Чёрный список по Израилю

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Elana
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2020 04:42
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Elana »

:i07029:
Ketinova писал(а): 24 июн 2020 23:47 Я не знаю в жизни все может быть, но зачем ей придумывать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Elana
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2020 04:42
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Elana »

Ketinova писал(а): 24 июн 2020 23:47 Я не знаю в жизни все может быть, но зачем ей придумывать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ketinova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2020 19:53
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Ketinova »

:twisted: А вы кто сутенерша? Вам прям известно какой дом,какие номера звонят и аватарки.У сутенеров и нет чёрных списков ,так как девочки для них мясо и ведут всех подряд,и если какая-то проблема то вина девочки.Я создала эту тему потому-что от этих уродов пострадало много моих знакомых и идиотов нужно знать в лицо. И в Иерусалиме я работаю давно и вижу их каждый день один на рынке работает ,другие метут улицы.Если вам нечего добавить в это список ,проходите мимо ,кому то он пригодится,хотя вы и писали что очень помогло . :cry:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Клумбери »

ДианаНСК писал(а): 24 июн 2020 22:38
Elana писал(а): 24 июн 2020 15:43
Leonika писал(а): 23 июн 2020 11:21 Вчера меня эта банда ограбила и пытала электрошокером.
Забрали все документы и 17000 евро.
Главный у них урод пожилой.
Пойду с другом на рынок .Покажу ему.
Почему бы вам не обратиться в полицию ?
А вас не смущает, что она пишет 21 числа «продолжение будет?», а 23 числа как ее грабанули и так обыденно, спокойно. И что этот человек 21 числа же и зарегистрировался на форуме. Мне кажется какой то тупой вброс.

Зачем автору темы выдумывать такой вброс? Тема создана для других девушек, чтобы не попались.
Не знаю, что там на счёт банды, но я верю автору 100%. Молодой араб, что на фото, пытался меня ограбить. Я вцепилась в него мертвой хваткой и держала до тех пор, пока он не кинул мои деньги на пол и убежал. Но какой-либо агрессии он ко мне не проявлял. Скорее, он тогда сам испугался моего напора. Это было пару лет назад. Я тогда сразу разослала его фотку и номер всем, кого знаю. Мне кто-то сказал, что этот парень уже есть в ЧС и промышляет уже давно в Тель-Авиве, Бат-Яме и Иерусалиме.
Кстати, про мужика с шокером слышала от одной девушки. Но там был русскоговорящий.
If you can't stay, take me away...
Leonika
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2020 12:20
3
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Leonika »

У меня нет никаких прав в Израиле.
Меня могут посадить за незаконный переход границы с Египтом.
Друг не сутенёр.Живём вместе.
У него своё направление у меня своё.
Всегда помогает морально и материально.
Ассириец.
Аватара пользователя
Ketinova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2020 19:53
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Ketinova »

Напишите номер телефона с какого звонили
Leonika
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2020 12:20
3
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Leonika »

Ketinova писал(а): 25 июн 2020 11:15 Напишите номер телефона с какого звонили
+962 779 734 371
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение pionerka »

Ketinova писал(а): 25 июн 2020 03:13 :twisted: А вы кто сутенерша? Вам прям известно какой дом,какие номера звонят и аватарки.У сутенеров и нет чёрных списков ,так как девочки для них мясо и ведут всех подряд,и если какая-то проблема то вина девочки.Я создала эту тему потому-что от этих уродов пострадало много моих знакомых и идиотов нужно знать в лицо. И в Иерусалиме я работаю давно и вижу их каждый день один на рынке работает ,другие метут улицы.Если вам нечего добавить в это список ,проходите мимо ,кому то он пригодится,хотя вы и писали что очень помогло . :cry:
Сама ты сутенерша, есть группы по Израилю и этого малолетку все уже в лицо знают и девочка, девочке пересылает.
В Иерусалиме только один рабочий дом, там Алиса селится с девочками и еще один и иногда пару инди, так им прям и дали с камер менеджеры отеля фото.
Все с вами понятно.
Аватара пользователя
Ketinova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2020 19:53
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Ketinova »

Вы за себя отвечайте.Вы кто ?Если знаете сутенеров и кто как селит.Или сама же эта Алиса которая тоже в чёрных списках :i07072:
Leonika
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2020 12:20
3
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Leonika »

pionerka писал(а): 25 июн 2020 11:50
Ketinova писал(а): 25 июн 2020 03:13 :twisted: А вы кто сутенерша? Вам прям известно какой дом,какие номера звонят и аватарки.У сутенеров и нет чёрных списков ,так как девочки для них мясо и ведут всех подряд,и если какая-то проблема то вина девочки.Я создала эту тему потому-что от этих уродов пострадало много моих знакомых и идиотов нужно знать в лицо. И в Иерусалиме я работаю давно и вижу их каждый день один на рынке работает ,другие метут улицы.Если вам нечего добавить в это список ,проходите мимо ,кому то он пригодится,хотя вы и писали что очень помогло . :cry:
Сама ты сутенерша, есть группы по Израилю и этого малолетку все уже в лицо знают и девочка, девочке пересылает.
В Иерусалиме только один рабочий дом, там Алиса селится с девочками и еще один и иногда пару инди, так им прям и дали с камер менеджеры отеля фото.
Все с вами понятно.
В Иерусалиме только один рабочий дом, там Алиса селится с девочками и еще один и иногда пару инди, так им прям и дали с камер менеджеры отеля фото.
Вы очень грамотно и уверенно пишите.
Один рабочий дом!!!
Это жесть.
Только я знаю в Иерусалиме 23 точки.
А сколько я не знаю?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение pionerka »

Ketinova писал(а): 25 июн 2020 11:52 Вы за себя отвечайте.Вы кто ?Если знаете сутенеров и кто как селит.Или сама же эта Алиса которая тоже в чёрных списках :i07072:
Как скажете, ну тема хорошая.
Что будет добавлю от себя.
Аватара пользователя
Ketinova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2020 19:53
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Ketinova »

Сегодня мне рассказали что вот этот урод что на фото ,душил девочку проводом от электрочайника :i07020:
Elana
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2020 04:42
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Elana »

Моя ситуация ...этот который темненький парень был очень долгое время как постоянник ,проблем не делал ,порядочный,культурный .
В апреле записался на время,пришёл ,открыла двери забежали в двоем в квартиру,один держал рукой рот что бы не кричала ,второй бегал по квартире искал деньги .Вырвалась ,начала кричать на них ,испугались и убежали .
Через неделю ,этот лысый арабес уже приходил ночью сам и стучал в двери ,рядом окрыли соседи и испугали его .
После этих событий с арабами не работаю вообще ,не понятно что там происходит в голове .Сегодня он нормальный а завтра приходить ограбить .
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Балерина »

Я очень сочувствую, потерять 17 тыс евро это беда ( но зачем держать такие деньги дома ? После такого урожая ни один грабитель не остановится а наоборот обнаглеет ещё больше
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение ДианаНСК »

Клумбери писал(а): 25 июн 2020 09:48
ДианаНСК писал(а): 24 июн 2020 22:38
Elana писал(а): 24 июн 2020 15:43
Почему бы вам не обратиться в полицию ?
А вас не смущает, что она пишет 21 числа «продолжение будет?», а 23 числа как ее грабанули и так обыденно, спокойно. И что этот человек 21 числа же и зарегистрировался на форуме. Мне кажется какой то тупой вброс.

Зачем автору темы выдумывать такой вброс? Тема создана для других девушек, чтобы не попались.
Не знаю, что там на счёт банды, но я верю автору 100%. Молодой араб, что на фото, пытался меня ограбить. Я вцепилась в него мертвой хваткой и держала до тех пор, пока он не кинул мои деньги на пол и убежал. Но какой-либо агрессии он ко мне не проявлял. Скорее, он тогда сам испугался моего напора. Это было пару лет назад. Я тогда сразу разослала его фотку и номер всем, кого знаю. Мне кто-то сказал, что этот парень уже есть в ЧС и промышляет уже давно в Тель-Авиве, Бат-Яме и Иерусалиме.
Кстати, про мужика с шокером слышала от одной девушки. Но там был русскоговорящий.
Я писала не об авторе темы. А о человеке с ником Leonika. Которая зарегистрировалась на форуме 21 июня 2020 и в этот же день написала здесь «продолжение будет?», а 23 июня буднично написала как ее ограбили на 17000 евро. Я об этом вбросе написала. А то что автор темы создала этот топик это наоборот хорошо. Но только автор пишет о реальных вещах, выкладывает фото грабителей и пишет телефоны. А Леоника судя по всему просто под бухлишко тут троллит людей.

Что касается Арабов и негров. Девочки, а нафига вообще вы с ними работаете? Скидочники, грубияны и чмошники. Принимаете сброд, а потом сами жалеете.
ТГ @AlenaMilky
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение ДианаНСК »

Вы телефон пробейте с которого якобы Leonike звонили и посмотрите что это за номер. Она вам тут врет напропалую, а вы верите и на полном серьезе интересуетесь зачем она 17000 евро дома хранила. Легко хранить, чего не было на самом деле 😂
ТГ @AlenaMilky
Аватара пользователя
Ketinova
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2020 19:53
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Ketinova »

Вы рассуждаете как диспетчер,потому что вы не знаете этой работы ,вы отвечаете на телефоны и все,девушка поделилась ситуацией которой с ней произошла ,но вы нет чтобы взять на заметку что есть новый маньяк ,вы все осуждаете ее почему она зарегистрировалась ,почему у неё деньги дома,почему ответила на телефон.Я тоже на этом сайте неделю ,но посмотрела что нет тем про чёрный список в Израиле,хотя здесь уродов хватает ,но сутенером не выгодно чтоб он был ,чтоб не пугать девочек которые приходят на работу ,они ж им все обижают защиту ,которой нет ,и все что происходит вянет всегда девочек ,потому что новое мясо они всегда найдут.Так что сутенеры и диспетчеры вы все работаете не видя клиента и он вас не трогает ,не душит ,не нападает и не насилует .....хотя вы хотите все получить свою долю или урвать побольше.Так что не забывайте что такие девочки вас кормят и вашу семью и вы должны сделать все чтоб по меньше было у неё проблем .Всем хорошего дня
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Клумбери »

ДианаНСК писал(а): 26 июн 2020 10:15
Клумбери писал(а): 25 июн 2020 09:48
ДианаНСК писал(а): 24 июн 2020 22:38

А вас не смущает, что она пишет 21 числа «продолжение будет?», а 23 числа как ее грабанули и так обыденно, спокойно. И что этот человек 21 числа же и зарегистрировался на форуме. Мне кажется какой то тупой вброс.

Зачем автору темы выдумывать такой вброс? Тема создана для других девушек, чтобы не попались.
Не знаю, что там на счёт банды, но я верю автору 100%. Молодой араб, что на фото, пытался меня ограбить. Я вцепилась в него мертвой хваткой и держала до тех пор, пока он не кинул мои деньги на пол и убежал. Но какой-либо агрессии он ко мне не проявлял. Скорее, он тогда сам испугался моего напора. Это было пару лет назад. Я тогда сразу разослала его фотку и номер всем, кого знаю. Мне кто-то сказал, что этот парень уже есть в ЧС и промышляет уже давно в Тель-Авиве, Бат-Яме и Иерусалиме.
Кстати, про мужика с шокером слышала от одной девушки. Но там был русскоговорящий.
Я писала не об авторе темы. А о человеке с ником Leonika. Которая зарегистрировалась на форуме 21 июня 2020 и в этот же день написала здесь «продолжение будет?», а 23 июня буднично написала как ее ограбили на 17000 евро. Я об этом вбросе написала. А то что автор темы создала этот топик это наоборот хорошо. Но только автор пишет о реальных вещах, выкладывает фото грабителей и пишет телефоны. А Леоника судя по всему просто под бухлишко тут троллит людей.

Что касается Арабов и негров. Девочки, а нафига вообще вы с ними работаете? Скидочники, грубияны и чмошники. Принимаете сброд, а потом сами жалеете.

Поняла вас.
Что касается меня, я этого мальца-араба не стала принимать. Если начну писать, при каких обстоятельствах он меня пытался грабануть, получится целая портянка.
А так да, большие суммы нельзя держать в квартире. И на счёт разного сброда согласна.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Blonda »

Я тоже обратила на все это внимание, но не стала тут отписывать. Думала, и так все заметят «совпадения». Выглядит крайне странно
Leonika
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2020 12:20
3
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чёрный список по Израилю

Сообщение Leonika »

Сами мы не местные..... помогите кто чем может.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика