Блютуз и Covid

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Блютуз и Covid

Сообщение Generation »

Пару недель назад, на телефоне, в приложении там где включаешь выключаешь блютуз настоятельно висела рекомендация проверить свои контакты на ковид. Все стало понятным на днях. Ковид подцепил сосед сверху, но скрывал. Если бы не другие соседи, где живет старенький дедушка и мать балбеса сверху, то я, так бы и не узнала, что в доме ковидный. Мамка его бегала по лестницам и орала, чтобы были осторожнее, дедушка до этого был в деревне. Видимо они испугались ответсвенности перед ним. Естественно, пришлось устроить допрос балбесу-соседу, что да как и почему его мать сердечница между прочим еще не болеет :D
Из симптомов ломка была 2 дня и нос заложен, о мама мия! У меня при обычном гриппе и похлеще бывает.
К чему тема, вообщем блютуз, как-то нас отслеживают, то есть если рядом с вами живет официально ковидный, то там где включается - выключается блютуз будут дополнительные поля с предложением проверить ваши контакты на ковид.
Когда закончится этот дурдом :o
?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Блютуз и Covid

Сообщение Generation »

Сосед этот получается уже третью неделю сидит безвылазно дома. Из его друзей, с кем он общался, 5 человек официально с диагнозом ковид. Сидят по домам, штрафа боятся. Если в нашем подъезде еще кто второй заболеет, посадят весь подъезд на карантин :evil: . Завтра пойду едой для животных втариваться. На всякий случай :( .
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Блютуз и Covid

Сообщение Анжела »

Боюсь я слишком тупа чтобы это понять. Технически. :cry: Но у нас если в доме болеющих выше нормы то нам тоже надо скачать приложение которое отслеживает наше местоположение и тоже дом сажают на карантин. :x
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Блютуз и Covid

Сообщение Generation »

Я ничего не скачивала, оно само появилось там где блютуз и исчезло через 3-5 дней :?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Блютуз и Covid

Сообщение OlgaXXX »

Generation писал(а): 28 авг 2020 23:09 Я ничего не скачивала, оно само появилось там где блютуз и исчезло через 3-5 дней :?
Может,надо переходить на старый кнопочный телефон? Там точно никаких приложений не появится :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Блютуз и Covid

Сообщение Vasaby »

Generation писал(а): 28 авг 2020 22:35 Пару недель назад, на телефоне, в приложении там где включаешь выключаешь блютуз настоятельно висела рекомендация проверить свои контакты на ковид. Все стало понятным на днях. Ковид подцепил сосед сверху, но скрывал. Если бы не другие соседи, где живет старенький дедушка и мать балбеса сверху, то я, так бы и не узнала, что в доме ковидный. Мамка его бегала по лестницам и орала, чтобы были осторожнее, дедушка до этого был в деревне. Видимо они испугались ответсвенности перед ним. Естественно, пришлось устроить допрос балбесу-соседу, что да как и почему его мать сердечница между прочим еще не болеет :D
Из симптомов ломка была 2 дня и нос заложен, о мама мия! У меня при обычном гриппе и похлеще бывает.
К чему тема, вообщем блютуз, как-то нас отслеживают, то есть если рядом с вами живет официально ковидный, то там где включается - выключается блютуз будут дополнительные поля с предложением проверить ваши контакты на ковид.
Когда закончится этот дурдом :o
?
Какая страна? В России такого не слышала...
МЭШ вёл карту заражённых но только по Москве. Да и то сам ее писал на коленке. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Блютуз и Covid

Сообщение Generation »

Vasaby писал(а): 29 авг 2020 02:59
Generation писал(а): 28 авг 2020 22:35 Пару недель назад, на телефоне, в приложении там где включаешь выключаешь блютуз настоятельно висела рекомендация проверить свои контакты на ковид. Все стало понятным на днях. Ковид подцепил сосед сверху, но скрывал. Если бы не другие соседи, где живет старенький дедушка и мать балбеса сверху, то я, так бы и не узнала, что в доме ковидный. Мамка его бегала по лестницам и орала, чтобы были осторожнее, дедушка до этого был в деревне. Видимо они испугались ответсвенности перед ним. Естественно, пришлось устроить допрос балбесу-соседу, что да как и почему его мать сердечница между прочим еще не болеет :D
Из симптомов ломка была 2 дня и нос заложен, о мама мия! У меня при обычном гриппе и похлеще бывает.
К чему тема, вообщем блютуз, как-то нас отслеживают, то есть если рядом с вами живет официально ковидный, то там где включается - выключается блютуз будут дополнительные поля с предложением проверить ваши контакты на ковид.
Когда закончится этот дурдом :o
?
Какая страна? В России такого не слышала...
МЭШ вёл карту заражённых но только по Москве. Да и то сам ее писал на коленке. :lol:
Греция. Кроме этого в Вайбере каждый день присылает правительство новости, но это совсем не то.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика