Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Та ну его нах, лениво лежу в кровати, то засыпаю, то отвечу чо на форуме. Рабочие выходные удались, так что вчера весь день отходила :D
И тут... смс на телефон такая :lol:
Когда-то хотела у них систему безопасности заказать, да забила, теперь сыпят спамом своим))))
Вот уж где горе для параноика, я прикидываю если б отходила с наркоты со всеми вытекающими и такое бы пришло))
Начинающееся с «Камера снаружи..» :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Generation »

Ну шо там, Наталья самоудалилась? Начинаем поминки всем форумом? :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

Генерейшн предлагаю воздержаться от таких высказываний. У человека пограничное состояние. Может лучше вообще пока не трогать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Generation »

Vera2020 писал(а): 15 сен 2020 20:20 Генерейшн предлагаю воздержаться от таких высказываний. У человека пограничное состояние. Может лучше вообще не пока не трогать.
Будем надеяться, что от этого состояния другие люди не пострадают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Generation писал(а): 15 сен 2020 20:24
Vera2020 писал(а): 15 сен 2020 20:20 Генерейшн предлагаю воздержаться от таких высказываний. У человека пограничное состояние. Может лучше вообще не пока не трогать.
Будем надеяться, что от этого состояния другие люди не пострадают.
Ай,вот ти где
Чешский ждёт
Приду-проверю :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Dasha5 »

Что это было? У меня тоже было такое состояние, мне казалось что за мной следят, прослушивают)) только я подозревала 2 х своих бывших, один из них мент. Вот я параноила, это страшно . Потом мне казалось, что я читаю мысли других и у меня открылось способность ясновидения )))) К слову, не пью, не курю, никогда не употребляла наркоту. Эх это наверно от работы этой(((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

Это была массовая истерия :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Generation »

Вспомнила, а куда просадила деньги Наталья? Она призналась? Может она вообще где на Форексе прогорела, а нам тут лапшу на уши вешает? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Dasha5 писал(а): 15 сен 2020 20:31 Что это было? У меня тоже было такое состояние, мне казалось что за мной следят, прослушивают)) только я подозревала 2 х своих бывших, один из них мент. Вот я параноила, это страшно . Потом мне казалось, что я читаю мысли других и у меня открылось способность ясновидения )))) К слову, не пью, не курю, никогда не употребляла наркоту. Эх это наверно от работы этой(((((
Когда меня единственный раз за год прошедший накрыло чувство, что за мной слежка, позже выяснилось, что она реально за мной велась :D
Правда не моим психом даже) и лайтовая)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Dasha5 »

amalie писал(а): 15 сен 2020 21:18
Dasha5 писал(а): 15 сен 2020 20:31 Что это было? У меня тоже было такое состояние, мне казалось что за мной следят, прослушивают)) только я подозревала 2 х своих бывших, один из них мент. Вот я параноила, это страшно . Потом мне казалось, что я читаю мысли других и у меня открылось способность ясновидения )))) К слову, не пью, не курю, никогда не употребляла наркоту. Эх это наверно от работы этой(((((
Когда меня единственный раз за год прошедший накрыло чувство, что за мной слежка, позже выяснилось, что она реально за мной велась :D
Правда не моим психом даже) и лайтовая)
Какой ужас :shock: как Вы узнали? Что делали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

По поводу слежки и я иногда параною :lol:
Без шуток кстати .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vasaby »

Natali_ писал(а): 15 сен 2020 03:30
ЖЫрныйА писал(а): 15 сен 2020 03:23
Степа писал(а): 15 сен 2020 02:48
А ради чего?
Насколько я понимаю, она снесла человеку крышу. С перебором снесла. Не ощутила чувства меры. В ответ он начал методично сносить крышу ей.

Я сейчас не про самадуравиновата, а про то, что спецсредства рекомендуется использовать аккуратно и в меру, тем более на мирных гражданах, тем более с целью наживы 8-)

Довольно типичный пример такого косяка в практике эскорта - когда клиент не уходит тихо-мирно-спокойно с позитивным спасибо, а типа влюбляется и начинает доставать звонками, смс-ами и ещё по-всякому.
ПРЯМ ВИЖУ, ЧТО КАКАЯ ТО ЛАБУДА МНЕ ОПЯТЬ ВПАРИВАЕТСЯ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ, ЭТИ МНИМЫЕ ЖЕНИХИ ПО ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ СТРАННЫМИ ВСТРЕЧАМИ РАСКИДАНЫ, И ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТИМ УБЛЮДКАМ НУЖНЫ МОИ ДЕЙСТВИЯ, НО ВСЕ ФИНИШ, ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Меня тоже Жирный достал. Такое ощущение что он говорит чтобы поговорить.
Мозг вскипает :evil:

Мальчики, это явно не ваша тема. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vera2020 »

Я тоже заметила что мужчины как то активны на эту тематику🤪
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Vasaby »

Vera2020 писал(а): 15 сен 2020 21:53 Я тоже заметила что мужчины как то активны на эту тематику🤪
Наверное они тоже теряли детей, деньги и трахались во всех позах годами. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Dasha5 писал(а): 15 сен 2020 21:28
amalie писал(а): 15 сен 2020 21:18
Dasha5 писал(а): 15 сен 2020 20:31 Что это было? У меня тоже было такое состояние, мне казалось что за мной следят, прослушивают)) только я подозревала 2 х своих бывших, один из них мент. Вот я параноила, это страшно . Потом мне казалось, что я читаю мысли других и у меня открылось способность ясновидения )))) К слову, не пью, не курю, никогда не употребляла наркоту. Эх это наверно от работы этой(((((
Когда меня единственный раз за год прошедший накрыло чувство, что за мной слежка, позже выяснилось, что она реально за мной велась :D
Правда не моим психом даже) и лайтовая)
Какой ужас :shock: как Вы узнали? Что делали?
Да ничего, искали даже не меня, просто в один день вышла из дома и было чувство что я тут не одна))
По делам поездила, приехала, оно у меня усилилось. Странные машины стояли у подъезда. Не знаю как объяснить даже, я не параноик совсем, но прям было явно что за мной как будто.
Буквально пару дней такое чувство до отъезда в тур меня не покидало. Я если что в совершенно не густонаселенном месте живу, наоборот вокруг мало чего, и вот так. Через пару мес сообщили что действительно, так и было, в такой период за мной следили)
Ну там цель не я была. А человек кто у меня гостил много. Я так, как следствие слежки не за мной интересовала, заодно уж, чо я там кто
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Rusalochka »

За мной тоже однажды следили.Предполагаю,что не по мою душу,а муженька разрабатывали.Хотя по началу я,вообще,думала,что это он.Но мне как-то было пох.Я это замечала,но ни с кем не обсуждала.Каково было моё удивление,что мама мне об этом же выдала,типа,слушай,серьёзный разговор,а тебе не кажется,что за тобой следят?Месяц она с мыслями собиралась,как сказать.Я поржала,что,мне не кажется,а я уверена.То есть,там очевидно было и уже достаточно долго,а вдвоём с ума не сходят.
Уехала в Питер,там были странности.Потом у меня было запланировано долгое путешествие:на месяц в Доминикану свалила,дальше 3 месяца по Южной Америке колесила.Вернулась,всё прошло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Sergey77 »

Вот про слежку свежее:
Facebook и Instagram обвиняют в слежке за людьми с помощью камер смартфонов
Информационная безопасность
IT-компании

Пользователь Instagram из Нью-Джерси Бриттани Кондити подала в федеральный суд Сан-Франциско на компанию Facebook, сообщает Bloomberg. Истица утверждает, что приложение соцсети использует камеру смартфона с целью сбора «прибыльных и ценных данных о своих пользователях, к которым у них не должно быть доступа».

Согласно иску, получая информацию о пользователях, Instagram и Facebook «получают ценные данные о своих пользователях, в том числе находящихся в уединении у себя дома». Таким образом компания может собирать ценную информацию для исследования рынка, считает Кондити.

«Получая исключительно конфиденциальные и интимные личные данные о своих пользователях, в том числе в уединении у себя дома, [Facebook] может увеличить свои доходы от рекламы за счет большей ориентации на пользователей, чем когда-либо прежде», — говорится в иске, направленном в суд Сан-Франциско.

Судебный иск американки основан на сообщениях СМИ от июля 2020 года — тогда стало известно, что приложение Instagram получает доступ к фронтальной и основной камерам iPhone даже тогда, когда они не используются активно. Facebook тогда опровергла информацию об этом, назвав сообщения о доступе соцсети к камерам в неактивном состоянии ложными. При этом разработчики Instagram подтвердили, что приложение действительно включает камеру без её использования, однако заявили, что это баг бета-версии iOS 14, а не преднамеренная слежка.

Теги:
Facebook
Instagram
слежка
доступ к камере
смартфоны
Хабы:
Информационная безопасность
IT-компании
https://m.habr.com/ru/news/t/519750/

То есть обратите внимание - все соглашаются, что техническая возможность включать камеру и микрофон в любое время у разработчиков программ для смартфонов есть. Просто они напирают на то, что честные и не будут это делать. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение amalie »

Куда Натуся пропала? Я тут как раз несколько дней не работаю и еще неделю будет нельзя.
А чот все срачи умолкли :D
Где Натуся, где Норильск, где маньяки, рабынь ищущие под видом баб, куда все делись((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 19 сен 2020 12:14 Куда Натуся пропала? Я тут как раз несколько дней не работаю и еще неделю будет нельзя.
А чот все срачи умолкли :D
Где Натуся, где Норильск, где маньяки, рабынь ищущие под видом баб, куда все делись((
Точно!
Амали, давай срач устроим маленький?
У меня час ещё свободного времени - новости, анекдоты и руспус почитал. А серьезное делать не могу на смартфоне...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Mariamila »

Мне кажется у девушки просто случился нервный срыв. Причин много может быть, учитывая специфику нашей работы.
Иногда признаться и у меня какие то параноические мысли бывают, после тяжелого дня или сложного клиента, может вообще не касаться работы. Но вовремя нужно давать телу и голове отдых, или клин клином - физические нагрузки. Очень даже помогает, когда кажется что прям "все, конец ", и бежишь на дорожке в спортзале, и просто плачешь как дура, но мозг продолжает работать и говорит, либо ты идешь сейчас на месяц раскисаешь, не дай бог еще с моста прыгаешь, или ты пашешь здесь как конь, и пофиг что ходят смотрят. А спустя полчаса уже и сил думать о всякой фигне, потому что блин устала)))) :lol: :lol: Или устроить себе полноценный отдых (отпуск) . Ребенка к маме или няне. Мужа одного, пусть соскучиться. А самой туда, куда хочется, и делать то, что хочется, хоть на пляж, хоть в кровать спать, пофиг. Мы этого заслуживаем как никто другой. И неужели так все плохо, что мы не нас"сали на месяц или два без работы.
А вообще девочки, свою жизнь и моральное здоровье нужно ценить. Всем солнышка и хорошего настроения))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика