"супер" менеджер в швеции!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

"супер" менеджер в швеции!

Сообщение Dana »

Девочки, не попадитесь. Зовут лина, менеджер из вк. По мимо этого имени у нее куча имен и страниц. +46766922153. Сидит там знакомая, работы нет, про цены обманули, денег на обратный билет нет. Шеф конторы звонит с угрозами и требует отработать 2 недели за то что билет ей купил. Хамит, общается пренебрежительно. Девочка в шоке. Через этот номер пробивается несколько анкет на одном из сайтов....кроме того мбр и анал у них включены о чем девочке явно не сказали!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение elic »

Здесь уже писали про агенство, где мужик угрожает постоянно девочкам, на этом сайте был рекламный баннер работа в Скандинавии, но когда все узнали кто он и что реклама исчезла... и уже были девочки которые писали свой негативный отзыв. выложите данные агенства, номера телефонов имена что бы другие не по подали..
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Avrora29 »

Это вроде то агентство у которых девочек грабят в Швеции?
У них тут баннер висел с рекламой.
Этого шефа вроде зовут Дмитрий. Находится на Украине.
На форуме есть один из их скаутов. Здесь она под ником Viky Viky. Хотя я думаю они тут наплодили много аккаунтов.
Про них уже дурная молва пошла на шведском форуме. Вчера читала. ТУТ...
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Lassi »

надеюсь их лавочка накрылась
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение elic »

Avrora29 писал(а):Это вроде то агентство у которых девочек грабят в Швеции?
У них тут баннер висел с рекламой.
Этого шефа вроде зовут Дмитрий. Находится на Украине.
На форуме есть один из их скаутов. Здесь она под ником Viky Viky. Хотя я думаю они тут наплодили много аккаунтов.
Про них уже дурная молва пошла на шведском форуме. Вчера читала. ТУТ...
\

он то дмитрий то сергей представляется, из за таких упадет работа у индивидуалок и у нормальных агенств ;) будет полиция проверять.
:twisted: отели загадит, так еще и получается по фейкам работает, уже сами шведы не хотят с ним сотрудничать и ходить к девушкам с их номерами
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Dana »

Закончилось все печально....да эта гнида. Шеф хренов. Убежала она ночью тк угрожал физической расправой!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Avrora29 »

Вот их номера.

+37282447435
+37281730945
+37121381900
+393276142748
+46700440923
+46700440931
+46735698956
+46766922157
+46766920239
+46766922153
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Dana »

elic писал(а):Здесь уже писали про агенство, где мужик угрожает постоянно девочкам, на этом сайте был рекламный баннер работа в Скандинавии, но когда все узнали кто он и что реклама исчезла... и уже были девочки которые писали свой негативный отзыв. выложите данные агенства, номера телефонов имена что бы другие не по подали..
Так они представились не агенстаом а диспетчером! Потом когда она убегала узнала о наличие шефа, который грозится расправой! Согласна девочка не пробила инфу, а зря...но от этого они ублюдками быть не перестают....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение elic »

Dana писал(а):
elic писал(а):Здесь уже писали про агенство, где мужик угрожает постоянно девочкам, на этом сайте был рекламный баннер работа в Скандинавии, но когда все узнали кто он и что реклама исчезла... и уже были девочки которые писали свой негативный отзыв. выложите данные агенства, номера телефонов имена что бы другие не по подали..
Так они представились не агенстаом а диспетчером! Потом когда она убегала узнала о наличие шефа, который грозится расправой! Согласна девочка не пробила инфу, а зря...но от этого они ублюдками быть не перестают....
теперь когда их контакты раскрыты думаю сложно будет им заманивать девочек, я просто еще раз понимаю как мне сказачно везло в турах что с нормальными людьми работала, и надеюсь многие прочитают этот форум и будут аккуратнее в выборе и 100 раз подумают, и правильно она сделала что убежала, тут и так работаешь и каждого шороха боишься, а когда на тебя наседают угрозами ... я бы не :shock: знаю что делала
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Dana »

elic писал(а):
Dana писал(а):
elic писал(а):Здесь уже писали про агенство, где мужик угрожает постоянно девочкам, на этом сайте был рекламный баннер работа в Скандинавии, но когда все узнали кто он и что реклама исчезла... и уже были девочки которые писали свой негативный отзыв. выложите данные агенства, номера телефонов имена что бы другие не по подали..
Так они представились не агенстаом а диспетчером! Потом когда она убегала узнала о наличие шефа, который грозится расправой! Согласна девочка не пробила инфу, а зря...но от этого они ублюдками быть не перестают....
теперь когда их контакты раскрыты думаю сложно будет им заманивать девочек, я просто еще раз понимаю как мне сказачно везло в турах что с нормальными людьми работала, и надеюсь многие прочитают этот форум и будут аккуратнее в выборе и 100 раз подумают, и правильно она сделала что убежала, тут и так работаешь и каждого шороха боишься, а когда на тебя наседают угрозами ... я бы не :shock: знаю что делала
увы, форум не все читают, да и те кто читает все равно порой верят менеджерам из вк! Но если это хоть кому то поможет, то уже отлично!!!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение natanata »

Это же он со мной спорил на форуме , что из Швеции не депортируют, я все выдумала . И в отелях по его словам нормально работать, люди идут. Ложь и наглая провокация. Я в Швеции 2 года отработала в турах, так что таких горе-манаХероев по известному адресу. :twisted:
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение elic »

natanata писал(а):Это же он со мной спорил на форуме , что из Швеции не депортируют, я все выдумала . И в отелях по его словам нормально работать, люди идут. Ложь и наглая провокация. Я в Швеции 2 года отработала в турах, так что таких горе-манаХероев по известному адресу. :twisted:

вероятность получить депорт всегда есть, просто там это сложнее, в отелях можно работать, но когда все девочки едут в один отель естественно лавочку прикрывают, надежнее на аппартах если в паре с кем нибудь работать, одна бы я на аппарты не согласилась никогда
Аватара пользователя
aliska13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2015 15:06
8

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение aliska13 »

Тоже попалась на их удочку :x Вика их скаут , написывала мне несколько месяцев в ватсапе , зазывала , ну и я для разнообразия решила попробовать. Потратила много денег на билет, куча пересадок , в итоге добралась до гтб, работы особо нет! А если есть то все по 20 мин! Дикие мужики, которые при просьбе пойти в душ смотрят на тебя как на дуру, даж носки не все снимают :D , постоянные переезды из отеля в отель, и еще с утра начинают долбить , отправить комиссию. Это вам не париж, где всем пофигу. На меня в вестерне смотрели как на преступника)) куча вопросов о происхождении денег и тд, Сергей как он мне представился тож угрожал моей подруге! Короче свалили оттуда через 5 дней , никомк не рекомендую
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Gekata »

Общалась с одной из менеджеров, ее телефон +393276142748
Долго разговаривали, она мне распрягала, как у них там в Швеции офигенно, никаких ментов, куча клиентов и пр... Тут уже расписывали подробно из заманиловы, повторяться не стану.
Ну не знаю, что-то меня чисто интуитивно задело, я в тот раз поехала от другого агентства в тур. Наверное то, что слишком активно уговаривала поехать от них.
Потом еще через неделю каждый день она мне писала на вотсап, типа приезжай, у нас так много работы и пр бла бла бла.
Подумала, раз так активно зовет, какая-то лажа. Заблокировала ее.
А потом прочитала на форуме, что это полное кидалово и у многих девочек столько проблем от этого агенства... Не прогадала, что не поехала от них.
Надеюсь, что они сдуются как мыльный пузырь.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение LauraStar »

Здравствуйте, дорогие девушки. Предлагаем Вам высокооплачиваемую работу в Норвегии и Швеции. Скандинавские страны находятся в топах рейтингов самых богатых государств мира, что не может не сказаться на Вашем заработке. Условия работы 70/30, оплата жилья и трансфера за Ваш счёт. Имеется своя база клиентов. Полностью сопровождаем в течение тура 24/7.
Требования: Возраст 18-35 лет Эффектная внешность Желательно базовое знание английского
Такого ценника, как в скандинавских странах сейчас нет нигде в Европе. Пол часа 160 , час 230. Все допы Ваши.
Количество мест ограничено.


Не они?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Dana »

Контактов нет трудно судить. Подруга ездила час 270....но ни одного!!! Часовика не было. Все инколы 20 минутные....расценки 50 на 50. Кредитовали....гады включили в услуги анал! Потом сказали так у всех! Кстати продолжение истории....сергей( он же дмитрий, уверена имен еще много у него) сделал вк левые странички с ее данными. От ее имени пишет я путана и тд. Она задолбалась в тех поддержку писать...больной человек....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Avrora29 »

Девочки какая разница чьё это объявление? Факт остаётся фактом. RUSS и UKR агенты в Швеции работать не умеют. Никаких постоянных клиентов у них нет! Шведы в эти агентства не ходят, а ходят чучмеки иммигранты на 20 минут.
Шведы уже давно ходят к проверенным индивидуалкам.
Запомните это как таблицу умножения :!: :!: :!: И хватит перемалывать одно и тоже.
Если вы соскучились по приключениям, то тогда конечно welcome в эти агентства однодневки. :D

А по существу. Если хотите работать в Швеции то только сами как инди. Если не умеете или чего-то не знаете, тогда лучше сюда не едьте. Помимо Швеции полно других стран.

А то одна тут всё расспрашивала меня в личке про Швецию, "типа" поехала как инди. Сначала анкета была со шведским номером.
А сегодня вижу красуется анкета с номером тревел сим. Наработалась видимо индивидуалкой. :D
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение Эльнора »

С ума сойти,она меня тоже все в Швецию зазывала.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение LauraStar »

Ну да, не едьте, не спрашивайте, не перемалывайте.
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи". Щаззз ага. В обсуждении рождается истина, пусть даже это будет обсуждение геморных агенств, которые могут менять контакты и посредников!

Меня зазывали с номера +7967. :P
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: "супер" менеджер в швеции!

Сообщение elic »

Девочки, если активно зовут это уже не нормально, разве будет агенство настойчиво писать ? У агенство если не первый год в теме есть много довольных девочек которые молча едут и работают, тянут подруг и знакомых, и я считаю мне предложили условия мой ответ да или нет, если мне начнут потом настойчиво написывать я сразу сольюсь, это похоже на активные продажи, :D хотя обычные скауты написывыют им главное получить свою комиссию и все, это вариант не надежный так как они по факту не знают в надежные руки попала девочка или нет, главное что бы им заплатили.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика