Внимание всем, обязательно к вниманию!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение EllyPeppy »

fashionista писал(а): 14 сен 2020 04:01
Natali_ писал(а): 14 сен 2020 03:53
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:40 Лучше идите в консульство, и подарите атташе набор трафаретов для бровей и карандаш. И посмотрите ей участливо в глаза.
а чего ей в глаза заглядывать если эта мразь продалась, и ведь привлекательная девица, а какая гнилушка внутри.
это Ленка вообще-то, прикольная девица... ой продалась блин... 15 к заплатили, а может ты ей сама заплатишь раз такая умная? деньги-то брать откуда? у нее 2ое детей, муж безработный в игры компьютерные играет целыми днями, в танки.. никуда сниматься ее не зовут, хотя гитис закончила, а я пензенское художественное училище, актерский класс...лучше бы на экономиста пошла как все девченки... работала бы спокойно сейчас в сбербанке в отделении, хотя к лучшему! там такое освещение, что мне самой на 15ую минуту нахождения там суициднуться хочется, пенсионеров жалко вот =( хотя им вроде нравится
Согласна про дизайн атмосферу и всё прочее в Сбербанке
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 04:27 Ты и Серёга со своими женами познакомите?
Меня интересуют строго замужние натуралки :geek:
Моя - бисексуалка, и на жене своей она тоже жената, и ксива есть - в Канкуне (в Мексике) выдали, специально за этим туда катались.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 04:31
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 04:27 Ты и Серёга со своими женами познакомите?
Меня интересуют строго замужние натуралки :geek:
Моя - бисексуалка, и на жене своей она тоже жената, и ксива есть - в Канкуне (в Мексике) выдали, специально за этим туда катались.
Млять
Круто
Живут же люди :P :oops:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:52
Степа писал(а): 14 сен 2020 03:49
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:45
Ну представьте, что такое реклама в Париже, и сколько на нее смотрит арабов, индусов, пакистанцев, и дальше не буду продолжать. Смотрят24/7. Никакая порча не нужна.
То о чем вы говорите это может лечь как сглаз. У нее другое. И сделаное. Кстати, отрицание и помехи доехать до мага. Это тоже делают, чтоб работу не снять! Не все доходят. Так и живут всю жизнь страдая. Если это не на смерть.
Делать не все ходят и делают. Некоторые просто подумать могут, или сказать, и этого достаточно. Я когда чистилась, кого только не видела, из каких частей света. А потом, извините, нас не только смотрят, но ещё и трахают.
Как то влияют чистки на ваше самочувствие после? Расскажите
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 00:00 А как себя не обманывать? Как ?
Я ,возможно, каждый день засыпаю с мыслью о бессмысленности происходящего, но что делать,если мне элементарно жаль моих же родителей, к примеру?
И куда мне деваться?
Поэтому я и надеваю розовые очки ,придумываю смысл жизни и улыбаюсь каждый день.
А что ещё делать?
Смириться 8-) Тут вон кто-то выше из гиперактивных наших (Блонда или Чуча, не помню) употребил это слово в явно негативном контексте, а я его воспринимаю вполне позитивно. С-Мириться. Проникнуться гармонией Мiра. И с кайфом качаться на волнах бытия вместо того, чтобы изо всех сил пытаться грести против течения. Хотя кому-то так по кайфу - удачи им, и весло в руки, только чтоб других им по голове не били.

Смысл жизни - в процессе жизни. И приобретаемом в ходе него опыте. Зачем это все нужно - без понятия. Точнее, понятие есть, но это долго излагать. А так ага, каждое утро просыпаюсь с мыслью "И вот зачем?" ну, к вечеру обычно худо-бедно нахожу текущий ответ на этот вопрос.
Себя не обманываю уже давно. Других тоже. Хотя они обычно не верят. Ну, это их проблемы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение EllyPeppy »

Степа писал(а): 14 сен 2020 04:37
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:52
Степа писал(а): 14 сен 2020 03:49
То о чем вы говорите это может лечь как сглаз. У нее другое. И сделаное. Кстати, отрицание и помехи доехать до мага. Это тоже делают, чтоб работу не снять! Не все доходят. Так и живут всю жизнь страдая. Если это не на смерть.
Делать не все ходят и делают. Некоторые просто подумать могут, или сказать, и этого достаточно. Я когда чистилась, кого только не видела, из каких частей света. А потом, извините, нас не только смотрят, но ещё и трахают.
Как то влияют чистки на ваше самочувствие после? Расскажите
Ну а как они могут не влиять. Так не бывает. Не хочется эту тему развивать, так, упомянула к слову.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:45
Степа писал(а): 14 сен 2020 03:42
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:28 Я не думаю, что у нее энергетика слабая. Нормальная. Просто не надо свои реальные фото по всему интернету развешивать. Ну, а если реалити шоу, то это же постоянно извращенцы пялятся. Толку в профессионале? Он снимет, а они продолжают пялиться. Кстати, это ощущение реалити шоу может быть просто оттого, что куча людей пялятся на фотки.
У меня один знакомый вылез в телек, часто там вещает. Теперь говорит,что ходит к психологу, так как начались панические атаки. Страха нет, только головокружение внезапное. Я не стала ему говорить,что это из-за телека. Так как там есть фаны и есть враги. Как у любой медийной персоны. Он выступает - идут посылы. Он все равно не верит в такие вещи, я просто промолчала.
При сбалансированной энергии мыслей о суициде нет) и в жизни все нормально. Тут порча явно
Ну представьте, что такое реклама в Париже, и сколько на нее смотрит арабов, индусов, пакистанцев, и дальше не буду продолжать. Смотрят24/7. Никакая порча не нужна.
Эх, если б они только смотрели, черти эти , а то . :evil: ритуал, сами знаете какой, наводящий порчу, отсасывающий энергию через монитор, удушение змеи.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 04:44
Степа писал(а): 14 сен 2020 04:37
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:52
Делать не все ходят и делают. Некоторые просто подумать могут, или сказать, и этого достаточно. Я когда чистилась, кого только не видела, из каких частей света. А потом, извините, нас не только смотрят, но ещё и трахают.
Как то влияют чистки на ваше самочувствие после? Расскажите
Ну а как они могут не влиять. Так не бывает. Не хочется эту тему развивать, так, упомянула к слову.
Тогда я спать пошла)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 02:38 Вот я себе представила, если заядлого ходока так же накроет.
Гы, Вы хотите об этом поговорить? ;)
У меня есть реальная знакомая, которая в проституции с йуности, знакомы по итогу лет так 25-30 и выдаёт текстухи, по сравнению с которыми креативы Натали - детский, извините, лепет.
Казалось бы бредом. Но она успешно выцепляла у меня ТАКИХ прикольных тараканов, что ввек бы не подумал.
Некоторое время назад, правда, злобная ФМС депортнула её в страну гражданства, ибо за 20+ лет проживания в Москве дама так и не удосужилась сделать себе российский паспорт. Но - тадам! похоже, девушки мои едут в новую командировку, и аккурат в ту страну, где сия дама проживает, а значит... в общем, посмотрим.

ЗЫ: про суицид тоже могу, но это другие истории. И там в итоге все умерли :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 04:55
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 02:38 Вот я себе представила, если заядлого ходока так же накроет.
Гы, Вы хотите об этом поговорить? ;)
У меня есть реальная знакомая, которая в проституции с йуности, знакомы по итогу лет так 25-30 и выдаёт текстухи, по сравнению с которыми креативы Натали - детский, извините, лепет.
Казалось бы бредом. Но она успешно выцепляла у меня ТАКИХ прикольных тараканов, что ввек бы не подумал.
Некоторое время назад, правда, злобная ФМС депортнула её в страну гражданства, ибо за 20+ лет проживания в Москве дама так и не удосужилась сделать себе российский паспорт. Но - тадам! похоже, девушки мои едут в новую командировку, и аккурат в ту страну, где сия дама проживает, а значит... в общем, посмотрим.

ЗЫ: про суицид тоже могу, но это другие истории. И там в итоге все умерли :(
Расскажите
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 03:05 Только подумала, какое неблагодарное занятие - быть писателем. Травля, слежка, ссылки в Сибирь. И все ради чего?
"Дядя Степа съел салат" - написал писатель. "Дядя Степа съел халат" прочитал читатель (Маркс, прости) :D
Дык Пелевин и про это сказал - что для того, чтобы быть писателем, нужно иметь злобное завистливое омраченное ego, ну, а дальше начинается всякая компенсаторики. И похер, что там прочтёт читатель, каждому читателю - свой халат или там салат, что ему больше по вкусу. Лишь бы пипл хавал. Тогда писателю ещё и на прожитие (обычно довольно скромное в сравнении с эскортными заработками) хватит 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 04:42
LeraMarks писал(а): 14 сен 2020 00:00 А как себя не обманывать? Как ?
Я ,возможно, каждый день засыпаю с мыслью о бессмысленности происходящего, но что делать,если мне элементарно жаль моих же родителей, к примеру?
И куда мне деваться?
Поэтому я и надеваю розовые очки ,придумываю смысл жизни и улыбаюсь каждый день.
А что ещё делать?
Смириться 8-) Тут вон кто-то выше из гиперактивных наших (Блонда или Чуча, не помню) употребил это слово в явно негативном контексте, а я его воспринимаю вполне позитивно. С-Мириться. Проникнуться гармонией Мiра. И с кайфом качаться на волнах бытия вместо того, чтобы изо всех сил пытаться грести против течения. Хотя кому-то так по кайфу - удачи им, и весло в руки, только чтоб других им по голове не били.

Смысл жизни - в процессе жизни. И приобретаемом в ходе него опыте. Зачем это все нужно - без понятия. Точнее, понятие есть, но это долго излагать. А так ага, каждое утро просыпаюсь с мыслью "И вот зачем?" ну, к вечеру обычно худо-бедно нахожу текущий ответ на этот вопрос.
Себя не обманываю уже давно. Других тоже. Хотя они обычно не верят. Ну, это их проблемы.
С-МИРИТЬСЯ ЭТО ДЛЯ РАБОВ, ЧТОБ ГОЛОВЫ НЕ МОГЛИ ПОДНЯТЬ.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 14 сен 2020 05:00
ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 04:55
EllyPeppy писал(а): 14 сен 2020 02:38 Вот я себе представила, если заядлого ходока так же накроет.
Гы, Вы хотите об этом поговорить? ;)
У меня есть реальная знакомая, которая в проституции с йуности, знакомы по итогу лет так 25-30 и выдаёт текстухи, по сравнению с которыми креативы Натали - детский, извините, лепет.
Казалось бы бредом. Но она успешно выцепляла у меня ТАКИХ прикольных тараканов, что ввек бы не подумал.
Некоторое время назад, правда, злобная ФМС депортнула её в страну гражданства, ибо за 20+ лет проживания в Москве дама так и не удосужилась сделать себе российский паспорт. Но - тадам! похоже, девушки мои едут в новую командировку, и аккурат в ту страну, где сия дама проживает, а значит... в общем, посмотрим.

ЗЫ: про суицид тоже могу, но это другие истории. И там в итоге все умерли :(
Расскажите
Про суицид? Ну, у одной был демонстративный. Позвала меня в гости, может, думала, отговорю. А я не стал и домой спать поехал. Ну, она таблеток наелась и стала ждать, пока подруга утром придёт и скорую вызовет. А подруга только вечером пришла, поэтому лечиться пришлось долго, сначала в Склифе, потом в психушке. А потом родня её из психушки забрала под роспись, и то ли слишком резко с таблеток сдернули, то ли сказали чего не то, но тут она уж суициднулась резко, надёжно и по-настоящему.
Другая сама не хотела, смерти искала. Нашла. Хоронили всем цехом.
Третья тоже нашла. Только ещё и подругу с собой прихватила.
Четвёртая пока живая вроде, у неё пролонгированный процесс, как у многих. Но направление движения в целом верное и надёжное, посему не дай Б-г оказаться вблизи неё.

Если кто не уловил, девушки все были из прости, с многолетним стажем работы (правда, ценники разные - от 3 до 20 тр) и в возрасте около 40.

Таблетки да, дело ненадёжное. Серьёзные препараты хрен найдёшь, от прочих - велик шанс стать инвалидом. С высотки выше 20 этажа, говорят, надёжно, но лично не пробовал.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Natali_ писал(а): 14 сен 2020 05:03 С-МИРИТЬСЯ ЭТО ДЛЯ РАБОВ, ЧТОБ ГОЛОВЫ НЕ МОГЛИ ПОДНЯТЬ.
МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕМЫ
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 05:10
Степа писал(а): 14 сен 2020 05:00
ЖЫрныйА писал(а): 14 сен 2020 04:55 Гы, Вы хотите об этом поговорить? ;)
У меня есть реальная знакомая, которая в проституции с йуности, знакомы по итогу лет так 25-30 и выдаёт текстухи, по сравнению с которыми креативы Натали - детский, извините, лепет.
Казалось бы бредом. Но она успешно выцепляла у меня ТАКИХ прикольных тараканов, что ввек бы не подумал.
Некоторое время назад, правда, злобная ФМС депортнула её в страну гражданства, ибо за 20+ лет проживания в Москве дама так и не удосужилась сделать себе российский паспорт. Но - тадам! похоже, девушки мои едут в новую командировку, и аккурат в ту страну, где сия дама проживает, а значит... в общем, посмотрим.

ЗЫ: про суицид тоже могу, но это другие истории. И там в итоге все умерли :(
Расскажите
Про суицид? Ну, у одной был демонстративный. Позвала меня в гости, может, думала, отговорю. А я не стал и домой спать поехал. Ну, она таблеток наелась и стала ждать, пока подруга утром придёт и скорую вызовет. А подруга только вечером пришла, поэтому лечиться пришлось долго, сначала в Склифе, потом в психушке. А потом родня её из психушки забрала под роспись, и то ли слишком резко с таблеток сдернули, то ли сказали чего не то, но тут она уж суициднулась резко, надёжно и по-настоящему.
Другая сама не хотела, смерти искала. Нашла. Хоронили всем цехом.
Третья тоже нашла. Только ещё и подругу с собой прихватила.
Четвёртая пока живая вроде, у неё пролонгированный процесс, как у многих. Но направление движения в целом верное и надёжное, посему не дай Б-г оказаться вблизи неё.

Если кто не уловил, девушки все были из прости, с многолетним стажем работы (правда, ценники разные - от 3 до 20 тр) и в возрасте около 40.

Таблетки да, дело ненадёжное. Серьёзные препараты хрен найдёшь, от прочих - велик шанс стать инвалидом. С высотки выше 20 этажа, говорят, надёжно, но лично не пробовал.
С высотки сигануть вообще самое то, пока летишь-дух захватит и смерть мгновенная, ничего не сообразить.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

Мож лучше с моста под машины? Или под подьезд. Зато прославишься, модель Плейбоя напишут
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Natali_ »

Степа писал(а): 14 сен 2020 05:28 Мож лучше с моста под машины? Или под подьезд. Зато прославишься, модель Плейбоя напишут
у меня травка под окнами и 8 этаж всего, с моста инвалидом можно остаться, зачем мне это.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Natali_ писал(а): 14 сен 2020 05:24 С высотки сигануть вообще самое то, пока летишь-дух захватит и смерть мгновенная, ничего не сообразить.
По личному опыту, в том то и прикол, что сообразить как раз успеваешь, и весьма много чего :)
См.также Амброз Бирс "Случай на мосту через Совиный ручей".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение Степа »

Наташ, ну ты же не подросток, хватит дуракак валять, какие крыши, какие суициды. Живи одним днем да радуйся. Пох на все. Задолбали куи, бросай. Живи для себя.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Внимание всем, обязательно к вниманию!

Сообщение ЖЫрныйА »

Natali_ писал(а): 14 сен 2020 05:33
Степа писал(а): 14 сен 2020 05:28 Мож лучше с моста под машины? Или под подьезд. Зато прославишься, модель Плейбоя напишут
у меня травка под окнами и 8 этаж всего, с моста инвалидом можно остаться, зачем мне это.
Да, маловато будет. С Tour d'Effel с третьего яруса в принципе нормально, но там: а) сетка натянута от таких умных, так что надо кусачки с собой брать; б) билет 30€ стоит, если не больше, но если пешком лезть, вроде 3€ всего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика