Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Жанна004 »

anna123 писал(а): 16 сен 2020 19:45 Блин, я аж расстроилась. Везет же тем, кто умеет много зарабатывать.
которые по 15 клиентов в день? там наверное еще и какие-то другие чудесные качества прилагаются
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Я честно не понимаю,с чего тот дроч в претензиях.Почему надо не брать 15 клиентов в день,а надо брать меньше?Есть желающие,пусть ходят.
Да и тут тоже пользовательницы постоянно хихикают про мой Израиль с 10ю минимум в день(и,кстати,далеко не по дешёвому прайсу,а самому стандартному).Поточница конченная и тд,и тп.
В чём суть претензии,откуда они берутся?Надо беречь что ли писечку для пенсии,больше 5ти не юзать в день,а то кабычё не вышло?5 отсчитала,а остальных послала лесом,зачем ещё минимум 2 тысячи нужны в день,ага.Фу,какой ужас.Отнесите эти деньги лучше кому-нибудь другому,у меня лимит на входящие стоит.Надо много не давать,а то коллеги заклеймят поточницей.Или будут обсуждать,что там ведро и разъёб.И это уж не говоря о том,что пися-тот же мышечный орган,чем больше тренируешь,тем сильнее там тонус и всё подтягивается.
Какие-то нелепые суждения,честное слово.Есть желающие,у самой сил хватает-надо брать,я считаю.Хоть 10,хоть 15.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 16 сен 2020 19:45 Блин, я аж расстроилась. Везет же тем, кто умеет много зарабатывать.
Я не хотела :i07056: ,правда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Жанна004 »

Rusalochka писал(а): 16 сен 2020 20:22Да и тут тоже пользовательницы постоянно хихикают про мой Израиль с 10ю минимум в день(и,кстати,далеко не по дешёвому прайсу,а самому стандартному).Поточница конченная и тд,и тп.
а ЛедиЛак это твой бывший ник или нет? :? извини
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Я не планировала это выкладывать летом,чтобы кому-то не показалось рекламой.Но,такие цифры есть и опять же не с потолка.Я уверена,что не у всех,в агентстве тем более-это единицы,но бывает.
Девочка знакомая молодая до дурки дошла так:была у Амуров,слёзы лила,еле концы с концами сводила,а соседка на глазах отжигала и молила о пощаде.Те же минимальные 10 часов,а то и 15.Что ей диспетчер сказал,ну да,она у нас звезда.
Если приехала,нашла своё место с аншлагом,так и надо стричь капусту,неизвестно,что потом.
Да,мне кажется,что изначально у каждой есть место,где она будет максимум востребована и иметь повышенный спрос.Его просто надо искать.Если селёдка,наподобие меня,едет в Дубай,то чего она ждёт?А делов-то,не трать время,а едь в Израиль,будет счастье.
20200916183722.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Жанна004 писал(а): 16 сен 2020 20:28
Rusalochka писал(а): 16 сен 2020 20:22Да и тут тоже пользовательницы постоянно хихикают про мой Израиль с 10ю минимум в день(и,кстати,далеко не по дешёвому прайсу,а самому стандартному).Поточница конченная и тд,и тп.
а ЛедиЛак это твой бывший ник или нет? :? извини
Таких не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Какая лошадь выдержит 15 таких придурков в день
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

Мне физически после 5 уже тяжело, после 7 - точно закрываю лавочку на день. В агентствах были и по 8, и даже до 12, кажется, в день. Но я мёртвая просто падала и вырубалась. Не, для комфортной работы я больше 5 в день не беру, всех желающих, если случилось такое счастье, переношу на соседние дни. Только на крайний случай возьму 6-7, когда их никак не подвинуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Я видела, кто рассказывал о такой работе. Там не девушки, а матросы. Крупные, высокие, и прожженные внешне. Но и то, у них в таком режиме это были туры короткие, после которых все болело. Мне кажется, это у них там в отзывах просто своя атмосфера. Пишут грязь для привлечения других идиотов с согласия агентов. Это реклама. Сами подумайте, ну каждый день так в постоянном режиме никто не выдержит. За это надо медали давать, спорт.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

А я норм про 10/15, выдержала бы, лишь бы деньги несли)) единственное что 15 это точно не по часу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 21:19 Я видела, кто рассказывал о такой работе. Там не девушки, а матросы. Крупные, высокие, и прожженные внешне. Но и то, у них в таком режиме это были туры короткие, после которых все болело. Мне кажется, это у них там в отзывах просто своя атмосфера. Пишут грязь для привлечения других идиотов с согласия агентов. Это реклама. Сами подумайте, ну каждый день так в постоянном режиме никто не выдержит. За это надо медали давать, спорт.
Эта информация может быть только рекламой для того курдо-индуса,что с перцовым баллончиком заходит в дверь,обносит хату,бьёт в лицо,душит,забирает телефон и потом за 1000€ предлагает обратно отдать.
Ходокам вряд ли понравилось это ревью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Анжела »

Rusalochka писал(а): 17 сен 2020 21:32
EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 21:19 Я видела, кто рассказывал о такой работе. Там не девушки, а матросы. Крупные, высокие, и прожженные внешне. Но и то, у них в таком режиме это были туры короткие, после которых все болело. Мне кажется, это у них там в отзывах просто своя атмосфера. Пишут грязь для привлечения других идиотов с согласия агентов. Это реклама. Сами подумайте, ну каждый день так в постоянном режиме никто не выдержит. За это надо медали давать, спорт.
Эта информация может быть только рекламой для того курдо-индуса,что с перцовым баллончиком заходит в дверь,обносит хату,бьёт в лицо,душит,забирает телефон и потом за 1000€ предлагает обратно отдать.
Ходокам вряд ли понравилось это ревью.
Вот кстати да. Они не любят финансово успешных барышень. Так и делятся своим недоумением с себе подобными на этих форумах. Бухгалтеры :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 17 сен 2020 06:01 А я норм про 10/15, выдержала бы, лишь бы деньги несли)) единственное что 15 это точно не по часу
Сколько дней? Неужели бы годами так могли постоянно работать? Для меня это как поесть 15 раз в день. 3 ещё можно - максимум. Но и то, нужны дни, когда их меньше, и когда их нет. В основном, двух раз достаточно, если не оба жирные. Представить, что я съела в день 15 бургеров, и так - много лет... Я уже как-то писала: парижский психиатр мне рассказывал о своей пациентке, работавшей в порту. У нее было до 50 в день. Но там ни встречи, ни разговора - просто всунул, кончил - следующий. У нее потом были серьезные проблемы с головой. А так, на американских шоу люди ради денег ещё и не такое вытворяют, но то разовые акции. А это уже можно отнести к спорту, и устраивать чемпионаты, кто больше может.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 17 сен 2020 22:57
amalie писал(а): 17 сен 2020 06:01 А я норм про 10/15, выдержала бы, лишь бы деньги несли)) единственное что 15 это точно не по часу
Сколько дней? Неужели бы годами так могли постоянно работать? Для меня это как поесть 15 раз в день. 3 ещё можно - максимум. Но и то, нужны дни, когда их меньше, и когда их нет. В основном, двух раз достаточно, если не оба жирные. Представить, что я съела в день 15 бургеров, и так - много лет... Я уже как-то писала: парижский психиатр мне рассказывал о своей пациентке, работавшей в порту. У нее было до 50 в день. Но там ни встречи, ни разговора - просто всунул, кончил - следующий. У нее потом были серьезные проблемы с головой. А так, на американских шоу люди ради денег ещё и не такое вытворяют, но то разовые акции. А это уже можно отнести к спорту, и устраивать чемпионаты, кто больше может.
А я не представляю например как ехать в двухнедельный тур и принимать по 1 в день. Зачем тогда в тур ехать?
Или там заниматься блядством и больше ничем, но 2/3 в месяц.
Чтобы что?
Не проще ли в офис тогда?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Есть как бы разница 50 в день на протяжении 10 лет.
И 50 в день на протяжении предположим недели.
Как жаль что в данном диспуте похоже вижу ее я одна)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Анжела писал(а): 17 сен 2020 21:40
Rusalochka писал(а): 17 сен 2020 21:32
EllyPeppy писал(а): 16 сен 2020 21:19 Я видела, кто рассказывал о такой работе. Там не девушки, а матросы. Крупные, высокие, и прожженные внешне. Но и то, у них в таком режиме это были туры короткие, после которых все болело. Мне кажется, это у них там в отзывах просто своя атмосфера. Пишут грязь для привлечения других идиотов с согласия агентов. Это реклама. Сами подумайте, ну каждый день так в постоянном режиме никто не выдержит. За это надо медали давать, спорт.
Эта информация может быть только рекламой для того курдо-индуса,что с перцовым баллончиком заходит в дверь,обносит хату,бьёт в лицо,душит,забирает телефон и потом за 1000€ предлагает обратно отдать.
Ходокам вряд ли понравилось это ревью.
Вот кстати да. Они не любят финансово успешных барышень. Так и делятся своим недоумением с себе подобными на этих форумах. Бухгалтеры :mrgreen:
Вот почему-то да. Наверное, не любят превосходство хоть в чем-то, даже богатые. Сколько раз я слушала, как они бесятся, что какая-то сучка ездит на машине дороже, чем у него, хотя кто она такая, и т.п. Есть, конечно, брендфакеры, как отдельная категория. Но большинству надо что-то приличное и скромное во всех отношениях.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 17 сен 2020 23:00
EllyPeppy писал(а): 17 сен 2020 22:57
amalie писал(а): 17 сен 2020 06:01 А я норм про 10/15, выдержала бы, лишь бы деньги несли)) единственное что 15 это точно не по часу
Сколько дней? Неужели бы годами так могли постоянно работать? Для меня это как поесть 15 раз в день. 3 ещё можно - максимум. Но и то, нужны дни, когда их меньше, и когда их нет. В основном, двух раз достаточно, если не оба жирные. Представить, что я съела в день 15 бургеров, и так - много лет... Я уже как-то писала: парижский психиатр мне рассказывал о своей пациентке, работавшей в порту. У нее было до 50 в день. Но там ни встречи, ни разговора - просто всунул, кончил - следующий. У нее потом были серьезные проблемы с головой. А так, на американских шоу люди ради денег ещё и не такое вытворяют, но то разовые акции. А это уже можно отнести к спорту, и устраивать чемпионаты, кто больше может.
А я не представляю например как ехать в двухнедельный тур и принимать по 1 в день. Зачем тогда в тур ехать?
Или там заниматься блядством и больше ничем, но 2/3 в месяц.
Чтобы что?
Не проще ли в офис тогда?
Ну так я об этом и говорю. Пишут же о девушке, которая вроде как живёт в Риме, и работает постоянно 4 года? Я про постоянную работу в таком режиме. Двухнедельные туры знаю, что кто-то выдерживает в таком режиме, но я б и это не потянула. Моя теория - это зависит от ширины и объема бедер и всей связанной анатомии. При высоком росте или маленьком, мощные ноги и бедра тут решают. У меня и рост средний, и бедра узкие, и все маленькое. Я после трёх устаю, 4 в день для меня - это уже марафон, после которого надо отдохнуть. Поэтому я всегда и удивляюсь,как люди тянут. Это такая данность, которая от нас не зависит.
В офис может быть и не проще по той же причине. Человек может не быть в состоянии каждый день рано вставать и ишачить, терпеть нагрузки и стресс, и выбирает жить так. Чтобы беречь себя и жить в комфортном для себя ритме, с комфортным для себя доходом, за́нятием, и с достаточным количеством свободного времени для отдыха.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 17 сен 2020 23:01 Есть как бы разница 50 в день на протяжении 10 лет.
И 50 в день на протяжении предположим недели.
Как жаль что в данном диспуте похоже вижу ее я одна)
Та женщина проработала так то ли год, то ли два - не помню. Но у нее изначально была какая-то плохая ситуация. Она закрыла свою проблему, но испортила здоровье.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Анжела »

Ну честно сказать таких больших цифр у меня не было. :cry: Но я бы ее отказалась :D Думаю вы правильно заметили. Если отнестись к этому как к спортивным сборам то вполне можно справиться. Пять дней в неделю уж точно. А то и шесть. Вообще у меня принуип по жизни. Куй железо пока горячо :D Если это короткий тур то справиться можно. Если более размеренный стабильный то можно более плавно вести свой граффик :D. Все в контксте :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Слушайте,но 50 в день-это звучит,как вызов. :lol: :lol: :lol: .
Хорошо,что Свити этого не слышит.😆Она бы уже,наверное,предложила суициднуться на двадцатом минимум.
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика