Заложники по месту рождения и гражданству

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
Наверное я бы тоже, сидя в России, бубнила бы всем на форуме, что европейское гражданство это так, пшик :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): 27 июл 2020 18:57
Sergey77 писал(а): 27 июл 2020 18:55Разные есть. И я точно уверен, что многие работают на обычной работе.
а как ты уверился что, работая на обычной работе, они не подрабатывают? :D
Тупо времени нет. :D
То есть теоретически во время отпуска, и сплавив детей на родителей а мужа в командировку, могли бы... Но это уже скорее из области фантастики. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Sergey77 »

Generation писал(а): 27 июл 2020 19:13 Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
А что за страны такие богатые с легальной проституцией и заработками 5 косарей в день?
Живя в Германии, а до этого пожив в Швейцарии - очень интересно про такие страны послушать.
:D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2020 19:24
Generation писал(а): 27 июл 2020 19:13 Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
А что за страны такие богатые с легальной проституцией и заработками 5 косарей в день?
Живя в Германии, а до этого пожив в Швейцарии - очень интересно про такие страны послушать.
:D :D :D :D
Да в любой стране в Европе, где проституция легальна только по EU паспорту.
То есть где с русским депорт на следующий день по прилету :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 27 июл 2020 18:29 Ага) улететь проще, зарабатывать также, а вот купить что-то нехило изъебнуться)) доказать происхождение средств и заплатить налоги, и тогда спать спокойно :D

Вообще, любопытная тенденция, вы не замечали? Все, кто говорит, что в России плохо, а вот тАААм житуха... Становятся очень агрессивными в мгновение ока, когда кто-то не согласен) Или это снова ты, Корлони? :D
Где??
Нет она тут пробивается под разными именами пишет что то я не пропускаю, потом про меня какую то гадость пишет :lol: в итоге она просочилась таки на форум, но вроде не тут.
Хотя какая разница. За политику все равно бан, хоть корлони хоть не корлони :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

Наверное, у меня есть выбор)
Про страны по 5 косарей в день с легальной проституцией - это вообще бомба))))

Кто знает мою ситуацию, те в курсе, что я уже несколько лет отказываюсь делать ВНЖ в Европе по исключительно рациональным причинам) бесплатно и в нормальной стране, где и паспорт потом быстро и легко получить. Но пока ни одной реальной выгоды для себя не нашла в этой затее))

летать не надо визу получать? Ну это несложно и раз в 3-5 лет можно и получить. Образование? Спасибо, я уже образовалась и работаю. В Америку летать? Ну тоже визу раз в 3 года можно сделать, не прям вау-проблема. Квартиру легче снять? Да и так контакты все есть для этого. Пенсия? Так это дай бог если доживу с моими-то вредными привычками :lol: Типа «приличную работу за много денях» найти? Так я в России столько же зарабатываю на «приличной работе», как могла бы претендовать в Европе, а расходник в разы меньше.

Короче, для меня несопоставимы выгода и временные затраты на это мероприятие. А уж деньги тратить на такое - точно не про меня :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение pionerka »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2020 19:24
Generation писал(а): 27 июл 2020 19:13 Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
А что за страны такие богатые с легальной проституцией и заработками 5 косарей в день?
Живя в Германии, а до этого пожив в Швейцарии - очень интересно про такие страны послушать.
:D :D :D :D
Швейцария ауты 500, ну расходы там ебанистические.
И не каждый,день такая работа, вернее может и каждый, такси, еда все в минус.
Что за страны, в остальных тюненгованные старушки ухоженные 40+ мах 300 инколят .
Да, был бы паспорт по рождению и язык, не работала бы здесь.

С рашкиным паспортом везде плохо, вот пригодился он мне в Израиле на таможне, когда задавался последний ключевой вопрос: "А почему отдыхать в Израиль все-таки едете". Я говорю, что у меня есть визы и Европы, была я на новый год там и так неприятно , на русский паспорт как на КАКАШКУ везде смотрят, а Вы рады, и вляпал мне визу на 3 месяца аж, без допроски. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 27 июл 2020 19:33 Наверное, у меня есть выбор)
Про страны по 5 косарей в день с легальной проституцией - это вообще бомба))))

Кто знает мою ситуацию, те в курсе, что я уже несколько лет отказываюсь делать ВНЖ в Европе по исключительно рациональным причинам) бесплатно и в нормальной стране, где и паспорт потом быстро и легко получить. Но пока ни одной реальной выгоды для себя не нашла в этой затее))

летать не надо визу получать? Ну это несложно и раз в 3-5 лет можно и получить. Образование? Спасибо, я уже образовалась и работаю. В Америку летать? Ну тоже визу раз в 3 года можно сделать, не прям вау-проблема. Квартиру легче снять? Да и так контакты все есть для этого. Пенсия? Так это дай бог если доживу с моими-то вредными привычками :lol: Типа «приличную работу за много денях» найти? Так я в России столько же зарабатываю на «приличной работе», как могла бы претендовать в Европе, а расходник в разы меньше.

Короче, для меня несопоставимы выгода и временные затраты на это мероприятие. А уж деньги тратить на такое - точно не про меня :D
Блонда, ты так булки то не расслабляй. На днях новый закон вышел, не тратишь деньги внутри страны картой банка где у тебя ВНЖ - ПМЖ/гражданство не получишь. Так что хватай то, что пока еще предлагают. Вторая волна вируса гайки посильнее закрутит :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 27 июл 2020 19:38
Blonda писал(а): 27 июл 2020 19:33 Наверное, у меня есть выбор)
Про страны по 5 косарей в день с легальной проституцией - это вообще бомба))))

Кто знает мою ситуацию, те в курсе, что я уже несколько лет отказываюсь делать ВНЖ в Европе по исключительно рациональным причинам) бесплатно и в нормальной стране, где и паспорт потом быстро и легко получить. Но пока ни одной реальной выгоды для себя не нашла в этой затее))

летать не надо визу получать? Ну это несложно и раз в 3-5 лет можно и получить. Образование? Спасибо, я уже образовалась и работаю. В Америку летать? Ну тоже визу раз в 3 года можно сделать, не прям вау-проблема. Квартиру легче снять? Да и так контакты все есть для этого. Пенсия? Так это дай бог если доживу с моими-то вредными привычками :lol: Типа «приличную работу за много денях» найти? Так я в России столько же зарабатываю на «приличной работе», как могла бы претендовать в Европе, а расходник в разы меньше.

Короче, для меня несопоставимы выгода и временные затраты на это мероприятие. А уж деньги тратить на такое - точно не про меня :D
Блонда, ты так булки то не расслабляй. На днях новый закон вышел, не тратишь деньги внутри страны картой банка где у тебя ВНЖ - ПМЖ/гражданство не получишь. Так что хватай то, что пока еще предлагают. Вторая волна вируса гайки посильнее закрутит :o
Да, мне придётся в этом году, увы, как бы долго я не отмазывалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Vasaby »

Generation писал(а): 27 июл 2020 13:28 И вообще половина тем на этом форуме это сплошное дрючево о том как не спалиться, не пострадать от воров и геморов, как себя обезопасить, как не попасть на депорт, а все почему? Откуда это вытекает изначально? Разве не логично откуда или нужно разжевать? И объяснить насколько вы бесправны с русским паспортом?
Разжуй. Только не говори мне что при виде паспорта свободной Европы, суринамцы или марокканцы- грабители встают на колени и начинают горько плакать.

А ты то не бесправна, ты с европаспортом? И решила пролить свет истины на нас глупых? Похвальное желание :oops:
Надеюсь оно не будет сопровождаться рекламой контактов хороших друзей, которые нарисуют любой желающей кипрский-болгарский-румынский и прочий паспорт :twisted:

Мое мнение- что то удобно обладателю второго гражданства что то нет, больше проблем с налогами.
Визу в Москве получать (шенген) очень легко за несколько дней. В провинции дольше дня на три четыре. Но тоже несложно.
Денег за визу хоть и немного но жалко конечно :oops: но ради этого я суетится не буду.

При прочих равных европейкам проще? Я не понимаю о каких прочих равных речь? И какого черта тогда в Париже и Лондоне такое гигантское количество белых хорошо говорящих на французском и английском бомжей? Чего они сидят в палатках на Оксфорд стрит или у витрин на Капуцинок, а не делают карьеру, не заканчивают Сорбонну? Я им иногда отдаю остатки еды, когда уезжаю, так прикинь они в палатках тоже самое говорят наверное о богатых русских леди, которым легко живётся и они запросто могут отдать бомжу полбутылки неплохого вина или вискаря с килограммом сыра а то и с икрой :D :D :) прикинь такой форум французских бомжей и там нас обсуждают :i07001: :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Vasaby »

А вообще везде жизнь разная и всегда есть и будут отличия.
Одно хорошо а другое плохо.
Так это нормально.
Вот если бы везде было одинаково- было хуже. Мир бы застыл.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2020 19:24
Generation писал(а): 27 июл 2020 19:13 Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
А что за страны такие богатые с легальной проституцией и заработками 5 косарей в день?
Живя в Германии, а до этого пожив в Швейцарии - очень интересно про такие страны послушать.
:D :D :D :D
Атлантида наверное. Но она утонула.
И уж точно не Германия со Швейцарией.
:lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Приколистка ты Васаби.
Да в первую очередь страх депорта многим не даст за себя постоять, случись что нехорошее. Одно потянет за собой другое. Изнасилует местный гемор - хер кто побежит жаловаться, а все по той же причине. Страх. Страх не попасть в страну эскорта повторно.
И у меня есть знакомые знакомых, бомжуют на улице имея на руках золотые паспорта. Мы же не залезем к ним в голову и никак не узнаем, что там происходит. В дурку один из них не хочет, на улице интереснее пивасиком заливаться. Так что все чики-поки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

Vasaby писал(а): 27 июл 2020 20:00
Sergey77 писал(а): 27 июл 2020 19:24
Generation писал(а): 27 июл 2020 19:13 Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
А что за страны такие богатые с легальной проституцией и заработками 5 косарей в день?
Живя в Германии, а до этого пожив в Швейцарии - очень интересно про такие страны послушать.
:D :D :D :D
Атлантида наверное. Но она утонула.
И уж точно не Германия со Швейцарией.
:lol: :lol: :lol:
И вообще ты Васаби в USA находишься и сайт твой на какого то Кена зареган.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Vasaby »

Generation писал(а): 27 июл 2020 20:08 Приколистка ты Васаби.
Да в первую очередь страх депорта многим не даст за себя постоять, случись что нехорошее. Одно потянет за собой другое. Изнасилует местный гемор - хер кто побежит жаловаться, а все по той же причине. Страх. Страх не попасть в страну эскорта повторно.
И у меня есть знакомые знакомых, бомжуют на улице имея на руках золотые паспорта. Мы же не залезем к ним в голову и никак не узнаем, что там происходит. В дурку один из них не хочет, на улице интереснее пивасиком заливаться. Так что все чики-поки.
Ну про своих знакомых знакомых я вообще чудеса могу рассказывать, да недосуг.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение realist »

Generation писал(а): 27 июл 2020 18:30 По моим расходам, я потратила только на адвокатов 10 косарей, чтобы иметь настоящее ПМЖ, + около 15 тысяч на налоги. Мне бы не пришлось тратить эти деньги, будь у меня европейский паспорт.
Так вы эту тему затеяли для того, что бы козырнуть своими успехами в нищей Греции среди остальных ущербных в Рашке? Видимо скучно, вы и создаете очередную тему типо "жирый и его Тупая пи@да", что кто то там приезжает к вам в нищую Грецию и делает демпинг или что то в этом роде (точно не помню, т.к.такие темы не для моего ума :D )...

А что не в Америку то за гражданством? Тут понаряднее будет...в плане заработка, как минимум. За короткий срок насосать на недвижку в ЕС и свалить, тут публика всеядная, если не претендовать на хай класс.
Или вы тихим сапом? Медленно - но верно, растягивать удовольствие сосать у нищебродов и обживаться параллельно...ну тогда верное решение, хотя вариант не для всех :D

У меня знакомая впервые прилетела в Америку, от сидела турист.визу и подалась на политику "все включено" в ЛА за 7000$, сейчас ждет интервью, могу потом похвастаться ее успехами )))

У вас, как то дорого вышло ПМЖ ЕС...хотя, если это ваша мечта жить в Греции :i07003:


У меня знакомая работала в Греции, так себе удовольствие...гордиться не чем считаю.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Generation »

На самом деле, моя мечта, чтобы наши девочки могли свободно работать в РФ и никто их не трогал. Чтобы отношение людей было другим к ним. Это такой коварный план, чтобы меньше потока было в Европу. :lol: и женщины оседали в РФ, а не за границей.
А то, что мне пришлось отдать столько денег на документы, это чистое невезение. Если кто-то думает что это хвастовство, да ради бога, надеюсь и вы попадете в мою ситуацию и посмотрим потом, будете ли вы считать это хвастовством :mrgreen:
С другой стороны, внутри нас всех, переодически, копится дурная энергия, чтобы не ебануться окончательно, пар необходимо выпускать, хотя бы здесь например. На пусе.
По поводу гордости, жить здесь может любой дурак с х уем на лбу, а гражданство получают единицы. Если ничего не получится и после обучения в университете Афин через несколько лет или даже 5 максимум, я так и не смогу ничего оформить. Тогда мы идем к вам, в USA или British. И там, и там меня ждут - не дождутся местные алкаши, согласные на женитьбу :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение Балерина »

Generation писал(а): 27 июл 2020 20:08 Приколистка ты Васаби.
Да в первую очередь страх депорта многим не даст за себя постоять, случись что нехорошее. Одно потянет за собой другое. Изнасилует местный гемор - хер кто побежит жаловаться, а все по той же причине. Страх. Страх не попасть в страну эскорта повторно.
Ну и пару раз у меня были проблемы с геморами ? Ну и что ? Помогла мне полиция? Нет , не помогла , ещё и выгнали из квартиры ( в Швеции) А у меня европейский паспорт .а Америке как мне поможет полиция если я буду принимать клиентов и нападут на меня ? Никак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение realist »

Generation писал(а): 27 июл 2020 21:27 На самом деле, моя мечта, чтобы наши девочки могли свободно работать в РФ и никто их не трогал. Чтобы отношение людей было другим к ним. Это такой коварный план, чтобы меньше потока было в Европу. :lol: и женщины оседали в РФ, а не за границей.
А то, что мне пришлось отдать столько денег на документы, это чистое невезение. Если кто-то думает что это хвастовство, да ради бога, надеюсь и вы попадете в мою ситуацию и посмотрим потом, будете ли вы считать это хвастовством :mrgreen:
С другой стороны, внутри нас всех, переодически, копится дурная энергия, чтобы не ебануться окончательно, пар необходимо выпускать, хотя бы здесь например. На пусе.
По поводу гордости, жить здесь может любой дурак с х уем на лбу, а гражданство получают единицы. Если ничего не получится и после обучения в университете Афин через несколько лет или даже 5 максимум, я так и не смогу ничего оформить. Тогда мы идем к вам, в USA или British. И там, и там меня ждут - не дождутся местные алкаши, согласные на женитьбу :lol:

Вы ток за это время там не теряйтесь, налаживайте траффик шуб в Рашу (особенно актуально для гастролерш по всяким Норильскам и Уренгоям).
Аудитория уже собрана считай на форуме )))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Заложники по месту рождения и гражданству

Сообщение ThiefOfTrust »

Generation писал(а): 27 июл 2020 19:13 Есть страны в Европе, богатые страны, где проституция абсолютно легальна, но только для европеек. Пробравшись туда, девочки косят нереальную капусту, 5 косарей за день вполне реально. При этом телочки совсем немолодые там. Мягко скажем так 40/45 лет -/ +. Так что, чтобы не писали в этой ветке, это всё с оглядкой на реальность вокруг.
Наверное я бы тоже, сидя в России, бубнила бы всем на форуме, что европейское гражданство это так, пшик :lol:
Скажите мне где такое есть сейчас, за вознаграждение по факту, я согласна за 3000 дол., нет даже за 2500 дол. в день стабильно и не на потоке с 2-мя выходными и месячные дэйс оф. Убивать себя я не хочу, я не силиконовая кукла что бы пропускать через себя 20 мужчин в день по 250 .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика