Это полиция ?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение kievgirl »

Пригласили бы Свити обратно на форум, узнали бы, как у неё дела. Вообще, обида, как и стыд, - категория субъективная. Каждый сам выбирает, на что ему обижаться. Меня сообщения Свити на этом форуме никогда не вгоняли в тоску. У Свити есть чёткая позиция, которую она озвучивает. Кто изначально настроен принять сказанное Свити на свой счёт и обидеться, тот обидется в любом случае.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Manna »

Хера се Жужа разошлась :D Писец штырит бабу😅😅😅 ржу над каждым сообщением😂😂😂 мне всегда было интересно, откуда у людей столько негатива? Почитала другие ее Сообщения на форуме - адекватные были, в этой теме понесло разозлило и все, как будто приступ невротический. Может это Натали, которой казалось, что за ней следят и она участвует в реалити (была тут в другой ветке), тоже там кукуха неслась неслабо🧐🧐🧐
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Чучундра »

Manna писал(а): 26 окт 2020 04:31 Хера се Жужа разошлась :D Писец штырит бабу😅😅😅 ржу над каждым сообщением😂😂😂 мне всегда было интересно, откуда у людей столько негатива? Почитала другие ее Сообщения на форуме - адекватные были, в этой теме понесло разозлило и все, как будто приступ невротический. Может это Натали, которой казалось, что за ней следят и она участвует в реалити (была тут в другой ветке), тоже там кукуха неслась неслабо🧐🧐🧐
Жужа и Степа пишут очень полярно. То адекватно, вполне интересно и по теме, то срываются в какой-то дикий негатив и неадекват.
Я подозреваю вещества и отходосы.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 26 окт 2020 05:01
Manna писал(а): 26 окт 2020 04:31 Хера се Жужа разошлась :D Писец штырит бабу😅😅😅 ржу над каждым сообщением😂😂😂 мне всегда было интересно, откуда у людей столько негатива? Почитала другие ее Сообщения на форуме - адекватные были, в этой теме понесло разозлило и все, как будто приступ невротический. Может это Натали, которой казалось, что за ней следят и она участвует в реалити (была тут в другой ветке), тоже там кукуха неслась неслабо🧐🧐🧐
Жужа и Степа пишут очень полярно. То адекватно, вполне интересно и по теме, то срываются в какой-то дикий негатив и неадекват.
Я подозреваю вещества и отходосы.
Меня к таким приплетать не надо. Причем тут я и она? И это вот Все про вещества ? Ты в своем уме такое писать?
А я подозреваю тебя!
По поводу негатива, у каждой есть триггеры, и на негатив я всегда отвечаю негативом! Только пернешь, получишь лопатой
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 26 окт 2020 05:17 По поводу негатива, у каждой есть триггеры, и на негатив я всегда отвечаю негативом! Только пернешь, получишь лопатой
Триггеры да, дело такое, особенно которые индивидуальные (с типовыми все более предсказуемо: не хошь лопатой по голове - не трогай) когда тема вроде нейтральная, а человека выносит конкретно. Тем более если вытеснение, и человек сам толком не понимает, чего его так снесло, просто выбешивается, и всё.
Лично я признателен тем, кто мои личные триггеры цепляет, ибо помогает уловить, где чего и почему "болит" и что с этим можно попробовать сделать. Ну, или осознать и забить, если сделать ничего нельзя.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 26 окт 2020 12:58 Лично я признателен тем, кто мои личные триггеры цепляет, ибо помогает уловить, где чего и почему "болит" и что с этим можно попробовать сделать. Ну, или осознать и забить, если сделать ничего нельзя.
Ага.
Ещё полезно бывает, когда читаешь про загоны клиентов, которые девочки описывают - и понимаешь, что и у тебя что то такое есть...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 26 окт 2020 13:12
ЖЫрныйА писал(а): 26 окт 2020 12:58 Лично я признателен тем, кто мои личные триггеры цепляет, ибо помогает уловить, где чего и почему "болит" и что с этим можно попробовать сделать. Ну, или осознать и забить, если сделать ничего нельзя.
Ага.
Ещё полезно бывает, когда читаешь про загоны клиентов, которые девочки описывают - и понимаешь, что и у тебя что то такое есть...
А ещё бывает совсем полезно, когда девушки начинают целить конкретно в тебя. Хоть ты и букавки на экране, и бьют они в основном "по площадям", т.е. по боле-мене типовым больным точкам, хотя иногда не ленятся прицелиться и поконкретнее... интересно и полезно, в общем.
А также почитать про жизнь и загоны не самых глупых людей. Ибо и девушки на форуме, мягко говоря, не дуры, и клиенты у них (особенно из тех, что запомнились) тоже вполне себе. Но от загонов и проблем это не спасает; просто тутошние - намного более интересные, чем в среднем по больнице.

Я, есличо, про свои заморочки тоже вполне рассказываю (а остальное вычисляют, кому не лениво :)), а то нечестно получается.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

Понеслось ...
Васаби, ты действительно считаешь этих мужчин остроумными и если они пишут вежливо, то всем прямо интересно тут читать их рассуждения и мозгодрочерство?
Меня например тошнит и даже зачастую не хочется ни открывать ни читать новые и старые темы, потому что там опять увижу эту мозгодрочильню. Женский форум засран мужиками, как не зайдёшь, везде их мнение на абсолютно любой счёт, даже про месячные. Может, стоит для них сделать отдельный раздел для мужчин, и пусть там себе общаются?

А вы, девочки, вам это как?

И касаемо свити, она же писала что ненавидит порядочных дам. Это ее позиция и ее право. Я «порядочных» тоже недолюбливаю, которые дают просто так. Форум же не для порядочных, а для тех , кто хочет вложить всю пипу в дело, и получить от этого какие-то дивиденды, и каждый сам решает какие.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Чучундра »

Abrakadabra писал(а): 26 окт 2020 15:54 Понеслось ...
Васаби, ты действительно считаешь этих мужчин остроумными и если они пишут вежливо, то всем прямо интересно тут читать их рассуждения и мозгодрочерство?
Меня например тошнит и даже зачастую не хочется ни открывать ни читать новые и старые темы, потому что там опять увижу эту мозгодрочильню. Женский форум засран мужиками, как не зайдёшь, везде их мнение на абсолютно любой счёт, даже про месячные. Может, стоит для них сделать отдельный раздел для мужчин, и пусть там себе общаются?

А вы, девочки, вам это как?

И касаемо свити, она же писала что ненавидит порядочных дам. Это ее позиция и ее право. Я «порядочных» тоже недолюбливаю, которые дают просто так. Форум же не для порядочных, а для тех , кто хочет вложить всю пипу в дело, и получить от этого какие-то дивиденды, и каждый сам решает какие.
Жирный норм тип, он прям архетип типичного ходока. Не понимаю, почему все его тут стебут по поводу его дешевых женщин, так как он часто отписывался по поводу дев 15/20 тыс час. По моему, он всеяден как баклан. И дорогих, и дешевых.
И опыта у него много, именно мужской взгляд может хорошо показать. Интересно почитать. Ну и всегда с уважением.

Кстати, куда Элли подевалась? Выходи!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Это полиция ?

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 26 окт 2020 15:54 Понеслось ...
Васаби, ты действительно считаешь этих мужчин остроумными и если они пишут вежливо, то всем прямо интересно тут читать их рассуждения и мозгодрочерство?
Меня например тошнит и даже зачастую не хочется ни открывать ни читать новые и старые темы, потому что там опять увижу эту мозгодрочильню. Женский форум засран мужиками, как не зайдёшь, везде их мнение на абсолютно любой счёт, даже про месячные. Может, стоит для них сделать отдельный раздел для мужчин, и пусть там себе общаются?

А вы, девочки, вам это как?

И касаемо свити, она же писала что ненавидит порядочных дам. Это ее позиция и ее право. Я «порядочных» тоже недолюбливаю, которые дают просто так. Форум же не для порядочных, а для тех , кто хочет вложить всю пипу в дело, и получить от этого какие-то дивиденды, и каждый сам решает какие.
Это не женский форум. Это форум об эскорте. А для эскорта( сюрприз) нужны как минимум двое- мужчина и женщина. У женщин здесь больше прав, а мужчины допускаются в дозированном виде. Тебе их неинтересно читать? Мне порой тоже. Я и не читаю. Форум большой.
Простите пожалуйста что вам не нтересно читать. Немедленно постараемся все исправить. Не извольте беспокоиться. Сей момент.
Хорошо что тебя всегда интересно читать. Что ни слово то Цицерон с языка слетел.
А ты кстати женщина или мужчина? А чем докажешь?
Я не делю людей на старых и новых но позволю себе заметить что абдула первый обратился в российское консульство в Бахрейне когда там девочки зависли у мамасанки. Я это помню. А ты здесь год и уже понимаешь неинтересно читать абдулу, дайте мне другого абдулу. :cry:
Абдула к слову сказать на предодобрении постов и откровенные портянки у него не проходят. Кстати жужа тоже. Потом будете мне говорить- ах какие хорошие посты пишет жужа про Францию. Ага. Потому что плохие я не пропускаю. :twisted:

Когда ирен и шарли тут в ее дерьмом поливали меня молили их удалить. А сейчас оказывается это такие лапы были со своим мнением и такие ценные гражданки.
Парень вроде неплохой только мыться и глухой, говорят про таких в народе. Меньше б бухали и злились на мир никто их не трогал.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение kievgirl »

Жужа уже не первый раз на меня набрасывается. Первые крики случились месяцев 9 назад. Потом она как ни в чем не бывало обратилась ко мне в личку с вопросом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение kievgirl »

Второй раз её выперло на агрессию на днях. Я не поняла, почему. Мы с этой мадам никогда не пересекались, и на форуме в том числе. Видимо, она с кем-то имела конфликт, а потом у неё все в смешалось в голове, и она по каким-то своим причинам решила, что этот кто-то - я. Внимательно нужно посты участников форума читать, чтобы не мерещилось и не смешивалось.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 26 окт 2020 20:53
Abrakadabra писал(а): 26 окт 2020 15:54 Понеслось ...
Васаби, ты действительно считаешь этих мужчин остроумными и если они пишут вежливо, то всем прямо интересно тут читать их рассуждения и мозгодрочерство?
Меня например тошнит и даже зачастую не хочется ни открывать ни читать новые и старые темы, потому что там опять увижу эту мозгодрочильню. Женский форум засран мужиками, как не зайдёшь, везде их мнение на абсолютно любой счёт, даже про месячные. Может, стоит для них сделать отдельный раздел для мужчин, и пусть там себе общаются?

А вы, девочки, вам это как?

И касаемо свити, она же писала что ненавидит порядочных дам. Это ее позиция и ее право. Я «порядочных» тоже недолюбливаю, которые дают просто так. Форум же не для порядочных, а для тех , кто хочет вложить всю пипу в дело, и получить от этого какие-то дивиденды, и каждый сам решает какие.
Это не женский форум. Это форум об эскорте. А для эскорта( сюрприз) нужны как минимум двое- мужчина и женщина. У женщин здесь больше прав, а мужчины допускаются в дозированном виде. Тебе их неинтересно читать? Мне порой тоже. Я и не читаю. Форум большой.
Простите пожалуйста что вам не нтересно читать. Немедленно постараемся все исправить. Не извольте беспокоиться. Сей момент.
Хорошо что тебя всегда интересно читать. Что ни слово то Цицерон с языка слетел.
А ты кстати женщина или мужчина? А чем докажешь?
Я не делю людей на старых и новых но позволю себе заметить что абдула первый обратился в российское консульство в Бахрейне когда там девочки зависли у мамасанки. Я это помню. А ты здесь год и уже понимаешь неинтересно читать абдулу, дайте мне другого абдулу. :cry:
Абдула к слову сказать на предодобрении постов и откровенные портянки у него не проходят. Кстати жужа тоже. Потом будете мне говорить- ах какие хорошие посты пишет жужа про Францию. Ага. Потому что плохие я не пропускаю. :twisted:

Когда ирен и шарли тут в ее дерьмом поливали меня молили их удалить. А сейчас оказывается это такие лапы были со своим мнением и такие ценные гражданки.
Парень вроде неплохой только мыться и глухой, говорят про таких в народе. Меньше б бухали и злились на мир никто их не трогал.
А я думала это больше женский форум, и если кому нужно узнать мнение мужиков об эскорте, то можно пойти на сексталк и упиваться инфо днями и ночами)
Я не против мужиков как таковых. Которые читают, но не флудят и мозолят в каждой теме, ещё бывает даже между собой. Но если их мнение важно, спорить не буду. Буду советовать всем знакомым ходокам этот форум, пусть пишут свои мысли)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика