Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

В сутках 24 часа.
Допустим,15х-это с 9ти до полуночи,на бегу есть,что достанется из холодильника.Дальше спать.

10х-это посуетиться утром 3(9,10,11),покушать/отдохнуть,стирку поставить,ещё 3(13,14,15) опять кайф пару часов перекусить и пошли после работы 2(18,19),поужинала спокойно,стирка ещё и пару перед сном(22,23). Полночь-сон,встать пораньше,чтобы в 9огурчик на готове.
Схема более,чем реальная и комфортная.Есть время даже списаться с друзьями,позвонить маме,дойти до супермаркета.По выходным тем более не будет так в Италии.(В Израиле-будет,но мы не о нём)Поэтому при такой загруженности график 5 к двум,за выходные уже соскучишься по нормальной движухе и все дела переделаешь,что понедельник в бой бегом.Выходные,если повезёт,аут долгий.На нём отвлечься и отдохнуть заодно.Те же деньги,зато без суеты,стирок и четырёх стен.
Мне кажется,что так можно годами без проблем.Опять же можно взять первого раньше и они все необязательно будут целый час.Может,по 20 минут максимум(утренние и ланч почти точно быстрые,после работы тоже).Тогда,вообще,весь день свободен.Главное,чтобы платили за час полный.
И утренние должны забукаться с вечера вчера,желательно один с ланча ещё.Те,что после работы,в ланч подтверждать,на сон грядущий походу дня.Чтобы максимум двоих-троих вписать находу осталось,а остальные-заранее договариваться.Короче,все ваши клиенты должны понимать,что у них есть шанс только,если заранее бронировать,тогда всё будет гладко.

5х,понятно,это разминка:2утром,один в ланч,один после работы,один на сон грядущий.Так можно,вообще,жить нормальной жизнью-и шопинг,и всё,что угодно,даже дома не сидеть,а заходить только для встреч.Я называю 5 норма часов,это основа дня.Можно и без предварительной записи накидать походу дня.Формат,чтобы жить и не напрягаться происходящим,попутно потрахиваясь.

Это,если спать ночью и соблюдать трезвый образ.Кому как,многие спят,как кони,тогда по времени сложно впихнуть невпихуемое будет.Придётся ночами шарахаться,а тогда недосып,больной график и прочие осложнение,тк по ночам 90%-шлак.Нормальные люди ночью спят.

А вот 50😳,я не понимаю.По 5 минут,если только.И чтобы кто-то заводил надо,наверное.Самой чтобы не вставать и не разгибаться.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

Если такой спрос сумасшедший на девушку, почему бы не поднять цену?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение PoloSanto »

Да хвастается она. Не будет на всю Италию столько ходоков . По 15 мужчин каждый день , когда даже в карантин новых пачками подвозят) а они уже с 18 лет губы делают, волосы в блонд красят и готовятся к труду и обороне))

Может раз в неделю есть ажиотаж, или если по 70 евро работать.
Но потока по 200 евро не будет каждый день.
Я тоже могу сделать в день 12 часов, потом в другой 1-2 гостя, третий отдыхать, думаю, у неё также. Есть просто база постояшек, любая типажная и за год себе её сделает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 17 сен 2020 21:32
EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 21:19 Я видела, кто рассказывал о такой работе. Там не девушки, а матросы. Крупные, высокие, и прожженные внешне. Но и то, у них в таком режиме это были туры короткие, после которых все болело. Мне кажется, это у них там в отзывах просто своя атмосфера. Пишут грязь для привлечения других идиотов с согласия агентов. Это реклама. Сами подумайте, ну каждый день так в постоянном режиме никто не выдержит. За это надо медали давать, спорт.
Эта информация может быть только рекламой для того курдо-индуса,что с перцовым баллончиком заходит в дверь,обносит хату,бьёт в лицо,душит,забирает телефон и потом за 1000€ предлагает обратно отдать.
Ходокам вряд ли понравилось это ревью.


Почему же? Девушка пользуется бешеной популярностью, значит в ней что-то есть. Значит, к ней надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 18 сен 2020 05:38 Если такой спрос сумасшедший на девушку, почему бы не поднять цену?
Я не знаю,не хочет гнуть цену.Да они одинаковые у славянской работницы,час 200,можно соглашаться 160 полчаса,CIM/CIF+50.А те,кто ставит 250,тогда у них подразумевается включён уже доп.Но они играют злую шутку,тк соглашаются при этом 150/максимум 180 полчаса,а в рот всё равно кончают и смысл?Выходит дешевле даже.
Отдельная тема анальщики.Им легче 200+100 заплатить,чем 250+100,тк остальные допы им включать не надо,они их не используют.
Нет смысла называть девушку за 200 дешевле,чем девушка за 250.Потому что разница лишь в регламенте и оговорённости услуг.
По 250 не будет 10 чуваков-точно говорю.Получасовики за 180 с CIM набегут только на дешевизну и CIM(и юзать 29 минут),но при этом они сильно проиграют по качеству любого чувака за 200/час(тот же один раз без спешки)без претензий и лишних извращений.

Не,у нас тут есть и по 500 час истории,я не спорю.Кому как нравится,дело личное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Жанна004 »

Конечно по 15 каждый день верю вполне, что может, но столько мужиков в Италии нет, что тут обсуждать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Жанна004 писал(а): 18 сен 2020 14:57 Конечно по 15 каждый день верю вполне, что может, но столько мужиков в Италии нет, что тут обсуждать
:? Так,если половина из них будут одни и те же через день,например.Другие-раз в неделю,третие два раза в месяц,четвёртые раз в месяц.Это необязательно все разные и новые мужики же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Ну вот у той с 50 клиентов 1 раз стоил 20 евро. День 1000 евро. По 200 это 5 клиентов, поужинать при часе за 300 - 1 кл в день. По мне, лучше 1 в день,ну 2 по 500-600. Вчера были большие, но по 5.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 18:05 Ну вот у той с 50 клиентов 1 раз стоил 20 евро. День 1000 евро. По 200 это 5 клиентов, поужинать при часе за 300 - 1 кл в день. По мне, лучше 1 в день,ну 2 по 500-600. Вчера были большие, но по 5.
но вчера...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 18:05 Ну вот у той с 50 клиентов 1 раз стоил 20 евро. День 1000 евро. По 200 это 5 клиентов, поужинать при часе за 300 - 1 кл в день. По мне, лучше 1 в день,ну 2 по 500-600. Вчера были большие, но по 5.
Это не только вам лучше :lol: ,мне бы тоже.
Но в Италии нет клиентов,кто ходит к неитальянкам по 300 тире 500.Это факт.Своим,конечно,они и больше 500 заплатят,но тут закосить никак не получится.
Что касается меня,то у меня на лбу написано,что я неместная(хз почему,но иногда,если ошибаются с национальностью,то принимают за американку или канадку,в Риме бывает считают француженкой,что некомплимент для меня).В последнее время даже итальянский забила учить,тк всё равно со мной никто не разговаривает на нём:ни на улице,ни в магазине,ни клиенты.Все обращаются на английском(В Милане я имею ввиду и рядом,сильно южнее я всё равно не ходок).
Поэтому есть,как есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2020 21:53
EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 18:05 Ну вот у той с 50 клиентов 1 раз стоил 20 евро. День 1000 евро. По 200 это 5 клиентов, поужинать при часе за 300 - 1 кл в день. По мне, лучше 1 в день,ну 2 по 500-600. Вчера были большие, но по 5.
Это не только вам лучше :lol: ,мне бы тоже.
Но в Италии нет клиентов,кто ходит к неитальянкам по 300 тире 500.Это факт.Своим,конечно,они и больше 500 заплатят,но тут закосить никак не получится.
Что касается меня,то у меня на лбу написано,что я неместная(хз почему,но иногда,если ошибаются с национальностью,то принимают за американку или канадку,в Риме бывает считают француженкой,что некомплимент для меня).В последнее время даже итальянский забила учить,тк всё равно со мной никто не разговаривает на нём:ни на улице,ни в магазине,ни клиенты.Все обращаются на английском(В Милане я имею ввиду и рядом,сильно южнее я всё равно не ходок).
Поэтому есть,как есть.
Это жаль. На меня они вообще без услуг не клюнули.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 21:57
Rusalochka писал(а): 18 сен 2020 21:53
EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 18:05 Ну вот у той с 50 клиентов 1 раз стоил 20 евро. День 1000 евро. По 200 это 5 клиентов, поужинать при часе за 300 - 1 кл в день. По мне, лучше 1 в день,ну 2 по 500-600. Вчера были большие, но по 5.
Это не только вам лучше :lol: ,мне бы тоже.
Но в Италии нет клиентов,кто ходит к неитальянкам по 300 тире 500.Это факт.Своим,конечно,они и больше 500 заплатят,но тут закосить никак не получится.
Что касается меня,то у меня на лбу написано,что я неместная(хз почему,но иногда,если ошибаются с национальностью,то принимают за американку или канадку,в Риме бывает считают француженкой,что некомплимент для меня).В последнее время даже итальянский забила учить,тк всё равно со мной никто не разговаривает на нём:ни на улице,ни в магазине,ни клиенты.Все обращаются на английском(В Милане я имею ввиду и рядом,сильно южнее я всё равно не ходок).
Поэтому есть,как есть.
Это жаль. На меня они вообще без услуг не клюнули.
Не печальтесь,потому что они просто без услуг не клюют.Всё выше перечисленное,это стандартный набор.У некоторых смотрю и римминг.
В очередной раз,я говорю о том,что Франция и Италия-не одно и то же.И здесь надо больше энергозатрат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение R2D2 »

Меня удивляет, как с таким количеством клиентов их из на квартирах не палят и не выгоняют.
Они что, особые квартиры без соседей находят? На окраине леса избушки на курьих ножках? Ну нет же.

А по 20е раз и 100 будет в день.
Воо знаю, в Афинах бордели есть, где 10евро 10 минут, так у девок и по 100 бывает.

Лично для меня это запредельно.
Больше 5-7 в день потянуть физически и морально нереально. Но я и не лошадь.
А за копейки в любой стране поток будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

У моего итальянца одна из компаний как раз в сфере международного сервиса. И он абсолютно согласен со мной, что итальянцы - одни из худших клиентов в мире. Они по менталитету хотят как можно дешевле и чтобы все включено. А в случае чего скандалят и выпендриваются. Он ненавидит поэтому работать с местным населением, правда, говорит, особенно бабы скандальные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Ну ко мне кто из итальянцев доходил в Париже по моей цене - все нормальные были. Правда, да, они редко ходят по такой цене, в основном пишут "сорри, я хотел дешевле".
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Да во Франции и в самой итальянцев полно, они отличаются от французов. Вроде как, повеселее на первый взгляд, но в отношениях они очень патриа́рхально-домостроевские, и это сразу чувствуется.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 23:01 Ну ко мне кто из итальянцев доходил в Париже по моей цене - все нормальные были. Правда, да, они редко ходят по такой цене, в основном пишут "сорри, я хотел дешевле".
Если вдруг захочется вкусить по-полной дольче-виты,приезжайте в Бари на недельку поработать,чтобы понимать всю глубину этих глубин😆🤣.Лечче,Салерно можно или Удине.Всё поймёте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Как я читала про наш форум на одном месте

«Сначала там может быть по делу, а потом на сто страниц кто и за сколько сосет» :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 18 сен 2020 23:07
EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 23:01 Ну ко мне кто из итальянцев доходил в Париже по моей цене - все нормальные были. Правда, да, они редко ходят по такой цене, в основном пишут "сорри, я хотел дешевле".
Если вдруг захочется вкусить по-полной дольче-виты,приезжайте в Бари на недельку поработать,чтобы понимать всю глубину этих глубин😆🤣.Лечче,Салерно можно или Удине.Всё поймёте.
А я как раз про Бари неожиданно хорошие вещи слышала)) хотя никогда не была, лично не подтверждаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 18 сен 2020 23:29
Rusalochka писал(а): 18 сен 2020 23:07
EllyPeppy писал(а): 18 сен 2020 23:01 Ну ко мне кто из итальянцев доходил в Париже по моей цене - все нормальные были. Правда, да, они редко ходят по такой цене, в основном пишут "сорри, я хотел дешевле".
Если вдруг захочется вкусить по-полной дольче-виты,приезжайте в Бари на недельку поработать,чтобы понимать всю глубину этих глубин😆🤣.Лечче,Салерно можно или Удине.Всё поймёте.
А я как раз про Бари неожиданно хорошие вещи слышала)) хотя никогда не была, лично не подтверждаю)
Дело в том,что я-то была :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика