Шантаж в контакте

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Disheli
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2015 02:17
8

Шантаж в контакте

Сообщение Disheli »

Здравствуйте! Может кому интересно! Работала в начале года в Аммане! По приезду домой примерно через неделю началась рассылка с ссылкой на сайт и моими фото и ценами! Обычно всегда проверяю, тут не уследила вовремя не удалили! Ну вообщем я успела удалить страницу и рекламу! Этот аккаунт http://vk.com/id290493517 Когда я ее спросила зачем она это делает, начала делать угрозы и чтоб не возвращалась в страну и что это человек из полиции, во что слабо верится! Вообщем сильно она не успела навредить мне! Потом писала еще нескольким! Это только те о ком я знаю! И две мои знакомые работали там в апреле примерно! Непомню точно сразу она им угрожала или чуть позже! Но она сохранила все списки друзей, и чуть позже сначала одной полностью разослала всем скрины с сайтов рекламы! Потом это коснулось и другой! У той уже страница как пару месяцев была удалена! И она уже работала в Бахрейне. Она рассылала всем и мы просто не знали как ее остановить! Прилагаю пару скринов от последней девочки, пишет ее подруга которой пришло сообщение ! И еще она Типо по русски не говорит! И самое важное между нами связи не было в контакте никакой! Как она нас находила все еще загадка!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
qwerty
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 фев 2014 22:23
10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шантаж в контакте

Сообщение qwerty »

Ооо по моим друзьям тоже эта тварь покидала...интересно кто это и как страницы вк находит...
Disheli
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2015 02:17
8

Re: Шантаж в контакте

Сообщение Disheli »

Тот же вопрос?! Может хакер у кого хороший есть? Дайте плиз контакт!
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Шантаж в контакте

Сообщение Inara »

Только с арабских стран она появляется?
Я люблю Будду.
Disheli
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2015 02:17
8

Re: Шантаж в контакте

Сообщение Disheli »

Получается, что да!
Аватара пользователя
slavakotam
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 янв 2015 02:51
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шантаж в контакте

Сообщение slavakotam »

Ошибка многих что они при такой работе регаются в соц сетях на свои настоящие имена...общаются с этих же страниц с агентиками, состоят в группах типа "работа для девушек"... еще некоторые воробушки рабочие фотки заливают к себе вконтактик, а они иногда гуглятся, это я не про вас конкретно а вообще..
если вы где то светили свой паспорт, агенству, менеджеру или еще кому, они всегда могут пробить вас и испортить репутацию. Мне кажется не сложно догадаться откуда ноги растут.
Спать с женщиной неприлично. С женщиной надо бодрствовать. А спать можно на работе.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Шантаж в контакте

Сообщение callgirl »

я обычно говорю - продолжай рассылать
и шантажист утихает, потому что нет рычагов, с помощью которых можно поуправлять
даже не шлет никому ничего
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантаж в контакте

Сообщение Мэри »

qwerty писал(а):Ооо по моим друзьям тоже эта тварь покидала...интересно кто это и как страницы вк находит...
В вк есть такая функция как в фейсбуке.по номеру телефона сам определяет возможных друзей.и они высвечиваются,все наши норм странички.косяк.так что лучше не давать свой постоянный номер агентам..я вообще завела отдельный телефон под все эти дела....к этим номерам ничего личного не привязано.
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Disheli
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2015 02:17
8

Re: Шантаж в контакте

Сообщение Disheli »

Просто в очередной раз предупреждение другим, чтоб были осторожны! А у меня и всех моих знакомых теперь нет никаких соц сетей! Все шито крыто, как говорится!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика