Танер в Измире

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
AdrianaLima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016 23:58
8

Танер в Измире

Сообщение AdrianaLima »

Работали с подругой в Измире у Танера. С татуировкой змеи на голове. Обещал платить 50% от суммы как и везде. В итоге по приезду оказалось что он платит 40% или 30%. Делает скидки коиентам и своим знакомым. Белные девочки едут заработать, а получаеться что долг даже отработать за билет и проживание не могут. Волитель у него тоже пытаеться поиметь денег, делает вид чтт забыл что девочка работала и потом с трудом доказуешь что это таои деньги.... Я с подругой с трудом ушла от туда, забрали вещи все и деньги. Оказалось что мы и не первые такие кто поверил им. Хотела уже идти в полицию.... Деаочки будьте осторожны пожалуйста, не зочу что бы с кем то еще такой ужас произошел как с нами! Номер Танера напишу что бы знали 05392360787. И водитель Доби 05379700219. Моя подруга с трудом забрала деньги за ночную программу и это при том что клиенты были ее. Она вообще могла ему не говорить и не делиться. В итоге вместо спасибо получила кучу осеорбнений и деньги ей к нули в лицо. За безплатно работать ни кто не хочет это и дураку ясно!
Аватара пользователя
AdrianaLima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2016 23:58
8

Re: опастно Измир!

Сообщение AdrianaLima »

Хочу еще добавить. Это писала моя подруга но все так и было. Есть там еще такая пи@да Вика, которая связывается с тобой по телефону чтобы доказать что во всех случаях ты не права. А клиент всегда прав. Там можно поехать на программу и не быть уверенным что ты получишь деньги, потому что самой тебе их забирать нельзя но если клиент захочет их вернуть то они без проблем это делают. Ведь согласитесь если девушка не устраивает ее можно сразу заменить а не держать до конца программы а потом сказать что давайте другую. В таком случае ты сидишь там за компанию с остальными, чеще такие программы ночные и до утра тебе трепают нервы клиенты а утром эта пи@да Вика. Она числится как его жена а ведет себя как черствая сутенерша.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика