Наказание за проституцию в разных странах

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение LauraStar »

Как жалко то. А теперь еще и пальцы сдавать. Занесите в ЧС их.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение ИринаГригорьева »

LauraStar писал(а):Как жалко то. А теперь еще и пальцы сдавать. Занесите в ЧС их.
я бы с удовольствием,так эти с...собаки своего сайта не имеют,после моей приемки поменяли номера(те,которые у меня есть,не используются как раз с дня моей приемки). знаю только имена,которыми представляются и усе.. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение kiki2016 »

ИринаГригорьева писал(а):
LauraStar писал(а):Как жалко то. А теперь еще и пальцы сдавать. Занесите в ЧС их.
я бы с удовольствием,так эти с...собаки своего сайта не имеют,после моей приемки поменяли номера(те,которые у меня есть,не используются как раз с дня моей приемки). знаю только имена,которыми представляются и усе.. :?
А можно имена? Очень важно :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Balerinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015 05:14
8

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Balerinka »

А в Кореи если ловят полис, кто в курсе что обычно происходит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение quarantine »

Balerinka писал(а):А в Кореи если ловят полис, кто в курсе что обычно происходит?
Присоединяюсь к вопросу. Слышала, что очень легко отмазаться.
Еще про Японию интересно. И... был ли кто в китайской тюрьме?) Мне подруга говорила что не так страшен депорт из Китая, как тюрьма. Типа все тюрьмы залива отдыхают в сравнении с китайской.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Karolinka »

В Китае, говорят, тюрьма ужасная, и что издеваются там над девочками. Благо, из моих знакомых там никто не был, потому не могу сказать, что так оно и есть. А вот по Арабским странам сталкивалась лично и подруги:
У меня депорт из Аммана (Иордания) - поймали на второй день, за решеткой провела три дня, улетела по своим билетам
у подруги был депорт из Эмиратов - просидела неделю, потом депортировали с кучей девочек других. Самое ужасное, что по прилету их в России встречали наши правоохранительные органы - вот это была стыдоба
Катар - подруга попалась у себя в номере, пришли полицейские под видом клиента, увезли в участок, там побеседовали и отпустили в отель, взяв обещание с нее, что она в этот же вечер улетит домой.
Оман - было два случая - одна девочка попалась и просидела чуть меньше недели, в итоге ее сестра связалась с консулом, оплатила адвоката (хотя немаловероятно, что это был просто развод и никаких адвокатов там и не было), купила ей билет, и девочка улетела. Вторая девочка пробыла за решеткой 3,5 месяца, ждала суда. после суда депортировали домой. условия в тюрьме были сносные, кормили, относились нормально, у нее там даже телефон ее остался, она умудрялась с него звонить, пока батарея не села) Но приехала она, конечно, почти седая. Очень страшно.
Ливан - раньше там вообще не было полиции, работали спокойно, пока девочек так много не понаехало, видимо. Если не ошибаюсь, там тоже как повезет.
ДЕНЬГИ забрали во всех странах, кроме катара. Самые наглые и неприятные полицаи в Аммане, хотя может потому что на своей шкуре это перенесла, вот так и кажется)
Вывод: во всех арабских странах это наказуемо, но никто точно вам не скажет, сколько там сидеть, каждый случай по-разному - как повезет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение quarantine »

Karolinka писал(а): у подруги был депорт из Эмиратов - просидела неделю, потом депортировали с кучей девочек других. Самое ужасное, что по прилету их в России встречали наши правоохранительные органы - вот это была стыдоба
О, вот это уже что-то новенькое! И что сказали? Отвели в участок для лекции о пристойном поведении? :D Или деньги искали?
Кстати девочки, как депорты влияют на визовую историю в нормальные страны?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Karolinka »

quarantine писал(а):
Karolinka писал(а): у подруги был депорт из Эмиратов - просидела неделю, потом депортировали с кучей девочек других. Самое ужасное, что по прилету их в России встречали наши правоохранительные органы - вот это была стыдоба
О, вот это уже что-то новенькое! И что сказали? Отвели в участок для лекции о пристойном поведении? :D Или деньги искали?
Кстати девочки, как депорты влияют на визовую историю в нормальные страны?
Расспросили их обо всем, больше всего пытались выяснить от кого они туда приехали, кто организатор. Поговорили и отпустили. Но было стыдно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Bubamara »

Меня месяц назад депортнули из Бахрейна, в первый же день поймали на выезде в отеле, в общей сложности просидели неделю, доплатили за обмен билетов, итог: штампа депорт в паспорте нет, просто обычный штамп выездной, деньги не забрали (у меня то их не было, у других девочек не забирали), менты в России не встречали. От кого мы работаем их вообще не интересовало, снимали отпечатки пальцев, фотографировали. Обидно, но что поделать.
I am a unicorn, i don't date humans
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Karolinka »

Bubamara писал(а):Меня месяц назад депортнули из Бахрейна, в первый же день поймали на выезде в отеле, в общей сложности просидели неделю, доплатили за обмен билетов, итог: штампа депорт в паспорте нет, просто обычный штамп выездной, деньги не забрали (у меня то их не было, у других девочек не забирали), менты в России не встречали. От кого мы работаем их вообще не интересовало, снимали отпечатки пальцев, фотографировали. Обидно, но что поделать.
В Бахрейне постоянно ловят на выездах. Интересно, почему. Может им в отели самим ходить по каким-то причинам нельзя? Прийти в отель же проще, чем номер снимать. Странная тактика
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение quarantine »

Karolinka писал(а): В Бахрейне постоянно ловят на выездах. Интересно, почему. Может им в отели самим ходить по каким-то причинам нельзя? Прийти в отель же проще, чем номер снимать. Странная тактика
Как в штатах, оптом брать? :D
Так в день стопицот девочек можно позвать к себе, пока тебе надевают наручники уже зовут следующую. Комфорт 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Алиса »

Что то я не нашла про Норвегию... или слепая совсем стала :shock:
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Severina »

Про Мексику интересно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ПолинаA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2016 13:30
8

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение ПолинаA »

Balerinka писал(а):А в Кореи если ловят полис, кто в курсе что обычно происходит?
Вчера вернулась в Россию. Депортировали. Со всей волокитой "полиция-имигрЭшка-основная имигрЭшка" провели около недели. У меня был билет на 23 число, но со всей этой возней, пришлось менять на 27. Из-за этих кимчагрызов и их миграционной возни еще и задержалась...
Ловят всех, и на выезде, и нет. Мы вообще были в своих номерах и никого в гостях у нас небыло. По сути и брать то не за что.
Деньги не отбирают. мало того, перед допертом в эмигрЭшке выездной обменник приезжает!!! :D :lol: По сносному курсу меняют все нажитое непосильным трудом на доЛЛАры и с миром отправляют ))) Но билет нужно покупать самостоятельно, иначе можно заотдыхаться надолго.
Девочки! Если вас поймали и везут в полицию, собирайте все свои вещи сразу с собой!!! Потом никто не повезет вас их собирать. Сразу переоденут в зеленый казенный костюм и отберут телефоны. Отдадут только в аэропорту перед вылетом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona
Girl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2016 00:06
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Alyona »

Делюсь по штатам: Калифорния- интересуют овнеры в частности , рядом Мексика и этих работоргошей уйма ими и занимаются, но как правило найти их сложно.. Проведут лекцию и отправят домой, отпечатки не брали ( важно сказать что не по своей воле типа ,но кто что никого не знаю никого не видела мол) Нью Йорк: сейчас уже беспределят - подсылают всяких наркош или виновных перед государством для смягчения им приговора так сказать на проверку :1 его заход оплатит и воспользуется всеми услугами 2 его приход чтобы удостоверится что ты все еще тут (без ордера коп не может войти), странно ведет себя, через 10 мин зайдут по форме- наручники- # на сутки (главное ничего не говорить без лоера, особенно если вас брали по данной схеме ибо получите депорт и гоу хом на родину без права возврата, отберут телефон и проверят что в нем, по закону есть право на звонок если конечно помните хоть какой нибудь номер ). На след день отпустят примерно через неделю суд, если лоер толковый то обязательно вытащит вас даже если было проникновение например сказав что вы немного нимфоманка и все в этом роде- дело закроют и скорее всего придется походить на лекции о том что п..ция это плохо... Далее либо домой либо продолжаете))) блэк поинта нигде не будет на дальнейшую визу не повлияет. Второй случай на выездах при мне забирали 2 знакомых обеих в отелях Wyndham ( потом выяснилось что практически все отели данной сети имеют выходы в полис минуя ресепшн) на 35/8 и 45/3 . Звонят практически умоляют приехать и цена им не важна, прям душки- все грамотно и четко. Ну тут я так понимаю спасет лишь интуиция и человеческий фактор если начнешь завышать запредельно цену, т е у любого клн своя планка по кэш.. Эти же готовы на сколько угодно только приезжай... Был и fb и ld.. Т е о всяких пробивках конечно знают. По приезду в отель даже ничего сказать не успеешь сразу в наручники , спасает только то что ниче у них на тебя нет, на все вопросы говоришь нет- никакой суд ничего не сможет тебе приписать если в телефоне не будет палева, т е в данном случае их задача понабрать а кого чего потом разбираются. Полис тут конечно плохо но и зп тут намного лучше, выход выйти чистой есть всегда, если на это есть кэш. И то инфа исключительно по Манхэтану, в спальных районах сами же полис приходят к тебе в качестве клн и качественно скрывают что полис лишь бы тока дали ибо тоже люди ))) не слышала чтобы там ловили
В других странах незнаю, но с удовольствием послушаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Nadya »

Поехали знакомые в Абу-Даби в первый же день фальшивки взяла, на следующий день прошла проплатить рум(. Держали пару дней в полиции, так как ничего не сказали, забрали паспорта и отпустили. Сказали через пару недель вернуться, ждут пока работать начнут, что бы по факту поймать. Ну что обещают 8 мес тюрьмы...
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lili1000
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016 00:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение lili1000 »

Была лично поймана в США (Флорида) года 4 назад, но не эскорт, а эротический массаж ). Но я сама ступила, маленькая была глупая :D Сейчас самой смешно. Отработала массажисткой на "дядю" с диспетчером и через месяц решила " а чеЙ это я хуже?сама смогу!" сняла квартирку,дала рекламу в тот же день меня и закрыли :lol: Пришел клин , зашел обсмотрелся, сказал что забыл кошелек вышел за ним, стучит я смотрю в глазок он же! даже обрадовалась) открываю влетают полицаи - сфоткали, сняли пальцы и уехали,через неделю на почту пришла повестка в суд...пришла выписали штраф в районе 200 $ и благотворительные работы часов 50 не помню уже...я все сделала и улетела в рашку тк боялась что я сейчас там чуть ли не в розыске как приступник намбер ван))) в общем дет сад :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaddyCat
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2016 01:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение LaddyCat »

Karolinka писал(а):Но приехала она, конечно, почти седая. Очень страшно.
Нервов тратиться очень много. Это самое печальное, хочешь поработать в наслаждение, а все оборачивается тюрмой и нервами. После вашего сообщения полностью перехотелось работать в Арабских странах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona
Girl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2016 00:06
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Alyona »

lili1000 писал(а):Была лично поймана в США (Флорида) года 4 назад, но не эскорт, а эротический массаж ). Но я сама ступила, маленькая была глупая :D Сейчас самой смешно. Отработала массажисткой на "дядю" с диспетчером и через месяц решила " а чеЙ это я хуже?сама смогу!" сняла квартирку,дала рекламу в тот же день меня и закрыли :lol: Пришел клин , зашел обсмотрелся, сказал что забыл кошелек вышел за ним, стучит я смотрю в глазок он же! даже обрадовалась) открываю влетают полицаи - сфоткали, сняли пальцы и уехали,через неделю на почту пришла повестка в суд...пришла выписали штраф в районе 200 $ и благотворительные работы часов 50 не помню уже...я все сделала и улетела в рашку тк боялась что я сейчас там чуть ли не в розыске как приступник намбер ван))) в общем дет сад :)
Этот "дядя" наверное и подослал "клиента", обычно дело для штатов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Наказание за проституцию в разных странах

Сообщение Ernestina »

LauraStar писал(а):В Норвегии что за черный список? Навсегда?
Ко мне в норвежке полис приходила 4 раза. Никто меня не депортрул и ни в каких я ни в черных списках, очевидно, раз до сих пор сюда катаюсь ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика