Надеется на халявный секс

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 23 май 2020 00:38
ThiefOfTrust писал(а): 23 май 2020 00:32 Блин девочки вы серьёзно? Какие курьеры не шутите так. Да вы чё в самом деле?
Как говорила моя бабушка воровка прачкой не станет.
А я спокойно. Разные профессии были, писала уже, что в юности без зазора полы мыла. Таксовала в кризис 2008го несколько недель, брала девушек и парочек, кто на дороге голосовал :roll:

Мне было страшно в начале карантина, казалось, что все встанет и кушать будет нечего. Курьеры до 1000е могут в месяц зарабатывать при довольно свободном графике. Но все сложилось в хорошем ключе, поэтому, слава богу, не понадобились знания)))
Простите не пыталась никого обидеть. Я тоже с 7 лет собак выгуливала и на велосипеде лекарства возила. И у меня две страны по иммиграции за плечами, что надо было начинать с нуля.
А сейчас что так плохо что рассматриваете такой вариант, вы вроде писали что у вас всё норм, ну относительно ситуации в целом.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 23 май 2020 00:46 А сейчас что так плохо что рассматриваете такой вариант, вы вроде писали что у вас всё норм, ну относительно ситуации в целом.
я писала, что в самом начале карантина это рассматривала, как вариант для выживания, тк было страшно и ничего непонятно))) но мои знания не пригодились, слава богу!))
Blonda писал(а): 22 май 2020 22:51 В начале карантина я тоже все разузнала, тоже подготовила, так сказать почву. Нашла, где курьеры зарабатывают нормально, тк это выглядело самой востребованной профессией в начале всего этого пиздеца.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 23 май 2020 00:48
ThiefOfTrust писал(а): 23 май 2020 00:46 А сейчас что так плохо что рассматриваете такой вариант, вы вроде писали что у вас всё норм, ну относительно ситуации в целом.
я писала, что в самом начале карантина это рассматривала, как вариант для выживания, тк было страшно и ничего непонятно))) но мои знания не пригодились, слава богу!))
Blonda писал(а): 22 май 2020 22:51 В начале карантина я тоже все разузнала, тоже подготовила, так сказать почву. Нашла, где курьеры зарабатывают нормально, тк это выглядело самой востребованной профессией в начале всего этого пиздеца.
Хорошо что так. Я вас поняла.
Как говорится лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение ЖЫрныйА »

holypollyShit писал(а): 22 май 2020 14:11 У меня на таких нет терпения, сразу уе.бать с ноги охота. Я сразу про сумму говорю, одному сказала купить мне велосипед, если нет, то общаться дальше мне не интересно, игнорю все сообщения.
С дарением велосипеда у меня как-то раз, было дело, неплохо получилось. Без секса, но круче, чем секс. Когда девушка осознала, что я серьёзно настроен, прям офигела. И велик был реально хороший, сама выбирала.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Надеется на халявный секс

Сообщение holypollyShit »

[quote=Blonda

Вот это забавно)) велосипед :lol: курьером собираешься подрабатывать?))))
[/quote]

Да нет, я просто :D
Лето наступило, а велик 300-500 долл стоит, не так уж и много
Вот и попросила :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика