Девочки помогите !!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение Berta »

Пишите заявление в Отдел По Собственной Безопасности МВД. Такими вещами там занимаются. У моего знакомого бизнесмена менты пытались вымогать деньги и он обратился в этот отдел. Там ему и помогли.
В интернете найдите адрес ближайшего такого отдела. А в Москве можно и в Главное Управление по собственной безопасности пойти. Расписка вот эта уже улика. Еще там желательно диктофонные записи разговоров предоставлять.
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение Berta »

Вот здесь адреса.

http://www.samoupravlenie.ru/33-12.php
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение mashaCDE »

К тебе приходил тупорылый мошенник, который про себя сам думает, что ипать,какой умный и хитрожопой. Фсб не берут в разработку простых путан( на этом моменте вспомни, с кем именно у тебя близкая связь, есть ли действительно такой человек, за которым тебя будут пасти)
Затем, вербовка в ФСб происходит совсем по другому, это чушь , то, что он тебе рассказал.
Безусловно, путан всегда гбисты использовали, но это были не простые девочки, а спецподготовленные офицеры, и это не секрет. Достал байку из склепа.
На тебя, скорее всего навели. Если ты инди, то конкурента, если Агенство, т, может пожадничало и хочет ещё бабла выкупить. Россия непредсказуема.)))
Имхо, лазать по мусарням- занятие ненужное и опасное, если не хочется административного штрафа. Но только административки и все!Больше ничего! Я бы ничего никому писать не стала, т к у самой рыльце в пушку, а немедленно срулила бы с данной хаты, сменив номера телефонов и фотки
Моя милиция меня бережет, сей термин применим к очень малому проценту населения, и то, когда сами мусора кровно заинтересованы в поимке преступника
Удачи
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение Анечка »

А на каком основании он собирается везти в участок? Денег не дал, секса не было. Штраф 2000-2500; без внесения в базу умножь на 2 и меняй телефоны, фото (ещё один плюс работать по типажкам), место встречи, имя. Тор ставь и не парься. Если дала данные паспорта, "теряй" и заводи новый (10 дней рабочих с момента подачи заявления) это чтоб не вписывали никуда данные твои, а то можно очень много наворотить делов с чужими паспортными данными и нужными контактами - это рили страшно. Остальное - херня
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение Карина »

Луиза, я Вам очень сочувствую, никому не желаю оказаться в подобной ситуации, НО!
Уже пять минут ржунемагу! Я понимаю, что Вы в шоке и испуганы, но Вы его "расписку" спокойно и внимательно перечитайте! И найдите 4 ошибки! Грубые грамматические ошибки! В том числе в названии собственного подразделения. И как уже правильно кто-то заметил - не указано специальное звание.
И еще - нельзя "работать майором". Майор - специальное звание, его присваивают. Работать можно- следователем, оперуполномоченным, участковым, экспертом... Поверьте моему огромному опыту - старший офицер полиции такой херни никогда не напишет))))
Липовый мент, однозначно. Брал Вас на испуг. Может кто-то из бывших, но судя по грамматике- гопота типичная. Да сама "расписка" - она о чем вообще? Это больше на визитную карточку похоже, и подпись липовая, не уверенный росчерк.
Он к Вам вернётся. Я гарантирую. Возможно, позвонит предварительно. Если позвонит, скажите, что Вы проконсультировались, ну... скажем с "полковником КУзнецовым из Управления", не важно из какого управления))) ( думаю в Москве таких не один десяток найдётся) И тот взял Вас к себе внештатником и Вы ему передали эту самую "расписку". Пусть ждет звонка от полковника. Обоссытся Ваш "майор", зуб даю.
Если сразу к Вам заявится, говорите тоже самое, но только СПОКОЙНО и УВЕРЕННО, Вы же умеете играть разные роли? вот и сыграйте.
А про жалобы в ОСБ ( отделы собственной безопасности) МВД и в прокуратуру, девушки тоже всё правильно говорят. Это работает, но только с реальными ментами.
Удачи, моя хорошая.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение Christine »

Да, расписка - просто смех :lol: :lol: :lol:
Какое-то неграмотное болотное чмо ходит по девочкам и берёт на испуг. Надо было собираться с ним в участок - сразу бы слился. :i07020:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки помогите !!

Сообщение натали1983 »

Louise писал(а):Он оставил свои данные , кроме данных паспорта , сказал был бы паспорт оставил бы его в залог, сам работает в Майором в МВД оперативно-разыскной отдела. Сумма 15000 .
забей и забудь))) если еще эти агалы будут тебя донимать -сделай видео его рыла по тихому и дуй в усб, мвд) мол этот гопник вымогает с меня деньги
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика