Шантаж в вк с групп спонсоры

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шантаж в вк с групп спонсоры

Сообщение Карамель »

Как то нарвалась на него в Питере. Благо вышла из машины живая. Ездит на чёрной шкоде октавия, все действия у него спланированы. Паркуется во дворах где не ходят люди. Девочки, если сядите к нему в машину, то он уже не выпустит!
Он говорит что забронировал отель по близости и вместе поедите туда. НО он делает вид что звонит и потом говорит что номеров свободных нет и другие гостиницы тоже заняты. Предлагает секс в машине и при этом говорит что на сумму это не повлияет.
После процесса достаёт барсетку и достаёт ксиву, говорит что из уголовного розыска, зарплаты маленькие и так подрабатывает. Орал что приезжают из Москвы и отбираем работу у питерских эскортниц.. Он типа крышует, показывал смс в телефоне от девочек которых он типа крышует. Все это было в сентябре 2015 года.

Но буквально неделю назад, он мне снова писал, но уже с угрозами, естественно с новой страницы
https://vk.com/id335901947
Его не боюсь, но если сделать вывод, то он ненавидит девушек, которые берут деньги за время проведённое с мужчиной. Либо борец с проституцией, либо неадекват каких полно в группе.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Шантаж в вк с групп спонсоры

Сообщение Dana »

У меня не в питере но подобный случай был точь в точь! Единый сценарий! Благо не бил. Угрожал ксивой и травматом...отвез в какую то коморку( гостинмцей это назвать сложно). Потом типо в отдел повез. В итоге я лишилась кучи нервных клеток денег и золотых сережек. С тех пор украшения только к проверенным! В машины не мажусь никогда ни под каким предлогом! Сам кстати был не мент тк в конце угрожал что нсли заява поступит убьет. Работа в россии сдохла....в соц сетях так давно уже у меня с 2013.... девочки, элементарные правила безопасности никто не отменял! Берегите себя, не повторяйте чужих ошибок!
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Vanessa69
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2016 18:08
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж в вк с групп спонсоры

Сообщение Vanessa69 »

Группа ВК - просто заповедник какой-то, я в восторге! :o :o
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика