Менеджер Майя(США)

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Gigi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016 13:44
8

Менеджер Майя(США)

Сообщение Gigi »

Я давно читаю этот форум, но зарегистрировалась здесь несколько дней назад из-за ситуации которая сейчас происходит со мной. Здесь много про неё написано уже и я тоже читала много про неё и решила, что никогда в жизни с этим "менеджером-сукой" не свяжусь. Но получилось, то что получилось.
16 Го Марта я позвонила ей и спросила, не даёт ли она подработку. Мне нужна была только подработка, на квартиру к ней заселяться я не могла по личным причинам, о чем её честно и поставила в известность. Она сказала, да я даю подработку, где ты живёшь? Я как раз искала апартаменты и спросила в каком районе мне лучше жить для работы, она сказала, все мои девочки живут Midtawn east. Попросила меня прислать ей фото и только после этого она будет со мной разговаривать, я прислала ей она мне позвонила сказала да, будет работать со мной и все пропала. 3 дня не слышно. Я пишу, Майя напиши, вы работать будете или нет. Звонит, пришли ещё фото и Сэлфи с датой. Я спрашиваю зачем вам Сэлфи с датой, отвечает, многие девочки непорядочные попадаются, да, да, да, непорядочные суки такие, присылают представляешь себе чужие фото, а все потом жалуются на неё. Я ей прислала Сэлфи с датой. Пропала. Через несколько дней ей пишу, мне очень нужна работа я тебе несколько дней назад прислала портфолио и Сэлфи с датой, как ты просила, что дальше, если работать не будете, то скажи и все. Молчание опять. Я периодически заходила на сайт GFEmonkey, просто ради интереса. Захожу как то вечером и вижу...себя...моё портфолио, моё Сэлфи с другой датой и подписана надпись"специально для GFEmonkey" и я available хз сколько дней ужо. Звоню, начинаю спрашивать, а вы что не могли хотя бы позвонить предупредить, что твоё портфолио и твоё Сэлфи разместят на этот сайт, хер. Она таким тоном мне отвечает, типа ты что бл мне тут сейчас устраиваешь, ты же сказала, тебе работа нужна, ну вот получай. Я говорю и где она? Работа? Спрашивает, а ты где сейчас живёшь, я говорю в гостинице и ищу апартаменты, она говорит, а ты не хочешь на 5 дней ко мне на апартаменты пока заехать, там место освободилось, мы как раз поймём сможем мы вместе работать или нет, я с самого начала её предупреждала, что на апартаменты мне к ней нет необходимости ехать, мне нужна просто от неё подработка. Я сказала да, думаю какая разница мне за отель платить или у нее 5 дней пожить и как раз найду апартаменты и съеду. Говорит только мне нужны твои паспортные данные, я спрашиваю а зачем? Просто никогда не сталкивалась с этим и никто не просил. Она сказала, перед тем как девочка ко мне на апартаменты заезжает, я всех прошу мне прислать свои паспортные данные это мои условия. Я же не знаю честная ты или нет, вдруг я тебя к богатому клиенту отправлю, а ты у него часы спиз...шь, за миллион баксов и спрос потом с меня будет, а не с тебя. Я выслала ей фото первой страницы паспорта и визу, как она опросила( можете говорить и писать мне, что я лох). Но я не сталкивалась с такими, я не знаю как этих мразей назвать. Она говорит, ты не плати завтра за отель, позвони и заезжай на 5 дней, а потом найдёшь апартаменты. Гостиницу как известно продлевать надо в 12.00 или уезжать. Мне никто не звонит, я звоню берет её помощница или хер её кто она, дура которая постоянно ржёт, говорит это все не я и бросает трубки. Берет эта чебурашка трубку и говорит, она занята и сама перезвонит, я ладно х.й с тобой. Оплачиваю гостиницу, перезванивает мне эта на букву М и говорит обиженным голоском, а ты мне почему сегодня не позвонила, мы же договорились(((. Я уже и смеюсь и плачу, говорю, Я НЕ ЗВОНИЛА? Я говорю звонила, мне чебурашка сказала, ты занята и мне перезвонишь. Я говорю, знаешь я отель уже оплатила за двое суток, а там я наверное апартаменты сниму сама, а ты мне когда работа будет для меня, сообщай. Она сказала, хорошо, прислала телефон диспетчера дала указания как и что. Все. Я потом смотрю она выставила меня на своём сайте. Проходит несколько дней, работы естественно нет, а под моими фотографиями работают её девочки. ( об этом я знаю точно, была проверка). Для чего спрашивается было ей собирать все мои данные, а чтобы нехер нахер тут работать ещё с другими менеджерами или вдруг инди не вздумала, все должны работать только на меня, а то что она и не собиралась подработку давать сказать она мне не могла с самого начала. Ей надо чтобы жили на её апартаментах, платили от 100 до 200$ в день и ждали, когда же она даст работу. А работы на всех и не хватает, набрала говорят около 29-30 девочек. Я сама да виновата, выслала ей фото и личную информацию, хотя читала про неё что она конченая. Но я не думала что она так поступит... Но... Здесь бесполезно я думаю писать, чтобы слали её нахер и не ходили к ней работать, что агентств очень много и очень хороших и менеджеры добросовестные и порядочные есть, я поторопилась и позвонила ей, потому что мне оооочень нужны были деньги и я не могла ждать ответа долго от других агентств. А надо было подождать несколько дней. Я когда увидела себя на этом сайте и со своим Сэлфи я рыдала честно неделю, у мен был шок. И самое главное кто-то работает под моими фото и зарабатывает. Всем удачи и порядочных людей на пути.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение аннару »

Не дай бог!
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение Bellavita »

Девочки, это уже просто беспредел. Уже ни в какие рамки.
Пиши ей или звони, чтоб эта сука убрала фотографии с сайта своего!!!
Gigi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016 13:44
8

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение Gigi »

Писала и звонила и ей и на этот сайт пишу каждый день, но она не отвечает и с сайта никак не реагируют. Я буду по другому действовать.
Gigi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016 13:44
8

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение Gigi »

Она же не только на своём разместила, она разместила и на Gfemonkey, хотя теперь я думаю, что это их тоже сайт.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение LizaNewYork »

Киньте в личку ее сайт,чтобы знать, а то я по сайтам ищу агенства. Не хочу на эту конченную нарваться.Столько уже про нее тут прочитала.
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение Tegan »

Напишите письмо Police department того города где она живёт и работает,второе в FBI по теме money laundering и третье, конечно же, в IRS. Все. И скоро ваших фоток там не будет вместе с сайтом.
Аватара пользователя
Silesta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2015 18:19
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение Silesta »

сорри за оффтоп,я бы хотела узнать у кого ее девочки фотографируются,кто-нибудь знает?
Gigi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2016 13:44
8

Re: Менеджер Майя(США)

Сообщение Gigi »

Спасибо за советы. А насчёт того где "её " девочки фотографируются, не думаю, что это специальное место и уже можно догадаться, что у её фотографов , если она таких и советует, лучше не фотографироваться. Должна будешь до конца её дней.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика