что спасут от грабителя или маньяка. В лицо узнать их по фото? Да я вас умоляю ) Я в жизни не узнаю чувака по фото, они для меня все похожи. Мне вот интересна сигнализация, тут в какой то теме девочка вкладывала ссылку на карманную такую штучку, которая громко-громко пищит, если нажать на кнопку. Но опять же - приходит к тебе 5 человек с оружием и что? Я считаю, самое идеальное - отсеивать их еще на стадии звонков-смс. Или встречать.
Я встречала в Швеции в отеле - на глазах у ресепшена! Но это не спасло от ограбления. даже то что лифт по карте был. второй урод поднялся по черной лестнице.
смс и звонки тоже надо быть мегапсихологом чтобы понять.
Я как с слегка искалеченой психикой после ограбления в каждой роже вижу теперь опасность. Смотрю немигающим взглядом за каждым их движением, чуваки кто новенькие шарахаются слегка :shock:
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Severina »

Понимаю, я тоже после ограбления шарахалась от всех. Но это оборотная сторона профессии. И это то, что в первую очередь пугает в туре (
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Dana »

Lada писал(а):
Severina писал(а):Тема конечно интересная, как говорится постою послушаю. Но первое - сложные системы слежения не для всех девушек, увы. Второе - любые, даже самые лучшие камеры не гарант, что спасут от грабителя или маньяка. В лицо узнать их по фото? Да я вас умоляю ) Я в жизни не узнаю чувака по фото, они для меня все похожи. Мне вот интересна сигнализация, тут в какой то теме девочка вкладывала ссылку на карманную такую штучку, которая громко-громко пищит, если нажать на кнопку. Но опять же - приходит к тебе 5 человек с оружием и что? Я считаю, самое идеальное - отсеивать их еще на стадии звонков-смс.
Я встречала в Швеции в отеле - на глазах у ресепшена! Но это не спасло от ограбления. даже то что лифт по карте был. второй урод поднялся по черной лестнице.
смс и звонки тоже надо быть мегапсихологом чтобы понять.
Я как с слегка искалеченой психикой после ограбления в каждой роже вижу теперь опасность. Смотрю немигающим взглядом за каждым их движением, чуваки кто новенькие шарахаются слегка :shock:
Я тоже паранойик наверно. В каждом опасность вижу. Пардон за слэнг но как говорила одна знакомая лучше перес...ть чем недоср....ть!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Iriskiss »

Лично я готова пройти верификацию с видео для доступа в закрытые разделы. Количество сообщений и благодарностей шизофреника-филолога не отфильтрубт. И могу ссылку на анкеты дать. Если буду знать что инфо дальше админа не пойдёт
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Техника и безопасность

Сообщение bobbybrown »

Поддерживаю Iriskiss.
Я тоже готова пройти верификацию.
Если палиться кто-то не хочет, то можно надеть повязку на глаза и на видео просто название форума сказать, чтобы хотя бы понятно, что это девушка.
Про кол-во лайков смешно, т.к. мужчин, косящих здесь под девушек, вы явно не различаете. :i07052:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Техника и безопасность

Сообщение Vasaby »

Iriskiss писал(а):Васаби может сделаешь этот раздел закрытым?
Камеры? Как установить. Как подсоединить считывающее устройство к телефону ноуту
Сигналки и т д
Девочки, извините за прямоту. Но вам нужна не закрытость ради технической информации, а для осознания своей обособленности.
Как подсоединить камеру? Да с помощью такой то программы и контакт такой то засунуть в дырочку такую то. :D Это инструкция по применению. Их полно в инете. Кидайте сюда, что в этом секретного?
Ну не будет ее знать арабский грабитель, чем ему это поможет?
Квартиры у всех разные. Косяки-форточки-углы тоже разные.

Вы мне верите, что готовы показаться мне перед камерой? Спасибо. Но я с благодарностью отклоняю.
Я не сейф для чужих секретов. Своих хватает. :oops:
Но я не верю сама себе и не беру на себя такую ответственность.

Кстати я и так знаю кто такие Ирискисс и Бобибраун ( с одной из вас даже лично знакома 8-) )
А вот например Абдуллу никто не знает,хоть он и сто лет тут уже...

По техническим вопросам: поставить камеру которая будет передавать на мобильник картинку-без проблем, хоть всю улицу можно ими утыкать. :D Но вот беда-вайфай до нее может просто не добить. И все схемы станут бесполезны если у девы вот такая планировка квартиры.
Сирены-ревуны, пистолеты, газовые балоны - это прекрасные средства боевой защиты, но это 10 процентов, а 90 процентов это девушка ,ее решимость и характер. :) А так..чутье,опыт, умение пробивать клиентов, разборчивость.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика