Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Степа »

tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 06:23
Степа писал(а): 17 ноя 2020 06:16
tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 05:56


Я здесь набегами. То густо, то пусто. Иногда подолгу.

Я против того, чтобы бесплатно читали. Когда пишут, могут мысль подкинуть или полезную инфо, а просто чтение--паразитизм. Это всё равно, что е*ать без денег. Вообще бесполезный балласт читатели, которые не платят, а просто молча читают


Форум не может быть закрытым, на нем реклама, а не только трёп и эксклюзивное развлечение для скучающих литераторов

Чтобы с пропуском надо делать элитный клуб с оплатой.

Но тут никто не хочет таких проектов. И это будет уже другой проект. Типа курсов или виртуального борделя

И ещё. Я против того, чтобы мужчины простаивали, просто присасываясь к чтению. Нах они тогда нужны присутствовать без дела и паразитировать?

Тут есть такиe кровососы, прилипшиe к форуму.

Совершенно бесполезная братва
Да мы и так всех гоним иль сами уходят
Про форум то все ясно, думаю Васаби не обидется, уплачено) хорошее агенство в рекламе не нуждается, все передается из уст в уста.. с другой стороны поддерживаю формат - открытых отзывов, которые тут нужны и копятся со временем.
Да идея закрыть, которую поддержали бы многие на самом деле неудачна именно для форума, который превратится в Болталка узкого круга лиц и многим наскучит.
Мужчин с форума эсплуатировать тоже не получится. Они и в жизни платят когда им надо или поверив, что это им надо)
Так и есть.

А мужчин местных только игнорить и нахуй слать. Лучше полный игнор

Можно только с очень интересным мужчиной переписываться. А таким как здесь с анекдотами и пиздежом просто ноль внимания или уж отшить, если совсем нагло на головы лезут

И никаких бесплатных ответов на вопросы и провокации. Это всё стоит денег ---эмоциональное обслуживание и инфо
Меня вообще не привлекают слабые мужчинки, ищущие ответов... воспитают как юбку и всю жизнь потом бегают и у других юбок советов просят... тьфу
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 17 ноя 2020 06:26
tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 06:10
Tourgirl писал(а): 17 ноя 2020 05:46 Но к сожалению, все таки читают...(((


Да, читают...Вроде непорядок. Но с другой стороны... что они вычитают?
Вот интересно чем все таки может заинтересовать мужчину наш специфические форум, не ходока или сутера там... ?
Ничем. Я не поверю, что мои клиенты этим бы увлеклись)))
Это формат времяпрепровождения бездельников, дрочей, извращенцев! Потому и бесполезных.
100% согласна что здесь бездельники и ничтожества. НО. Могут быть и писатели. Читать молча и плагиатить. У меня так из жж плагиатили и качали

А что у вас интересные клиенты бывают?

В жизни не встречала ни одного сильного мужика или того, кто был со мной хотя бы на равных
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 17 ноя 2020 07:20
tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 06:23
Степа писал(а): 17 ноя 2020 06:16
Да мы и так всех гоним иль сами уходят
Про форум то все ясно, думаю Васаби не обидется, уплачено) хорошее агенство в рекламе не нуждается, все передается из уст в уста.. с другой стороны поддерживаю формат - открытых отзывов, которые тут нужны и копятся со временем.
Да идея закрыть, которую поддержали бы многие на самом деле неудачна именно для форума, который превратится в Болталка узкого круга лиц и многим наскучит.
Мужчин с форума эсплуатировать тоже не получится. Они и в жизни платят когда им надо или поверив, что это им надо)
Так и есть.

А мужчин местных только игнорить и нахуй слать. Лучше полный игнор

Можно только с очень интересным мужчиной переписываться. А таким как здесь с анекдотами и пиздежом просто ноль внимания или уж отшить, если совсем нагло на головы лезут

И никаких бесплатных ответов на вопросы и провокации. Это всё стоит денег ---эмоциональное обслуживание и инфо
Меня вообще не привлекают слабые мужчинки, ищущие ответов... воспитают как юбку и всю жизнь потом бегают и у других юбок советов просят... тьфу
Не столько воспитание, сколько генетика. Но и воспитание. В плане того, что таким ссыкунам надо знать своё место в петушином кутке или хотя бы должное место в иерархии, если не полностью дырявые.

И не соревноваться с умными и сильными женщинами, которым они уступают. А относиться к ним с уважением, как сын к Матери или старшОму, если уж сам птичка невысокого полета
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 17 ноя 2020 06:50
tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 06:02
Степа писал(а): 17 ноя 2020 05:55
Когда я раньше длительное время посещала женские клубы мужского стриптиза я видела таких женщин, не всегда одиноких, готовых на все ради романа со стриптизером. И еще тогда сделала вывод, что женщины по натуре своей более щедры к мужчинам, особенно если влюблены, если сравнивать в одном уровне (богатая женщина и богатый мужчина).
Женщины живут чувствами, мужчины разумом. Потому нас легко и обмануть.
Мы ставим все на одного и проигрываем. если вы ищите мужчину, ищите сразу 2х, а лучше 3. Так всяко надежнее.
Мадине стало жалко жертву или она неожидала такого финала , думаю не конец, та простит ее и попробуют себя в качестве лесби )))

Интересный опыт...А как вы там оказались? Я бы ни за что не пошла. Но мне интересно что вас туда привело?

Мужчины живут не столько разум, сколько сами ни в чем не нуждаются( вспомним что они исторически воюют, т..е вовлечены в смертельные опасности и могут выдерживать нечеловеческие условия, легче чем женщины)

Поэтому они не могут так щедрить как женщины, которым надо гораздо больше, и от этого женщины, перекладывая себя в мыслях на другого чела и дают ему больше чем мужчина.

Ткаже материнский инстинкт побуждает делиться
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Sergey77 »

Степа писал(а): 17 ноя 2020 06:26 Вот интересно чем все таки может заинтересовать мужчину наш специфические форум, не ходока или сутера там... ?
Ничем. Я не поверю, что мои клиенты этим бы увлеклись)))
Это формат времяпрепровождения бездельников, дрочей, извращенцев! Потому и бесполезных.
Форум - это процентов на 60-70 сборник оригинальных и смешных анекдотов.
Многие девушки это знают, и сами сознательно пишут свои истории так, чтобы смешно было.
Другие - специально не стараются, но все равно очень смешно. Степа, твой рассказ про разборки с колбасным хачем - весёлый, даже если ты не специально так писала. :D

А увлекаться смешными рассказами - это один из вариантов отдыха. :)
Можно бухать, можно наркотики употреблять, а можно анекдоты читать. Анекдоты - полезнее для здоровья. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ВалерияМорковкина »

Степа писал(а): 17 ноя 2020 05:13
ВалерияМорковкина писал(а): 16 ноя 2020 23:37 Кто такие ждули и зекули. Объясните хоть .
Мож эти :) Лер, ты какая из них там? Не узнаю)
Ну вон же я ,которая поодаль от других сидит,коронавируса боится. :D а маски где,не порядок
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ВалерияМорковкина »

tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 05:41
Степа писал(а): 17 ноя 2020 05:13
ВалерияМорковкина писал(а): 16 ноя 2020 23:37 Кто такие ждули и зекули. Объясните хоть .
Мож эти :) Лер, ты какая из них там? Не узнаю)

Ждули это женщины, ждущие зэков из тюрьмы. Иногда они заочно списываются с сиделыми и начинается типа вирт.роман незнакомых людей, один из которых в тюрьме, а другой на свободе.

Влюбляются, шлют сидельцам посылки, передачки, а заключенные либо используют влюбленных дам только для поддержки в тюряге, либо ждут пока выйдут, чтобы жениться.

Романтическая ждуля поселит " зэкулю" к себе в квартиру и даст убежище от жизненных невзгод
Знаю и таких. У моей бывшей бывшая вышла как раз за такого. Я эту мадам видела,вполне благополучная ,не пьет,не курит,работает. Не знаю,странно,конечно,все очень.
Еще у меня сосед был,оказывается убийца-рецедивист. Очень спокойный тип . Казался даже чуть добрым. :?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Hell13 »

Sergey77 писал(а): 17 ноя 2020 09:40
Степа писал(а): 17 ноя 2020 06:26 Вот интересно чем все таки может заинтересовать мужчину наш специфические форум, не ходока или сутера там... ?
Ничем. Я не поверю, что мои клиенты этим бы увлеклись)))
Это формат времяпрепровождения бездельников, дрочей, извращенцев! Потому и бесполезных.
Форум - это процентов на 60-70 сборник оригинальных и смешных анекдотов.
Многие девушки это знают, и сами сознательно пишут свои истории так, чтобы смешно было.
Другие - специально не стараются, но все равно очень смешно. Степа, твой рассказ про разборки с колбасным хачем - весёлый, даже если ты не специально так писала. :D

А увлекаться смешными рассказами - это один из вариантов отдыха. :)
Можно бухать, можно наркотики употреблять, а можно анекдоты читать. Анекдоты - полезнее для здоровья. :D


А можно отдыхать в спорте, путешествиях, книгах, изучения искусств или иностранных языков.
Юмор - иду через неделю на концерт знаменитого комика)
А пьяной с хачами разбираться это писец развлечение.
Таки кризис и корона сказалась на всех.
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ВалерияМорковкина »

Моралфаги, успокойтесь. Успевает Степка и полезными,хорошими делами заниматься и хачей пьяненькая гонять. Очень активная и разносторонняя мадам.
А вы уж настолько хорошие и самодостаточные, что не можете спокойно пройти,не оставив желчный высер,который особо никого не интересует ? Это о многом говорит.
Идите с миром,но на (сами знаете куда по долгу работы).
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение tdtatiana1 »

ВалерияМорковкина писал(а): 17 ноя 2020 11:13 Моралфаги, успокойтесь. Успевает Степка и полезными,хорошими делами заниматься и хачей пьяненькая гонять. Очень активная и разносторонняя мадам.
А вы уж настолько хорошие и самодостаточные, что не можете спокойно пройти,не оставив желчный высер,который особо никого не интересует ? Это о многом говорит.
Идите с миром,но на (сами знаете куда по долгу работы).

---Как насчет черной магии???

П.С. Шикарная песня. Сейчас слушаю.

[media][/media]


Послала вам свой рассказ про знакомства с зэкулями, но потом передумала и стерла
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ВалерияМорковкина »

tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 11:18
ВалерияМорковкина писал(а): 17 ноя 2020 11:13 Моралфаги, успокойтесь. Успевает Степка и полезными,хорошими делами заниматься и хачей пьяненькая гонять. Очень активная и разносторонняя мадам.
А вы уж настолько хорошие и самодостаточные, что не можете спокойно пройти,не оставив желчный высер,который особо никого не интересует ? Это о многом говорит.
Идите с миром,но на (сами знаете куда по долгу работы).

---Как насчет черной магии???

П.С. Шикарная песня. Сейчас слушаю.

[media][/media]


Послала вам свой рассказ про знакомства с зэкулями, но потом передумала и стерла
Насчёт чернушки у Степки уж сами узнавайте :)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение tdtatiana1 »

ВалерияМорковкина писал(а): 17 ноя 2020 11:20
tdtatiana1 писал(а): 17 ноя 2020 11:18
ВалерияМорковкина писал(а): 17 ноя 2020 11:13 Моралфаги, успокойтесь. Успевает Степка и полезными,хорошими делами заниматься и хачей пьяненькая гонять. Очень активная и разносторонняя мадам.
А вы уж настолько хорошие и самодостаточные, что не можете спокойно пройти,не оставив желчный высер,который особо никого не интересует ? Это о многом говорит.
Идите с миром,но на (сами знаете куда по долгу работы).

---Как насчет черной магии???
Насчёт чернушки у Степки уж сами узнавайте :)

Да я ко всем обращаюсь. Это ж под её постом. Соответственно автор темы прочтет

Фильм по теме сабжа

https://vk.com/video-160802153_456239107

А также вопросы к экспертам

На повестке дня

1) Влияние инета на отсос энергии

2) Не думаете ли вы, что виртуальное общение= совокупление с инкубом и его надо избегать

3) Эгрегор Руспуса
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Степа »

ВалерияМорковкина писал(а): 17 ноя 2020 11:13 Моралфаги, успокойтесь. Успевает Степка и полезными,хорошими делами заниматься и хачей пьяненькая гонять. Очень активная и разносторонняя мадам.
А вы уж настолько хорошие и самодостаточные, что не можете спокойно пройти,не оставив желчный высер,который особо никого не интересует ? Это о многом говорит.
Идите с миром,но на (сами знаете куда по долгу работы).
Hell13, это мужик, один из представителей "бездельников, дрочей и извращенцев "
И пииздабол, т.к выставки (безудержное веселье для старых импотентов ) во всем мире сейчас закрыты. Сейчас все развлечения только у нас и клиентов. А те пусть дзюбят.. :lol:
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ВалерияМорковкина »

Степа писал(а): 17 ноя 2020 13:32
ВалерияМорковкина писал(а): 17 ноя 2020 11:13 Моралфаги, успокойтесь. Успевает Степка и полезными,хорошими делами заниматься и хачей пьяненькая гонять. Очень активная и разносторонняя мадам.
А вы уж настолько хорошие и самодостаточные, что не можете спокойно пройти,не оставив желчный высер,который особо никого не интересует ? Это о многом говорит.
Идите с миром,но на (сами знаете куда по долгу работы).
Hell13, это мужик, один из представителей "бездельников, дрочей и извращенцев "
И пииздабол, т.к выставки (безудержное веселье для старых импотентов ) во всем мире сейчас закрыты. Сейчас все развлечения только у нас и клиентов. А те пусть дзюбят.. :lol:
А,ну все понятно. Тогда все еще более печально. Вопросов более не имеем.
Я подработала твоим секретарем :D
Что-то не с той ноги сегодня,кофи хочу и сигару. :i07012: :i07013:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Степа »

Ой сорри, напутала с просони :D Нелл13, это сотрудница дешевой сутерни и блядушни в Новом Уренгое, что само по себе подозрительно такой выбор, после работы/жизни в Москве ! Гыыыыы, теперь понятно у кого кризис...какие нах выставки ))))) это ж как надо изголодаться, чтоб по 3 дня работу ждать со "странными гостями" и остаться довольной.
Ее отзыв:

Сообщение 13 ноя 2020, 03:10
Оставлю свой отзыв и заодно отпишусь по теме)

Женя - очень адекватная, понимающая, сама из бывших девочек, поэтому знает многие тонкости. Я лично не могу где-то долго работать, больше месяца. Люблю путешествия, новые места, смену обстановки и новые лица, поэтому даже при хорошей работе в Москве/Питере с удовольствием сорвусь в новое место.

Женю нашла на форуме, была два раза.
Мне в целом понравилось, хорошее место для разнообразия.
Но не зимой,конечно, зимой для меня там холодина) бывает по -40.
Сам город маленький, особо не развлечься, но и ехала я туда работать)

По поводу контингента: даже в Москве за 15 могут зайти и таксисты, и Кавказ.
В любой работе бывают разные периоды - в один день могут прийти два странных гостя, в другой день будет ноль гостей, в третий день будет поток и чаевые.

Эта работа в целом непредсказуемая, хотите предсказуемости - можно пойти на завод или менеджером на оклад. А Женя как диспетчер свою работу хорошо выполняет. Остальное зависит от девушки.
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ВалерияМорковкина »

Пусть работают где хотят ,но ведут себя прилично.
Если у кого-то жопный зуд,пусть идут не сюда ,а к терапевту и ищут глисты. Generation права же :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Степа »

Спешу поделиться с вами, до меня дошла информация, хачей все таки наказали, до них Роспотребнадзор сам дошел
(Сами чурки рассказали :i07018: ) и был штраф. Не закрыли, но оштрафовали. Теперь на всех точках не продают, а это весь наш район ночной :i07013: без алкоголя :D
:i07119:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение tdtatiana1 »

Степа писал(а): 02 дек 2020 06:30 Спешу поделиться с вами, до меня дошла информация, хачей все таки наказали, до них Роспотребнадзор сам дошел
(Сами чурки рассказали :i07018: ) и был штраф. Не закрыли, но оштрафовали. Теперь на всех точках не продают, а это весь наш район ночной :i07013: без алкоголя :D
:i07119:
---Обломала кайф местным пьяницам и нагадила по пмсу хачам...

Не стыдно?!




Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Степа писал(а): 02 дек 2020 06:30 Спешу поделиться с вами, до меня дошла информация, хачей все таки наказали, до них Роспотребнадзор сам дошел
(Сами чурки рассказали :i07018: ) и был штраф. Не закрыли, но оштрафовали. Теперь на всех точках не продают, а это весь наш район ночной :i07013: без алкоголя :D
:i07119:
Какая хорошая девочка.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение LeraMorkovka »

А где все ? :i07025:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика