Последствия карантина и психически больные люди вокруг

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 май 2020 23:42
EllyPeppy писал(а): 29 май 2020 23:06
Olalala писал(а): 29 май 2020 19:32

Это общепринято во «взрослых» домах, но кто с детьми те снимают и многие семейные тоже такую привычку заводят, но кода к тебе гости приходят, то стремно их просить обувку у входа оставлять.
А вот в Японии, там как раз перед домом или квартирой обувь напоказ можно и считать.
Китайцы тоже за дверью держат. Европейцы многие у русских перенимают привычку снимать обувь дома.
я несколько не клиентов европейцев приучила разуваться, тк дома босиком хожу, объясняла на пальцах, почему надо сразу обувь снимать. А то гардеробная на другом конце квартиры, пока дойдет... А и по дороге на кухню еще зайдет, продукты положить, затем в ванную и только потом уже в гардероб. и тоже босиком будет ходить по квартире.

Вообще русские очень чистоплотны, это отмечают многие европейцы. Одна наша привычка разуваться и мыть руки сразу, как пришли и после туалета. Полотенца разные для лица, рук, тела, ног. Тряпочки все разные - эта для сантехники, эта для пыли, эта для обуви и тд. А я еще как в душ на 40 минут пойду плескаться, у особо экономных аж глаз дергается :D

Но у нас вирусы в межсезонье и местоположение (снег/чернозем) диктуют такие правила. Зато сейчас, кого я приучила мыть руки, написали мне, как я была права и уже не будут шутить на эту тему в будущем))
Ага,но я в носках хожу)))один в один,у меня ещё половина отчитались,что побрили свои бородёнки.Аллелуйа.
Постоянно объясняла,что борода-источник заразы,если уж решил ходить с мотнёй,тогда мой с шампунем после рук.Сто раз спрашивала,а ты никогда не думал,сколько раз ты пощупал грязными руками её за день,выпил,поел,покурил,может,пыли уличной килограмм собрал?И потом тыкаться этим рассадником в моё лицо или,упаси Боженька,в писю?Ну это уму непостижимо.Я приучила мыть,нормально.Тоже такие удивления были.
Но,по большому счёту,они покладистые-это позитивный момент.А так-мама не научила,что поделать,свинтусом всю жизнь ходить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

А зарубежные фильмы... Аж глазам больно, когда они в обучи на кровать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Ни в коем случае не отвечайте ему!меня сейчас всю трясёт,он вышел меня встретить на этаж в маске и с огромным ножом!!!приказал молчать и идти с ним,все ножом тыкал мне в пальто и приказал мне закрыть глаза.затем какой-то хуйней завязал мне глаза,мы катались на лифте вниз вверх чтобы я запуталась в этажах и завёл меня в свою квартиру!трахал два с половиной часа и кончал куда хотел,сперму глатала.я ничего не видела,только чувствовала как он ножом по волосам и проводил и по коже,забрал у меня все деньги что были в сумке и в конце вещи в руки и полуголую отпустил Еще писал мне с этого номера

Вот эта запись с ЧС, там кроме этой записи ещё 10 подобных в этом году. Каждый раз разные профили и совершенно разные девушки, которые друга-друга скорее всего не знают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Если Рич с клиентами общается так грубо и высокомерно, как с девочками на форуме, то я глубоко сомневаюсь, что там аншлаг. Или же сдерживается и терпит, чтобы не потерять клиентов, а на форум приходит слить негатив.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 30 май 2020 00:44 мы катались на лифте вниз вверх чтобы я запуталась в этажах и завёл меня в свою квартиру!
...
забрал у меня все деньги что были в сумке и в конце вещи в руки и полуголую отпустил
звучит странно, то пытался запутать с этажом, зато полуголую выставил за дверь. вряд ли бы с полуголой снова катался бы на лифте вверх вниз и вежливо вывел ее из дверей подъезда. Плюс с этим катанием еще неувязочка, ни один псих бы так не рискнул, лифт же может остановиться на этаже подобрать соседей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 30 май 2020 00:56
Generation писал(а): 30 май 2020 00:44 мы катались на лифте вниз вверх чтобы я запуталась в этажах и завёл меня в свою квартиру!
...
забрал у меня все деньги что были в сумке и в конце вещи в руки и полуголую отпустил
звучит странно, то пытался запутать с этажом, зато полуголую выставил за дверь. вряд ли бы с полуголой снова катался бы на лифте вверх вниз и вежливо вывел ее из дверей подъезда. Плюс с этим катанием еще неувязочка, ни один псих бы так не рискнул, лифт же может остановиться на этаже подобрать соседей.
Там реально маньяк орудует. Продолжайте не верить, отписывались девочки кто профиль более 3 лет имеет. Самое смешное, он на одних и тех же адресах, но девки все равно едут к нему. А там такая помойка, мягко говоря, что не одна нормальная в принципе не должна туда соваться. Но нет бляяя, все равно прут. Зато на руспусе Богинь из себя строят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Blonda »

Generation писал(а): 30 май 2020 01:00 Там реально маньяк орудует. Но нет бляяя, все равно прут. Зато на руспусе Богинь из себя строят.
я не в вашей стране работаю и даже, судя по всему, там ни разу не была))
а во французском блэке мы привыкли делить информацию минимум на 2, когда находишь душку-поста многолетнего, как "урод, угрожал пистолетом, чуть не убил" и на всякие нестыковки в рассказах также. А реальные опасные люди, на самом деле, просто новый тел покупают, когда "на дело" собираются.
ну и во фр специфика, что значительно опаснее на инкол работать, чем на аут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Может, кучка девочек договорилась всех стращать маньяком, чтобы боялись ехать работать в страну?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 30 май 2020 01:10 Может, кучка девочек договорилась всех стращать маньяком, чтобы боялись ехать работать в страну?
Господи, да бред же девочки. Там по улицам то ходить опасно. Уже какой пост вам талдычу, оставьте в покое телефонный номер, в большинстве случаев ничего не найдете полезного, а вот адрес даст вам больше пользы, особенно если это не съемная хата.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 30 май 2020 01:07
Generation писал(а): 30 май 2020 01:00 Там реально маньяк орудует. Но нет бляяя, все равно прут. Зато на руспусе Богинь из себя строят.
я не в вашей стране работаю и даже, судя по всему, там ни разу не была))
а во французском блэке мы привыкли делить информацию минимум на 2, когда находишь душку-поста многолетнего, как "урод, угрожал пистолетом, чуть не убил" и на всякие нестыковки в рассказах также. А реальные опасные люди, на самом деле, просто новый тел покупают, когда "на дело" собираются.
ну и во фр специфика, что значительно опаснее на инкол работать, чем на аут
Так он на каждую девочку имеет отдельный номер. Вы его никогда не пробьете,
хороший английский, скидывает соц сети левые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 29 май 2020 23:27 Хз, в Америке спокойно люди обувь снимают (только в кино подростки прям в обуви в кровати лежат))) )

Сами снимают, даже просить не надо (особенно азиатские мальчики :roll: ). Или спрашивают, снимать обувь или нет. А когда в гости приходишь, то часто говорят: "This is a shoe free home"... мне кажется, так как в Америке много иммигрантов, то привычки иммигрантов переходят местным.
Я ,ожидая клиента, обязательно положу белые отельные тапочки у входа,такой тонкий намек ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение generalNYC »

EllyPeppy писал(а): 29 май 2020 06:58
kievgirl писал(а): 29 май 2020 02:38 Я тоже не видела обувь на лестничных клетках. А я разве написала про обувь именно на лестничной клетке?) Нужно действительно заканчивать с советами.) билять. песец. Теперь ржу уже я. :D :D :D
Вы сначала сами поработайте хоть где-нибудь.
Обувь никто не ставит в прихожей у порога, ее не снимают! По квартире ходят в обуви. Это не Россия и не Азия. По порогу нельзя понять, сколько человек в квартире, только по звукам.

Как сказать , у меня есть один знакомый в 17 округе Парижа живет, шикарная квартира - полуподвал и высокий первый этаж и внутренний дворик Avenue de Villier, у них принято обувь снимать :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение EllyPeppy »

generalNYC писал(а): 30 май 2020 02:15
EllyPeppy писал(а): 29 май 2020 06:58
kievgirl писал(а): 29 май 2020 02:38 Я тоже не видела обувь на лестничных клетках. А я разве написала про обувь именно на лестничной клетке?) Нужно действительно заканчивать с советами.) билять. песец. Теперь ржу уже я. :D :D :D
Вы сначала сами поработайте хоть где-нибудь.
Обувь никто не ставит в прихожей у порога, ее не снимают! По квартире ходят в обуви. Это не Россия и не Азия. По порогу нельзя понять, сколько человек в квартире, только по звукам.

Как сказать , у меня есть один знакомый в 17 округе Парижа живет, шикарная квартира - полуподвал и высокий первый этаж и внутренний дворик Avenue de Villier, у них принято обувь снимать :?
Да, у отдельных личностей это есть, но в целом не принято. Очень редко можно увидеть вообще специальную мебель для этого в прихожей. Обычно туфли снимаются где-то рядом с диваном или кроватью.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Русская облила местную жительницу серной кислотой на прошлой неделе, сегодня во всех газетах фотка преступницы весит. О, жесть, на этой почве опять буду нервничать. Они там олигарха какого-то не поделили :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение OnlyOutcall »

kievgirl писал(а): 30 май 2020 01:10 Может, кучка девочек договорилась всех стращать маньяком, чтобы боялись ехать работать в страну?
Это не та страна и не те богатства, ради которых стоит стращать. Нормальные девочки сюда уже давно не ездят, ездит джовенту 18-24 агентский, они и форум то не читают, раз для них 140 напополам с агентом и скоко то там ещё минус водителю это отличный такой нормуль)) местные, живущие здесь давно девочки уже давно из-за всего этого шлака творящегося последние годы радовались только тому, что по крайней мере было безопасно и полиция никого не дергала. На мой взгляд смысл этого поста в том, чтобы те, кто приедут и, дай бог, узнают об этом маньяке, были крайне осторожны, тк если он будет продолжать орудовать, то знаете чем это закончится в данной стране? Никакими не расследованиями и Никакой не поимкой этого дебила, а чистками. Тут так проще полиции, тут так было всегда. Как что - сразу чистки. Они никогда ни хера не делают сложного здесь, им проще всех разогнать. И вот тогда тут действительно будет полная задница. А убрать всех эскортниц с города, на самом-то деле, это совершенно не сложная для них работа, был бы приказ отдан. А девочки вообще-то живут здесь и им нужно работать! Приезжим то понятно.. приехали, насрали и уехали. Уже развалили ценник в стране, так теперь своими невериями вообще добить решили. Ну вперёд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение OnlyOutcall »

Generation писал(а): 30 май 2020 02:37 Русская облила местную жительницу серной кислотой на прошлой неделе, сегодня во всех газетах фотка преступницы весит. О, жесть, на этой почве опять буду нервничать. Они там олигарха какого-то не поделили :(
Божечки! а это хоть когда? В этой деревне это будет супер новость и обсуждать будут ещё ой как долго:((((Ну пипец, товарищи, и так мы тут все полунаташи, так теперь отношение к русским будет ещё как вот к способным на такое. Всегда ведь ассоциативный ряд срабатывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

OnlyOutcall писал(а): 30 май 2020 02:52
Generation писал(а): 30 май 2020 02:37 Русская облила местную жительницу серной кислотой на прошлой неделе, сегодня во всех газетах фотка преступницы весит. О, жесть, на этой почве опять буду нервничать. Они там олигарха какого-то не поделили :(
Божечки! а это хоть когда? В этой деревне это будет супер новость и обсуждать будут ещё ой как долго:((((Ну пипец, товарищи, и так мы тут все полунаташи, так теперь отношение к русским будет ещё как вот к способным на такое. Всегда ведь ассоциативный ряд срабатывает.
В 20 числах мая, на четной стороне дороге напротив от моего дома, сказать что я в ахуе = ничего не сказать. Страшно. Из защиты есть старый перцовый баллончик, ну ему уже лет 15, как новость увидела, сразу купила новый через интернет, жду когда посылка придет :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Мы испытывали перцовые баллончики. Для здорового мужика они ерунда. Испытывали и милицейский с газом в полевых условиях. На нас напали гопы. Много гопов. Мой спутник успел вытащить баллон, прежде чем получить второй раз в морду. Последствия были масштабными и эпическими. Нам бы конец пришел, если бы не этот баллон.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 30 май 2020 03:08 Мы испытывали перцовые баллончики. Для здорового мужика они ерунда. Испытывали и милицейский с газом в полевых условиях. На нас напали гопы. Много гопов. Мой спутник успел вытащить баллон, прежде чем получить второй раз в морду. Последствия были масштабными и эпическими. Нам бы конец пришел, если бы не этот баллон.
Перцовые баллончики бывают разные и имеют разную концентрацию, надо выбирать. Можно ещё пользоваться лаком для волос если вы дома, только в глаза надо попасть. Есть ещё одно проверенное средство "Wasp Spray" спрэй против осы бьёт далеко 2-3 метра и легко попасть в лицо.
Я лично всегда когда с клиентом закрепляю свои волосы палочками для волос. Если что можно защитится ими. Я ещё в сумке тэйзер ношу. Да я трусиха и паранойная девочка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение xiǎojie »

Ходила как-то на курсы самозащиты с огнестрельным оружием. Нам сказал тренер, что в подавляющем большинстве случаев pepper spray решит проблему. С оружием такая засада, что если ты отвлечешься или просто держишь некрепко, оружие могут отобрать и использовать против тебя. Поэтому ножи и пистолеты на работе - плохая идея. Taser и перцовый баллончик безопаснее. (И еще меня напугала отдача во время выстрела почему-то - особенно glock 17...).

Хотите отправить чувака в больницу - ебаните ему в лицо медвежий спрей (bear spray). Законность данного мероприятия зависит от места проживания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика