ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
anastasiaCo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016 15:05
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение anastasiaCo »

Подруга недавно неудачно слетала поработать...Точнее, самое удачное, это то что она живая вернулась домой. Главная цель моего сообщения, девочки, НЕНУЖНО летать в БАХРЕЙН. Может не обойтись. :twisted:
Жила она с несколькими девочками в отеле, с ними жила женщина, у которой находились их паспорта и ключи от холодильника (не шутка!) :x Ценник - безумно дешевый 35$ за полчаса, клиенты сплошь обезьяны... Условия в которых они с девочками жили- односпальная кровать на двоих, и тараканы. И за это удовольствие- 65$ в сутки. :mrgreen:

Расписывать не буду, в общем, кто не смотря на все советы собирается ехать, то только не туда! :i07033: Дублирую во все темы с Бахрейном
Хозяйка Лейла, И менеджер Алекс.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение OlgaXXX »

http://www.internationalsexguide.info/f ... ost1956680
В конце октября там были чистки. Samada Hotel закрыт! Juffair и Сrystal Palace не имеют больше девочек. Также закрыты некоторые квартиры
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Vasaby »

Менеджер Алекс с Брянским номером это вот этот https://vk.com/alexxxhardcore
агентство http://www.sinsagency.com/index_ru.htm

Про них писали тут http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f ... sinsagency

там по ссылке есть фотки девушки типа его жены которая работает в Бахрейне. Это Лейла?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Marella »

Девочки да я глупая и маленькая) помогите советом) сижу в Бахрейне, работы нет.... отработать хотя бы гостиницу не получаеться.. соответственно забрали паспорт и я как глупая девочка оформляла на него визу.... внимание вопрос... у меня есть второй паспорт(я имею 2 заграника) Виза оформленна на другой...могу ли я выехать из страны если Виза на другой паспорт
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение VeraStar »

Marella писал(а):Девочки да я глупая и маленькая) помогите советом) сижу в Бахрейне, работы нет.... отработать хотя бы гостиницу не получаеться.. соответственно забрали паспорт и я как глупая девочка оформляла на него визу.... внимание вопрос... у меня есть второй паспорт(я имею 2 заграника) Виза оформленна на другой...могу ли я выехать из страны если Виза на другой паспорт
Bahrain123 обратитесь, пользователь компетентен, я думаю. Если что, пишите в личку, я уточню с момента вашего сообщения, в течение суток!
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Lilly »

Свежая информация от постоянки-чистки продолжаются по полной программе. Девченок вывозят из отелей пачками. Некоторых переселяют в апарты, но и там облавы.
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение milana1303 »

Отвечу на некоторые вопросы. Что знаю. По поволу обращения к консулу. Сначала вас повезут в полицию отдел сиайди. Вроде. Таи допрашивают. Боятся не нужно . Потом везут в отель для пострадавших. - там можно пользоваться телефоном.но может быть у девочки проблема с телефоном.сломался.зарядка потерялась и прочее. Я умудрилась потерять зарядку - поэтому была без связи. Потом если вы обвинили когото. Вас везут на показания в суд. В этом отеле держать недели 2,лично меня так держали. В полиции же мне и купили билет домой.но и то только до турции ( но и там я както без телефона выпуталась /)-есть мозги.не пропадешь. - дальше сказали сама покупай )) мне повезло что хоть так купили. Почемуто после 2х недель меня повезли уже в тюрьму для иммигрантов , там честно скажу могут держать до посинения - пока вам ктото не купит билет.!!! Поэтому исполните ль ь это видно тот кто купит билет,,родственников они не требуют )) а уже в этой тюрьме отбирают телефоны - поэтому подруга видно и без связи. Оптимальное - через консула узнать в какой она тюрьме и купить ей билет. В этой тюрьме есть телефон.но карточки платные. Не выпускают пока нет билета. Если виза просрочена тоже видно штраф заплатить
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Marella »

Окей) а подскажите мне...у меня есть деньги на билет...только Виза на другой паспорт(который в отеле) выпустят меня?!может со штрафом?!
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Marella писал(а):Окей) а подскажите мне...у меня есть деньги на билет...только Виза на другой паспорт(который в отеле) выпустят меня?!может со штрафом?!
Нет конечно, что за детский сад? Номера разные у паспортов и печати влета нет. В системе на вылете паспорт контроля выдаст что такая не влетала. Остановят до выяснения как попала сюда, не пешком же пришла)))
Если скажете что паспорт забрал сутер/отель то предложат писать заявление и будут забирать ваши документы у них. Тут и выяснится что за отель и чем занималась. Депортируют короче в конце.

Нужно ехать вам в посольство говорить что потеряли паспорт а лучше как то подменить тот паспорт на новый у сутера/отеля

Вообще по закону в Бахрейне никто не имеет право забирать паспорт, если виза не просрочена ещё спускайтесь на ресепшен и забирайте паспорт, скажите для начала что нужно в вестерн юнион забрать деньги и для этого нужен документ. Если будут продолжать не отдавать то попробуйте поугражать полицией, что за дела да понимаю должна за рум отдам. По идее они должны снять копию вашего паспорта и все. Скажите паспорт нужен сейчас и если их что то не устраивает и они не верят что вы оплатите потом то пусть сами звонят ментам. Рабочий отель никогда не будет связываться с ментами, так как вы же их первых обвените в сутенерстве. Им ещё пизды дадут за удержания паспорта а вам за не оплату рума.
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Marella »

Спасибо вам огромное за ответ) :i07019:
Magdalena456
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2016 06:47
8

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Magdalena456 »

Marella писал(а):Спасибо вам огромное за ответ) :i07019:
Ты не у Аиши случайно?
Marella
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2016 19:22
8

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Marella »

Неа не у неё)
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bellochka22 »

Боже. Да как у вас вообще хватает мозгов лететь в Бахрейн к непонятным людям Азейбарджанской,чеченской нации которые захватили Бахрейн секс рабством. Молодые,красивые девченки ебущиеся за копейки. Я вам поражаюсь искренне. Когда читаю такое в голову приходит фильм "Дом терпимости". 35 долларов,тараканы,кровать одноместная на двоих,ключи от холодильника, паспорта забрали. вопрос "ГДЕ ВАШИ МОЗГИИИИИИ?"
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Bahrain123 »

Marella писал(а):Неа не у неё)
Если уж совсем будет безвыходная ситуация то сюда пишиSOS/скидывай локацию +97333007727 или сюда +97339683968
Приедут заберут тебя и весь отель с почетом!

Milana1303 с Марьям в safety house при CID думаю знакома...
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Vivalucky »

Внимание! !! Супер предложение такое бывает ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! !!!!!! Тур на 5 дней оплата 20000$гарант на руки чистыми! !! Ооооочень богатый клиент приглашает ( известный врач - хирург -трансплантолог )
Надоел Бахрейн и северный кипр? Тогда вам к нам.
Требования к кондидаткам :
- возраст 18 - 50 лет
-фото не надо! !! С вас анализы и заключение уролога (дам с пиелонефритом не беспокоить )
- без в/п ,хотя если и бухаете то тоже можно только гонорар меньше
Мы вам представляем :
-проживание в комнате 1 человек
-уборка утром и вечером, кварцевание
-питание (завтрак :манная каша +масло +батон +гор.напиток "колосок ".обед :суп из кислой капусты +пюре с варенной рыбой +салат "весенний "(по желанию без лука )+компот. Ужин :перловая каша с тушенкой
-сопровождение 24/7
- прогулки по двору и катание на качелях

И супер акция! !!!! Приведи подругу получи штуку! !!

Ждём такой шанс выпадает ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Vasaby »

Тьфу ты! Хотела уж забанить.
Совсем шутки перестала понимать и читаю по диагонали :lol: :lol:
Отдыхать надо... :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Бэль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2016 23:56
7
Откуда: Кузбасс

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Бэль »

Доброго времени суток девочки я новенькая на сайте, но увидев этот пост просто не могу сдержаться от комментариев. Все о чем пишет автор поста ЧИСТАЯ правда, так как я сама лично работала в Бахрейне и прекрасно знаю какие там условия, все испытала на своей шкуре............ Скажу сразу там есть особое правило и девиз. Правило такого: Живешь в комнате по 5, а то и по 11 человек, каждый день платишь за рум(стоимость проживания в руме зависит от уровня отеля, минимум в самом дерьмовом отеле 25биди (60долларов) плюс за питание (сколько именно история умалчивает, т.к. все продукты покупает мама сан), за пределы отеля выходить ЗАПРЕЩЕННО без сопровождения мамы сан, мобильные телефоны выдают 3 раза в неделю и максимум на час(довольно редко), свой честно заработанный доход вместе с допами отдаешь маме сан 50/50 и чаевые кстати тоже якобы на хранение, своих денег на руках у вас нет и не дай бог если их найдут тогда вы окажетесь "воровкой"(всю сумму за услуги отдаешь маме сан, она в свою очередь записывает тебя в тетрадь), бегаешь по румам клиентов которые звонят и стараешься жопу порвать, но сняться и пофиг, что баб в отеле фигова гора и они сидят толпой в руме клиента и что одни и те же клиенты могут звонить по 10 раз чисто ради забавы, ты ОБЯЗАНА ВСТАВАТЬ И ИДТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СПИШЬ ТЕБЯ БУДЯТ со словами "ну раз не снял, два, а сейчас может повезет", документы твои на рецепшене, домой спокойно уехать если тебе не понравиться хрен девочка! Сразу вылезут всякого рода долги и т.д. и та хорошая, добрая, благородная, честная и любящая мама сан открывает свое истинное лицо и намерения от которых ты ох...ешь!!!!!! Там все эти боссы такие психологи и актрисы, что не в одном фильме не увидишь, клянутся своими мамами, папами, сестрами и детьми, бога не бояться. А девиз там почти у всех боссов таков: Те кто старается, работает всегда довольный уезжает, а кто лениться уезжает со 100 долларами в кармане, а потом грязью обливают! Только правда вся в том, что вас нае....ют и в хвост и в гриву на деньги и системы 50/50 ТАМ НЕТ!!! В Бахрейне есть только одна система: РАБОТАЙ СТАРАЙСЯ И МОЛЧИ ИНАЧЕ ВООБЩЕ С Х.....М ГОЛЫМ УЕДЕШЬ И НЕИЗВЕСТНО КОГДА!!! Вот там как и абсолютно везде!
Бэль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2016 23:56
7
Откуда: Кузбасс

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Бэль »

Лэйла и здесь засветилась........ Как раз таки мой оооогромный извиняюсь комментарий про работу в Бахе относился к этой мр....зи! А есть еще такие, как София, Алекс и Амина. Все поют красиво и оооочень убедительно, а на деле вы приезжаете отрабатываете билет, визу и отработку в минимум 4000 долларов. Если от этой Лэйлы еще возможно уехать домой хоть с какими то копейками и более имение здоровой, то от остальных хрен ты уедешь просто так если вообще уедешь. София и Алекс поставляют девочек разным мамасанкам и за такие бабки, что даже самая рабочая девочка не скоро их отработает!
Victoria2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2016 16:24
8

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Victoria2017 »

Ужас! Каждый раз читаю и удивляюсь. Моя подруга работала у Омара и Гули. Сперва у гули(там 50/50) ,в принципе хорошие условия и не было такого рабства ,как многие расписывают :i07007: единственное ценники маленькие и выход в город только вместе с ней. И не забирала она у неё паспорта(платила за них за рум за неделю). И рум за 25 не плохой.
А вот у омара так да работа шик, ценник тож маленький, но зато отели по 10-15(правда бомжатские) , но 100 динар в неделю ему отдавала и все.
Очень наслышана про аишу мама санка....говорят тварь конченная,если кто к ней попадётся,то все...про дом можешь забыть. :i07034:
Бэль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2016 23:56
7
Откуда: Кузбасс

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Бэль »

Victoria2017 писал(а):Ужас! Каждый раз читаю и удивляюсь. Моя подруга работала у Омара и Гули. Сперва у гули(там 50/50) ,в принципе хорошие условия и не было такого рабства ,как многие расписывают :i07007: единственное ценники маленькие и выход в город только вместе с ней. И не забирала она у неё паспорта(платила за них за рум за неделю). И рум за 25 не плохой.
А вот у омара так да работа шик, ценник тож маленький, но зато отели по 10-15(правда бомжатские) , но 100 динар в неделю ему отдавала и все.
Очень наслышана про аишу мама санка....говорят тварь конченная,если кто к ней попадётся,то все...про дом можешь забыть. :i07034:
Я тоже о ней очень наслышана, с ней довольно хорошо общаеться еще одна тварь Лейла, но ее не Аиша зовут. Вся проблема в том, что эти твари свои имена часто меняют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика