Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Полина32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 17:14
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Полина32 »

Xnasty писал(а):
Полина32 писал(а):Это мое третье агентство, и после того, как мне удалось поработать до этого в двух агентствах, то могу сказать, что условия для моделей здесь просто огонь. Работы всегда хватает, с непривычки даже кажется, что тяжело. Но зато график работы удобный, да и в любое время можно с руководством договориться. Многие пишут, что платят моделям мало и требуют деньги за фотоссет. Хотелось бы опровергнуть подобные высказывания, так как в агентстве платят приличные деньги и фотосессию делают в подарок. Скорее всего кому - то хочется рейтинг агентства сбить, вот и засылают " жалобщиков ". К слову, за пару лет работы в агентстве, я уже смогла съездить в 8 командировок, и за каждую получила достойный гонорар. Соответственно, можно сделать выводы.
...соответственно, можно сделать выводы, что никто ТАК не сбивает рейтинг агентства, как само агентство этим комментарием:DD. *ля, ну настолько корявого фейкоотзыва я ещё не читала.
Любопытно, а что корявого в моем комментарии? И я не писатель, чтобы кому - то нравилось оно. Видимо, кого - то из тех девочек - жалобщиц мое высказывание крепко задело за живое. Это о тех, кто любит халяву, а работать не стараются. Таких в агентстве не жалуют, поэтому они там долго не держатся. Им любое агенство покажется плохим - и условия не те, и контроль за собой какой - то чувствуют. Еще раз повторяю, что только упорным трудом можно добиться успеха, и агенство позволяет желающим сделать это. Выводы можно сделать разные, и я тоже могу утверждать, что ваше высказывание очередная попытка оболгать агенство. Дадим возможность высказаться другим, и только тогда можно сделать соответствующие выводы, хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Vasaby »

Полина32 писал(а):
Xnasty писал(а):
Полина32 писал(а):Это мое третье агентство, и после того, как мне удалось поработать до этого в двух агентствах, то могу сказать, что условия для моделей здесь просто огонь. Работы всегда хватает, с непривычки даже кажется, что тяжело. Но зато график работы удобный, да и в любое время можно с руководством договориться. Многие пишут, что платят моделям мало и требуют деньги за фотоссет. Хотелось бы опровергнуть подобные высказывания, так как в агентстве платят приличные деньги и фотосессию делают в подарок. Скорее всего кому - то хочется рейтинг агентства сбить, вот и засылают " жалобщиков ". К слову, за пару лет работы в агентстве, я уже смогла съездить в 8 командировок, и за каждую получила достойный гонорар. Соответственно, можно сделать выводы.
...соответственно, можно сделать выводы, что никто ТАК не сбивает рейтинг агентства, как само агентство этим комментарием:DD. *ля, ну настолько корявого фейкоотзыва я ещё не читала.
Любопытно, а что корявого в моем комментарии? И я не писатель, чтобы кому - то нравилось оно. Видимо, кого - то из тех девочек - жалобщиц мое высказывание крепко задело за живое. Это о тех, кто любит халяву, а работать не стараются. Таких в агентстве не жалуют, поэтому они там долго не держатся. Им любое агенство покажется плохим - и условия не те, и контроль за собой какой - то чувствуют. Еще раз повторяю, что только упорным трудом можно добиться успеха, и агенство позволяет желающим сделать это. Выводы можно сделать разные, и я тоже могу утверждать, что ваше высказывание очередная попытка оболгать агенство. Дадим возможность высказаться другим, и только тогда можно сделать соответствующие выводы, хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Да все корявое. Агентство ублюдочное, раз пиарит себя таким способом.
Только не пытайся меня убедить, что ты девочка, которая работала там, узнала про русспусс и зашла похвалить это агентство.
Ага.
Чтоб побольше девочек пришло и все побольше заработали.
Ну да ну да.
Кстати квин пэлэс и на яндекс рекламу одно время денег не жалело. Ну а что..60 тысячные фотосессии любую рекламу отобьют.
Вы меня взбесили еще когда начали форум своим спамом засыпать. Убодалась чистить. Каждое утро начиналось с того что удаляла до десятка спам-постов.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Полина32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 17:14
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Полина32 »

Vasaby писал(а):
Полина32 писал(а):
Xnasty писал(а): ...соответственно, можно сделать выводы, что никто ТАК не сбивает рейтинг агентства, как само агентство этим комментарием:DD. *ля, ну настолько корявого фейкоотзыва я ещё не читала.
Любопытно, а что корявого в моем комментарии? И я не писатель, чтобы кому - то нравилось оно. Видимо, кого - то из тех девочек - жалобщиц мое высказывание крепко задело за живое. Это о тех, кто любит халяву, а работать не стараются. Таких в агентстве не жалуют, поэтому они там долго не держатся. Им любое агенство покажется плохим - и условия не те, и контроль за собой какой - то чувствуют. Еще раз повторяю, что только упорным трудом можно добиться успеха, и агенство позволяет желающим сделать это. Выводы можно сделать разные, и я тоже могу утверждать, что ваше высказывание очередная попытка оболгать агенство. Дадим возможность высказаться другим, и только тогда можно сделать соответствующие выводы, хотя лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Да все корявое. Агентство ублюдочное, раз пиарит себя таким способом.
Только не пытайся меня убедить, что ты девочка, которая работала там, узнала про русспусс и зашла похвалить это агентство.
Ага.
Чтоб побольше девочек пришло и все побольше заработали.
Ну да ну да.
Кстати квин пэлэс и на яндекс рекламу одно время денег не жалело. Ну а что..60 тысячные фотосессии любую рекламу отобьют.
Вы меня взбесили еще когда начали форум своим спамом засыпать. Убодалась чистить. Каждое утро начиналось с того что удаляла до десятка спам-постов.
Ублюдочным агенство называют только те люди, которые имели по своей же вине негативный опыт сотрудничества, и поверьте, таких я встречала много. Каждая девочка мнит себя совершенством, и думает, что деньги будут платиться за красивые глазки. Но такое не пройдет ни в одной порядочной компании, даже, как Вы выражаетесь, " ублюдочной ". Поэтому приходится трудиться, чтобы заработать деньги и уважение. В агенство никто силой не тянет, поэтому выбор стоит за каждой девушкой лично. И она сама думает, стоит ли доверять агентству. Кстати, в современной жизни без рекламы и пиара никуда, тем более модельным агентствам, у которых куча недоброжелателей и конкурентов, в чем мы каждый день все больше убеждаемся.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Анабель »

"В чем мы каждый день все больше убеждаемся" вот они и спалились :D
Аватара пользователя
Полина32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 17:14
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Полина32 »

Альбинка писал(а):"В чем мы каждый день все больше убеждаемся" вот они и спалились :D
И чего придираться к словам? Может я не так грамотно выразилась, как бы это хотелось многим, но я не писака какой, чтобы это делать. Слово " мы " указывает на нас со всеми вами, кто участвует в споре. И согласитесь, что у любой компании или успешного человека, например, имеются недоброжелатели и конкуренты. Не знаю как вам девочки, но меня сотрудничество с агентством вполне устраивает. Я свой выбор сделала, и также это сделают и другие девушки. И не надо искать подвох в моих словах, а то у меня создается уже впечатление, что на меня нападают тролли. Надо быть более терпимыми друг к другу, и тогда на любом месте можно сработаться. Вижу, у некоторых это плохо получается.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Vasaby »

Альбинка писал(а):"В чем мы каждый день все больше убеждаемся" вот они и спалились :D
Просто ее настолько захватила работа, что она не отделяет себя от агентства. Дружный единый коллектив. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо просто начало темы перечитать, я писала давно уже про их демагогию, типа : эскорт это не проституция 8-) 8-) Нам нужны переводчицы для бизнесменов можно без знания языка но фото обязательно в купальнике.
Писатели там кстати еще те. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и фотосессия, за 60 тысяч, а качеством и трех тысяч не стоит :oops: . Сто раз тут все обсуждали.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Milana.88 »

:lol: :D :lol:
Альбинка писал(а):"В чем мы каждый день все больше убеждаемся" вот они и спалились :D
Не «пейсатель она ну ну « главное ляпать уверенно :)

Так тупо облажаться - это ещё уметь надо
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Vasaby »

вот еще про то как они девочек кидают на деньги, а те живут на макаронах без копейки.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35&t=8426

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Полина32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 17:14
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Полина32 »

Milana.88 писал(а)::lol: :D :lol:
Альбинка писал(а):"В чем мы каждый день все больше убеждаемся" вот они и спалились :D
Не «пейсатель она ну ну « главное ляпать уверенно :)

Так тупо облажаться - это ещё уметь надо
Вот уже становится все больше тех, кому " не повезло " себя проявить, и сейчас стараетесь изо всех сил меня осадить. Я остаюсь при своем мнении, а облажались именно те, у кого не получилось срубить бабло ничего не делая. Страшные сказки можно сколько угодно напридумывать, поэтому не могу верить в подобное, так как о таком даже не слышала. Видимо зря я вступила в дискуссию, вижу здесь собрались лица, которым просто необходимо опорочить агентство. Те девчонки, которые стараются выполнить требования, остаются довольны своей работой, а вот жалобщицам везде будет плохо. Не думаю, что кто - то может поверить в такой откровенный бред. Кстати, зашла совершенно случайно и решила некоторые комментарии опровергнуть.
Аватара пользователя
Полина32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 17:14
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Полина32 »

Vasaby писал(а):вот еще про то как они девочек кидают на деньги, а те живут на макаронах без копейки.
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35&t=8426
Подобных страшилок можно напридумывать сколько угодно, но это еще ни о чем не говорит. Это же надо быть такими глупыми и наивными, чтобы кто - то мог так распоряжаться твоей жизнью, тем более, если имелась возможность уйти в любое время! Как можно верить в подобное, и вряд ли захотело бы агентство рисковать своим имиджем. Если девчонки работают, то и получают свои деньги все до копейки. Нас никто не обижает, и макароны точно никто не ест, и всегда имеются деньги, если, конечно, их все не просадить в магазинах. А в первое время многие так и делали, но потом стали сдержаннее себя вести. И питание у нас нормальное, и жилье приличное, и если не бездельничать, то вполне можно хорошо зарабатывать. Кстати, макароны очень вредны для фигуры и внешнего вида в целом.
Аватара пользователя
Полина32
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 17:14
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Полина32 »

Xnasty писал(а):
Полина32 писал(а):Это мое третье агентство, и после того, как мне удалось поработать до этого в двух агентствах, то могу сказать, что условия для моделей здесь просто огонь. Работы всегда хватает, с непривычки даже кажется, что тяжело. Но зато график работы удобный, да и в любое время можно с руководством договориться. Многие пишут, что платят моделям мало и требуют деньги за фотоссет. Хотелось бы опровергнуть подобные высказывания, так как в агентстве платят приличные деньги и фотосессию делают в подарок. Скорее всего кому - то хочется рейтинг агентства сбить, вот и засылают " жалобщиков ". К слову, за пару лет работы в агентстве, я уже смогла съездить в 8 командировок, и за каждую получила достойный гонорар. Соответственно, можно сделать выводы.
...соответственно, можно сделать выводы, что никто ТАК не сбивает рейтинг агентства, как само агентство этим комментарием:DD. *ля, ну настолько корявого фейкоотзыва я ещё не читала.
Исходя из нашего диалога можно сделать соответствующие выводы о том, что кто - то, не сумев сработаться с агентством, теперь пытается опорочить его репутацию. И отзыв мой оказался далеко не фейковым, как многим здесь показалось, и я с удовольствием побеседовала с " обиженками " и жаль, что они так и не поняли своих ошибок. Ничего корявого я не пыталась донести до них, а просто наши мнения разошлись, и каждый остался при своем. И, чтобы оценить деятельность агенства, стоит лично каждой девочке посотрудничать с ним. Сколько будет людей, столько останется и мнений. У каждого своя правда, хотя, насколько мне известно, девчонки любят пофантазировать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Vasaby »

Полина32 писал(а):
Xnasty писал(а):
Полина32 писал(а):Это мое третье агентство, и после того, как мне удалось поработать до этого в двух агентствах, то могу сказать, что условия для моделей здесь просто огонь. Работы всегда хватает, с непривычки даже кажется, что тяжело. Но зато график работы удобный, да и в любое время можно с руководством договориться. Многие пишут, что платят моделям мало и требуют деньги за фотоссет. Хотелось бы опровергнуть подобные высказывания, так как в агентстве платят приличные деньги и фотосессию делают в подарок. Скорее всего кому - то хочется рейтинг агентства сбить, вот и засылают " жалобщиков ". К слову, за пару лет работы в агентстве, я уже смогла съездить в 8 командировок, и за каждую получила достойный гонорар. Соответственно, можно сделать выводы.
...соответственно, можно сделать выводы, что никто ТАК не сбивает рейтинг агентства, как само агентство этим комментарием:DD. *ля, ну настолько корявого фейкоотзыва я ещё не читала.
Исходя из нашего диалога можно сделать соответствующие выводы о том, что кто - то, не сумев сработаться с агентством, теперь пытается опорочить его репутацию. И отзыв мой оказался далеко не фейковым, как многим здесь показалось, и я с удовольствием побеседовала с " обиженками " и жаль, что они так и не поняли своих ошибок. Ничего корявого я не пыталась донести до них, а просто наши мнения разошлись, и каждый остался при своем. И, чтобы оценить деятельность агенства, стоит лично каждой девочке посотрудничать с ним. Сколько будет людей, столько останется и мнений. У каждого своя правда, хотя, насколько мне известно, девчонки любят пофантазировать.
Молодой человек, хватит тут уже мочалку жевать. Основные претензии к твоему агентству:
1.Омерзительная фотосессия за бешеные деньги
2. Спам на форуме
3. Нечестные способы заманивания девочек на работу. Это про ваш трындеж о работе переводчиц и бухгалтеров :lol: :lol: :lol:
4 Зажимание денег, обсчет девочек.
И, чтобы оценить деятельность агенства, стоит лично каждой девочке посотрудничать с ним.
Да правда что ли? Ловко ты нас к себе пригласил :D АгенТства, чорт побери, рекламист хренов.
Сам там работай.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alina1790
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2018 02:31
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Alina1790 »

Не спорю, работа тут не совсем обычная, каждая девушка занимается в этом агентстве тем, что ей больше нравится, конечно. И при этом остаётся при деньгах, никто не кидает. Да, это эскорт, ничего такого не вижу, кто сюда пришёл - знал, какие условия. Лично меня заработок устраивает, не экономят, платят именно столько, сколько и договаривались изначально..

Отзыв помечен как фэйковый-Vasaby
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Поросятко »

Alina1790 писал(а):Не спорю, работа тут не совсем обычная, каждая девушка занимается в этом агентстве тем, что ей больше нравится, конечно. И при этом остаётся при деньгах, никто не кидает. Да, это эскорт, ничего такого не вижу, кто сюда пришёл - знал, какие условия. Лично меня заработок устраивает, не экономят, платят именно столько, сколько и договаривались изначально..
Да вы что?? :shock: А почему я тогда не знала, что будут вычитать за фотосессию, которую еще и не отдают на руки? Или что на 6 спальных мест (3 двуспальных кровати, с учетом раскладного дивана) будет 15 желающих? Или что в последний день работы мне попытаются не отдать деньги за несколько дней (типа, как-нибудь потом, когда вернешься :D ), и отдадут только после часового скандала и предложения с моей стороны вернуться под ручку с полицией?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Valeri11 »

Барышня, хватит пиз...еть тут,ваша конторка задолжала многим девушкам очень приличные суммы!Знаю лично девушку,которой не выплатили 500т и ещё парочку по сотке.То что они дуры и продолжали с вами сотрудничать это второй вопрос.Но если кто то все таки надумает туда пойти,знайте:если не будет денег сразу,вы их вряд ли потом получите.С ними нужно общаться четко и ясно,нет денег-до свидания!И не мямлить.Есть кто годами с ними сотрудничает, но этим палец в рот не клади.Иначе никак.
fatalmod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2018 18:10
5

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение fatalmod »

Valeri11 писал(а):Барышня, хватит пиз...еть тут,ваша конторка задолжала многим девушкам очень приличные суммы!Знаю лично девушку,которой не выплатили 500т и ещё парочку по сотке.То что они дуры и продолжали с вами сотрудничать это второй вопрос.Но если кто то все таки надумает туда пойти,знайте:если не будет денег сразу,вы их вряд ли потом получите.С ними нужно общаться четко и ясно,нет денег-до свидания!И не мямлить.Есть кто годами с ними сотрудничает, но этим палец в рот не клади.Иначе никак.
Не выплатили 500т и ещё парочку по сотке?! Реально? Бл* может работу сменить... :D Нормально так. И за какой период задолжали Вашей подруге полляма?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Valeri11 »

fatalmod писал(а):
Valeri11 писал(а):Барышня, хватит пиз...еть тут,ваша конторка задолжала многим девушкам очень приличные суммы!Знаю лично девушку,которой не выплатили 500т и ещё парочку по сотке.То что они дуры и продолжали с вами сотрудничать это второй вопрос.Но если кто то все таки надумает туда пойти,знайте:если не будет денег сразу,вы их вряд ли потом получите.С ними нужно общаться четко и ясно,нет денег-до свидания!И не мямлить.Есть кто годами с ними сотрудничает, но этим палец в рот не клади.Иначе никак.
Не выплатили 500т и ещё парочку по сотке?! Реально? Бл* может работу сменить... :D Нормально так. И за какой период задолжали Вашей подруге полляма?
Почти пол года
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Mariella »

Всем привет)
Хочу попробовать поработать в этом агенстве, уже отправляла анкету, пригласили
Как вообще условия?, какая зарплата примерно за час с клиента на руки чистыми? (без учета процента менеджерам/сутам), если внешность близка к модельной?
Возможно ли там работать в неделю несколько раз без проживания?, тк квартира есть своя, просто приходить, работать у них и уходить?
Стоит ли вообще там работать? посоветуйте
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Vasaby »

Mariella писал(а):Всем привет)
Хочу попробовать поработать в этом агенстве, уже отправляла анкету, пригласили
Как вообще условия?, какая зарплата примерно за час с клиента на руки чистыми? (без учета процента менеджерам/сутам), если внешность близка к модельной?
Возможно ли там работать в неделю несколько раз без проживания?, тк квартира есть своя, просто приходить, работать у них и уходить?
Стоит ли вообще там работать? посоветуйте
А про условия у них ты не спросила?
Ничего что ты спрашиваешь это в ветке, которая называется ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Queens palace www.queenspalace.ru www.queenspalace.com

Сообщение Marble »

Девочка написала отзыв, что агенство гадость, а снизу эн-ные личности подписали ей, что врет, агенство супер, наверняка вед сами про себя строчат, как считаете?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика